Даль Шабет - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 332
 
Опции темы
#76
Старый 27.06.2014, 01:09
  #76
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Гэхедж не терял времени зря и почти сразу же направился в штаб-квартиру "Сильвернайт". Ему побыстрее хотелось отделаться от формальностей, так как перед отбытием он хотел успеть посетить колдуна, живущего у моря. Именно подобные места он всегда искал, оказываясь в новом городе, подгоняемый жаждой знаний и поиском ответов. В анкете он отвечал честно, не считая графы своего происхождения. На этот вопрос Гэхедж отвечал по-разному, но обычно связывал себя с кхонтайцами и другими нелюдьми.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 27.06.2014, 01:16
  #77
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Даль Ланг бегло осмотрела город, особенно его оборонительные укрепления. Составив своё мнение, она пошла в "Сильвернайт", чтобы заполнить контракт. Агнет не стала рассказывать свою историю, во всяком случае если её не спросят, а и в самом деле, зачем её спрашивать? К тому же, если они действительно интересуются теми, кто на них работает, узнать что-то о Даль Лангах им не составит труда, а ещё более вероятно, что они уже кое-что слышали. Единственное, что сказала Агнет организации сразу, без промедления -- это свой боевой профиль.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 27.06.2014, 01:17
  #78
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Особняк колдуна оказался, наверное, одним из самых роскошных зданий во всей столице. Жуткие статуи и прекрасные сады украшали его снаружи, в то время как внутри стены были изрисованы разнообразными гротескными сценами. В центральном зале было множество книг и самых разнообразных диковинок, в центре же в удобном кресле сидел сам хозяин дома.

Когда Немо подошла поближе он не стал поднимать голову и даже не смотрел на неё, но тем не менее колдун заговорил. - А, последовательница Ксипила и демонорожденная... Давно я не сталкивался с представителями твоего народа.

Сотрудница компании Сильвернайт встретила Ратислава гораздо радушнее, чем предыдущего посетителя. Она осмотрела его с ног до головы, несколько раз останавливая взгляд на его крепких руках, что-то себе молча фантазируя, затем девушка быстро пробежала глазами по заполненным бумагам. - Хорошо. Вашей главной задачей во время экспедиции будет защита оборудования, найденных предметов, а также остальных членов группы. Помимо этого в случае получения вашими товарищами ранений вы будете обязаны незамедлительно оказать им целительную помощь. Ваше оценочное вознаграждение составляет 8000 рьен. 2000 вы получаете сейчас, остальная сумма будет выдана после успешного завершения экспедиции. Экспедиция стартует завтра, вам следует прибыть в наш лагерь за пределами города до этого времени, не опаздывайте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myrynoth.jpg
Просмотров: 181
Размер:	131.1 Кбайт
ID:	36134  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 27.06.2014, 01:24
  #79
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- А я давно не сталкивалась с тем, кто смог бы узнать это даже не глядя на меня, - нервно усмехнулась Немо, от всезнания мага у неё по коже пробежали мурашки, хотя она и понимала что сам маг, скорее всего, эти знания получил от сделки с Ксипилом, - можно даже сказать ни разу не сталкивалась, если не брать в счёт Хозяина.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 27.06.2014, 01:31
  #80
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Вслед за Ратиславом в холл организации Сильвернайт вошли новые посетители. - Многовато вас сегодня. - Прокомментировала девушка. Дождавшись заполнения бумаг она, как и всегда, очень внимательно прочитала всю информацию и заключила, - Агнет, вы будете защищать экспедицию любыми доступными для вас методами а также, если до этого дойдет, помогать в исцелении пострадавших. Ваше оценочное вознаграждение составляет 8000 рьен. Вот ваши 2000, остальное вы сможете получить после завершения экспедиции. - Переведя взгляд Гэхеджа она с разочарованием оценила его закрытую одежду и капюшон. - Вы, как я вижу, человек многих талантов, но самое ценное среди этого для нашей компании это, конечно, познания в археологии. Именно вся работа связанная с ней и будет вашей главной задачей. Ваше оценочное вознаграждение составляет 12000 рьен, вот ваши 3000 сейчас. Ждем вас к завтрашнему дню в наш лагерь за городом.
Изображения
            
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 27.06.2014, 01:36
  #81
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Поблагодарив девушку, Гэхедж хотел было отправиться к колдуну, но полученная сумма заставила его поменять свои планы, а потому для начала он решил зайти в оружейную.

хаха. я мне больше дали
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 27.06.2014, 01:37
  #82
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ждем вас к завтрашнему дню в наш лагерь за городом.
--Что ж, до завтра, не опаздывайте! -- попрощалась Агнет. Затем она пошла изучить главную площадь, где оказались портреты преступников. И у неё ещё осталось немного времени на Академию целительной магии: осмотреть это величественное здание снаружи, зайти внутрь и пообщаться с её обитателями. Что она и решила исполнить немедленно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 27.06.2014, 02:13
  #83
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ple-Sen- А я давно не сталкивалась с тем, кто смог бы узнать это даже не глядя на меня, - нервно усмехнулась Немо, от всезнания мага у неё по коже пробежали мурашки, хотя она и понимала что сам маг, скорее всего, эти знания получил от сделки с Ксипилом, - можно даже сказать ни разу не сталкивалась, если не брать в счёт Хозяина.
- "Хозяина". - На лице колдуна сформировалось подобие улыбки. - Вот, значит, как ты его величаешь. Некогда и я пользовался его услугами... Ценой за полученные мной знания стали моё зрение, моё обоняние, а также способность тела чувствовать что либо. Но я не жалею об этом ибо в конце я приобрел больше, чем потерял, а затем оборвал всяческую связь с демоном, оставив его ни с чем. Но вряд ли тебе интересно слушать об этом, с какой целью ты жаждешь беседы со мной, дитя?
Поблагодарив девушку, Гэхедж хотел было отправиться к колдуну, но полученная сумма заставила его поменять свои планы, а потому для начала он решил зайти в оружейную.
В оружейной его встретили два мужичка, оба были крепкого телосложения, явно воины, и явно не трезвые в настоящий момент. Радостно произнося "за королеву Азалею!" они соударялись бокалами, опустошали их, а затем наливали по новой. Впрочем, их помощь для того, чтобы оценить ассортимент товаров не требовалось.
Базовое снаряжение:
Нож. урон 10. 10 R
Кинжал. Урон 15. 30 R
Одноручное оружие. Урон ~20. ~150 R
Двуручное оружие. Урон ~40. ~200 R
Древковое оружие. Урон ~30. ~150 R
Лук. Урон 30. Дальность стрельбы 50. 100 R
Арбалет. Урон 35. Дальность стрельбы 70. 130 R
Пистолет. Урон 30. Дальность стрельбы 35, пробивание 50% брони. 650 R
Ружье. Урон 40, дальность стрельбы: 60, пробивание 50% брони. 1000 R
Тяжелые доспехи. 400 R
Легкие доспехи. 100 R

Также среди всего остального можно было выделить следующее оружие:
Белый рыцарь (пистолет). Урон 50. Дальность стрельбы 35. Пробивание 100% брони. 5000 R
Ночная тайна (пистолет). Урон 25. Дальность стрельбы 30. Пробивание 50% брони. Две дополнительных атаки. 5000 R
Казнь (топор). Урон 45. Убивает персонажей, чье здоровье ниже 50%. 3000 R
Черный лёд (одноручный меч). Урон 30. Приобретается шанс парировать вражеское заклинание (он равен воле+ловкости персонажа). Успешное попадаение по врагу отнимает у того 100 единиц магической энергии. 6000 R

Кроме этого имелась возможность выковки более качественного базового оружия, однако и стоимость поднималась в следствии этого.
И в заключении всего, здесь имелась возможность выковать оружие на заказ.

--Что ж, до завтра, не опаздывайте! -- попрощалась Агнет. Затем она пошла изучить главную площадь, где оказались портреты преступников. И у неё ещё осталось немного времени на Академию целительной магии: осмотреть это величественное здание снаружи, зайти внутрь и пообщаться с её обитателями. Что она и решила исполнить немедленно
Агнет, к своему величайшему сожалению, не сумела попасть внутрь Академии, её остановили на первом уровне допуска. Далее пускались лишь учащиеся и руководство. Вместо этого девушка осталась с молодым ассистентом, который и занимается всеми пришельцами.
Он предложил ей осмотреть список того, что академия может предоставить в обмен на деньги.
Трактат целительной магии. Исцеление 200 R
Трактат целительной магии. Ментальный щит 1000 R
Трактат целительной магии. Восстановление 200 R
Трактат целительной магии. Рассеивание 800 R
Трактат целительной магии. Спасение 500 R
Трактат целительной магии. Благодать 500 R
Трактат стихийной магии. Целебное дерево. 400 R
Теоретическая и практическая медицина. Для тех случаев, когда магия уже не поможет. Открывает умение доктора 750 R.

(трактаты не выучиваются как знания, вместо этого колдуны читают прямо по ним)

Добавлено через 18 минут
К некоторому разочарованию Хоруса, единственная (хоть и довольно большая) в городе таверна пустовала, как и везде, основная масса людей ушла любоваться королевой и участвовать в празднике на улице. Принимать клиентов хозяин таверны оставил свою молоденькую дочку, кривоносую и ОЧЕНЬ полную. Когда Хорус зашел внутрь её радости не было предела, настолько он понравился ей. Она с нетерпением ожидала заказа.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 27.06.2014, 02:33
  #84
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Девушка несколько успокоилась, поняв что маг вряд ли сдаст её, скорее попробует отговорить.
- А разве он является кем-то иным по отношению к своим "клиентам"? - усмехнулась Немо, - Пришла же я за тем же, ради чего ты когда-то заключил договор. Я пришла за знаниями. А ты славишься как человек начитанный, эрудированный и разбирающийся во всякого рода колдовстве. Я бы не отказалась почерпнуть твоих знаний и опыта. По поводу денег можешь не волноваться, у меня они водятся. В данный момент.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 27.06.2014, 02:56
  #85
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Даль Шабет

К некоторому разочарованию Хоруса, единственная (хоть и довольно большая) в городе таверна пустовала, как и везде, основная масса людей ушла любоваться королевой и участвовать в празднике на улице. Принимать клиентов хозяин таверны оставил свою молоденькую дочку, кривоносую и ОЧЕНЬ полную. Когда Хорус зашел внутрь её радости не было предела, настолько он понравился ей. Она с нетерпением ожидала заказа.
ошибся дверью, убегаю!!
- Добрый день, мне пива и мяса.
Неплохо было бы узнать местных слухов, стоит поболтать об этом с дочкой хозяина таверны.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 27.06.2014, 03:09
  #86
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- В какой-то мере ты, конечно же, права. Люди имеют привычку создавать в своих головах образ своего хозяина. Это может быть король, это может быть бог, а иногда, как и в твоем случае, это демон. Получишь ли ты то, чего жаждешь или станешь очередной жертвой демона знаний? Время покажет. Ну ладно. - Старик поднялся со своего кресла с необычной для его возраста легкостью. - Я могу обучить тебя любой известной мне магической специализации. Разумеется, настоящее мастерство приходит лишь с опытом, но дом не построишь не возведя фундамент.

Стихийная магия, управление реальностью, тёмная магия, тайная магия, целительная магия, магия жизни. Кроме самих основ я могу написать трактаты ко многим заклинаниям этих школ и, если тебе хватит таланта, ты сумеешь прочесть их и расширить свой магический кругозор. Что ты жаждешь узнать? Интересует нетрадиционная магия? Я могу обучить и шаманизму, мои исследования в Анакваде не пропали даром и сейчас я знаю куда больше, чем ваши шаманы. Интересует способ создать свой мир в собственной голове, в котором ты можешь жить как пожелаешь, пока твое тело спит? Интересует способность заглянуть в будущее? Хочешь, чтобы твои заклинания были куда более мощными? А может чтобы они не отнимали столь много твоей жизненной энергии? Стоит ли мне продолжать дальше, или ты уже услышала что-то, что тебя заинтересовало?
- Добрый день, мне пива и мяса.
- Будет выполнено, сэр! - Пышка улетучилась в мгновение ока и появилась столь же резко спустя пару минут, держа в одной руке поднос с огромным куском какого-то мяса а в другой бокал пива. Она поставила всё на стол и неуклюже подмигнула своему единственному клиенту. Она, впрочем, не собиралась уходить.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 27.06.2014, 03:18
  #87
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Хотя я и обладаю кое-какими познаниями в тайной и целительской магии, меня всегда интересовала возможность изменить окружающую меня реальность, - Немо было сложно сделать выбор, она хотела всё и сразу, но денег и времени было не так уж и много, а значит стоило остановить свой выбор на чём-то одном, - так что я бы с удовольствием приобщилась к знаниям касающимся изменения этой самой реальности. Хотя, признаюсь, каждая из школ магии интересна мне чем-то своим.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 27.06.2014, 03:32
  #88
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Будет выполнено, сэр! - Пышка улетучилась в мгновение ока и появилась столь же резко спустя пару минут, держа в одной руке поднос с огромным куском какого-то мяса а в другой бокал пива. Она поставила всё на стол и неуклюже подмигнула своему единственному клиенту. Она, впрочем, не собиралась уходить.
Приступив к питью пива и жранью мяса, Хорус между глотками и жеваниями поинтересовался у пышки какие интересные слухи есть в городе.
- Или может быть... юная леди... расскажете мне где здесь можно перекинуться парочкой партеек в карты или кости, а может что-то еще, развлечься?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 27.06.2014, 03:46
  #89
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Любой из бесчисленных планов Амоса Зелига, которые он разработал за время пути, упирался в необходимость наличия приличной суммы для полноценного обустройства мигранта на новой родине. Издержки за дальнюю дорогу и совершенно грабительский курс обмена прохудили кошель, а цены на недвижимость угнетали. Поэтому он с большим вниманием пронаблюдал за парадом и решил, что весьма разумно было бы обратить текущую политическую ситуацию себе на пользу. Примешаешься к процессии короля, покажешь себя, возможен потенциал. В одном он был уверен - ему совершенно не хотелось остаток жизни копаться в гениталиях высокомерного скота.
Его цепкий взгляд не упустил доску с преступниками и на некоторое время задержался на пятизначных цифрах с тремя нулями. Бегать за головами - занятие для молодых недоразвитых приматов, но тем не менее, нет никакого вреда в том, чтобы получить дополнительную информацию, которая может пригодиться. Поэтому он направился к распределителю наград с намерением узнать больше.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 27.06.2014, 03:49
  #90
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Колдун в первый раз за время всего разговора подал признак удивления. - Управление реальностью довольно редкий тип магии, но, несомненно, очень могущественный. Тем не менее, зная об особенностях твоего народа я ожидал, что ты заинтересуешься магией жизни. Ты сделала иной выбор. Стоимость обучения любой магической специализации 2000 рьен. Когда мы закончим с этим, я могу предоставить тебе следующие заклинания этой магии за отдельную плату:
Поток времени. Это заклинание немного похоже на то, которому обучают в академии, но всё же отличается. Если тебе хватит сил, ты можешь провести любой желаемый тобой объект вперед во времени. Сталь заржавеет, камень рассыпется, человек станет стариком и так далее.
Оживление. Персонаж может заставить сражаться на своей стороне статуи и прочие неживые объекты похожих характеристик.
Сотворение. Персонаж может воплотить воображаемый предмет в реальность. Это очень трудное заклинание и требует очень четкого представления о том, что заклинатель желает создать.
Обучение любому заклинанию из перечисленных выше может занять годы, поэтому я напишу трактаты и, если сумеешь, ты сможешь использовать их.
Приступив к питью пива и жранью мяса, Хорус между глотками и жеваниями поинтересовался у пышки какие интересные слухи есть в городе.
- Или может быть... юная леди... расскажете мне где здесь можно перекинуться парочкой партеек в карты или кости, а может что-то еще, развлечься?
- Какие же слухи! Сейчас всех в первую очередь волнует сегодняшний праздник и мало кому интересно, что дочурка хозяина оружейника залетела от простого крестьянского парнишки. А вот по поводу игр... Вы, должно быть, не были ранее в нашем городе... Как и вообще в регионе. У нас запрещены азартные игры. Но не стоит отчаиваться!! - Девушка сжала ладошку в кулак и радостно помахала им как бы символизируя "победу". - Я видела всё необходимое на складе отца и мы сможем сыграть с вами! Там всё давно покрылось пылью, а потому я не думаю, что он будет возражать, если я возьму что-нибудь оттуда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1. Королевство Иллиниар.jpg
Просмотров: 922
Размер:	304.7 Кбайт
ID:	39848  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2 Таосия.jpg
Просмотров: 922
Размер:	286.5 Кбайт
ID:	39849  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3 Леса Мелхории.jpg
Просмотров: 929
Размер:	287.1 Кбайт
ID:	39850  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4 Калеврития.jpg
Просмотров: 918
Размер:	286.6 Кбайт
ID:	39851  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5 Гейрт.jpg
Просмотров: 923
Размер:	224.6 Кбайт
ID:	39852  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6 Нозенрот.jpg
Просмотров: 924
Размер:	259.9 Кбайт
ID:	39853  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7 Йорун.jpg
Просмотров: 907
Размер:	296.4 Кбайт
ID:	39854  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8 Ян'Ши.jpg
Просмотров: 911
Размер:	303.9 Кбайт
ID:	39855  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9 Асвальдр.jpg
Просмотров: 906
Размер:	302.7 Кбайт
ID:	39856  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10 Инги.jpg
Просмотров: 910
Размер:	230.0 Кбайт
ID:	39857  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11 Тилия.jpg
Просмотров: 899
Размер:	257.9 Кбайт
ID:	39858  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12 Орки.jpg
Просмотров: 903
Размер:	217.2 Кбайт
ID:	39859  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  13 Шуна.jpg
Просмотров: 943
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	39860  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14 Южане.jpg
Просмотров: 905
Размер:	246.9 Кбайт
ID:	39861  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  15 Эльфы.jpg
Просмотров: 933
Размер:	295.1 Кбайт
ID:	39862  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  16 Ишанад.jpg
Просмотров: 904
Размер:	247.5 Кбайт
ID:	39863  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  17 ТЭ.jpg
Просмотров: 924
Размер:	282.9 Кбайт
ID:	39864  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  18 Суккубки.jpg
Просмотров: 897
Размер:	491.4 Кбайт
ID:	39865  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 332


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru