Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 01.11.2022, 00:09
  #76
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero

Приветствую, что же вот и крайняя карта (надеюсь не последняя) с цепочки данного автора, как и ранее хочу поделиться своими впечатлениями... Как упоминалось ранее, что это продолжение компании империи единорога, если грубо говоря это после 4 миссии компании идет эта, в кратце расскажем суть. Варенс  в глазах столици империи мятежник и убийца Доминника, хотя ходят слухи что это дело рук демонов но в  Когте отрицают такую возможность... Действие продолжаются с того как мы с ведьмой(Кассандрой) уничтожаем книгу перемен, но не все так просто, сила которая в ней хранилась, высвободилась наружу и мы с ведьмой должны её уничтожить....

Теперь в двух словах про сам сценарий,  он мне понравился больше чем финал компании, а именно тут есть какая никакая динамика, которая со старта тебя напрягает, плюс ко всему большую часть карты не дают расслабится, обо всем по порядку....

Со старта нас встречает Вкитор, мол Варенс аяяй  предатель и все такое сейчас ты получишь свое...



Небольшой такой бонус, вроде бы мелочь, а приятно ведь армия у парня посильнее, ну ничего, к сожаление реплей не сохранил боя с виктором....( ну ничего страшного, со старта думал  наверное лучше сыграть через машины, собственно говоря к этой проачки стремился машины через огнестрелы...

Со стартовой зоны стараюсь по максимуму все вычитсить, ибо что бы пройти далее там достаточно сильный стек людей,  поэтому я все вычистил и потом  только пошел на стек людей

вс Хуман стек

По основным заданиям нам нужно найти пророка, и побеседовать с ним что бы он нам помог в поисках силы книгы перемен...


После беседы с ним, ним говорят нужно найти слезу, а Кассандра мило вспоминает что можно показать все их местоположения,  правда нужно в хижину сходить, ну мы такие окей, сделаем..

Далее у нас на виду попадается первый замок людской, который охраняет Мив,  и мы такие гегей город, нужно захвтаывать (которых тут 4 по моему)

Варенс вс Мив

Т.к. на старте достаточно сложно то было буквально такое что , почти вынесли, это пришел в гости Дугалец....

Варенс вс Дугал на грани

вс Дугал 2

Что напрягало, это непонятные мувы ежедневные небольшиз стеков демонов, которые не то что напрягали, но иногда подбешивали и частые набеги парней, это в  дальнейшем я узнал что они ресаются на след день после убийства возле замка...

По ходу движения и сбора обелисков, нам говорят, что карту всю дадим тогда когда всю соберешь, хитро придумано, что бы только когда откроешь всю карту, только тогда её дадут посмотреть. По ходу движения по карте вылез дополнительный квест логику которого я совсем не понял. Типа демонические лазутчики воруют у нас осколки, инам показывают кто именно своровал, но я был в дне пути и поймал её, а был у кого то такой расклад что бы вы бегали искали?(просто интересно)


Походу движения сценария, нас потихоньку наколяют,а иношда и сильно, и мы потихоньку этих мелких АТАКЕРОВ, уже может немного и Кассандра поковырять, как бы сильно я ее не выкачивал, благо в первом замке было кольцо, и выловил  удачку с удачливым чародеем, и неплохо так делал пыш пыш, пока были ловчие(которых грейданул на форту) потом брал петухов, вроде бы ничего такого но прикольно..

Кассандра вс Бертран

Кассандра вс дугал

Кассандра вс Бертран2

Кассандра вс дугал 2

Затем, по лору нам говорят, нужно найти и  захватить город гномов, мол сила книги перемен, там же где мы когда то ее  нашли


Прежде чем туда идти,  в моей голов была задача повыносить  этих людишек которые раздражают, по итогу когда остался последний замок, и к сожалению у Кассандры было маловато армии, и она просто стояла чистила каждый день ресающихся героев пока папка Варенс не пришел и не вынес последний замок


После того как были захвачены все замки, я решил пойти перементорить ГГ ибо прокачка на этом этапе уже не актуальна как по мне..., ну и взял Менторство, вкачал Кассандре ЦП бесполезная задача, но все же душу греет))

Это основная прокачка до ментора, как говорится + посмотрев этот замок где серозный парень думаю точно стоит перечаться...




После ментора Варенс получился таким, в инвентаре был набор на сопереживание + полусет сар-иссы(доспех кольцо), пару вещей дракона...



А сражаться пришлось с вот этим парнем, (правда на скрине этой армии не хватило, купил еще немного ангелов, в районе 45-50 в итоге этого хватило почти в 0 сразится)



Варенс вс Ерлинг

По итогу одолев этого парня, нам говорят что не тут нужно искать а в земля озерных эльфов (дорожка возле первого замка, если пойти на указатель то там как раз показано) + к этому всему добавляется то что за нами гонится демон, который "Без шансов" и ради интереса если попробовать с ним зацепится то кина не будет, сильно много инициативы, и даже на тьме мы не успеваем его закастовать, выбор без выбора...

Ну мы с запасом в один день спокойно доходим, до нужного места, и тут нас предупреждат, что мол проход охраняется эльфом Тираэлем, и дают право выбора, мол либо Варенсом либо Кассандрой, с одной стороны прикольно но с другой, какой прок от Кассандры, без своей армии. Да в итоге она вышла на лвл меньше гг с хорошим параметром колды, с сэтом сар-иссы,на самом делепару раз попробовал, но был разнесен, если бы еще я с защитой был, у меня было образло и лога, но в этот момент времени, уже к ментору не сходить а финальный скрипт не сработает если мы не подойдем двумя героями...



И сам Тариэль довольно таки серьёзный парень я вам так скажу)


Но Варенсом с ним проблем более менее не возникло)

Варенс вс Тираэль

По итогу, мы попадаем в нужное место, но Кассандра не разделяла взляды уничтожения силы книги, а наоборот падкая к силе, под предлогом того что мол Раилага нет, и я буду править, и все в таком роде. Но Варенс не лыком шитый и обхитрил ее, по итогу мы ее отправляем куда подальше)


Давайте подводить итоги: Сценарий мне заешел, как по мне он должен был бы быть 5 миссией в компании, а то что в пятой миссии должно было бы быть отдельным сценарием...Что же вроде бы и история закончена, но как по мне её наверно можно было бы продолжить кто знает возможно автор и врнется к картам. хотя посмотрев ответы людей я так понимаю что нет, а там кто знает.... На этой веселой ноте пойду искать компании или сценарии за другие расы ибо люди поднадоели)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221026213027_1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	342.9 Кбайт
ID:	68650  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221027152024_1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	284.1 Кбайт
ID:	68651  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221027214119_1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	341.6 Кбайт
ID:	68656  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221027214840_1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	415.8 Кбайт
ID:	68657  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221029105753_1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	266.5 Кбайт
ID:	68662  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221029144226_1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	443.5 Кбайт
ID:	68663  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221030195629_1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	283.2 Кбайт
ID:	68664  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221030205948_1.jpg
Просмотров: 97
Размер:	158.2 Кбайт
ID:	68665  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221030205957_1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	271.0 Кбайт
ID:	68666  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221030210615_1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	420.9 Кбайт
ID:	68667  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221031214607_1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	375.9 Кбайт
ID:	68669  
Вложения
Тип файла: sav vs Humsteck.sav (313.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Varens vs Miv.sav (315.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Varens vs Dugal nagrani.sav (317.1 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs Dugal2.sav (332.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Kasandra vs Bertran.sav (332.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Kassandra vs Dugal.sav (309.2 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Kassandra vs Bertran.sav (308.7 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Kassandra vs Dugal fun.sav (306.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Varens vs Erling.sav (340.3 Кбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru