[ОБСУЖДЕНИЕ] Знак волшебника и Армагедон - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > ACADEMY - Академия
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2018, 17:41   #1
pobeditel

pobeditel - уровень боевого духа
По умолчанию [ОБСУЖДЕНИЕ] Знак волшебника и Армагедон

Привет всем зашедшим!у меня вопрос что будет если на какой нибудь отряд противника повесить знак волшебника и скастовать на следующем ходу армагедон получится двойной армагедон как к примеру с метеоритным дождём или двойного не будет и будет обычный?
pobeditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:46   #2
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Знак волшебника и Армагедон

А Вы протестируйте.
Моё предположение -- будет обычный. С метеоритным дождём, кстати, тоже полагаю, что на перекрывающихся в двух областях клетках двойного урона там нет.
"Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или не уложенными волосами, не накрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком–то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.."

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 05:01   #3
Черный кот
Черный кот - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от pobeditel
Привет всем зашедшим!у меня вопрос что будет если на какой нибудь отряд противника повесить знак волшебника и скастовать на следующем ходу армагедон получится двойной армагедон как к примеру с метеоритным дождём или двойного не будет и будет обычный?
на армагеддон не действует, на метеоритный дождь не действует.
армагеддон имеет малый урон (500-3000 всего лишь), гораздо интереснее знак волшебника с берсерком, воскрешением, призывом улья, созданием фантома, стеной мечей.
Черный кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 10:27   #4
Remix

Remix - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Черный кот
на метеоритный дождь не действует
Не вводи пожалуйста людей в заблуждение метка мага не работает на массовые заклинания т.е. армагеддон, нечестивое и святое слово. На метеоритный дождь метка работает
P.s. Армаг может дамажить в правильных руках: https://www.youtube.com/watch?v=WeE0yhwckKA
Remix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:08   #5
Черный кот
Черный кот - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Remix
Не вводи пожалуйста людей в заблуждение метка мага не работает на массовые заклинания т.е. армагеддон, нечестивое и святое слово. На метеоритный дождь метка работает
P.s. Армаг может дамажить в правильных руках: https://www.youtube.com/watch?v=WeE0yhwckKA
может и ошибся, извиняюсь за дезинформацию, у армагеддона, метеоритного дождя слишком маленький урон, поэтому я ими редко пользуюсь.

З.Ы. А где можно найти людей, группы, с кем можно сыграть по сети?
в 3, 4 героев по сети играл, а вот в 5ых пока не доводилось.
ЗЫ.ЗЫ. посмотрел видео, теоретически грамотно, практически нереализуемо. к тому же в представленной ситуации армагеддон будет проигрывать тому же берсерку)
Черный кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы