Подскажите мап - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 4 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 4. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 18.11.2010, 19:03
  #1
^
SieL
📖
Регистрация: 18.11.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 18.11.2010
Сообщения: 1
По умолчанию
Подскажите мап

Помогите плз ребят. Помню была такая карта, наверняка кто-то видел, там играешь за рыцаря и задача убить в конце мага хаоса, герой становица очень сильный армии почти нет, ну вообщем рпг, особые приметы, под конец надо пройтись по такой костяной земле завалить много дьяволов и зайти в портал, Есть специальный кусок карты в которой куча квест зданий в которых можно за деньги купить сразу к примеру 20 сказочных драконов, смутно помню,
Ах вот еще вначале надо выбираться на лодке, там дают 1 крестоносца за то что помогаешь расчистить от водорослей около домика рыбака или чото такое, потом в пустыню попадаешь, там пирамида в которой зомби ломают стену города, там выбор убивать зомби или не убивать... Больше ничего не помню)
SieL вне форума
#2
Старый 23.07.2011, 15:37
  #2
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Радость
Re: Подскажите мап

Чувак, это же моя любимая карта, путешествие Эгмонда, классная очень.Она у меня есть, ловите ссылку.Там ещё две линии прохождения, кому интересно.Повезло тебе, я то знаю, сам проходил.
Вложения
Тип файла: zip Путешествие Эгмонта.zip (185.5 Кбайт, 198 просмотров)
ColdWarrior вне форума
#3
Старый 05.04.2012, 21:41
  #3
^
Мефалочка
 
Аватар для Мефалочка
📖
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Волшебный Лес
Сообщения: 41
Сообщение
Re: Подскажите мап

никитос палисосЧувак, это же моя любимая карта, путешествие Эгмонда, классная очень.Она у меня есть, ловите ссылку.Там ещё две линии прохождения, кому интересно.Повезло тебе, я то знаю, сам проходил.
Да , и правда одна из интереснейших карт в своем жанре , жалко что не выпустили Путешествие Эгмонта 2 как продолжение...
__________________
Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Я не отличница- я удовлетворительница(не о себе)



Мефалочка вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru