[ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI" - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 9 из 34
 
Опции темы
#121
Старый 29.10.2010, 18:37
  #121
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Победитель говорил, что дриад могут заменить на лепреконов... Я категорически против! Они такие же войны, какой я клён! Что они, будут золотыми монетками во врага кидаться? Или горшочки на голову им одевать?

Если уж ставишь о их легендаhys[ способностях то они лучше дриад:1)Могут каждый день приносить золата(каждый лепрекон по сотне))) ) 2) К бою набираешь много лепреконов заставляешь их временно исчезнуть с поля боя другие воины всех мочат умирают появляются леприконы и у воинов врага уменьшается боевой дух т страха и самое главное они насирают в штаны и теряют удачу от стыда)))))
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 29.10.2010, 18:38
  #122
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Если по истории ЛЭ и ТЭ ещё не разбежались, то хочу видеть заглавной расой данжена троглодитов.
А что, я бы хотел замок пещерных людей. Было бы очень альтернативно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 29.10.2010, 18:41
  #123
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Да нет, лепреконы не хуже дриад. Но последние, как по мне, в расу эльфов вписываются больше.

Пока есть драконы энты чемпионами не будут. Я надеюсь .

Тёмные эльфы - отличная раса, очень важная по сюжету Асхана. Но в "шестёрке", по крайней мере в оригинале, её не будет потдвум причинам:
а) эльфы по сюжету ещё не разделились на светлых и тёмных;
б) рас всего пять, три известно, 1 будет знакомой, из "пятёрки" (светлые эльфы?), пятая будет, по заверениям разработчиков, абсолютно новой - тёмные эльфы на такую должность не подходят.
Но Лиге теней всё равно больше пойдут фурии. А мантикорам прекрасно живётся и в виде нейтралов. А вообще, как сказала Драккошка, на вкус и цвет фломастеры разные, из-за этого обсуждения нет смысла ссориться. Разработчики наши пожелания учитывать не будут, поэтому лучше обсуждать то, что нам предостлвляют свыше .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 29.10.2010, 20:15
  #124
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Если по истории ЛЭ и ТЭ ещё не разбежались, то хочу видеть заглавной расой данжена троглодитов.
Разрабы говорили что "Подземного замка не будет". Следовательно и эльфов будет не более одного вида.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 29.10.2010, 20:22
  #125
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Сволочи. Тогда хотя бы нейтралов подземных. Или ждать аддона.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 29.10.2010, 20:25
  #126
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Сволочи. Тогда хотя бы нейтралов подземных. Или ждать аддона.
А если и будет подземка, то это будет не кунсткамера и не ТЭ, а 90% что Безликие. Хотя к этим и можно будет приписать парочку стареньких монстров, де "вымерли" (например троглодиты, вроде троечно-четверочных, как я считаю, подходят Безликим)
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 29.10.2010, 20:35
  #127
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Думаю, к Безликим улетят гидры и ещё парочка рандомных ящериц.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 29.10.2010, 20:44
  #128
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

А эльфов почему из-за этого не будет? Светлые эльфы никаким образом не относятся к подземному миру. Даже если в последнем никто не будет обитать, Лесному Союзу никто не мешает поселиться наверху.

Да что за "безликие"? Кстати, а только у меня к названию троглодит ассоциация, что это тот, кто что-то проедает?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 29.10.2010, 20:51
  #129
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

А эльфов почему из-за этого не будет? Светлые эльфы никаким образом не относятся к подземному миру. Даже если в последнем никто не будет обитать, Лесному Союзу никто не мешает поселиться наверху.
Следовательно и эльфов будет не более одного вида.
Да что за "безликие"?
Раса созданная Малассой, антипод ангелов, почти уничтожены последними на момент НММ5, наделили силой Темных Эльфов.
Кстати, а только у меня к названию троглодит ассоциация, что это тот, кто что-то проедает?
Это значит "пещерный житель", если мне память не изменяет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 29.10.2010, 21:00
  #130
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Раса созданная Малассой, антипод ангелов, почти уничтожены последними на момент НММ5, наделили силой Темных Эльфов.
Тогда и черныши у них могут быть *_*
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 29.10.2010, 21:09
  #131
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Смущение
Re: Юниты ХоММ 6

MorningТроголодит-транжира.
Вот и мне так казалось .

А, не более одного вида! Не досмотрел .

Про безликих теперь яснее. Но не думаю, что они будут в "шестёрке". Они вообще по времени подходят - то есть во время событий шестой части они ещё существовали?

А чёрных драконов думаю сделают - как же без них? Если не к кому будет приделать, сделают нейтралом .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 01.11.2010, 21:50
  #132
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ДраккошкаА я хочу гарпий. Мне они всегда нравились. Уж по крайней мере гораздо интереснее фурий будут, как по мне.
Богомолам хорошо было бы оставить захват. В четвёрке этот насекомый был единственным юнитом 4 уровня у Природы, способным полноценно навалять чернышу.
Гарпии я думаю если их введут,то скорее всего к оркам.Ну почему один фениксы против чернышей даже эффетивнее будут(зря м что-ли иммунитет к огню,не помню сколько %,но точно >50)

Добавлено через 6 минут
ПобедительНет, не надо всякие существа из "троечного" подземелья возвращать, как по мне, они совсем сюда не вписываются. Мантикоры были и в "пятёрке", прекрасно смотрелись бы вновь в виде нейтралов.
Ну почему мантикоры,всяко лучше безмозглых ящеров,или колдуний.И в замке смотрелись бы неплохо,да и все-равно в каждом замке 2-3 существа поменяют поэтому мантикоры здесь бы пригодились

Добавлено через 5 минут
Arandorкто тут считает лепреконов слабаками?! вы смотрели фильм лепрекон?!
У даже страшно подумать что будет ,если в игре будут такие лепреконы,а так я сщитаю что можно и заместо фей лепреконов.А магам можно заместо гремлинов хоббитов

Добавлено через 2 минуты
VaRvArHawkИ всетаки гаргантюа относятся к силе , ненужно их природе отдавать .
С чего бы это,как может элементал земли относиться к силе.Да и в Г4 это вроде был единственный боец природы,которого нельзя было в замке приобрести

Добавлено через 1 минуту
Древнее зло(нет пароля)Могут каждый день приносить золата(каждый лепрекон по сотне)))
они с таким же успехом могут удачу приносить

Добавлено через 2 минуты
Ple-SenРаса созданная Малассой, антипод ангелов, почти уничтожены последними на момент НММ5, наделили силой Темных Эльфов.
вот именно они почти уничтожены,так что не надо тупых бойцов,одно дело упоминанать в истории,а другое рисовать бойцов про которых почти ничего не известно
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 01.11.2010, 21:52
  #133
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

С чего бы это,как может элементал земли относиться к силе.
Гаргантюа не элементал земли, это два разных существа.
а так я сщитаю что можно и заместо фей лепреконов.А магам можно заместо гремлинов хоббитов
А на мир игры мы благополучно наплевали? Хоббитов и лепреконов ни разу не упоминали ни в НММ5, ни в DM.

Добавлено через 55 секунд
вот именно они почти уничтожены,так что не надо тупых бойцов,одно дело упоминанать в истории,а другое рисовать бойцов про которых почти ничего не известно
Как раз простор для фантазии, при создании Безликих будет. Как раз таки бойцы нормальные, и на момент НММ6 они еще не уничтожены.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 01.11.2010, 21:58
  #134
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Ple-SenГаргантюа не элементал земли, это два разных существа.

А на мир игры мы благополучно наплевали? Хоббитов и лепреконов ни разу не упоминали ни в НММ5, ни в DM.

Добавлено через 55 секунд

Как раз простор для фантазии, при создании Безликих будет. Как раз таки бойцы нормальные, и на момент НММ6 они еще не уничтожены.
Да-да ошибся,не элементал ,а зеляной великан.
Почему наплевали, все-таки действия происходят за 400 лет до Г5,мало ли кто тогда с эльфами жил,да и у магов вроде еще зверолюди жили ,на замену оркам,и гремлинов тогда не было.Их создали чтобы чинить големов и горгулий.
Вот только заместо кого их,если будут пусть заместо колдуний.Не надо гидр и ЧД трогать
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 01.11.2010, 22:00
  #135
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Почему наплевали, все-таки действия происходят за 400 лет
за 500 лет
мало ли кто тогда с эльфами жил
Эльфы пока еще являются единым народом.
да и у магов вроде еще зверолюди жили
Вот именно, ТЭ еще не существовало, а Безликие еще не были истреблены.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru