[ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете? - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HAVEN - Люди Стражи доблести и порядка...
Люди в 5-ых Героях
История Королевства
Особенности посвященных
Королевская Гвардия (Юниты Королевства)
Герои людей

Результаты опроса: За кого из этих героев вы предпочитаете играть?
^
Изабель
24
12.83%
Годрик
23
12.30%
Айрис
22
11.76%
Аксель
54
28.88%
Ласло
28
14.97%
Дугал
49
26.20%
Мив
11
5.88%
Рутгер
29
15.51%
Эллайна
8
4.28%
Фрида
15
8.02%
Витторио
36
19.25%
Ответ
Страница 10 из 11
 
Опции темы
#136
Старый 27.02.2011, 09:58
  #136
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Lord_de_SatНадо же, как интересно. Неужели 20 монахов в неделю труднее вынести, чем 20 палов в неделю? Учитывая также штраф за стрельбу, в 2 раза меньший урон, отсутствие разбега и куча заклов, которые позволяют их обезвредить без лишнего шума?
А тут никто и не спорит, что если есть деньги, то лучше тренить палов, просто обычно денег нет и монахи в этом случае лучше... Тупо массой задавить, посмотрел бы я как ты обезвредил бы 80 монахов на 6й неделе (да и рыцарь качает обычно свет, так что не обгадить их не получится).. Про игры на 55й неделе как ты наверно думаешь я не говорю
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 27.02.2011, 11:09
  #137
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Да. Деньги для людей - это очень важный фактор.
Монахи очень даже хороший вариант, когда со средствами туго.
Хотя я играю Акселем и предпочитаю в неделю хотя бы 5 паладинов из монахов или мечников тренировать, если нет много золота.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 27.02.2011, 16:57
  #138
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Тупо массой задавить, посмотрел бы я как ты обезвредил бы 80 монахов на 6й неделе (да и рыцарь качает обычно свет, так что не обгадить их не получится).. Про игры на 55й неделе как ты наверно думаешь я не говорю
Твои любимые монахи - на самом деле хиляки. При должном управлении, вырубить их как стрелков - плевое дело. И дело даже не только в магии тьмы, как ты думаеш. То есть рано или поздно им придется переходить в рукопашную. Но и тут они не блещут - со своим уроном юнитов 4 уровня они вряд ли кардинально изменят картину боя, хоть там у них штрафа в ближнем бою нет или ты будешь свой свет колдовать. Единственный плюс у них - это то, что они жирные и их убивать придется долго
З.Ы. Но не дольше, чем палов, которые представляют гораздо более серьезную опасность
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 27.02.2011, 17:44
  #139
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Нормальные пасаны инквизиторы, уж покруче остальных.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 27.02.2011, 18:37
  #140
^
$an4es
 
Аватар для $an4es
📖
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Lord_de_Sat: Я игрок не очень хороший, но всё же адепты клёвые ребята. Мы с друзьями часто играем и примерно одинаково. так вот я 1 двоих вынес(играли2х2).Хотя это не показатель хорошего игрока, но всё же попробуй сам поиграть так тебе понравится. учитывая что в реале по 20 палов тренить не реально на многих картах с отстройкой всех зданий и скупкой войск, а адептов реально. И бьют врукапашке очень хорошо, а вынести очень тяжело, тем более ещё маленькие. А вобще Psionic говорил на форуме гуголка, что так делает, спроси его он раскажет

Добавлено через 3 минуты
А вобще жалею что спеца на инков нету, смерть бы всему было(
$an4es вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 03.03.2011, 16:52
  #141
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

лорд де сат наверно начинает с 50 000 золота каждую игру
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 02.09.2013, 16:07
  #142
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Играю обычно Годриком,Фридой (любимица Ельрата),Изабель (любимица богов), акселем,ласло (хорошим) и дугалом. остальные мне не нравятся.
Eleondor вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 02.09.2013, 18:18
  #143
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Витторио вас затащит.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 19.09.2013, 12:05
  #144
^
MjTh
 
Аватар для MjTh
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Если говорить о героях без мода Allheroes, то лучше всего Ласло, на 2 месте Эллайна, на 3 Дугал. Остальных брать непринципиально, разве что Витторио для Баллисты или Акселя для рыцарей, Грифоны Айрис особого эффекта не дадут. Почему Ласло, спросите Вы, потому, что после 4-5 недель(а то и раньше) прирост с тренировками и умением будет около 40-ка ревнителей. На заметку, 200 ревнителей по 7к урона за удар без удачи уровне на 15 нанесут 7-лвл существам, всё в ваших руках.. За эллайну стартовать проще, да и лендлорды со стойкостью, родными землями, боевым безумием и удачей-это быстрые танки, которые будут сносить даже самые мощные стеки противника с мизерными потерями, если ещё и подфартит кольцанайти +2 хп, то жизнь-удалась, к тому же за каждого крестьянина+2 золота в день, на герое сначала помогает прокачаться Т.к. неделе на 2 уже есть 200 крестов,+400 монет(помогают). А дугал хорош, но только для коробочки и то, с ускорением, от луков пользы и то больше, чем от стрелков, зато для коробочек герой незаменимый, пробивает всех и вся.
MjTh вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 19.09.2013, 12:26
  #145
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

А мне Дугал нравится, легко бы поставил его на первое место. На второе Акселя, на третье Витьку, наверное. За Эллайну стартовать в принципе можно, но тут скорее для денег от крестьян, а главным героем кого-нибудь сделать из таверны (наверняка кто-то из трёх первых попадётся). Ласло... Ну разве что для быстрой игры. Не знаю, как другим, а я больше люблю латников, чем ревнителей, хоть они и слабее, зато очень помогают против стрелков. А латники ударным стеком не являются, так что и Ласло бы не брал. Но это под мою тактику, так-то, может, я неправ.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#146
Старый 19.09.2013, 20:19
  #146
^
MjTh
 
Аватар для MjTh
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

MentА мне Дугал нравится, легко бы поставил его на первое место. На второе Акселя, на третье Витьку, наверное. За Эллайну стартовать в принципе можно, но тут скорее для денег от крестьян, а главным героем кого-нибудь сделать из таверны (наверняка кто-то из трёх первых попадётся). Ласло... Ну разве что для быстрой игры. Не знаю, как другим, а я больше люблю латников, чем ревнителей, хоть они и слабее, зато очень помогают против стрелков. А латники ударным стеком не являются, так что и Ласло бы не брал. Но это под мою тактику, так-то, может, я неправ.
Я соглашусь, Дугал очинь силён, но как герой-атакер он не подходит, тольше защитный, тогда и уместно ставить латников, которые стрелков прикроют, да и паладины рядом с ними линшими не будут, если играть, к примеру, против Оссира дугалом, то его легко победить засчёт защитной тактики, да и стрелков будет куда больше, чем лесных стрелков, но всё же тем же Ласло в атаке тренеруя стрелков, можно сыграть против Оссира меньшими потерями. Витторио сам по себе обычный себе герой-машанист, играли недавно, 42 атаки у баллисты и 28 атаки у героя(не помню урон) за 3 выстрела(1 удача) вынесли 92 фурии, это неплохо, но машинистов я не люблю и не предпочитаю, разве что старт лёгкий, а в остальном уступают героям, усиливающим юниты. Аксель же не даст ошутимого преимущества рыцарями, если только вы не идёте на СА, делая из рыцарей супербронированных быстроходящих терминаторов с удачей..
MjTh вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 19.09.2013, 20:43
  #147
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Аксель же не даст ошутимого преимущества рыцарями
Верно, но когда рыцарей много (если их активно тренировать), они становятся важнейшим стеком сами под себе, а Аксель закрепляет это преимущество. Хотя, может, это и не так выгодно, как заняться каким-то другим стеком.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#148
Старый 19.09.2013, 20:54
  #148
^
MjTh
 
Аватар для MjTh
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

MentВерно, но когда рыцарей много (если их активно тренировать), они становятся важнейшим стеком сами под себе, а Аксель закрепляет это преимущество. Хотя, может, это и не так выгодно, как заняться каким-то другим стеком.

Видишь ли, если рыцарей много, оно итак оправдают себя, а если у тебя ещё усиленный стек Латников, то преимущетво получается уже двойное. Всё зависит от того, на что ты нацелен в плане прокачки.
MjTh вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 19.09.2013, 21:52
  #149
^
OUGHT
 
Аватар для OUGHT
📖
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

А латники ударным стеком не являются, так что и Ласло бы не брал.
А разве нельзя пару мечников сделать латниками, а всех остальных - ревнителями? о_О
__________________
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
OUGHT вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 19.09.2013, 23:12
  #150
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

А разве нельзя пару мечников сделать латниками, а всех остальных - ревнителями? о_О
При пробивке да. В финалке не гуд, там каждый стек должен быть полноценным. Если даже финалка ранняя и нету возможности эти полноценные стеки нанять, враг точно также может отделить парочку друидов или ещё кого и быстренько эту парочку латников завалить ) Хотя в целом, конечно, идея вполне, но не всегда реализуемо.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru