[ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 8
 
Опции темы
#1
Старый 29.10.2010, 18:34
  #1
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Здесь пишем отчеты
immortal вне форума
#2
Старый 30.10.2010, 18:13
  #2
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, демоны, Делеба) победил Igrok_v_geroev (синий, люди, Айрис), 5 неделя, Мазе

С делебой подвезло считаю, проблем с прокачкой не было, поймал образование, все валилось на ура. В начале 5 недели пришел к сопернику через ГО, он был готов. Нападать не стал, ушел, но Игрок выкупился и напал сам через 3 дня возле моего замка. Но я оказался готов и он убежал с кучкой меченосцев, которые временами сражались на моей стороне) Через 2 дня я его в замке и добил, денег не было стоящую армию купить. Спасибо за игру.

P.S. Игрок не может войти на сайт под своим аккаунтом, если сможет, подтвердит с другого. Если нет, подтверждение в асе спросить можно.
Vip.rus вне форума
#3
Старый 31.10.2010, 00:25
  #3
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Bolivar (синий, маги, Нархиз) победил Detmers (красный, гномы, Эрлинг), 6 или 7 неделя, улыбка

Партия получилась затяжная, но гном не имел логи и маги ее не имели.
Среди игры ГГ соперника напал из темноты на моего ГГ. Откупился. Но войск его уменьшил. Выкупился, миниарты на понижение урона от магии добавил стекам (которые его не имели) и пошел к гному. Был еще посох преисподней в руках, другие мелкие арты.
Были сапожки, добежал до его замка, там прирост гномский как раз подоспел.
Соперник сдался.
Жаль, что финалки не было.
BOLIVAR вне форума
#4
Старый 31.10.2010, 00:40
  #4
^
barma-21
 
Аватар для barma-21
📖
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

подтверждаю - лога то была - но всёж недумал что соперник добежит так много до замка - хотел портануться перед ево носом - эрлин был хорош - но непротив мага с ево резистами - я тоже потом 30прц набрал - но пришлось рискнуть - и вон оно как(( обидно без финалки получилось
__________________
Detmers
Detmers
barma-21 вне форума
#5
Старый 31.10.2010, 00:51
  #5
^
Rild
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Zak(синий Лесной союз Ильфина) победил KillAndAction(красный Орден порядка Гаруна) 6 неделя Smile

Не посмотрев, что сила охраны зон изменилась мы начали играть! Вначале выбор стоял между Анвен и Ильфиной , но как увидел что 1-3 ур двеллы отсутствуют и есть застава решил взять единорожницу. Чего боялся так это заглушки на свет, поэтому как увидел взял призыв и сразу завесу потом увидел чародейство взял и его. Подошел пробиваться из смежки—Бах охрана какаято слишком сильная тут ступор. Однако пробил –потерял почти всю армию однако и у килла пробивка не пошла. В гор зоне был некрополь я докачал призыв,на 5 неделе взял феникса,в родном было воскрешение.тут я уже громил всех . Взял 3 й город деньги полились рекой набрал мяса на сколько хватило и вперед.Килл и сам пришел,и в его гор зоне прошл финалка. Воскрешение + феникс сделали свое дело.Заглушек у него не оказалось.
Rild вне форума
#6
Старый 31.10.2010, 01:24
  #6
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Подтверждаю раппорт Rild.

Качался вроде правильно, но вот сували постоянно антихаос... Када после боя с инками а потом с Титанами (потерял 3 монка), рылся в ресурсной, потерял вторичку. Финалки не получилось, так как я не думал, что после отбития моей вторички, (после её захвата ГГ соперника) соперник нападёт на след.день... Поетому пару сотен лендлордов, 70 корол.грифов, 15 рыцарей (помогла застава), несколько адептов и архов остались в родном городе так и не поступив под начало Гаруны.
Бился 128 красными лукарями и 64 адептами, 58 негрейженных крестьян.
СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#7
Старый 31.10.2010, 01:46
  #7
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, гномы, Ингвар) ничья Gastello (синий, люди, Дугал), хаос, 5 недель

Сумбурная получилась игра, главная моя ошибка, что я армии не объединил перед первым боем, у Инги остались ярлы и драконы. В итоге 2 поражения с обоюдными почти нулевыми остатками и никакого желания продолжать. Согласились на ничью. Спасибо за игру.
Vip.rus вне форума
#8
Старый 31.10.2010, 01:54
  #8
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rusVip.rus (красный, гномы, Ингвар) ничья Gastello (синий, люди, Дугал), хаос, 5 недель

Сумбурная получилась игра, главная моя ошибка, что я армии не объединил перед первым боем, у Инги остались ярлы и драконы. В итоге 2 поражения с обоюдными почти нулевыми остатками и никакого желания продолжать. Согласились на ничью. Спасибо за игру.
Подтверждаю отчет, с моей стороны все выглядело интересно, внимательно следил за передвижением соперника по отбитой мною вторичке, сумел подловить на вышеуказанной ошибке-но ничью считаю справедливой, поскольку ошибку в тактике с лихвой окупила БМ, которой у меня не было, зато было святое слово, что ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО УВЕЛИЧИЛО ШАНСЫ Но в целом игра удалась, спасибо за игру!
Gаstello вне форума
#9
Старый 31.10.2010, 06:59
  #9
^
Igrok--76
📖
Регистрация: 31.10.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rusVip.rus (красный, демоны, Делеба) победил Igrok_v_geroev (синий, люди, Айрис), 5 неделя, Мазе

С делебой подвезло считаю, проблем с прокачкой не было, поймал образование, все валилось на ура. В начале 5 недели пришел к сопернику через ГО, он был готов. Нападать не стал, ушел, но Игрок выкупился и напал сам через 3 дня возле моего замка. Но я оказался готов и он убежал с кучкой меченосцев, которые временами сражались на моей стороне) Через 2 дня я его в замке и добил, денег не было стоящую армию купить. Спасибо за игру.

P.S. Игрок не может войти на сайт под своим аккаунтом, если сможет, подтвердит с другого. Если нет, подтверждение в асе спросить можно.

подтверждаю
Igrok--76 вне форума
#10
Старый 01.11.2010, 04:42
  #10
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kol'ka (красный, человеки, Дугал) победил Shamik(синий, гномы, Хельмар), 6 неделя, Spirle
качал все что мне надо до упора, ни кто ни напрягал,
потом встретились но я был сиильнее, потому что было много адептов и немножко антимагии, спс фор shamik за игру.
Nickolas83 вне форума
#11
Старый 01.11.2010, 17:06
  #11
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutor(демоны,нимус,грок,синий)победил igrok_v geroev(маги,нура,красный) 5 неделя
Стартанул нимусом,не стал ему брать машины,а зона оказалась небольшая и бедновата,пришлось лезть в порталы,где на одном из выходов наткнулся на синих лукарей.В итоге на второй неделе набрал нужные основы но остался без войск и денег,пришлось нимусу носиться, собирать ящики.А грок с машинами и остатками войск пошел громить сокровищницы.К концу 3 недели положение выровнялось,нимус пошел качаться дальше,а прокачаный грок стал бегать к магу и в итоге замучал до сдачи)Не вытерпел игрок.Спасибо за игру
ekzekut вне форума
#12
Старый 01.11.2010, 17:15
  #12
^
Igrok--76
📖
Регистрация: 31.10.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor(демоны,нимус,грок,синий)победил igrok_v geroev(маги,нура,красный) 5 неделя
Стартанул нимусом,не стал ему брать машины,а зона оказалась небольшая и бедновата,пришлось лезть в порталы,где на одном из выходов наткнулся на синих лукарей.В итоге на второй неделе набрал нужные основы но остался без войск и денег,пришлось нимусу носиться, собирать ящики.А грок с машинами и остатками войск пошел громить сокровищницы.К концу 3 недели положение выровнялось,нимус пошел качаться дальше,а прокачаный грок стал бегать к магу и в итоге замучал до сдачи)Не вытерпел игрок.Спасибо за игру

падтверждаю
Igrok--76 вне форума
#13
Старый 01.11.2010, 23:09
  #13
^
shamik
 
Аватар для shamik
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 4
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Nickolas83Kol'ka (красный, человеки, Дугал) победил Shamik(синий, гномы, Хельмар), 6 неделя, Spirle
качал все что мне надо до упора, ни кто ни напрягал,
потом встретились но я был сиильнее, потому что было много адептов и немножко антимагии, спс фор shamik за игру.

Так и было,спс за игру
shamik вне форума
#14
Старый 02.11.2010, 00:10
  #14
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kontr (красный гном ,Брэнд+Ингвар) победил kol'ka (синий варвар Гаруна ) Lethos

Так как на шаблоне отсутствовала зона и смежки оказались рядом (что было для меня большим сюрпризом, который стоил мне кучу войск) воевали с 3 по 5 неделю, в итоге баллиста с 3 выстрелами и карликами зарешала ) Спс за игру!

Добавлено через 57 минут
kontr (варварская хаггеш) победил raykonnen (эльфийский анвен) M3 5

Пришла Хаггеш - грех не взять ) . На 2 приятно удивила своей образованостью , машин ,правда долго не давали, но построил вирвенов на 1 неделе, что здорово экономило войска ... Дальше все шло хорошо - машины, путь войны... Защиты правда не было, но так как в трежу не лез , легко пережил этот факт. Неделе на 3-4 ходы пресеклись и мой таракан разведал зону где бегал гг противника, что , конечно, стоило ему жизни ). В зоне той ничего не было интересного, а я тем временем нашел несколько хороших артов, в итоге атака за 30 защита за 20 у соперника атака на 20 +- меньше получилась, что и решило в финалке! Есть репа, но там ничего интересного...

Сопернику спасибо за игру !
kontr вне форума
#15
Старый 02.11.2010, 00:42
  #15
^
Nickolas83
📖
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Kontr (красный гном ,Брэнд+Ингвар) победил kol'ka (синий варвар Гаруна ) Lethos

Так как на шаблоне отсутствовала зона и смежки оказались рядом (что было для меня большим сюрпризом, который стоил мне кучу войск) воевали с 3 по 5 неделю, в итоге баллиста с 3 выстрелами и карликами зарешала ) Спс за игру!

подтверждаю, спс за игру
Nickolas83 вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru