Реймийская Империя (3) - Страница 225 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 225 из 248
 
Опции темы
#3361
Старый 15.09.2019, 17:52
  #3361
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ну вот! Вот, ты ведь понимаешь что к чему, и почему только другие не могут? Но да ладно, Киришима с ними, пусть они все на минах подорвутся. — Нанако пнула ногой стену. — Но всё-таки что за время чтобы жить, ух! Великая империя под началом великой правительницы поднимается на ноги, пытаясь вернуть себе былое величие... Это три величия в одном предложении, если ты вдруг не заметил. Никто не может предсказать, чем это закончится, но будет однозначно весело. Ты как, готов к грядущим событиям? Ха... Ха... — Она тяжело задышала. — Я не могу, как только подумаю о том, что нас ждет, сразу в жар кидает.
Имя нихонской богини сразу показалось Моринеру подозрительно знакомым. Он невольно начал перебирать в голове прочитанные исторические документы о религиозных культах этой страны, пока нужная мысль не заставила его тело и душу похолодеть в ужасе. Нет, ошибки быть не могло, и ему совершенно точно не послышалось это наименование.
Остаток фразы Нанако журналист дослушивал не слишком внимательно. Он никогда не общался с нихонцами, возможно, это было попросту речевым оборотом, как у нас "черт бы с ними", или там "дьявол бы их побрал"? Но теперь неординарное поведение незнакомки стало казаться ему каким-то пугающим.
-К событиям? Ну, эм, я не знаю, можно ли быть готовым к чему-то, с чем сам еще ни разу не сталкивался. Но то, что будет жарко, в этом ты, думаю, права.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3362
Старый 15.09.2019, 17:54
  #3362
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Расслабься, она тебя или уже скорраптила, либо уже не будет.
Вообще, как ты помнишь, далеко не всякий киришимец является жрецом этой религии, способным к коррапту случайно подвернувшихся Моринеров. Может, пронесёт, как знать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3363
Старый 15.09.2019, 17:56
  #3363
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Расслабься, если захочет скорраптить — тебе уже ничто не поможет. Реван подтвердил, что "Нимб" или устойчивость к внушению бесполезны против коррапта жриц.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3364
Старый 15.09.2019, 17:57
  #3364
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

да я так-то вроде и не напрягался...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3365
Старый 15.09.2019, 18:05
  #3365
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Подумаешь, киришимка скорраптила, с кем не бывает?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3366
Старый 15.09.2019, 18:24
  #3366
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/26 -- эссенциальные заклинания
27 -- магия/

28.12
Перед дверьми праздничной залы Марей замер в секундной нерешительности -- он не имел опыта в подобных ситуациях и не представил себе ещё нужной линии поведения, но быстро оправился от этого ощущения. Редкая глупость -- придавать такое значение столь безобидному событию, ещё и планировать что-то. Привычка всегда рационализировать, рассчитывать, дотошно продумывать свои действия хороша, но в такой абсурд точно не должна превращаться. Порой надо действовать проще, по наитию. Вспомнив, что случилось в прошлый раз, когда он делал по наитию, студент усмехнулся. Побарабанив пальцами по ручке двери, Марей уверенным движением распахнул её и влился в атмосферу праздника.
Вечер начался вполне недурно, даже на его вкус. Рина-чан, конечно удивляла. Всего несколько месяцев назад -- образцовая юная аристократка, а теперь она кривляется на сцене в образе идола, а он, в дорогом костюме, вальяжно облокотившись, пьет шампанское и взирает на все это со скептическим прищуром. Но голос у нее поставлен, в слова вникать вовсе не обязательно, а раз так -- почему бы и нет? Но видел бы это Ромео! А ведь письмо до сих пор лежит у Марея в кармане.

Сорок пять. Сорок пять человек просто взяли и поочередно обслюнявили сапоги девки в красном костюмчике на грани непотребство. Этого не может быть, но это происходит, и более того -- сейчас пойдёт сорок шестой.
"Если уж позориться, то хоть с каплей достоинства"
Кровь била по вискам, но Марей шел размеренным, спокойным шагом. Прямая спина, развернутые плечи, лишь голова склонена. Не удостоив оленя взглядом, взял платок. Подошёл к Ринзе. Секунда борьбы с гордостью -- и опустился на одно колено.
"Терпи. Смирись."
Ещё полсекунды -- поставил второе. Сухими губами коротко касается сапога, и... Резко поднимается, со всего размаху, со всего плеча бьёт Ринзе ладонью по щеке. Она падает, как подкошенная, и он бросается на неё. Левая рука его впивается в шею императрицы, правая цепко хватается за ее юбку и срывает ее. Продолжает душить левой, правой продолжает срывать с жертвы одежду, и овладевает Ринзе прямо на полу, на глазах ошалевших оленей, Эвриалы, Азарины, на глазах у всей этой толпы низвергает с престола на уровень подстилки, ломает и втаптывает в грязь этот долбаный всеобщий идол, объект сектантского поклонения. Он смеётся и кричит им: "Такова участь тиранок!.."
Все это, конечно, не заняло и мгновения, ведь произошло лишь в сознании Марея, но это было так реально... Приходится сдерживаться, чтобы не засмеяться. Потом Марей и сам удивлялся, откуда появилась в его уме столь реалистичная фантазия. Никогда прежде и в голову ничего подобного не приходило. А он-то ещё так удивлялся, когда читал про коронацию Тиария. В идее трахнуть "власть" есть какая-то варварская притягательность, разумным объяснениям не поддающаяся. Об этом ощущении Марей постарается поскорее забыть.
Процедура продолжается в установленном порядке. Аккуратно протирает, произносит:
-- Ваше Величество, я бесконечно благодарен Вам за столь великодушное отношение к столь скромной перед ликом Вашего великолепия персоне, как я. Ваша доброта столь же несравненна, как ум и красота.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3367
Старый 15.09.2019, 18:28
  #3367
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Подумаешь, киришимка скорраптила, с кем не бывает?
С Лайдом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3368
Старый 15.09.2019, 18:37
  #3368
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

на словах ты Лайд крутой, а на деле Лайт Моринер Рейм экспедитор простой
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3369
Старый 15.09.2019, 18:59
  #3369
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Одной буквы не хватило чтобы стать Лайдом, эх.

Добавлено через 21 минуту
Morning- Я бы не дал ей этого сделать! - горячо заверил Латро. - Скорее бы сам ушел. Если уж выбирать, то лучше пусть инженером будешь ты. У тебя для этого все данные.
Он печально улыбнулся.
- Ты - гений, у меня же из качеств только шило в жопе. Будь у нас построже нравы, меня бы даже в клуб не взяли. Даже усилитель не смог настроить, ахаха. Насколько же это жалко.
— Да какой там гений, — Лайт немного засмущался, что было несколько ироничным, поскольку в ситуации где принижался бы его интеллект он скорее всего ответил бы обратным образом, — ну а вообще, в переводе как таковом ничего плохого нет. Во всяком случае не для меня, а тебя перевести так у меня и вовсе не будет причин оставаться конкретно в этом классе.
Arandor- Так точно, - ответил Берт на первую фразу. - Обстановка хорошая, никаких подозрительных вещей не замечал. С лейтенантом никаких проблем не было, да и с рационами вроде всё в порядке.
— Хорошо, раз так. Но если возникнут проблемы или обнаружишь что-нибудь подозрительное — немедленно докладывай. Свободен.
Когда Бертран отдалился от представителей военной полиции к нему подошел незнакомый мужчина, судя по форме — второй лейтенант из того же корпуса, что и он.
— Ну чё, солдат, чем д***или тебя?
Heroist-К событиям? Ну, эм, я не знаю, можно ли быть готовым к чему-то, с чем сам еще ни разу не сталкивался. Но то, что будет жарко, в этом ты, думаю, права.
— Жарко станет даже быстрее, чем ты можешь подумать. — Нанако ловко скинула с себя верх одежды, оголив торс, а затем подошла к Моринеру, толкнула его к стене помещения в котором они находились, прислонила к ней ладонь чтобы он не мог убежать и просунула ему колено между ног. — Если повезет, никто не увидит, но а если да... Тем даже лучше. — Заканчивая последнюю фразу она провела языком по его щеке и лизнула глаз.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3370
Старый 15.09.2019, 19:26
  #3370
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Жарко станет даже быстрее, чем ты можешь подумать. — Нанако ловко скинула с себя верх одежды, оголив торс, а затем подошла к Моринеру, толкнула его к стене помещения в котором они находились, прислонила к ней ладонь чтобы он не мог убежать и просунула ему колено между ног. — Если повезет, никто не увидит, но а если да... Тем даже лучше. — Заканчивая последнюю фразу она провела языком по его щеке и лизнула глаз.
Надежды Моринера побыстрее избавиться от нихонской культистки были быстро развеяны: последнее, что он успел сделать, это обреченно заглянуть за нее в поисках других посетителей, но как назло помещение было абсолютно пустым.
Когда Нанако скинула одежду и прижала его к стене, журналист уже не мог подумать ни о чем отстраненном. Его руки предательски задрожали в едином желании, а тело быстрее разума сообщало о своих страстных прихотях, но страх, неопытность и растерянность все еще оставались при нем. Поэтому Моринер нерешительно замер на месте, подобно статуе, тупо уставившись на грудь нихонки и боясь даже пошевелиться.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3371
Старый 15.09.2019, 19:30
  #3371
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ну наконец-то у Моринера будет секс! Хотя бы с киришимкой. Всю экспу жду.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3372
Старый 15.09.2019, 19:36
  #3372
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Эй, эй! — Сержант дала Моринеру несколько отрезвительных пощечин, а потом подтянула его к себе и страстно поцеловала в губы, — не спать!
Следом за этим она положила его руку себе на грудь, а сама потянулась к его штанам.
27 -- магия/
+211
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3373
Старый 15.09.2019, 19:56
  #3373
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- През... - Латро на мгновение потерял дар речи. - Я... Я думаю точно так же.
Он тепло протянул Лайту руку.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3374
Старый 15.09.2019, 20:00
  #3374
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Сейчас твоя лучшая карта -- упасть в обморок, Героист. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3375
Старый 15.09.2019, 20:04
  #3375
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

от волнения у моринера случается плохо с сердцем и он умирает

— Эй, эй! — Сержант дала Моринеру несколько отрезвительных пощечин, а потом подтянула его к себе и страстно поцеловала в губы, — не спать!
Следом за этим она положила его руку себе на грудь, а сама потянулась к его штанам.
От поцелуя разум Моринера окончательно затуманился, в висках раздалось учащенное сердцебиение, ушибленные щеки разгорелись краской, перед глазами пелена вожделения. Последовав за губами нихонки, он уже смелее поддался к ней вперед от стены, одной рукой продолжая неловкое исследование женских прелестей, а свободной расстегивая брюки.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 225 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru