Не качается уровень выше 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.10.2012, 00:51
  #1
^
Jazz_Hunter
📖
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 6
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 6
По умолчанию
Не качается уровень выше 40

Вот недавно попал на ваш сайт и о боги! я наконец-то могу нормально поиграть с компьютером скачав патч на быстрый ход АИ за что огромное спасибо. И к моему удивлению в паче на АИ было расширение до 8 вторичных навыков с вытекающими умениями. Но когда начал играть на произвольной карте размера Оч. большая где много монстров и прокачки что мне по душе, то столкнулся с проблемой что даже на большой карте выкачать все 8 навыков с умениями полностью не реально. Докачался до 39 лвл и увидил что опыт уже капает как слёзы за легионы воинов 7 лвл.
Я решил протестить, открыл артмани и взломал опыт героя и получилось максимально 40 лвл если ставить больше опыта то опыт идёт в минус и уровень не прибавляется.
Вышло что после 40 лвл остаётся 7 не прокаченых уровней чтоб забить все слоты. Конечно можно создать карту качать разведчика бегать искать хижины ведьм чтоб их набралось как раз 7 чтобы забить слоты потом найти ментора если конечно он есть на карте и выкачать уже все навыки с его помощью. Но тогда сам процесс игры состоит в том чтоб просто забить слоты герою и на компютерного врага забиваешь болт. После такой игры всякий интерес пропадает.

Вопрос: Можно ли как-то с помощью патча, мода или ещё чегото зделать так чтоб уровни требовали меньше опыта и брались быстрее. Ибо мне всегда было интересно полностью развивать персонажа а то какой тогда смысл было изменять кол-во навыков с 6 до 8.... ?
Jazz_Hunter вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 11.05.2014, 23:49
  #2
^
SkeletonWarrior
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: В мире Героев
Сообщения: 10
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: В мире Героев
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Не качается уровень выше 40

Что за патч ты скачал? Как его найти? Я работаю сейчас над тем чтоб снять это ограничение)))
SkeletonWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 17.04.2015, 15:37
  #3
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Не качается уровень выше 40

теоретически.. интересная идея..
главная проблемма в самом герое.. ему надо расписывать дамаг по существам.. специализацию(для каждого героя отдельно), ещё немного мелочи с характеристиками и рассовыми умениями..
---
*прокачать героя выше 40лвл будет практически невозможно(если не принести свою армию в жертв. яму конечно.. и то не факт)
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 20.06.2015, 20:47
  #4
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Не качается уровень выше 40

*добавлю.. "армия" должна быть порядком тысяч двадцать.. (как миниум)
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.04.2016, 02:03
  #5
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Не качается уровень выше 40

Jazz_HunterВот недавно попал на ваш сайт и о боги! я наконец-то могу нормально поиграть с компьютером скачав патч на быстрый ход АИ за что огромное спасибо. И к моему удивлению в паче на АИ было расширение до 8 вторичных навыков с вытекающими умениями. Но когда начал играть на произвольной карте размера Оч. большая где много монстров и прокачки что мне по душе, то столкнулся с проблемой что даже на большой карте выкачать все 8 навыков с умениями полностью не реально. Докачался до 39 лвл и увидил что опыт уже капает как слёзы за легионы воинов 7 лвл.
Я решил протестить, открыл артмани и взломал опыт героя и получилось максимально 40 лвл если ставить больше опыта то опыт идёт в минус и уровень не прибавляется.
Вышло что после 40 лвл остаётся 7 не прокаченых уровней чтоб забить все слоты. Конечно можно создать карту качать разведчика бегать искать хижины ведьм чтоб их набралось как раз 7 чтобы забить слоты потом найти ментора если конечно он есть на карте и выкачать уже все навыки с его помощью. Но тогда сам процесс игры состоит в том чтоб просто забить слоты герою и на компютерного врага забиваешь болт. После такой игры всякий интерес пропадает.

Вопрос: Можно ли как-то с помощью патча, мода или ещё чегото зделать так чтоб уровни требовали меньше опыта и брались быстрее. Ибо мне всегда было интересно полностью развивать персонажа а то какой тогда смысл было изменять кол-во навыков с 6 до 8.... ?


Коллега, нет смысла качать героя выше 40-го уровня, так как просто не интересно будет играть. Герой будет настолько сильным, что ему просто не будет равных.
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 22.07.2017, 03:24
  #6
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Не качается уровень выше 40

SkeletonWarriorЧто за патч ты скачал? Как его найти? Я работаю сейчас над тем чтоб снять это ограничение)))
Речь идет о патче на ЕЕ, улучшающим ИИ в игре (кстати, он встроен в адаптированный сборник модов ЕВА)
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru