Heroes 6 - Обсуждение - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 3 из 460
 
Опции темы
#31
Старый 07.11.2007, 17:10
  #31
^
Pavel7
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Heroes 6

Неплохо если-б можно было-б комбинировать различные артефакты (например месть отца драконов-комбинация драконьих артефактов +6 ко всем навыкам героя)как в пред. героях, но что-б при этом не висели замки на остальных предметах одежды героя.
Pavel7 вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 07.11.2007, 19:00
  #32
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Подведу итог сказанному как здесь, так и на многих других форумах.
1)Хотелось бы увидеть что-нибудь абсолютно новое гармонично соседствующее с хорошими идеями из старого.
2)Побольше фракций, но необязательно связанных по расовому признаку, не надо только так чтоб только люди, только гномы и т. д. - даёшь двойку где у Sorceress эльфы+гномы+люди, и в то же время у Knights только люди(хотя, среди героев вроде как орк был...).
3)Больше грейдов для юнитов.
4)Нейтралов десятка два-три хватит, главное хорошо проработать их, а то опять получатся крестьяне 3-ки. А будут они ходить или нет, пусть можно будет настраивать перед игрой, как в 4-ке.
5)Третий уровень боевых действий - какая-нибудь магическая реальность(Ну не в воздухе же сражаться! Да и рыть глубже уже некуда...).
6)Увеличить возможности использования рельефа в бою и усложнить осаду городов.
7)Обязательно использовать в разработке игры художников Героев 1-3.
8)Для увеличения интереса к новой части игры выпустить одновременно новую часть Меч и Магии в виде качественной РПГ, а не всяких мессий, крестоносцев, легенд и девяток...

Сейчас давайте пройдёмся по другим играм.
Warlords IV - 10 рас, Warlords Battlecry III - 16 рас.
Age of Wonders 2 - отличное использование рельефа в битве и классная осада замков; 12 рас.
Age of Wonders 2 Shadow Magic - три уровня для игры - поверхность, данжон и магпространство; 15 рас.
Disciples II - опупенное количество нейтралов, их даже больше, чем "городских" юнитов; при создании карты можно сделать нейтралов двигающимися; грейдятся юниты от 2-ух раз до 5-ти.

И, наконец, подумаем, а после воплощения всего этого в Героях 6 не превратятся ли они из потенциально хорошей игры в сборную солянку идей из других игр? Ведь, кроме последних двух пунктов о старых художниках и новой Меч и Магии всё остальное уже есть. Причём есть в играх, равняющихся на Героев, а не наоборот. Так надо ли оно нам?
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 12.11.2007, 16:22
  #33
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я думаю надо игра тогда будет идеальной, хотя я больше жду Disciples III
он уже по графе точно герой делаеет, а если еще что сказали правда то вообще самая жоская стратегия...
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 12.11.2007, 19:10
  #34
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Моё главное требование к Героям 6: убрать из серии мерзкую попсу - мир Асхана.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 10.12.2007, 15:30
  #35
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я бы хотел, чтобы в Героях 6 появилась стратегичская карта мира Асхан или какой либо его части, поделенная на территории фракций, а так же маленькие территории, за которые собственно сражение и будет происходить. Вначале мы выбираем сторону: добрых или злых. Допустим, вариант за добрых, основной фракцией будут люди (однако это не значит, что играть мы будем приемущественно за людей, читаем дальше) демоны снова развязывают войну (пока не важно каким образом и какую же концовку Юби выбрала из ДоММ). Мы имеем территорию Империи Единорога, так же видим территории других рас. Вначале все банально, мы выбираем, какие территории мы предпочем защищать (они представляют нам различную ценность, к примеру приносящую нам какой-либо ресурс). Часть ресурсов мы вправе распределять на миссии, т. е. выделить n руды, для примера, поскольку известно заранее, что на данной территории ее не так много.

Однако одним Людям защищаться от сил зла тяжко, поэтому нужно заручиться поддержкой главных союзников - магов гномов и ЛЭ. Маги наверняка за просто так не согласятся нам помогать, быть может что-либо попросят (самое банальное - артефакт, а быть может и ресурсы, золото и пр.). Ну и много сражений мы будем осуществлять именно за этих союзничков, быть может даже отчасти управлять их территориями на определенных стадиях игры, хз. Естественно, мы не управляем абсолютно всеми войсками, поэтому часть территорий может быть захвачена без нашего участия. По началу все идет гладко (что-то вроде обучения, время, чтобы привыкнуть к новому режиму, естественно не долго, чтобы не обидеть опытных игроков ), но потом начинается самое интересное, демоны (будучи тоже не дураками) заручаются поддержкой своих союзников, вызывают новые подкрепления, не исключено даже, что вербуют самих людей (путем обмана или подкупа - не принципиально), магов и др., следовательно повоююем против многих, однако все должно зависеть от действий игрока, защитим ли мы этот пункт или вообще проигнорируем, совершим ли вместе с эльфами дерзкий рейд в тыл демонов, дабы отобрать какой-либо важный артефакт и выведать их планы. Ну и добавить в игре такие принципиальные выборы, как (к примеру): Защищать ли нам свою территорию, крайне важную для нас (крупный населенный пункт к примеру) и забыть про товарищей, которые в беде (эльфы, допустим) или выслать им часть нашего гарнизона или вообще отправить все войско, посчитав спасение лесных ушастиков крайне важным для исхода войны. И (забыл добавить) выбор союзников. Кого бы вы предпочли, немногочисленную армию ЛЭ, но на которую можно положится или на непонятно откуда взявшуюся большую группировку ТЭ - отступников, которые вполне могут предать? (по понятным причинам, обоих выбрать нельзя). Все-все вместе повлияет на финальный ролик, который нам собственно покажут. Ну и в таком же стиле и за злых (их мы тоже приведем к победе, особенно понравится любителям кровавых и злых концовок )

Ну как вам идея? Где-то как-то речь шла, что героям очень нехватает разветвленного сюжета. А в героях без стратегической карты ИМХО подобную вещь устроить сложно. Только прошу больно не бить и минусы не ставить если вам предложение не понравилось. В сетвой игре такой режим ИМХО тоже смотрелся бы норм., однако я вовсе не отказываюсь от обычного традиционного режима без всяких там стратегических, он должен существовать на равне со стратегич. режимом, ибо без него герои - не герои.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 20.04.2008, 20:04
  #36
^
Semeon
📖
Регистрация: 18.04.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Heroes 6

Мужики...Эх...
Во первых...я рад, что нас столько, и мы все такие молодцы...
во2:
Heroes III самое чудестное,цельное,вечно-прекрасное и самое сексуальное то что мог пародить и вбить в тупую человеческую башку наш творец...
Heroes IV откровенный, безобразный, но до слез родной и любимый выкидышь-остаток божественного просвещения...
Heroes V...я не знаю...видны очертания богоматери,..но к сожелению за большими 3D сиськами!---это безусловно хорошо!..но бесконечно мерзко...
Heroes IIIIII Господи подари нам совершенство!
чтоб графика охренеть,и сурьёзная...чтоб ...короче прочитал бы Бог наш форум он бы вкурил чё-кого...Рас много.Карты XXX...ИИ охренеть умный..сужет бесовски-соблазнительно интерестный...Не поленись!
в3:
Аминь!
Semeon вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 21.04.2008, 09:50
  #37
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

Чем лучше игра по характеристикам, тем больше она от себя требует по системным требованиям.
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 26.04.2008, 12:56
  #38
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Как я думаю:
Геймплей должен быть как в третьих, но с нововведениями (дополнениями, а не "реформами"), разнообразие горродов (городов, а не рас как в пятых), сборные артефакты.
Сюжет должен происходить в оригинальной вселенной. Иначе уж совсем издевательство
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 26.04.2008, 16:21
  #39
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Да простят меня фанаты оригинальной вселенной, знаком я с ней слабо... Но если верить большинству форумчан, она значительно лучше интереснее, разнообразнее и т. д., чем вселенная, выдуманная Юби. Но, думаю, шансов увидеть её развитие в возможной 6-ке пока что нет, т. к. Юби обещала развивать Асхан, ибо "в него вложены огромный труд и огромные деньги". Геймлей же должен содержать лучшие стороны предыдущих частей, с добавлением чего-нибудь вкусного Думаю, часть будет даже более успешной, нежели 5-ка...
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 26.04.2008, 17:00
  #40
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Есть предпосылки. Legends of the Ancients происходит в оригинальной вселенной, эта кампания одобрена Юбиками, сам автор работает с ними в тесном контакте (он сделал карту Dark Messiah из полного собрания пятых Героев)
Не знаком с оригинальной вселенной? Тебе сюда
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 21.05.2008, 16:29
  #41
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Не ребята что ни говорите, а графика 5 героев да и движок лучше чем у тройки. В тройке да есть свои плюсы и не малые, но я как преыерженец 5 героев, считаю что 6 должны бть неким конгломиратои всех частей, причем взяв самое лучшее.
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 11.06.2008, 16:47
  #42
^
Zehir2008
 
Аватар для Zehir2008
📖
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: в усыпальнице драконов
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Zehir2008 с помощью ICQ
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: в усыпальнице драконов
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Zehir2008 с помощью ICQ
По умолчанию
Будут ли герои 6 и что в них будет

решил я поискать информацию про герои 6 и вот что я нашел:

""""Heroes of Might&Magic 6 в разработкеОпубликовано: 01.04.2008, 04:47Компания Nival Interactive официально объявила о старте работ над шестой частью стратегического сериала "Герои Меча и Магии 6", чему наша редакция несказанно рада. К сожалению, разработчики оказались на редкость скупы на комментарии относительно очередной части "Героев", но кое-каую информацию узнать все же удалось.

Итак, HOMM 6, в отличие от предшественницы, перенесет нас на земли Ядейма, бороздить которые нам пришлось еще в Might & Magic 8 (RPG-сериал). Теперь над Ядеймом нависла новая угроза, куда похлеще природных катаклизмов. Древнее зло готово вновь заявить свои права на властвование над планетой. Помогать Злу в этом темном деле будут, разумеется, кригнане, которые с шестой части сериала то и дело творили всякие пакости как роду Айронфистов, так и континенту в целом.

Нас ждут более 200 типов новых юнитов, добавится компания за Кригнан, в которой мы сможем своими собственными руками уничтожить всё то, что мы старательно будем защищать в других компаниях. На этом, к сожалению, информация относительно сюжета и нововведений заканчивается. Однако разработчики намекнули на то, что владельцам топовых моделей видеокарт будет на что посмотреть, а это может означать только то, что десятый DirectX продолжает свое гордое шествие по офисам девелоперов, принуждая нас к очередным апгрейдам."""


http://igronews.com/news/2866.html
Zehir2008 вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 11.06.2008, 20:33
  #43
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Оооооооооооочень хочется надеяться что это правда.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 11.06.2008, 21:27
  #44
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Меня смущает, что я больше нигде с этой новостью ни сталкивался. Хотя, регулярно посещаю Геройский Уголок, мне приходит новостная рассылка двух игровых порталов. А официальное заявление - больно громко сказано Иначе, эта новость бы пролетела по всему миру и на многих игровых сайтах появилась бы с пометками, вроде "важная" или "новость дня" Как говорится, доверяй, но проверяй. Впрочем, до анонса, я думаю, ждать не больше года. Хотя, черт его знает, как карта ляжет))
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 11.06.2008, 21:29
  #45
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ё-моё!!!

Вы посмотрите на дату публикации - первое апреля!!! Ха-ха-ха!!! Мы стали жертвой шутки двухмесячной давности xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 460


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru