Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009) - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 60
 
Опции темы
#151
Старый 31.12.2008, 19:18
  #151
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Alex_RAlex_R (Рампарт Кирь) def Aldegir (Кастл Валеска) 1-1-6 2SM4D(3)
Истратил оба реста, потом и соперник оба + один я попросил по блоку.
Открыл обзорку, посетил конюшню и разбежался ... 2 нычки юников и 2 гномов, гномов скупил и не прогадал, так как пробивал лотсу собак и пачку пегасов, а кентавры таяли и без того быстро.
было 3 дороги, и все вели к вторичкам Кастла, (как потом оказалось вторичек было всего 4 и все кастлы и ГО не по дороге.)
На 3-м дне взял вторичку на 6-м дне засветил обзорку вторички и увидил "картину маслом" ... Валеска с лотсой арбалетов и 1+1+1+1 мечей и 4 левых героя, решил вырезать 3-х лошков, но потом и до 4-го достал.
На следующий ход Валеска сама нападает и откупается, так как 22 арбалета мало против 7 эльфов 9 арчеров 14 пиков 16 кентов и 18 гномов.
Спасибо за игру!
1 крейт
111 - 5 героев (1 денежный) 27 лучников и 25 пикменов лучники не отстроены .. открыта обзорка и видим проход к ГО седым мишкам и на конфлюксовскую землю через орду пикменов на моем респе утопия и 1 улей и 3 склепа а в Алекса проход на варваров через зомбей..и Алекс взял рест 113 и так заново
2 крейт..
111 - не успел походить =) Алекс взял рест 111
3 крейт
111 - 7 героев 28 лучника и 23 пикмена .. лучники не отстроены.. выдна нычка лучников за до 50 наездников на волках грейдженых.. и нычка коней за сотней церберов решил взять склеп... а он максималка.... слил всю подставу и 10 лучников.. но зато 5000 .. решил посмотреть что дальше будет и если что взять рест на 113
112 - нашли ещо нычку монахо в и тюрьму с героем и обзорку... ех как ре не хочется брать.. но реально нету даже прикрышки для лучников... и учитывая их грейд то ето втык на 3 дня =( решил пробить на 113 обзорку и если что делать ре
113 - освободил мюлича 5 левела.. пробил обзорку.. респ большой и конса имеется но проход из респа блокируют до 50 гранд эльфов а сидеть на респе не хочется.. взял ре 113
4 крейт =)
111 - Валя 10 левел- нефарт =)
5 крейт ...
111 - у Алекса блок на проходе... ре
6 крейт...........
111 - Валя 20 левел - уже круче =)
7 крейт................
111 - 5 героев 27 лучников и 23 пикмена + лучники отстроены.. посещаем обзорку а на респе ничего хорошего да и дороги медленные поетому ре 111
8 крейт =)
111 - сразу блок до 20 злобоглаз - охрана мельницы ... 2 родных героя но и минус.. Очкарики стали так что немогу выйти из замка поетому могу купить только 1 героя со старта соответственно меньше войск на пробитие.... итог 2 героя и 28 лучников +29 пикменов и 3 грифона ..лучники не отстроены
112 - грейд лучников и битва за проход - потери - 3 лучника и 5 пикменов + отбит щиток +3 защиты за 40 гр.гарпиями + взят гномник на 75 - гады на морали 3 лучника снесли + пробита хижина ведьмы а там магия воздуха.. куплено ещо 4 героя
113 - разведано ещо 1 гномник и склеп.. шахта дерева заблокирована до 50 эльфами =((( и кучек не видно ... выучили магию воздуха .. у Алекса уже вторичка... отстаем =(
114 - слился на гномятнике на 100 мораль валила ужасно.. после авто взл склеп на 5 вампов и пробил блок из 18 золотых големов .. потом пробивал охрану телепорта - 35 церберов.. и им гадам тоже мораль валила .. слил подставу и 7 лучников =( купил ещо 1 героя и выкупил 4 мечника для прикрития .. дали тактику =)
115 - с другой стороны телепорта до 50 медуз а по единственной дорожке орда орков =( прыплыли.. дерева нету... шахту взяли но всего 1 кучка... нашли консу...
116 - нападает Кирь из темноты на лошков.. решил сдаватся.. напал Валеской и откупился.. коней не сторим дерева мало.. короче шансов почти 0


Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#152
Старый 01.01.2009, 00:35
  #152
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Loi(red,castle, Valeska, Valeska)def Злой Романтик(blue,dungeon,Shakti,Shakti) 2sm4d(3) 122
На первой кони в цита, в родной вторичке рынок и цита с 1-2 уровнями,нычка луков. Куча дорог, на второй ждали перчатки и богатый респ конфла, засвечено аж три утопы. В начале второй соперник появился, откуда примерно ожидал, но не так скоро. Скупка всего, на что хватило-30+ марков, 20+ луков, 5 коней, 7 мечей, 30+ пик, и 20+ гнолов, напал на скаута с 120 троглами и по мелочи. Удалось победить, спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#153
Старый 01.01.2009, 00:46
  #153
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Loi(red,castle, Valeska, Valeska)def Злой Романтик(blue,dungeon,Shakti,Shakti) 2sm4d(3) 122
Подтверждаю.Давно так бездарно не сливался. респ попался беднейший,надо было,наверно,брать 113,но на 111 взял консу минималку,а потом нашел свиток портала и решил рискнуть,видимо зря.На 121 пробив охрану орды гогов полез в метро,но нарвался на земли соперника.Напал шахтером на лошка,предварительно передав всю свою армию своему лошку( чтобы не светить количество),тут смотрю к вале прибыла подмога,убег шахтером назад,чтобы добрать армию,а войска забрать у лошка забыл... На нем Валя и оторвалась....
Решил не продолжать...Спасибо за игру
злой_романтик вне форума
#154
Старый 01.01.2009, 03:38
  #154
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Oelm(красный, Болото, Тазар, Крэг Хэк, Тазар)def Aldegir(синий, Инферно, Пирра, Солмир, Пирра) 2sm4d(3) 247

Самая долгая игра, и самая моя незаслуженная победа. Стартовал отлично, на 2-й день 8 героев, нашел 4 нычки гноллей, 1 коров. к 115 захватил две титановские вторички. План был пройтись по медузникам, взять нычку коров, поставить гидр с замком, и на 2-й взять 3 разведанные дерева. Но в игре был перерыв, после которого, план свой я запортил. Не тем героем пошел к медузнику на лотс и был выбор терять день или лезть туда без виверн, лезу - конечно же на 8! Выживают штук 30 гноллей и 5 лизардов. План похерен, Крэг получил тактику и воздух и стал главгером. Дома гидры в цитке, нычку не взял, поэтому коров не стал ставить. На 2-й Крэг идет ломать ульи, бои веду бездарно, мыслями далеко от игры был Посливал прилично вив, собираюсь ломать орду медуз за пандорру, но тут нарисовывается Солмир, приходиться разбиваться, вив около 17, решаю делать ставку на массхаст. Солмир нападает, расставляюсь неправильно, и вивы не замочили 3-х ангелов А значит цепнушкой получаю, гнолли сносятся. В общем замочил я вражеские войска, но появляются элементалы. Полный размен, Крэг и Солмир уходят в небытие
В следующее доигрывание играл заметно аккуратнее, Тазар стал главгером, беру в трежке красный шарик, который еще на 2-й засветил. Дальше мошню потихоньку, держу все время цепочку к главному замку. Логу никак не дают А в снегах давно виднеется уж золотой лук, На 16 уровне хватаю пасфайндинг и за луком иду. И тут совершаю ход, чуть было не погубивший все дело. Иду лошком влево от лука и вижу арт +3 ко всему. Ну не удержался, отбиваю арт, дают оффенс в последний слот, рядом мантикоры, их убиваю и хватаю две пандорры. И сразу же перед ГО нарисовывается Пирра(оказалось, соперник тоже разведал эту зону). Разбиваюсь Тазаром, выкупаю что могу, отвожу войска. Ставлю лошка с 3-мя коровами, Пирра не ведется. И тут ключевой момент: был выбор напасть на Тазара или взять мой замок, если б захватили мой замок, то мои шансы резко б уменьшились, там еще штук 200 гноллей сидело, 80 стрекоз, 60 гр. базилов. Но Пирра нападает на Тазара с 20-ю коровами. Денег нет, на клаве набираю "сдался", но энтер почему то не нажимаю. И о чудо! До замка враг не дотягивается. Настроение меняется. Теперь докупаюсь чуть чуть. И у Тазара на руках около трети всех войск но и то неплохо!, Альдегир по мясу сильно отстает. Ну и шар одеваю. Чем явно удивляю врага

Битву нормально провел по силовым параметрам Пирра чуть впереди, но 30% армора - аргумент. Пирра откупается, иду ломать на ледующий день ГО, но вскоре следует капитуляция.

После игры посмотрел, без сферы тяжелей б пришлось. Хотя если б я мясо все выкупил и соединил, то у меня примерно пятикратный перевес был бы. Думаю через антимагию все равно б одержал победу, хотя у Пирры была книга земли, воздуха, эксперт воздуха и огня(с берсом).

Спасибо за упорную игру!

Жду турнирной встречи на джебусе.
Oelm вне форума
#155
Старый 01.01.2009, 03:51
  #155
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

OelmOelm(красный, Болото, Тазар, Крэг Хэк, Тазар)def Aldegir(синий, Инферно, Пирра, Солмир, Пирра) 2sm4d(3) 247Спасибо за упорную игру!

Жду турнирной встречи на джебусе.
подтверждаю... спасибо за игру...
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#156
Старый 01.01.2009, 07:52
  #156
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

besha(красный,данж,Гунар)def bRitvo4kA(синий,некро,Галтран)2smd3 135

4 минуты конечно жесть,а под пиво ваще.
по партии.
сразу блок орды лукарей.пошол к болотной вторичке.там 2 нычки гнол,лизардов и пчел.с лошками быстренько окучил макс склеп и гномятню 20.на 116 неуспел папой походить,который ждал подвоза пчел грейженых чтоб бить лукарей.примерно знал где синий,по подземке,пошол к нему на второй,но заблудился и вышел в маленькую трежу.там подфартило и нашол хижину где надо было арт +3 маны,который охраняли блочившие меня лукари.награда 25 гр.глаз.
потом 2 улья(6и 6)Гунар прокачал продв стрельбу и взял арт +10 к стрельбе.потом взял вторичку незахваченую синим,там отстроил гильду и купил кгну папе с словом под эксп землю.потом конса тройка(слотов небыло,пришлось 60 гнол отправить в страну мальборо),потом занырнул на респ синего,где он мне оставил консу двойку.
потом малость лохонулся,и вместо того чтоб дать лоху ангелов для захвата некрополя,и потом выпустить героя и отдать обратно,я дал ему 39 лизардов,нах мне ненужных,которые усосали у 1 воздушки и 4 зомбей в замке.пришлось вернутся папе.потом вышел на снежный респ с лошком.
Гоша напал сам.
у мя 5 ангелов,9 ментов,12 вив,58 гр.глаз.парамы чуть повыше.
Гоша 300 скелетов,16 вампов,12 лыч,8 коней и ешо какаята шляпа.
вобщем по раскладу было видно что проиграть этот файт невозможно,
глаза лупили неподецки.
Гоша откупился с какашками какимито,но след ходом опять был настигнут Гунаром,опять откупился,но этимже ходод забирается последний замок синего и откупатся Гоше уже негде.да и смысла тоже нету.

спс за гейм.начинаю вспоминать Сод.
слоу на первом уровне это класно.

зы.Гоша подымающий скелетов это чит.можно утопы брать на первой.
BESHA вне форума
#157
Старый 01.01.2009, 23:06
  #157
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

BESHAbesha(красный,данж,Гунар,Гунар) def bRitvo4kA(синий,некро,Галтран,Галтран)2smd3 135
Родился в подземелье, на очень маленьком и теснои рэспе, с 2-мя путями: или через группу фанатиков+толпу орков на вторичку оплот или через группу гр. демонов+орду воров на вторичку башня куда я и пошел не дожидаясь нового прироста и после прохода которой слил почти всех скелетов. Надо было брать рест, но первым скилом пришла логистика потому решил рискнуть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 138
Размер:	242.6 Кбайт
ID:	11370 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена02.jpg
Просмотров: 159
Размер:	212.4 Кбайт
ID:	11371 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена03.jpg
Просмотров: 149
Размер:	213.7 Кбайт
ID:	11372
Перевес в силе был за счет 2-х консерв и арта щит+4 который лежал на вторичке рампарт, проход к которой блокировали фанатики
Спасибо за игру, всех с наступающим 2009 годом!
bRitvo4kA вне форума
#158
Старый 02.01.2009, 13:42
  #158
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Loi(blue,castle,Valeska,Gunnar) def Sadomazzo(red,inferno,Fiona,Fiona) 215 2 sm4d(3)
В финалке 16 архов порешили всех и порешили все.
Спасибо за игру.

Loi(blue,castle,Valeska,Меphala) def Sadomazzo(red,inferno,Fiona,Fiona) 237 2 sm4d(3)
Долгая гонка за соперником, раньше получившим контроль. Тож бросился искать, нашел и вернул столицу. В финалке 80 крузей и компания, да и спецуха мамаши порешили, ах да-болт на 600+.
Спасибо за игру!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#159
Старый 02.01.2009, 20:17
  #159
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Синий, Замок, Валеска, Киррь) def Oelm (Красный, Инферно, Пиррь, Нимус), 2sm4d(3), 1.3.7.

На первой - родная вторичка, Кони в Цитадели.

На второй - сунулся на респ Паши без магии, и был бит Нимусом с Магией и Тактикой и родным респом.

На третей - Нимус уже ко мне сунулся и тоже был бит. Потом я встал на телепорте и контролировал ситуацию, хотя Нимус был с большим запасом Магии и Урон магией под 140 Наносил, но удачно убил его всеобщим Замедлением.

Спасибо Паше за непредсказуемый батл!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#160
Старый 02.01.2009, 20:31
  #160
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Синий, Замок, Валеска, Киррь) def Oelm (Красный, Инферно, Пиррь, Нимус), 2sm4d(3), 1.3.7.

Подтверждаю, проиграл тезке и поплатился за самоуверенность. Старт так себе, потратил 2 дня для прохода на варварскую вторичку, но она была заблочена стрелками, а потом уже не было времени туда идти. У Паши даблбилд и Кирра, но на 123 лезет ко мне без магии и я сношу его войско, иду к нему, тут ошибаюсь. во первых выгодней было идти на вторичку чем на главный, и лишить его родного кастла, но если по дороге на главный пошел, то уж надо было его гномник брать. А так Кирра докупается и нападает. Честно говоря думал моя победа и опрометчиво лезу вперед. И там его баллиста неплохо так моих юнитов покоцала. осталось в конце у него 25 пикинеров, а что делать, пришлось откупаться.

Ну вот с деньгами траблы и не позволили норамльно развиться. Дальше тактическая борьба. Хочу его прохитранить ифритами, но Паша опережает меня в затыкании телепорта. А хитранить на его земле у же тяжело, и он сносит ифритов а я штук 30 стрелков.

Там сопротивлялся, но тяжело уже было.

Хотя конечно Кирра+даблбилд - это жестко. Даже против инферно

Спасибо за игру!
Oelm вне форума
#161
Старый 02.01.2009, 23:59
  #161
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kA (синий, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def numOne (некрополь, Галтран, Галтран), 2SM4d(3), 146
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 156
Размер:	233.8 Кбайт
ID:	11380Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена02.jpg
Просмотров: 153
Размер:	224.5 Кбайт
ID:	11381Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена03.jpg
Просмотров: 109
Размер:	217.8 Кбайт
ID:	11382
Спасибо Жоржу за игру!
bRitvo4kA вне форума
#162
Старый 03.01.2009, 00:27
  #162
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kA (синий, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def numOne (некрополь, Галтран, Галтран), 2SM4d(3), 146

Респ скудненький, проходы узкие, и дороги медленные; зато у меня 3 вторички, а у Андрея 1. Побегал, пособирал скелетов, утопу взял и двинул черех ГО на противника. Возле его главки еще одна утопа стояла без охраны, но как оказалось не взята). Гурни (и так уже немного превосходящий по навыкам) возвращается, попутно берет эту утопу и уже на порядок сильнее нападает. С луком, баллистой, 30 гранд ельфами, 1 титаном, и кучкой орков просто меня расстреливает. 400 скелов и остальное так за стенами и полегли. Обидно, но что поделать.)
Спасибо за игру и опыт.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#163
Старый 03.01.2009, 02:38
  #163
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(Синий, Рампарт, Кирь, Кирь) def Invisible(Красный, Замок, Валеска, Валеска)2sm4d(3), 1.2.4
начали без рестартов
111 - 5 героев (1 денежный) 38 кентавров и 12 эльфов... пробили блок гномов и на морали снесли 6 кентов =(... взяли склеп на 5

вампов... разведан внешний рынок !!! рульно....
112 - +2 героя.. грейд эльфов + взята нычка пегасов за 45 гр.волков и выкуплены 5 пегасов + 1 защита в повышалке...
113 - пробито пару сундуков.. +1 сила магии в повышалке + посещена конюшня + пробита охрана на инферновский респ.. до 50 огров..

дали землю...в красного 2 замка и на моем респе ничего хорошего но решил играть
114 - обнаружена 1 конса- минималка и 1 улей.. посещена обзорка.. взята вторичка инферно.. там куплен герой .. +1 атака в

повышалке..
115 - отбит нагрудник +3 спелпауер и разведан золотой лук за до 50 джинов
116 - отбит шлем +3 знания и дали висдом- взял поскольку виднелись пандорки.. а вдруг магия
117 - пробили проход на песчаную трежу.. а там видна утопия ...купили книгу.. слоу и хаст есть.. +1 атака в повышалке .. .1-6 в замке и

+1000 с рынком во вторичке
121 - посетили конюшню и стали возле консы ждем войск.. разведана ещо 1 утопия и пандорка в песчаной треже.. наменяли немного

ресов на 15000 на рынке и скупили войска =)
122 - не расчитал с цепочкой и пришлось ещо ждать Кире... в песчаной треже нашли ещо крылышки =) но за гр.мантикорами...
123 - пополнили ману... +1 ангел +8 виверн..разогнались на ангеле..
124 - разбились в главный.. пробили проход в метро.. и шел пробивать пандорку и нычку дендров...
Сергею надоело постоянно вылетать из игры и слился на 121 и он сдался... Сделал подарок на мой ДР =)
Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#164
Старый 03.01.2009, 17:44
  #164
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(Синий, Рампарт, Кирь, Кирь) def Invisible(Красный, Замок, Валеска, Валеска)2sm4d(3), 1.2.4
На первой кони в цитке и демоны во вторичке. Денег норм, но нычек нету. На 121 слился в макс улье, добил 10 стрекоз демонами на след день. На 123 лошок берет еще +6 вив и на 123 Валя лезет в консерву-трешку, где без слоу и с базовой стрельбой слился еще раз, вылез с 9 вивами всего лишь. На 124 беру родную вторичку, но 4 вылет за полторы недели измотал мне нервы и я решил не продолжать. Да и Олег скорее всего бы выиграл, если бы зарашил меня.
Спасибо за игру. С днюхой!
Подсказали мне, что мои вылеты из-за звука, ибо в диспетчере приложений была ошибка музыкального файла. Щас пробую играть с отключенной звуковой картой и для себя открыл, что так намного быстрее бои проводятся, (скока играю, а не знал этого ).

Добавлено через 14 часов 7 минут
invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def Дубровин Павел (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 145
Взяли все ресты и сгенерило писец: ни одной нычки, респ маленький, в 1 день всего 3 героя, а до конца недели 5. Со старта 14 ящей, но помог Брон с 4 васями. Одна дорога в ГО, вторая на данжевскую вторичку. Пробился на нее, но там блок из грандов, поэтому пару дней кручусь возле них, пока мух не сгрейдю. Посетил 2 арены. Итог недели вивы с васями в цитке. На 121 беру гномятню на 100, собираю денюжки на грязи, которых немало. Засветил 2 утопы и накидку скорости в трежери с обзорки. Сломал много криптов и медузятен, построил на 2 недели гидр и быков в замке, в данже глаз. Тазар с баллистикой, скаутом и землей , но наконец-то дали логу и нашел перчатки. Книгу купил аж в середине 3 недели. Взятие различных денежных строений завели меня в трежу, где видны пандорки и улья. Взял пару ульев, но решил все же разбиться в данж и купить книгу, удвоивши ману. Параметры где-то 6-15. До конца третьей недели обчистил трежери. На 141 нашел утопу, которую сразу же взял-минималка. Дали нагрудник +4/4, меч +6 и сапожки. Разбиваюсь в данж пополнять ману и идти в другое трежери к 2 утопам. Смарю Паша у ГО стоит, смарю в таверну - параметры раза в 2 выше. Все скупаю кроме 8 васей и вывожу из замка. Тазик берет накидку скорости и те 2 утопы (двушка и трешка). Дали хорошо на параметры, контроля нету, но есть красный шарик и золотой лук. До обсиральника не хватает меча: думал будет на рынке артефактов, но увы. Иду к Паше на респ, тем временем уже бездомный. Остался на ночлег и вместо тапок туоловских надел сапожки скорости. Валеска нападает: параметры 7-30 против моих 24-32. Мяса у нее побольше: 110 лукарей, 134 коргрифа, 15 коней, 24 крузя, 15 монахов и 3 ангела. У меня 13 гр. коров, 50+ ящей, 1+1+14 мух, 5 гидр и 39 вив. +2 к с скорости, +3/3 лак/мораль и чупачупс. Боялся лука у Вали, ибо Паша их зацементировал намертво на тактике. Его не оказалось, а когда я полетел и вырубил половину крузей вивами, а после навала на вив всем Валескиным войском, которые при этом убили их аж всего 5 штук , то соперник выходит из игры.
Спасибо за игру.

ПЫСЫ: После вырубления звуковой карты, у меня перестали виснуть герои!
invisible вне форума
#165
Старый 03.01.2009, 18:25
  #165
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Добавлено через 14 часов 7 минут
[/u]invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def Дубровин Павел (красный, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 145
Взяли все ресты и сгенерило писец: ни одной нычки, респ маленький, в 1 день всего 3 героя, а до конца недели 5. Со старта 14 ящей, но помог Брон с 4 васями. Одна дорога в ГО, вторая на данжевскую вторичку. Пробился на нее, но там блок из грандов, поэтому пару дней кручусь возле них, пока мух не сгрейдю. Посетил 2 арены. Итог недели вивы с васями в цитке. На 121 беру гномятню на 100, собираю денюжки на грязи, которых немало. Засветил 2 утопы и накидку скорости в трежери с обзорки. Сломал много криптов и медузятен, построил на 2 недели гидр и быков в замке, в данже глаз. Тазар с баллистикой, скаутом и землей , но наконец-то дали логу и нашел перчатки. Книгу купил аж в середине 3 недели. Взятие различных денежных строений завели меня в трежу, где видны пандорки и улья. Взял пару ульев, но решил все же разбиться в данж и купить книгу, удвоивши ману. Параметры где-то 6-15. До конца третьей недели обчистил трежери. На 141 нашел утопу, которую сразу же взял-минималка. Дали нагрудник +4/4, меч +6 и сапожки. Разбиваюсь в данж пополнять ману и идти в другое трежери к 2 утопам. Смарю Паша у ГО стоит, смарю в таверну - параметры раза в 2 выше. Все скупаю кроме 8 васей и вывожу из замка. Тазик берет накидку скорости и те 2 утопы (двушка и трешка). Дали хорошо на параметры, контроля нету, но есть красный шарик и золотой лук. До обсиральника не хватает меча: думал будет на рынке артефактов, но увы. Иду к Паше на респ, тем временем уже бездомный. Остался на ночлег и вместо тапок туоловских надел сапожки скорости. Валеска нападает: параметры 7-30 против моих 24-32. Мяса у нее побольше: 110 лукарей, 134 коргрифа, 15 коней, 24 крузя, 15 монахов и 3 ангела. У меня 13 гр. коров, 50+ ящей, 1+1+14 мух, 5 гидр и 39 вив. +2 к с скорости, +3/3 лак/мораль и чупачупс. Боялся лука у Вали, ибо Паша их зацементировал намертво на тактике. Его не оказалось, а когда я полетел и вырубил половину крузей вивами, а после навала на вив всем Валескиным войском, которые при этом убили их аж всего 5 штук , то соперник выходит из игры.
Спасибо за игру.

ПЫСЫ: После вырубления звуковой карты, у меня перестали виснуть герои! [/quote]

Подтверждаю!

Не повезло немного т.к. та Трежери, где стояли две Жирные Утопы просматривалась бы с Обзорки на моей вторичке, но я эту обзорку на пробил, а Сергей со своей Обзорки мог Планировать.

На первой неделе - взял три Нычки Гриффонов, Кони в Цитадели.

На второй неделе - Наго Банк на Три Наги, Щит +6 за 70 Воздушниками.

На третей неделе - Ангелы.
Конс не было, поэтому ломанул первую Утопку на 1.4.1. (Крылья Ангела), предварительно отстроил 4 Этажа Магии, для пользованием Телепортом.

На 1.4.2. взял вторую - Трешку (Щит Стража, Меч на Все, Корона +4+4).

В середине взял Главный и вторичку Сергея.

В конце недели увидел Тазара, да, Параметры впечатляли его, но надеялся, что Магией завалю, а так как откупаться не куда, то ГГ. Портанулся, напал, но не тут то было. Красный Шарик был не на моей стороне.

Спасибо Сергею за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru