Заявки (заказы) на моды - Страница 50 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 50 из 53
 
Опции темы
#736
Старый 16.09.2023, 01:09
  #736
^
viperilaz
📖
Регистрация: 15.09.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Добрый вечер!

Мне очень понравились правки баланса в RTA 2.12.2 и я бы хотел адаптировать мод под обычные сражения

У меня нет опыта в модостроении, но я готов заплатить за работу)

 

(https://vk.com/pleasestepby)

Вложения
Тип файла: zip RTA_2.12.2_ru (1).zip (21.95 Мбайт, 8 просмотров)
viperilaz вне форума
Ответить с цитированием
#737
Старый 16.09.2023, 08:18
  #737
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

А какие тебе нужно сохранить правки баланса? Например чтобы оставить только правки юнитов надо удалить всё кроме папки GameMecanics/Creatures
Но если были визуальные изменения юнитов под новые абилки, то придётся ещё пару папок проверить
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#738
Старый 21.09.2023, 08:56
  #738
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

fktifzobr@mail.ruА какие тебе нужно сохранить правки баланса? Например чтобы оставить только правки юнитов надо удалить всё кроме папки GameMecanics/Creatures
Но если были визуальные изменения юнитов под новые абилки, то придётся ещё пару папок проверить
Здравствуйте, а можно по подробнее про замену абилок и внешнего вида.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#739
Старый 21.09.2023, 11:48
  #739
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Рон54Здравствуйте, а можно по подробнее про замену абилок и внешнего вида.
ну, как я написал, характеристики юнитов лежат в GameMecanics/Creatures... там по папкам фракций рассованы файлы характеристик, один файл - один юнит, честно говоря расписывать содержимое этих файлов по строчкам смысла не вижу, сперва идут числовые характеристики - атака, защита, здоровье... оканчивается опасностью и опытом, потом цена, и в самом низу абилки (стрельбы, колдовства и полета нет, надо указывать это в первом числовом блоке выдавая юнитам касты и снаряды, а для полета там своя строчка)

под визуалом я имел в виду анимации, у юнитов могут быть анимации каста, выстрела, и абилки, например друид имеет все эти анимации, а гремлин не имеет каста, и при касте будет вставать в Т-позу, был еще забавный баг в моде WGE - гремлин с абилкой оглушения проигрывал анимацию починки при каждом оглушении, за этим тоже надо следить
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#740
Старый 21.09.2023, 12:02
  #740
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

fktifzobr@mail.ruну, как я написал, характеристики юнитов лежат в GameMecanics/Creatures... там по папкам фракций рассованы файлы характеристик, один файл - один юнит, честно говоря расписывать содержимое этих файлов по строчкам смысла не вижу, сперва идут числовые характеристики - атака, защита, здоровье... оканчивается опасностью и опытом, потом цена, и в самом низу абилки (стрельбы, колдовства и полета нет, надо указывать это в первом числовом блоке выдавая юнитам касты и снаряды, а для полета там своя строчка)

под визуалом я имел в виду анимации, у юнитов могут быть анимации каста, выстрела, и абилки, например друид имеет все эти анимации, а гремлин не имеет каста, и при касте будет вставать в Т-позу, был еще забавный баг в моде WGE - гремлин с абилкой оглушения проигрывал анимацию починки при каждом оглушении, за этим тоже надо следить
а нельзя в строку анимации каста прописать любую имеющуюся у гремлина анимацию? чтобы была не Т-поза, а что-то другое?
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием
#741
Старый 21.09.2023, 14:13
  #741
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Pavlinhoа нельзя в строку анимации каста прописать любую имеющуюся у гремлина анимацию? чтобы была не Т-поза, а что-то другое?
Да, можно
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#742
Старый 22.09.2023, 11:31
  #742
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

fktifzobr@mail.ruну, как я написал, характеристики юнитов лежат в GameMecanics/Creatures... там по папкам фракций рассованы файлы характеристик, один файл - один юнит, честно говоря расписывать содержимое этих файлов по строчкам смысла не вижу, сперва идут числовые характеристики - атака, защита, здоровье... оканчивается опасностью и опытом, потом цена, и в самом низу абилки (стрельбы, колдовства и полета нет, надо указывать это в первом числовом блоке выдавая юнитам касты и снаряды, а для полета там своя строчка)

под визуалом я имел в виду анимации, у юнитов могут быть анимации каста, выстрела, и абилки, например друид имеет все эти анимации, а гремлин не имеет каста, и при касте будет вставать в Т-позу, был еще забавный баг в моде WGE - гремлин с абилкой оглушения проигрывал анимацию починки при каждом оглушении, за этим тоже надо следить
Спасибо
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#743
Старый 07.10.2023, 22:21
  #743
^
Rezys
 
Аватар для Rezys
📖
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 26
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Привет всем! Объясните, пожалуйста, какие моды на ии можно ставить вместе? На форуме нашёл megaAI, Classic AI и Eternal Essence. Можно ли закинуть в папку с игрой всё и сразу? Или между ними могут быть конфликты? Какие посоветуете поставить?
Rezys вне форума
Ответить с цитированием
#744
Старый 08.10.2023, 23:29
  #744
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Насколько я помню, ни один из этих модов не поддерживает взаимной совместимости. Придётся использовать что-то одно. Я бы посоветовал megaAI, потому что Eternal Essence базируется на 3.0 и фичи 3.1 не поддерживает. Ну а ClassicAI — на любителя.

Кстати, на форуме есть ещё ai от RedHeavenHero, тоже неплохой! ИИ научился кастовать в боях.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#745
Старый 13.10.2023, 23:13
  #745
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Здравствуйте, а кто знает мод на замену некоторых существ на NCF-существ.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#746
Старый 03.12.2023, 21:25
  #746
^
Дармут
📖
Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Странно что не добавили на сайт такой необычный мод как ReanimationMod. Обнаружил инфу о нём на заброшенной странице ВК. Скачать можно с единственного места, ссылка на сайте Heroes Community.

Он даёт несколько опциональных возможностей. Предоставлю часть перевода из pdf мануала (там с картинками).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запустите новую карту и проверьте сообщения (если они есть).
После полной загрузки скрипта вы сможете управлять модом из книг заклинаний ваших героев с помощью «Управления реанимацией».

Преобразование города
Этот скрипт позволяет конвертировать города в вашу расу. (от себя - Дармута - сразу замечу что делается это не за дёшево)
Он преобразует каждое здание в городе, а также обитающих существ
Уровень конверсии Зала Испытаний зависит от уровня Гильдии Магов и наоборот.
Здания, специфичные для расы, будут преобразованы на первом уровне и на более высоких уровнях, если игрок той же расы ранее построил их на более высоких уровнях.

Преобразование жилья 
Можно переоборудовать внешние жилища под свою расу.

Зона контроля
Скрипт генерирует территории для городов и связывает управляемые здания на этой территории с городом. Чтобы навсегда привязать здание к городу, игрок, владеющий городом,
должен захватить здание, после этого единственный способ контролировать здание — захватить город

Городские ворота
Перевозит героя в выбранный город. По умолчанию для этого требуются «Сферы городских ворот» от города.
Каждый город генерирует и хранит (по умолчанию максимум 2 сферы на город) отдельно от других городов. Если вы потратили их все, вам придется дождаться
следующего подкрепления, чтобы использовать эту функцию. Кроме того, каждый игрок может открывать городские ворота только один раз в неделю (по умолчанию).

Добавлено через 32 минуты
Проверил, мод работает полностью, реализован удобно. Я плохо знаю английский, но без труда разобрался во всех опциях, которые появляются при клике на заклинание. Прям оттуда можно переключатся между городами и героями.

Кстати, а чего у Вас сайт так странно работает: через каждые примерно минут 10 самостоятельно осуществляет выход из аккаунта? Почините, если ещё не забили на него.

Самостоятельно сделать сборку лучше, получается существенно интересней чем в EWA даже в плане визуала, так как некоторые обновлённые интерфейсные моды гораздо чётче и красивее.
Дармут вне форума
Ответить с цитированием
#747
Старый 03.12.2023, 22:03
  #747
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

ДармутСтранно что не добавили на сайт такой необычный мод как ReanimationMod. Обнаружил инфу о нём на заброшенной странице ВК. Скачать можно с единственного места, ссылка на сайте Heroes Community.

Он даёт несколько опциональных возможностей. Предоставлю часть перевода из pdf мануала (там с картинками).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запустите новую карту и проверьте сообщения (если они есть).
После полной загрузки скрипта вы сможете управлять модом из книг заклинаний ваших героев с помощью «Управления реанимацией».

Преобразование города
Этот скрипт позволяет конвертировать города в вашу расу. (от себя - Дармута - сразу замечу что делается это не за дёшево)
Он преобразует каждое здание в городе, а также обитающих существ
Уровень конверсии Зала Испытаний зависит от уровня Гильдии Магов и наоборот.
Здания, специфичные для расы, будут преобразованы на первом уровне и на более высоких уровнях, если игрок той же расы ранее построил их на более высоких уровнях.

Преобразование жилья 
Можно переоборудовать внешние жилища под свою расу.

Зона контроля
Скрипт генерирует территории для городов и связывает управляемые здания на этой территории с городом. Чтобы навсегда привязать здание к городу, игрок, владеющий городом,
должен захватить здание, после этого единственный способ контролировать здание — захватить город

Городские ворота
Перевозит героя в выбранный город. По умолчанию для этого требуются «Сферы городских ворот» от города.
Каждый город генерирует и хранит (по умолчанию максимум 2 сферы на город) отдельно от других городов. Если вы потратили их все, вам придется дождаться
следующего подкрепления, чтобы использовать эту функцию. Кроме того, каждый игрок может открывать городские ворота только один раз в неделю (по умолчанию).

Добавлено через 32 минуты
Проверил, мод работает полностью, реализован удобно. Я плохо знаю английский, но без труда разобрался во всех опциях, которые появляются при клике на заклинание. Прям оттуда можно переключатся между городами и героями.

Кстати, а чего у Вас сайт так странно работает: через каждые примерно минут 10 самостоятельно осуществляет выход из аккаунта? Почините, если ещё не забили на него.

Самостоятельно сделать сборку лучше, получается существенно интересней чем в EWA даже в плане визуала, так как некоторые обновлённые интерфейсные моды гораздо чётче и красивее.
мод давно-давно появлялся тут, в теме типо "с какими модами играете" или "поиск модов", но шума вокруг него не было
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#748
Старый 12.12.2023, 08:48
  #748
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

RezysПривет всем! Нужен мод меняющий местами 6 и 7 тир, а именно: 1) У Академии - Ракшасов (и их грейды) на колоссов (и их грейды) сохраняя при этом способности. 2) У орков - Виверн с циклопами (также с их грейдами). 3)Нейтрала и 6 тир у некрополиса - Рыцарей смерти (не забывая грейды) и вихтов (или по простому "смертей с косами"). Это видел как мод, но у рыцарей смерти был всего один грейд (или, вернее, один скин грейда). 4)Тир 1 и 2 у некрополиса - Скелетов и зомби (с улучшениями). Кому не сложно сделать мод или помочь разобраться по, допустим, скайпу или т.п. или хотя бы по переписке отпишитесь, материальная благодарность на ваши 16 цифр вперёд гарантируется. Сделаем подарок друг другу к новому году! Заранее благодарен!😉
Я могу взяться за дело, и это будет настолько простой мод, что денег брать не буду. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#749
Старый 03.01.2024, 08:18
  #749
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

wolfcatВ NCF есть существо оборотень номер 761, модель сделана на основе женской версии ракшасы поэтому выглядит оборотень как … МОЖЕТ КТО СДЕЛАТЬ БРУТАЛЬНУЮ МУЖСКУЮ МОДЕЛЬ ОБОРОТНЯ как по старинке)!!! И модельку супер оборотня - Жеводанский Зверь, фото снизу??

Жеводанского на основе рогатого демона можно сделать. Такой мускулистый, грузный и сухой зверь с милой мордашкой. Мне было жалко жеводанского зверя.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#750
Старый 03.01.2024, 08:21
  #750
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

wolfcatМожет кто сделать Сказочного дракона (наверно на основе изумрудного) и Лазурного дракона? Или возможно они уже где-то есть? И надо сделать их для NCF? А в моде на внешний вид Инферно при постройке Капитолия и Замка убрать магический барьер или пентаграммы с барьера? Или сделать чтоб вместо Цитадели Властелина был Замок Биары!!! Смотрите предыдущие заказы)
Что за пещерные владыки и дьявол с крыльями?
Изображения
Тип файла: png 2024-01-03_07-19-59.png (65.5 Кбайт, 10 просмотров)
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 50 из 53


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru