[ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 14.09.2009, 17:19
  #1
^
fireman
 
Аватар для fireman
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Дабы не засорять чужую тему,перевожу спор сюда.

Это что, набор лозунгов?
1)Ссылочку можно?
2)Кто сказал, что трехмерность испортила игру? Именно трехмерность?
3)По поводу модов вообще ничего не понятно. Что значти "себе дороже"? Ну да, мод для трехмерной игры сделать, вероятно, сложнее. И что? Отказаться от трехмерных игр?
4) По поводу популяризации тоже не ясно.
5) А вот про компы понятно))). При желании можно найти "286-й" с тактовой частой 100 МГц, на котом "третьи" тоже не будут идти (я начинал с, по-моему, 200 МГц и на нем "герои 3" шли, но ОЧЕНЬ сильно тормозили).
6) Понятия не имею, почему так случилось. Возможно, проблему стоит искать в себе. А может быть и в окружающей среде. Я лично затрудняюсь с определием причины.
1)http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=9205
2)Те кто играл в герои 3
3)Прочитай заявления Доцента и пойми, почему релиз беты ХотА перенесли
4)Чего тут не ясно.Обычная пропаганда и реклама. В новостях про герои 3 не крутят ибо и не происходило давно ничего интересного
5)Я знаю,что многие в героев 1 и 2 играют,по этой причине,ибо в России не все миллионеры
6)Конечно, я виноват в том, что мне главное процесс игры,а не то как она нарисована.Хотя герои 3 очень красиво оформлены,в чём их преимущество перед 2-ой.
7)Технически не осуществимо переделать герои 3 на 3D движок,только если переделывать,только зачем. Существуют герои 5, что мешает на них делать моды?

8)Пример чужеродной графики в героях https://forum.heroesworld.ru/showpost...2&postcount=10
Выглядит хорошо,но всё же это не 3D ,хотя уже напоминает 4героев. 9)Если есть желание помогайте с графикой.
10)В Бастионе,все графические наработки имеются в 3D,но из-за пункта 7,мы будем играть в ту же 2D игру
__________________
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
fireman вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 14.09.2009, 17:22
  #2
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Никакой уродливой трёхмерности в стиле 5-х героев !!!
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 14.09.2009, 17:30
  #3
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

А разве пятёрка - это не трёхмерная тройка?

you are who you are, not your parents... (c)
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 14.09.2009, 17:57
  #4
^
LotR
 
Аватар для LotR
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 238
Отправить сообщение для  LotR с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 238
Отправить сообщение для  LotR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

флудим здесь!!11 не нужна трёхмерность тройке.
__________________
форум разработчиков WOG 3.59

я хороший
LotR вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 14.09.2009, 19:45
  #5
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

firemanДабы не засорять чужую тему,перевожу спор сюда.


1)http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=9205
2)Те кто играл в герои 3
3)Прочитай заявления Доцента и пойми, почему релиз беты ХотА перенесли
4)Чего тут не ясно.Обычная пропаганда и реклама. В новостях про герои 3 не крутят ибо и не происходило давно ничего интересного
5)Я знаю,что многие в героев 1 и 2 играют,по этой причине,ибо в России не все миллионеры
6)Конечно, я виноват в том, что мне главное процесс игры,а не то как она нарисована.Хотя герои 3 очень красиво оформлены,в чём их преимущество перед 2-ой.
7)Технически не осуществимо переделать герои 3 на 3D движок,только если переделывать,только зачем. Существуют герои 5, что мешает на них делать моды?

8)Пример чужеродной графики в героях https://forum.heroesworld.ru/showpost...2&postcount=10
Выглядит хорошо,но всё же это не 3D ,хотя уже напоминает 4героев. 9)Если есть желание помогайте с графикой.
10)В Бастионе,все графические наработки имеются в 3D,но из-за пункта 7,мы будем играть в ту же 2D игру

1) Прочитал. И что? Да, работа заслуживает уважения (что я уже не раз говорил). Но где ответ на вопрос, почему не делают в 3d- изображении? Из-за того, что хотят сохранить графику, приближенную к графике "тройки"? Т.е. могли бы сделать и трехмерный аддон?
2) А что говорят те, кто играл в "пятерку"?
3) Прочитал все, что нашел по твоей ссылке, но не понял почему перенесли)).
4) Это понятно. Непонятно другое. Ты считаешь, что если бы "тройку" (3.59) так же рекламировали, как в свое время "пятерку", то "пятерка" не выдержала бы конкуренции?
5) А нищие вообще не играют. Но компьютеры очень быстро дешевеют и сейчас компьютер, на котором можно было бы играть в "пятерку" стоит очень недорого. Зачем это еще и еще раз обсуждать?
6) Мне тоже интересен процесс игры (возможно даже, что когда наконец выйдет этот долгожданный аддон, я, поиграв в него, забуду о трехмерной "пятерке" - настолько он будет интересен), но графика тоже важна. Я никогда не получал большего удовольствия от игры, чем тогда, когда играл в 3.58. А если бы это все было еще и трехмерным, то я, наверное, вообще забыл бы о существовании рельного мира. Может быть и можно сказать, что "пятерка" - это трехмерная "тройка", но уж никак не трехменый ВОГ.
7) Что-то я не видел еще достойных модов для "пятерки", которые сделали бы сравнимой "пятерку" с 3.58 (по процессу игры). Может быть потом они и появятся, но пока...А может быть я плохо искал эти моды.
8) Выглядит неплохо. А что, в аддоне будет именно так? Хотелось бы уже проверить, что у них получилось.
9) Я пока еще не могу. Мне нужен еще год, чтобы выйти на достойный уровень моделирования. Пока я только учусь этому. Кое-что уже умею, но и многому научиться нужно.
10) Тут комментарий не нужен.
Вообще я не вижу смысла в этом споре. Просто нету у меня в нем перспектив из-за того, что независимо от того, к какому выводу мы придем (можем прийти, могли бы прийти), "герои 3.59" не станут трехмерными.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 14.09.2009, 21:17
  #6
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Не, герои это та игра, которой новшества графические особо не нужны, особенно трёхмерность. Это всё отвлекает внимание, увеличивает затраты ресурсов компьютера да и вообще...5-ка не смотриться серьёзной игрой. Да, она красивая, в ней много хороших идей, но вот как-то не тянет в неё.
Что касается ВОГ, то на данный момент это и так переполненная всем чем только можно игра, в которую играть порой просто невозможно. Она тоже красивая, на первый раз даже интересная, но потом катит только под пива и хорошую компанию. И вот если к этому ВОГ-у добавить ещё и трёхмерность...где-то я уже приводил пример с едой...смешайте в одном блюде вкусные по отдельности, но не совместисмые вместе ингредиенты и получите ВОГ, а если смешайте много разных - то получите ВОГ в 3D.
Той же тройке нужен более чёткий баланс, менее багнутый генератор, одновременный ход, а не куча абилок у одного отряда, кучка новых(а точнее перекрашенных старых) монстров и т.д. и т.п.

Всё имхо.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 14.09.2009, 21:49
  #7
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

ZybrНе, герои это та игра, которой новшества графические особо не нужны, особенно трёхмерность. Это всё отвлекает внимание, увеличивает затраты ресурсов компьютера да и вообще...5-ка не смотриться серьёзной игрой. Да, она красивая, в ней много хороших идей, но вот как-то не тянет в неё.
Что касается ВОГ, то на данный момент это и так переполненная всем чем только можно игра, в которую играть порой просто невозможно. Она тоже красивая, на первый раз даже интересная, но потом катит только под пива и хорошую компанию. И вот если к этому ВОГ-у добавить ещё и трёхмерность...где-то я уже приводил пример с едой...смешайте в одном блюде вкусные по отдельности, но не совместисмые вместе ингредиенты и получите ВОГ, а если смешайте много разных - то получите ВОГ в 3D.
Той же тройке нужен более чёткий баланс, менее багнутый генератор, одновременный ход, а не куча абилок у одного отряда, кучка новых(а точнее перекрашенных старых) монстров и т.д. и т.п.

Всё имхо.

А я, конечно же, не согласен со всем (или почти всем), что ты сказал. Но спор, не имеющий никаких перспектив в реализации - просто демагогия. Надо это прекращать. Графика в "пятерке" вам не нравится только из-за того, что она "мультяшная" (я так думаю). Если бы ее сделать немного более мрачной (да и вообще игру доработать), то не было бы никаких споров о том, нужна трехмерность или не нужна. В этот раз не получилось. Но получится в "шестерке". Или в "семерке"...Получится.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 14.09.2009, 23:27
  #8
^
fireman
 
Аватар для fireman
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Андрей -
1)Если перечитать весь подфорум,то можно найти хотя бы 100 заявлений Доцента, что основная работа в ХотА - это графика и что именно её отшлифовка является наибольшей частью времени
2)Перво впечатление от 5-ки хорошее,но когда минуту вертишь камеру что бы пройти объект уже напрягает
3)см. 1 пункт
4)Почему бы и нет? Многие не верят мне, что существуют 8 уровни в вог, зато когда начинаю играть уже не оторвать
5)Нищим как раз для освоения хватит дешёвенького компа.
6)Зачем тратить годы на 3D,когда и 2D наработак не так много
7)Это уже вина популярности 5-ки. Если для героев 3 до сих пор делают шикарные моды и патчи. Но если хотите 3D, то именно над 5-ой надо химичить
8)Скачайте - это уже выпущенная работа.
9)Учитесь и может быть именно вы переведёте героев на 3D уровень
Если вы хотите 3.59 с 3D, то при чём тут ХотА. Мне кажется вы путаете проекты.

Zybr - В воге всегда можно убрать не нужный ингредиент. Если мне нравится только яичница с солью(командиры и 8уровень) то я только это и выберу, но если мне захочется туда ещё сосисок(уровни юнитов) бросить, это уже моё дело.

Графика в "пятерке" вам не нравится только из-за того, что она "мультяшная"
Графика норм, но неудобная. Преимуществ от этой графики я не нашёл, да и отличий в сторону 5-ки по сравнению с 3-ой тоже. А вот место на компе + его тормоза,немаловажный фактор. Я слышал что аддонах к героям 5 есть хорошие изменения, но почти всё это можно реализовать на старом движке 3-ки и играть при хорошей качественной 2D графике.

PS:Спор устроил не я, но по скольку видно, что спор идёт без знания дела, я вношу основные условия невозможности 3D в 3-ке
1)Технически невозможно
2)Дольше делать проект
3)Существует масса игр с 3D, на основе которых можно творить, чего душе угодно
__________________
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
fireman вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 14.09.2009, 23:41
  #9
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

В воге всегда можно убрать не нужный ингредиент. Если мне нравится только яичница с солью(командиры и 8уровень) то я только это и выберу, но если мне захочется туда ещё сосисок(уровни юнитов) бросить, это уже моё дело.
Дело в том, что при желании можно из любой части героев убрать\добавить понравившуюся фитчу.
Но если уж сделано такое количество наработок, то они всё-таки должны быть сочетаемы и играбельны при включении их всех. В Воге же это что-то нереальное и совершенно неуправляемое происходит.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 14.09.2009, 23:58
  #10
^
fireman
 
Аватар для fireman
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Как раз наоборот. В воге куча функций и изначально галочка на всём не стоит. Просто предусмотрено, что людям захочется фич. На то в вог и система опций. Опять-таки сравнение:
Вог - это холодильник с ингридиентами,объеденив которые получаешь своё блюдо.
__________________
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
fireman вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 15.09.2009, 00:09
  #11
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Прикольно))). Говоришь , что спор идет без знания дела, а сам всего лишь "слышал, что в аддонах к "пятерке" есть хорошие изменения". Действительно, зачем трехмерная графика?! Давайте в "танчики" будем играть. Зачем электричество? Свечи экологически чище. Машины для чего? Есть же велосипеды? Эта наша беседа ни к чему не ведет. Я остаюсь при своем мнении. И смысла переливать из пустого в порожнее не вижу. Вообще, из-за одного поста с предположением "эх...если бы.., то было бы еще лучше" пошла какая-то странная полемика.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 15.09.2009, 00:23
  #12
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

firemanАндрей -
основная работа в ХотА - это графика и что именно её отшлифовка является наибольшей частью времени
Да блин ну неужели ж до сих пор непонятно что в стратегиях а особенно в героях графика далеко не главное, по крайней мере те игроки для кого графика на первом месте насколько я себе представляю настоящими любителями этой прекрасной игры не являются ( в частности играют мало и их игровой скил очень низок ) . ИМХО=\
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 15.09.2009, 22:38
  #13
^
fireman
 
Аватар для fireman
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  fireman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Андрей - я разве сказал, что в 5-ке нельзя сделать вог и лучше? Мне кажется, что я наоборот клоню, что если хочешь 3D проси модов к 5-ке. А знание дела нужно именно в 3-ке, что бы понять почему никто не станет делать 3D в ней.
Ваши риторические вопросы глупы, ибо и танцики не плохая игра, но если она сделана в 3D , то чаще хочется тошнить. А вот создать, что то новое в 3D ничего не мешает.
Полемика не странная, я просто как более осведомлённый в 3-ке пытаюсь объяснить, невозможность и ненадобность 3D в 3.59.
Ещё вы по-моему путаете вог и ХотА.

Wlk777 - Кому как.Мне главное, что бы глаза не резала. Зато Доцент, хочет что бы даже в бете всё было так, что не подкопаешься.

Самое интересное, что графика в 3-ке создавала раньше такую атмосферу, что я часто просто смотрел на экран. Чего не могу сказать о 4-ке и 5-ке. В 4-ке и так всё ясно. В 5-ке уже не так реалистично.
__________________
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
- Электронный журнал на тему Героев.



http://heroes.worldofplayers.ru/ - Новостной сайт по Героям.
fireman вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 15.09.2009, 23:27
  #14
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

fireman, вероятно (даже конечно), Вы более осведомленный в "тройке" (не зря же сайт создал свой), но я никак не могу понять "ненадобность" трехмерной графики в 3.59 (невозможность понимаю). Старался понять, но не понял (наверное очень глупый). Трехмерные "танчики" я не видел. Они есть? Я не разделяю ВОГ и ХотА. Знаю, что их делают разные команды, но я и то, и другое называю по старинке ВОГом.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 16.09.2009, 16:44
  #15
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нужно ли 3D в героях 3.59?

Самое интересное, что графика в 3-ке создавала раньше такую атмосферу, что я часто просто смотрел на экран.
Про музыку забыли Состояние транса называется...

ВОГ страдает не только из-за переизбытка опций. Одним из главный недостатков является графика. Почти все ВОГовские юниты сделаны по принципу: оторви ногу у одного и пришей к башке другого. В ХОТА этого нет и она замечательна!
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru