[ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.04.2012, 17:23
  #1
^
Nrutsik
📖
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

Короче установил Heroes of Might and Magic 3 Полное собрание и запускается тока от имени администратора из-за этого не могу через программу GameRanger с друзьями погамать по сетке а если просто запустить то выдаёт ошибку Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3. Переустанавливал не помогло инет облазил нету нигде нормального ответа хз чо делать ещё попробовал с 95 и 98 виндой в свойствах совместимость поставить так тоже как от имени администратора работает
Nrutsik вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 21.04.2012, 22:18
  #2
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

Надо зайти в папке героев папку Data, а в ней всем файлам с расширением lod снять атрибут "только чтение"
__________________
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.04.2012, 14:41
  #3
^
Nrutsik
📖
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

Там и так все сняты и я поставил совместимость с 98 виндой с одним другом коннектится а с другим нет, мы в 3 не можем через геймрэйнджер и через хамачи одновременно или по отдельности погамать, ну у того к которому я не могу подключиться у него сеть другая а у нас одинаковая к которому могу
Nrutsik вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 22.04.2012, 14:44
  #4
^
Exit
📖
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

может версия героев кривая/взломанная? скачай другую (к примеру, с торрентов) и попробуй ее запустить
Exit вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 22.04.2012, 18:48
  #5
^
Nrutsik
📖
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

Попробовал с помощью ForceBindIP создать ярлык короче сначало не запускался ярлык поставил к нему так же запуск с совместимостью 98 винды после этого как бы через эту прогу стало запускаться но потом ту же ошибку выдаёт Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3. Наверное через прогу запускается игра но во время запуска теряет свойства совместимости чисто у ярлыка

Добавлено через 1 час 1 минуту
NrutsikПопробовал с помощью ForceBindIP создать ярлык короче сначало не запускался ярлык поставил к нему так же запуск с совместимостью 98 винды после этого как бы через эту прогу стало запускаться но потом ту же ошибку выдаёт Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3. Наверное через прогу запускается игра но во время запуска теряет свойства совместимости чисто у ярлыка
Короче в инструкции к этой программе было написано что в папке с игрой надо создать ярлык и отредактировать, но не дописали что надо именно обязательно в папке с игрой отредактировать, оказалось что обязательно там, вот я там создал и отредактировал и запустилось, и этот ярлык на рабочий стол перенёс и там тоже работает, а первый раз я создал ярлык в папке, перенёс на рабочий стол, и там отредактировал и не работало, видимо прога записывает путь файла тока в папке с игрой, а на рабочем столе если отредактировать например, то часть пути файла не записывается или записывается как запуск через рабочий стол короче хз

Добавлено через 1 час 3 минуты
NrutsikПопробовал с помощью ForceBindIP создать ярлык короче сначало не запускался ярлык поставил к нему так же запуск с совместимостью 98 винды после этого как бы через эту прогу стало запускаться но потом ту же ошибку выдаёт Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3. Наверное через прогу запускается игра но во время запуска теряет свойства совместимости чисто у ярлыка

Добавлено через 1 час 1 минуту

Короче в инструкции к этой программе было написано что в папке с игрой надо создать ярлык и отредактировать, но не дописали что надо именно обязательно в папке с игрой отредактировать, оказалось что обязательно там, вот я там создал и отредактировал и запустилось, и этот ярлык на рабочий стол перенёс и там тоже работает, а первый раз я создал ярлык в папке, перенёс на рабочий стол, и там отредактировал и не работало, видимо прога записывает путь файла тока в папке с игрой, а на рабочем столе если отредактировать например, то часть пути файла не записывается или записывается как запуск через рабочий стол короче хз
Мда я просто оказывается всё-таки не исправил в поле объект в свойствах файла т.к. надо по инструкции поэтому запускалось а так по прежнему та ошибка
Nrutsik вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 03.02.2016, 20:10
  #6
^
Raijii
📖
Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Files from Heroes 3 are missing. Please reinstall Heroes 3.

pHOMMНадо зайти в папке героев папку Data, а в ней всем файлам с расширением lod снять атрибут "только чтение"
+1 помогло!
Raijii вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru