Геройские истории - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 13.07.2014, 16:19
  #46
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Добрый день всем!!!
В этот теплый и солнечный июльский день, я в очередной раз зашел посмотреть результаты и информацию в турнире Любимчики, в бой!- 6.
Тут меня посетила мысль, почему мы так мало знаем о нашем чемпионе??
Соблюдая традиции данной темы, мне захотелось узнать о нашем герое в интервью...встречайте!- Pit for LM!

Gomunguls:
Здравствуй,Петь! От себя хочу сказать, что я рад твоему положительному ответу об интервью , так как меня и думаю большинство форумчан давно интересовали многие вопросы о таком не побоюсь этого слова легендарном игроке как Pit for LM!!!

Pit:
Привет, Виталий! Буду рад ответить!

Gomunguls :
Ну погнали)! расскажи пожалуйста, как ты познакомился с героями и как давно, с чего всё начиналось?

Pit:
Комп в семье появился в конце 90-х. Тогда я очень много играл в King's Bounty. Чуть позже с одгого из сборников удалось установить первых героев. Тогда очень не сразу понял, как играть, даже пришлось удалять один раз, ибо не нашёл кнопку "конец хода". Но всё же разобрался, и игра очень понравилась. Позже на другом сборнике обнаружилась вторая часть, которая оказалась даже ещё более интересной. Ну и в трёшку я начал играть, практически, с самого её появления. Тогда часто играли с друзьями хот сит, но были страшными нубами. Они все любили отстраивать капитолий, а я быстро приходил и их убивал :-)

Gomunguls:
Даа, в 90-е мы сделали много интересных открытий)...Героев выходило аж несколько частей! В другие играл?

Pit :
в 4ю играл, но как-то не пошло совсем. В 5ю играл побольше, но что-то у меня тогда кампания не пошла, и в общем, я вернулся к третьей. Там было как-то привычнее и интереснее. А 6ю я даже не видел ни разу :-)

Gomunguls:
Насколько я знаю, 3я часть пользуется самым большим интересом среди любителей Героев меча и магии, даже не смотря на новую графику и прочие эффекты в новых частях, как думаешь, чем же она так людей цепляет? в чем же изюминка?

Pit:
Ну для меня графика роли особой не играет. 3я нарисована весьма красиво, и никаких неудобств не вызывает. А то, что игра старая, даже лучше, ибо не тормозит совершенно :-). В 3х, пожалуй, наиболее сбалансированная и интересная система боёв. В более новых вроде особо одной феей нейтралов не поразводишь... 4я часть получилась, навреное, неудачной из-за возможности ходить без героев, участия и очень возможной смерти героя в бою, невозможности сторить цепочки. В 5й мне не особо нравится линейка инициативы. А квадратные клетки на поле боя - вообще убожество :-). То есть получается, что для меня основное достоинство 3й части - именно более богатые тактические бои.

Gomunguls:
Это да, бои тут действительно очень интерсные получаются!а в 4х кажется даже главный герой может погибнуть в бою =)...Когда ты пришел на форум, как узнал о нём?какие первые впечатления от форума и форумчан?

Pit :
когда у меня появился безлимитный интернет, я подумал, что ведь, наверное, по нему можно играть с другими людьми... Во что играть, было понятно - в третьих героев. Ну я в гугле и начал искать, и наш форум вылез по первой ссылке. Вот я туда и пришёл. Первым впечатлением было то, что, оказывается, есть какие-то правила игр. И их до фига! Это мне сильно не понравилось вначале. Первым моим соперником был Колорадо, от которого я узнал, что, оказывается можно строить цепочки! И брать луков в утопу - последнее дело! После этого залива без шансов я начал выискивать игроков, стоящих в самом низу рейтинга. И уже во второй партии мне удалось обыграть Лидера1!

Gomunguls:
Повезло тебе)помню в одной из моих первых партии на форуме Лидер1 выиграл меня одними дендройдами!...

Gomunguls:
Как ты выбрал свой никнейм? что он означает?

Pit :
при регистрации ввёл стандартный Pit. Форум мне ответил, что такой ник занят. Ввёл случайным образом что-то типа Pit124. С удивлением увидел, что тоже занят... В то время я начал увлекаться кельтской музыкой. И мне очень нравилась (и сейчас нравится) Loreena McKennitt. Решил, что уж Pit in sake of LM уж наверняка не должно быть занято. Проскочило.... :-) Потом оказалось, что тут вкралась ошибка, и решил переименоваться в более короткое и правильное: Pit for LM.

Pit:
Раньше она у меня всё время была на автаре

Gomunguls :
Ух ты! оригинально!!!

Gomunguls:
У тебя очень много побед на форуме и в реальных соревнованиях!какая победа больше всего запомнилась?что чувствовал в решающий момент?

Pit:
хмм... Сложно выделить какой-то конкретный турнир... Пожалуй, последние Любимчики и М200 с Алексом были наиболее запоминающимися. Наиболее важными, наверное, были победы в межпорталах. В решающие моменты обычно чувствовал усталость и огромное обегчение, что это, наконец, закончилось. На радость сил не оставалось.

Gomunguls :
Да, последние Любимчики прошли отлично! Второй раз лучший за конфлюкс- это круто! В чем же секрет твоих достижений и успеха? Есть ли какая то стратегия и тактика против конкретного оппонента или же всегда играешь позиционно?

Pit :
Особой тактики для разных оппонентов у меня нет. Разве что если соперник совсем дремучий нуб, то пытаюсь закончить как можно быстрее. Впрочем, я люблю рашить и убивать оппа сразу, если чувствую хоть какое-то преимущество. И это часто приносит успех, очень много парий было выиграно именно за счёт того, что я пришёл очень не вовремя. Ходом позже - и был бы слив без шансов .
Естественно, играю по раздаче и стараюсь использовать все бонусы, которые даёт карта. Секрет успеха в том, чтобы правильно определять необходимые для взятия объекты, делать это как можно быстрее (часто второстепенными героями), а затем убивать оппа с помощью полученного, пусть минимального и локального, но преимущества.

Gomunguls :
Даа, судя по количеству наград не вовремя ты приходил много раз))...

Gomunguls :
С онлайном становится все понятно, а расскажи о себе в реале? Я вот знаю несколько твоих интересов- футбол, нумизматика, игра на арфе, путешествия ,герои конечно)), а что еще нравится?? чем в жизни увлекаешься?

Pit :
А ещё мне нравятся грибы . И их фотографирование. У меня их целая коллекция... Очень прикольно набрать корзину серо-розовых мухоморов (хороший съедобный гриб, которого почему-то все очень боятся) и идти с ней по лесу! Или брести зимой по колено в снегу с корзиной зимних опят....
Также люблю фотографировать всевозможные церкви и замки в разных городах и странах.

Gomunguls :
Фотографировать любишь во все времена года или в какие то больше чем в другие?

Pit :
В любое время года можно найти что-то очень живописное. Правда, грибы зимой растут слабо, да и в конце весны-начале лета их тоже почти нет...
Но есть и другие объекты для съемок...

Gomunguls :
Большинство твоих интересов связаны с исскуством, поиск чего то нового, интересного, красивого...если вернуться к нашей теме, как считаешь, в героях есть место исскуству?

Pit :
Каждая игра - это маленькая сказка И ее сюжет пишем мы сами. Трагедия соседствует с триумфом, нелепые ошибки со счастливыми случайностями, маленькие феи с огромными злыми драконами... Не люблю, когда свои доблестные войска игроки называют "мясом"...

Gomunguls :
Это да, в некоторых важных партиях все усердно трудятся и даже привычных нам простых героев, которых называем лошками порой не хочется так называть)

Gomunguls :
Скажи пожалуйста, вот в данный момент, когда вроде бы все цели достигнуты, основные турниры выигранны, остались ли у тебя какие то цели в героях?Есть что то, что скажем так поддерживает интерес к ним?

Pit :
Нам с тобой нужно выиграть 2х2 А еще хотелось бы дождаться зеркальных шаблонов для Сода и попробовать свои силы на них...

Gomunguls :
Это да)

Gomunguls :
Итак, у меня остался последний вопрос)

Gomunguls :
Сейчас в героев играть стало интереснее и приятней чем раньше, есть трансляции, мод и прочие нужные вещи, не надо в ручную отделять единички))...и все же, как ты считаешь- есть еще что то, чего не хватает геройскому миру?

Pit :
Если говорить об игре, то мое самое сокровенное желание - зеркальные шаблоны. А если речь идет о мире геройщиков - часто на форуме чувствую нехватку доброты и готовности идти навстречу друг другу. Слишком много ненужных ссор по пустякам.

Pit :
Не хватает благородства.

Gomunguls :
Зеркальные шаблоны конечно внесли бы доплнительное разнообразие в игру, а вот насчет благородства...с этим все куда потруднее)

Gomunguls :
Петь, спасибо тебе за увлекательную беседу!Хотелось бы еще раз поздравить тебя с твоими успехами!!!так держать!

Gomunguls :
Ну а 2 на 2 конечно надо тащить)

Pit :
Спасибо и тебе! Было интересно подумать над твоими вопросами. В каком-то смысле, подвести промежуточный итог
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 12.03.2017, 11:46
  #47
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройские истории

Апну.. Хорошая темка заглохла...
__________________
Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 12.03.2017, 11:48
  #48
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

VatyaАпну.. Хорошая темка заглохла...
Есть продолжение.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 12.03.2017, 11:49
  #49
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройские истории

Так может объединить?
__________________
Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Vatya вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru