[ПРОБЛЕМА] Поговорим о зависании? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 18.04.2009, 13:29
  #1
^
Flax
 
Аватар для Flax
📖
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Поговорим о зависании?

*Выдохнул* Поехали...
В общем облазил половину форума... После долгих(Правда долгих) мучении решил откатать тему, так как ответа я нигде не нашел, а куда с этим вопросом лезть... Ну,да,молодои, глупый))
К тому же, как видел подобная проблема у многих встречается...
говорим о зависании компа посреди игры. Зависания от которого помогает только волшебная кнопочка "reset"...

Говорю действия...
Установил 3,58f так как вы говорили, описано везде, везде одинаково, так, что приводить здесь смысла нет...
Патч, который "снижает" (Приведено в ковычках т.к. проверял его "Снижаемость" ни черта не снижает) ставил... возможно не правильно (Я просто заменил Exe'шник...(Примечание: Других фаилов в увиденном мнои патче не было, кроме Readme)) не помогает...
Больше ничего ненашел по-поводу этои проблемы...

Стоит лицензионный диск SoD, на нем по всем правилам(Я их уже наизусть помню) WoG, вот этот Exe'шник и русификатор(Ну,эт незаменимо))

Теперь к патчу...
Как проверял работоспособность снижающего загрузку патча? Тупо и по-детски... Запустил героев в оконном режиме открыл статистику (ка-дельт) и пытался играть... вобщем вылетал,как при 65 так и при 94% Загрузки... оперативки уходит 64 так,что притензии к неи нет... Хотя быть может это только у меня так..?

В общем может быть кто-нибудь скажет в чем дело и как с этим бороться..?))
ЗЫ - простите за обшибки,илиесли кого чем обидел... Болит голова так, что могу и накалять что попало случайно)) Но проблемы высказал,как есть ни в чем не соврав)) Заранее спасибоза терпение и понимание...
Flax вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru