[ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 5
 
Опции темы
#31
Старый 17.09.2011, 20:18
  #31
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Witch lordЯ думаю, что в кампанию Смерти можно также добавить возвращение Гэвина Магнуса в образе лича, где перед атакой на Великий Арканум Сандро посещает темницу, где он томился в образе безумного, и, совершив ритуал Вечной Ночи, возвращает ему разум, отнимая у него и жизнь и бессмертие. После завоевания, королевства Сандро посылает его найти артефакты Смерти. Погибнет от Святого гласа Солимра в битве за Арканию.
Не, неполучится. гевин Магнус восстановил свой разум и давно сбежал ( события лоты)
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 17.09.2011, 21:03
  #32
^
Witch lord
 
Аватар для Witch lord
📖
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Допустим. Но поскольку я вообще-то давно в Героев играю, то я должен спросить: Кто такая Эмилия Швайнхайт?
Witch lord вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 19.09.2011, 17:50
  #33
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Witch lordДопустим. Но поскольку я вообще-то давно в Героев играю, то я должен спросить: Кто такая Эмилия Швайнхайт?
Откуда я знаю, спроси у Маахира, это его идеи.


Компания 5. Рабочее название: Война хаоса. Сюжет: После смерти Спаза Матикуса, Орилос лишился законного наследника пристола, и страна погрузилась в хаос. Постоянные междусобные войны ослабили и так уже чахлую экономику этой маленькой страны...Но тут произошло то чего никто не ожидал, Спаз Матикус вернулся! Он предстал перед народом живым и здоровым. Мало кто поверил в то что это настоящий Матикус а не самозванец так как табличка с надписью "Здесь покоится спаз матикус" никуда не исчезла с кургана в Ченоне, но нашлись и те кто ступил на сторону короля поверив в его чудное спасение. Тем временем, королева пиратов Тавни Балфор задумала отправится в пиратский рейд в дальние земли Риша, где встретилась со Спазом Матикусом, долгое время армии хаоса бились друг с другом пока на кролевство Тавни не напали войска безумного ифрита Ксирона. Как не странно, государства заключили мирный договор (при условии что Матикус поможет Тавни а она взамен предоставит ему войска и ресурсы) после чего вместе отправились изгонять Армии Ксирон из пиратского королевства...
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 05.10.2011, 19:10
  #34
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Слишком масштабно. Начните делать с четвертой части, раз идет история у вас о героях в четверке. Отбросьте все другие части и сделайте действительно одну и качественную компанию где будут все ваши истории. Главное используйте качественные и не пустые карты. Если вы решитесь и начнете работать над этим, я дам вам карты на Герои 4
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 06.10.2011, 18:12
  #35
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

General ZeTСлишком масштабно. Начните делать с четвертой части, раз идет история у вас о героях в четверке. Отбросьте все другие части и сделайте действительно одну и качественную компанию где будут все ваши истории. Главное используйте качественные и не пустые карты. Если вы решитесь и начнете работать над этим, я дам вам карты на Герои 4
Мы сделаем компании к 4 - ой части, и нас=чнём с первой из них, а к другим частям сделаем позже. Вробще - то компании про аксеот, планировалось сделать на движке 5 - ки, но лучше сделать на движке 4 - ки, а потом (если найдутся картостроители) переделать на движок 5- ки.
Генерал ZeT, если у вас есть возможность, то начинайте делать компании к 4- ке прямо сейчас, если нужна помощь, то обращайтесь...

Добавлено через 2 минуты
Генерал ZeT, пожалуйсто запишитесь в теме вступления.
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 06.10.2011, 18:20
  #36
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

помощь в редакторе мне не нужна по двум причинам:
Я там все и так знаю;
и не планирую делать карты, это в прошлом;

Я лишь могу предоставить старые уже готовые карты, вы просто переделаете под компанию. А вступать какие-то ряды - хм..., нет
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 06.10.2011, 18:29
  #37
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

General ZeTпомощь в редакторе мне не нужна по двум причинам:
Я там все и так знаю;
и не планирую делать карты, это в прошлом;

Я лишь могу предоставить старые уже готовые карты, вы просто переделаете под компанию. А вступать какие-то ряды - хм..., нет
тогда выложите крты пустынной местности, травяной, каменистой и лавовой, просто выложите карты с подходящим ландшавтом а я переделую их под нужный тип...Если коечно вы не протев . На счёт вступления... Ваше дело, вступать или нет, но при вступлении вам нужно просто написать своё мыло, ник на форуме и рд деятельности в соответствующей теме, ничего сложного и опасного.
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 06.10.2011, 18:53
  #38
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Некоторые карты не видел никто. Считай это эксклюзив и главное помни кто автор
Вложения
Тип файла: zip Maps.zip (424.9 Кбайт, 134 просмотров)
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 11.10.2011, 17:55
  #39
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Как только мне починят свой комп и оплатят инет, я помогу по вопросу картостроителеи (по 4 героям)
ColdWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 14.10.2011, 21:27
  #40
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Внимание!



Наконец то вышли Меч и магия Герои 6! Нашему проекту теперь в срочном порядке нужны картостроители к данной части, всем желающим писать в эту тему.
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 27.10.2011, 16:49
  #41
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

RexArА ваш проект он кампании создавать что ли будет?
И ещё... на

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

вам моды?
Да компании.
и не факт что мы будем делать моды...У нас нет програмистов
п.с. Хватит матерится!
п.п.с. Хватит оскорблять меня в личке!
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 02.11.2011, 07:53
  #42
^
Сухарь
📖
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

Вам нужен картостроитель? Если че, то я хорошо умею делать карты для г3 и г4. У меня отец играет в героев, а я творил карты. Навыки по картостроению у меня есть.
Давно я это делал, жалко што щас ничего не осталось. Не сохранилось. А я такие сценарии делал... Надо вам мою помощь?
Сухарь вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 02.11.2011, 16:13
  #43
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проэкт "Возродим вселенную меча и магии"

СухарьВам нужен картостроитель? Если че, то я хорошо умею делать карты для г3 и г4. У меня отец играет в героев, а я творил карты. Навыки по картостроению у меня есть.
Давно я это делал, жалко што щас ничего не осталось. Не сохранилось. А я такие сценарии делал... Надо вам мою помощь?
Надо. если хотите принять участие просто запишитесь в соответствующей теме.
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 08.12.2011, 18:10
  #44
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проект "Возродим вселенную меча и магии"

__VeT__Проект "Возродим вселенную меча и магии". Уважаемые фанаты меча и магии, думаю многим вам известно что после банкротства 3DO и New World Computing все права на игры серии Герои меча и магии и Меча и магии были выкуплены Юбисовтом, однако юбисовт не стал продолжать историю меча и магии и создал новый мир Асхан. Скоро Юбисовт выпустит Героев 6, но и в них будет история Асхана. Я предлагаю возродить вселенную меча и магии...Фанаты, пожалуйсто не будте равнодушны и помогите проекту... I. А теперь о плане действий, я предлагаю следующее:
1. набор компаний к Героям 3, расказывающих о том что случилось после расплаты.
2. набор компаний "история даронара", компании расказывающие о новом мире древних Даронаре.
3 набор компаний к Героям 6 расказывающий продолжение истории Аксеота.
4 набор компаний к Героям 6 (естественно после релиза) рассказывающих о истории Терры, Ксина или Крона.

II. Теперь о вступлении в проект. Вступление в проект будет осуществлятся в соответствующей теме, тема будет создана если хоть кто-то откликнется на призыв в этой теме.
III. Теперь о самой теме. В этой теме я предлагаю высказывать свои отзывы о проекте, высказывать новые идеи а так же всячески помогать проекту.
IV. проекту требуются: 1. картостроители (по всем частям героев кроме 1-ой), 2. тестеры, 3. програмисты, 4. знатоки истории меча и магии, 5. сценаристы, 6. те у кого прсто много идей . Надеюсь что вам не безразлична учесть мира меча и магии. Вместе мы сила !
Я не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн. Мне не до конца ясна цель проекта. Это будет набор кампаний? Это будет аддон для герое 3 и 6? Это будет просто история развития мира 3DO? Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4. Могу ли я чем-то помочь проекту? Не знаю. Смогу ответить на вопрос, когда пойму цель проекта
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 08.12.2011, 18:23
  #45
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проект "Возродим вселенную меча и магии"

CTPAHHuKЯ не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн. Мне не до конца ясна цель проекта. Это будет набор кампаний? Это будет аддон для герое 3 и 6? Это будет просто история развития мира 3DO? Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4. Могу ли я чем-то помочь проекту? Не знаю. Смогу ответить на вопрос, когда пойму цель проекта
Обьясню по пунктам:
1. Цель проекта: Создание цикла компаний ко всем частям Героев (кроме 1-ой, возможно будут карты к 2-ке), возможно с модами.
2.
CTPAHHuK Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4.
На движке 4-ки будут созданы рпг компании (уже начаты), и возможно несколько обычных кампаний, чем не развитие подхода к геймплею.
3.
CTPAHHuKЯ не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн.
Вы можете быть тестером, к 4-ке, или просто подавать идеи.
В любом случае люди нам нужны.
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru