Рейтинг для турниров по всем частям Героев. - Страница 51 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какую систему рейтинга выбрать (см. в тексте)
^
Первый вариант
5
15.15%
Второй вариант
8
24.24%
Третий вариант
5
15.15%
Четвертый вариант
6
18.18%
Пятый вариант
0
0%
Шестой вариант
4
12.12%
Никакой (указать свои предложения в посте).
5
15.15%
Ответ
Страница 51 из 67
 
Опции темы
#751
Старый 28.07.2007, 19:05
  #751
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

2AlexeyPank
4. Все-таки бонус, учитывающий силу турнира необходим. И пока никто не выдвинул аргументов против доработанного его варианта. А хотелось бы услышать конструктивную критику.
У вашего бонуса есть одна серьезная проблеме - масштаб .
Его идея взята из тенниса , где , если я не ошибаюсь , он выполняет функцию приятного довеска для игрока прошедешего более сложную сетку . Основные очки определяются рангом турнира и кругом в который спортсмен вышел (читай местом) . Ранг крупным турнирам присвоен заранее , и игроки знают за что играют , и призовые там соответствующие .
В нашем же случае мы заранее не можем знать ранг турнира , т.к в составе участников присутствует сильная стихийность . Поэтому я и предложил ввести коэффициент для турниров , что активно обсуждалось с AmberSoler . Да , там были недостатки , но все же коэф довольно неплохо бы показывал силу турнира и дифференцировал по ней . Разница в итоговом рейтинге победителей различных турниров могла быть и в разы . Все зависело от состава . А ваш бонус пока не превышал и 10 очков . Для разделения турниров по силе он совершенно не подходит .
А вот как стимул прогрессировать - это да . Но и в этом варианте его следует подправить : не начислять отрицательных бонусов (отвечать за собственный предыдущий успех -это слишком) , и победитель все равно должен иметь максимальный рейтинг . Но вот стоит ли заморачивться ?..
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#752
Старый 28.07.2007, 19:13
  #752
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104392Ну это говорит лишь о том, что вы будете выбирать ту систему, в которой ваш личный резальт будет лучше смотреться.
не буду ничего не утверждать и не опровергать (безсмысленно) но то, что я написал имеет другой смысл: выбирать я буду хорошо взвесив и в приемлемые сроки, а что ты понял - это мне не интересно ... и постараюсь что б мой рэйтинг был на одинаковом месте по всем системам
IronAxe;104392А уже используемые три варианта были предложены ДО НАЧАЛА турнира Канигема. И никто не знал как там сложится, включая и разработчиков этих систем
В правилах участия в турнирах небыло пункта, обязующего выбрать систему подсчёта ... притензии не ко мне!!!
P.S.Впредь коментируй только то что написано ... а додумывать за меня не надо!!!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#753
Старый 28.07.2007, 19:58
  #753
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Fireball;104404Но вот стоит ли заморачивться ?..
Думаю, что заморачиваться не стоит.

Все возможные варианты расчета, которые не будут учитывать место (или аналогичные ему параметры) получаются достаточно громоздкими, сложными для интуитивного понимания и неудобными в работе. По сути, вариант Айрона - оптимум с точки зрения простоты, понятности и относительной точности. Если считать, что среднестатистический турнир не имеет больших отрывов лидера, то при условии отказа от места этот способ можно оставить как рабочий...

Никаких "простых" видоизменений этому варианту расчета приклеить нельзя, потому как мы сразу уходим в сторону тех же проблем, от которых хотим отказаться.

Но при появлении отрыва лидера происходит крен в сторону неоправданного занижения рейтинга всех участников кроме первого места. Причем страдают больше всех те игроки, которые находятся выше в турнирной таблице.

Простой пример:

1 день - 100 баллов
10 дней - 10 баллов
100 дней - 1 балл.

Отрыв первого места от второго равен отрыву второго места от третьего (в десять раз). Но за второе место в данном случае начисляется необоснованно мало очков рейтинга... С точки зрения суммарного рейтинга результаты второго и третьего игрока практически уравняли, что не так на самом деле... Причем, не зависимо от количества игроков на турнире, все остальные результаты будут находиться между 1 и 10 баллами. И причина - случай, а именно появление на турнире сильного игрока. Если бы он не играл, результат был бы иным:

10 дней - 100 баллов
100 дней - 10 баллов.

Как видим, для аутсайдера существенных изменений не происходит, в то же время относительно сильный игрок в высокой степени зависит от случайной комбинации. Причем, этот эффект существует всегда, просто в меньшей степени проявляется при отсутствии разрыва в результатах.

Если не обращать внимания на этот момент, можно остановить разговор о рейтинге до лучших времен.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#754
Старый 28.07.2007, 22:56
  #754
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;104413Думаю, что заморачиваться не стоит.
Не, не, маленько еще нада поговорить
AmberSoler;104413Все возможные варианты расчета, которые не будут учитывать место (или аналогичные ему параметры) получаются достаточно громоздкими, сложными для интуитивного понимания и неудобными в работе. По сути, вариант Айрона - оптимум с точки зрения простоты, понятности и относительной точности. Если считать, что среднестатистический турнир не имеет больших отрывов лидера, то при условии отказа от места этот способ можно оставить как рабочий...
Ну вот, наконец то умными словами озвучили по нормальному то, что я пытался бестолково объяснить
AmberSoler;104413Никаких "простых" видоизменений этому варианту расчета приклеить нельзя, потому как мы сразу уходим в сторону тех же проблем, от которых хотим отказаться.
Но мы ж говорили что можно чуть-чуть улучить если ввести в формулу чо нить такое чтоб можно было давать ОЧЕНЬ маленький бонус за вторичные параметры, хотя бы для того чтобы в одном турнире разделять игроков с одинаковыми резальтами по основному параметру. Ты ж вроде над этим вопросом обещал подумать ??
AmberSoler;104413Но при появлении отрыва лидера происходит крен в сторону неоправданного занижения рейтинга всех участников кроме первого места. Причем страдают больше всех те игроки, которые находятся выше в турнирной таблице.
Это не совсем так !!! Вернее совсем не так !!! То что ты пишешь что если происходит сильный отрыв лидера от основной массы игроков, то что это может означать ? Это может означать только одно, что на данном турнире по данной версии не было больше игроков сильного и среднего звена, следовательно происходит не неоправданное занижение рейтинга всех участников, а ЛИКВИДИРУЕТСЯ неоправданное увеличение их рейтинга ! хотя бы относительно таких же игроков такого же как они уровня по этой версии, но которые НЕ УЧАСТВОВАЛИ в этом турнире. Вот что нужно понимать, чтоб отказаться от учета занимаемого места в расчете рейтинга для оффа.
AmberSoler;104413Простой пример:

1 день - 100 баллов
10 дней - 10 баллов
100 дней - 1 балл.

Отрыв первого места от второго равен отрыву второго места от третьего (в десять раз). Но за второе место в данном случае начисляется необоснованно мало очков рейтинга... С точки зрения суммарного рейтинга результаты второго и третьего игрока практически уравняли, что не так на самом деле... Причем, не зависимо от количества игроков на турнире, все остальные результаты будут находиться между 1 и 10 баллами. И причина - случай, а именно появление на турнире сильного игрока.
Да не появление сильного игрока, а отсутствие еще сильных игроков и среднего звена. В твоем примере же отрыв второго места от лидера идет в 10 раз, а в реальных многочисленных турнирах где представлены игроки всех звеньев (сильные, средние, слабые) мы видим как плотно идут результаты по основному параметру, но бывают и мажорные моменты, когда на турнир не явились многие из сильных и средних игроков по данной версии (пример с 4м этапом). А там разрыв первого места от второго был в 3.5 раза всего супротив твоего примера где разрыв в 10 раз. Но возможно что игрок со второго места относится к среднему звену в 4ку, но ему не повезло и он ошибся (не юзал пробел и могилки, хоть это было разрешено правилами и соответственно сильно отстал от лидера в днях). Так за это бонус что ли давать. А ведь он сам говорил что ближе к концу игры он понимал и видел как можно сделать резальт дней в 6-7. Так вот если б он его сделал, то тогда его рейтинг по моей простой системе был бы у него нормален и в числовом выражении это было б примерно 50 очков. А так резальт со второго места был предоставлен в 11 дней, то рейтинг 27. И какой можно сделать вывод. Либо игрок слабый в этой версии занял второе место из-за отсутствия сильных игроков, ЛИБО это тоже сильный игрок, но грубо ошибся на данной карте (ну не повезло). Так вот в этих случаях никакого бонуса даваться НЕ ДОЛЖНО. А по осциллятору получалось что бонус в этих случаях давался и неплохой !!!
AmberSoler;104413Если бы он не играл, результат был бы иным:

10 дней - 100 баллов
100 дней - 10 баллов.

Как видим, для аутсайдера существенных изменений не происходит, в то же время относительно сильный игрок в высокой степени зависит от случайной комбинации. Причем, этот эффект существует всегда, просто
ОТ КАКОЙ СЛУЧАЙНОЙ КОМБИНАЦИИ ЗАВИСИТ СИЛЬНЫЙ ИГРОК ???!!!
Как ты сравниваешь я не пойму. Один сильный игрок показал резальт в 1 день (см. свой первый пример), а другой сильный игрок показал резальт 10 дней НА ЭТОЙ ЖЕ КАРТЕ с одного стартового сейва. Как у тебя поворачивается назвать его сильным игроком (ну или ему сильно не повезло). Ведь между резальтами 1 и 10 по идее должны быть резальты 2,3,4,5,6,7,8,9. Поэтому возникает вопрос по примеру 1. С чего ты взял что игрок с резальтом 10 - сильный ? Ну конечно если он имел хороший рейтинг и показывал хорошие резальты по этой версии РАНЬШЕ, то да. Но тогда простое объяснение - у него было мало реального времени и он сыграл карту не на полную силу или ОШИБСЯ. Повторяю, за это бонус НЕ ПОЛОЖЕНО ! хоть он и занял второе место - так стихийно сложилось на данном турнире вследствии случайности отсутствия игроков определенного уровня и учет занимаемого места в формуле только необоснованно подтянет такому игроку рейтинг.
AmberSoler;104413в меньшей степени проявляется при отсутствии разрыва в результатах.
Да все там нормально с разрывами в резальтах. Получает каждый то, на что сыграл. Но вот косяк если лидером является ТОЧНО слабый игрок (см. свой пример 2) остается и в моей системе (этот косяк и в ваших присутствует). Все игроки этого турнира получат реально завышенный рейтинг вследствии полного отсутствия игроков среднего и сильного звена. Но вот каждый пусть задаст себе вопрос - какова вероятность такой ситуации на официальных турнирах, хотя бы и на нашем форуме ??
AmberSoler;104413Если не обращать внимания на этот момент, можно остановить разговор о рейтинге до лучших времен.
Это понятно и пусть AlexPank считает по всем трем системам если хочет, но меня счас волнует большего всего вопрос - по какой системе будут определяться номинанты по всем версиям и универсал. И как это будет делаться ?
Предлагаю еще раз. Давайте на универсала подбивать резальты только тем игрокам, которые сыграли 5 или более этапов. Причем каждый из игроков должен выбрать свои лучшие резальты только за пять этапов. По сумме рейтингов какой то из систем и будут определяться места в номинации универсал. Чо все молчат насчет этого предложения - опять плохо ?

Добавлено через 9 минут
Аделаида;104396ну раз на табличку посмотрели, так потрудитесь поищете тему с регламентом турнира, там все популярно расписано, первый пост, и постелите что нить помягче, потому что у меня все это влезло в 1ПОСТ на 1 СТРАНИЦЕ, а я не яндекс.....дала одну ссылочку и хватит, а то ведь разбалуетесь!
Да чо мне баловаться - я полазил по он-лайну и ничо там не понял и не нашел. Мне что - все посты перелопатить что ли. Я считаю что раз есть система расчета рейтинга, так ее описание должно на видном месте лежать и табличка с рейтингами игроков тоже. Не нашел. Вырезано
Kyle: никто не виноват, что не можете найти из трех тем нужную! Это целиком Ваши проблемы. А "наезжать" из-за этого на других людей просто не красиво!
С уважением.



Добавлено через 29 минут
PS. И еще забыл про кооперативчики напомнить. Они как раз искусственно могут создать присутствие игроков определенного уровня на турнире, хотя не все из них имеют такой уровень игры. И тем самым при учете мест как раз необоснованно понизиться рейтинг тем кого они отпихнут. Могут возразить что мол все равно тогда те игроки получат необоснованно больший рейтинг, да и черт с ними, главное рейтинг следующих за ними по системе без мест НЕ ПОНИЗИТЬСЯ относительно их реального резальта и это главное. То же самое и присутствие читера на турнире. По системе с местом, он будет пихать честных вниз и ПОНИЖАТЬ их рейтинг. По системе без места он может и получит сбе лучше рейтинг, если его не поймают, но рейтинги следующих за ним не пострадают вседствии необоснованного понижения занимаемого места.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#755
Старый 29.07.2007, 00:46
  #755
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104429Не, не, маленько еще нада поговорить

Да чо мне баловаться - я полазил по он-лайну и ничо там не понял и не нашел. Мне что - все посты перелопатить что ли. Я считаю что раз есть система расчета рейтинга, так ее описание должно на видном месте лежать и табличка с рейтингами игроков тоже. Не нашел. Вырезано


А действиельно!!!! Вырезано
Давайте закроем тему про он-лайн, по крайней мере по 3ке в данном споре, как тока один из подсчетчиков рейтинга сможет найти нужную тему, а тем более вникнуть в особенности онн-лайна, я обязательно вникну в формулу рейтинга и даю 99% гарантию, что персчтичаю все по вашему усмотрению, а пока, давайте будем заниматься каждым своим делом и не спорить и не язвить.

Kyle: да, давайте не язвить. Это и к Вам относится.
С уважением.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#756
Старый 29.07.2007, 03:44
  #756
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Вырезано

Аделаида;104440вникну в формулу рейтинга и даю 99% гарантию, что персчтичаю все по вашему усмотрению, а пока, давайте будем заниматься каждым своим делом и не спорить и не язвить.
Да вам уж сказали что не нада Вам ничего пересчитывать по нашему усмотрению. Не могут рейтинги по оффу и по он-лайну считаться по одним и тем же формулам. Просто хочу ознакомиться с вашей системой расчета, дайте хоть ссылку на тему в которой это написано.

Kyle: Еще одно такое-же сообщение, и я начну принимать адекватные меры!
С уважением.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#757
Старый 29.07.2007, 17:55
  #757
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#758
Старый 30.07.2007, 15:08
  #758
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Господа,
я в шоке! так себя вести просто нельзя!
Если я еще раз увижу в теме ругань или завуалированные "наезды" на оппонента, то будут приняты меры.
Давайте уважать друг друга.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#759
Старый 30.07.2007, 20:50
  #759
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Аделаида;104496https://heroesworld.ru/forum/show...65&postcount=1
5 и 6 пункт
Спасибо за ссылки. Ну вот я ж не мог знать что все что касается этой системы умещается в два пункта и находится в правилах турнира. Я то искал отдельную тему про обсуждения и технику расчета рейтинга - поэтому естественно не мог найти, ну не перечитывать же было все посты в темах в самом деле ? Поэтому и просил ссылки. Если интересует мое мнение о системе, то скажите где его отписать, здесь, видимо не надо. Или здесь ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#760
Старый 30.07.2007, 21:34
  #760
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;104627 Если интересует мое мнение о системе, то скажите где его отписать, здесь, видимо не надо. Или здесь ?
Можно писать здесь. т.к. тема соответствующая..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#761
Старый 30.07.2007, 23:27
  #761
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Kyle;104638Можно писать здесь. т.к. тема соответствующая..
Может быть я и ошибаюсь, но, то что написано в пунктах 5 и 6 - это не система рейтинга, либо я там чо-то недопанимаю Идет чемпионат на вылет и для определения полуфиналистов и финалистов используются очки за победу - 3, за поражение - 0, за ничью - 1, которые почему то называют рейтинговыми. Это все равно что чемпионат по футболу где за победу, поражение или ничью начисляют соответсвующее количество очков. Но разве это можно назвать рейтингом ? Эти очки призваны в итоге распределить в чемпионате МЕСТА команд. Вот после того как места разобраны - можно посчитать и рейтинг. В принципе если б был всего один чемпионат у Аделаиды, то возможно что и подошла бы такая система в которой бы очки для определения мест сыграли бы еще и службу рейтинговых очков. Но у нее как минимум в год будет два чемпионата. На следующий год еще два. Как будет подбиваться рейтинг - суммированием этих очков ? Возьмем для простоты пока два чемпионата. Я пока не буду парить мозги с примерами в цифрах, может и так понятно будет. Имхо, не исключена ситуация когда по результатам двух чемпионатов получится что два игрока имеют в сумме одинаковое количество очков, но места у них разные. Может быть такое ? Но при разных занимаемых местах в чемпионате не логично что рейтинг у них должен быть одинаковый. В данном случае как раз можно применить формулу AmberSole-a, когда рейтинг считается в зависимости от занятого места (для on-лайна эта система подходит очень хорошо). И при этом не спутаются очки для определения полуфиналистов, финалистов и Рейтинговые Очки.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#762
Старый 31.07.2007, 06:44
  #762
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Хмм.... Вырезано
В общем не правильно вы вникли в 2 пункта, да оно от вас и не требуется, но ваше видение данного вопроса и предложения прочитаны,мною поняты и к сведению приняты НЕ будут.
Еще у нас есть другие организаторы он-лайнов, вы можете попытаться им внушить что все что они делают неправильно и всучить какую нить свою или Солера формулу, видимо моей ошибкой было то что я ваще что-то написала в этой теме, проигнорира б, и все.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием
#763
Старый 31.07.2007, 20:02
  #763
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Аделаида;104686Хмм.... Вырезано
В общем не правильно вы вникли в 2 пункта, да оно от вас и не требуется, но ваше видение данного вопроса и предложения прочитаны,мною поняты и к сведению приняты НЕ будут.
С чем вас и поздравляю Вы думаете я в этом сомневался ? Ни капли

AmberSoler-y
Хочу обратить еще внимание AmberSolera на инциндент на турнире в он-лайне. Видел сколько клонов было наделано. А главное ради чего - я не врубился. Взял этот лопух всем игрокам турнир испортил. А в случае оффа, он бы еще рейтинги запутал по осциллятору, если б конечно соображал и ему удались бы хорошие резальты. Это я к чему, к тому что дураков везде хватает и когда они появятся у нас на турнирах оффа никто не знает. Обычно появляются когда и не ждешь. Поэтому лучше место в системе расчета по оффу не учитывать. Вот тебе еще реальный пример из жизни в доказательство.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием
#764
Старый 02.08.2007, 08:41
  #764
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Три вопроса: кто знает, когда закончиться голосование?
Или обсуждение продлиться бесконечно? Может поставить строгие сроки?
С ув., Драко
Драко вне форума
Ответить с цитированием
#765
Старый 02.08.2007, 09:46
  #765
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

Ну вообще к этой теме будем возвращаться, пока не найдём идиальную формулу .... а значит безконечно!!!
Касательно турнира ВК, то желательно как максимум до начала последнего этапа, а это будет в ноябре (через 3 месяца).
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 51 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru