Одновременный ход в СОДе - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2017, 13:57   #46
Невротэпично

Невротэпично - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Невротэпично с помощью ICQ
По умолчанию Re: Одновременный ход в СОДе

Цитата:
Сообщение от злой_романтик
За год базу Пентагона взломать можно умеючи
Можно узнать,откуда такая инфа? xDD
Невротэпично вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 23:47   #47
baratorch
baratorch - уровень боевого духа baratorch - уровень боевого духа baratorch - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Psyche_7
Бараторч, насколько я понял, не заинтересован в развитии СОДа из-за ХОТы - в этом причина или в чем?
В этом. Сод мне давно перестал быть интересен.

Я люблю смотреть геройсике стримы. Смотрю только стримы хоты.
Т.е. зайдя на хироус3.тв и не увидев ни одного стрима на хоте, я просто выйду и предпочту заняться чем-то другим. И предпочту стрим хоты от новичка трансляции сода от топ-игрока.

Ох как же я жду релиза новой Хоты... и своего онлайн-сервиса.
Хочу посмотреть на зеркальный джеб, на новые редакции шаблонов, на то о чем еще нельзя говорить...

Цитата:
Сообщение от Armageddets
Я писал не так давно Бараторчу на его ютуб канале по поводу ОХ в Соде с предложением денег. Но в ответ тишина до сих пор.
Я сейчас весь в работе (она у меня сезонная - я веломеханик). Работаю сейчас по 10-11 часов в сутки в очень интенсивном режиме, после чего сил ни на что не остается. А нужно еще уделить внимание сыну и жене. И если у меня вдруг появляются силы и время, то занимаюсь учебой (в 32 года пошел на программиста учиться).
Возможности читать, а тем более отвечать на сообщения - особо нету Прощу прощения у всех, кого проигнорил.
Выпустить последние обновления и фиксы для хд мне стоило многого.

Цитата:
Если это вопрос денег, готов выступить спонсором...
3 500 000+ руб. меня устроят. Что устроит Sav'а я не в курсе.

Я занимаюсь героями или чем-то в героях из интереса и любви к делу. Возбудить интерес к тому к чему его изначально нет у меня - весьма сложно.
ОХ - это не только 3 месяца интенсивной работы (до 12 часов в сутки) и 2 года допиливания (которое еще не закончено). Это венец всех предыдущих 6 лет работы над ХД и Хотой. Сколько часов на это все было потрачено...

Цитата:
Сообщение от KobRa_RR
Ещё бы хорошо чтобы ОХ был не глючный
а вы не ленитесь мне крашлоги присылать и описывать в подробностях проблемы. В теме ХД, в личку или на почту.
А то если вдруг и пишете что-то, то в основном весьма нераспространенные жалобы в теме хоты или вообще в турнирных темах. Вот один из последних пофиксеных багов ОХ - можно сказать Сав исправил. Хотя это не Сава дело, а мое. Он следит за турнирами и темами хоты. Я не слежу.

Цитата:
Сообщение от HellLighT
Тогда, если позиция бараторча по ОХ в Сод'е не поменяется, я думаю будет вполне нормально попросить его предоставить, честно позаимствованную и обработанную им базу ОХ, до момента где он начал использовать наработки Sav'a.
Ну так за этим тогда надо к asm'у.

Хотя его код - это от силы 300 строк (которые я сам не на 100% понял).
Сейчас код ОХ в ХД - это ~7000 строк непостредственного кода + неизвестно сколько строк ХДшной и Хотовской базы, не относящейся на прямую к ОХ.
Всего в ХД под Хоту ~80000 строк кода.
baratorch сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 00:04   #48
Невротэпично

Невротэпично - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Невротэпично с помощью ICQ

на счёт 3.5 ляма ты не плох загнул мой друг))))0 а так да,как я сказал то что было с наработuк ХД/ВТ это дай бог десятая часть от ОХ Хотовского...
Невротэпично вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 00:06   #49
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Уже запасаюсь попкорном и жду новых идей от потенциальных спонсоров разработки и новостей с сайтов фрилансеров. Особенно новостей от фрилансеров.

Дело то в чём. Тема изначально, с первого сообщения, выглядела примерно так

тут "желающие ОХ в СоДе"
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .......
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .......
эти точки - это огромная куча непонятно откуда взявшихся мыслей о том, как всё устроено
.................................................. .................................................. .................................................. ................................. тут реальное положение дел

И переубедить компанию из Психа.. Злого романтика.. Хелллайта и всех, всех, всех может только какой-то нейтральный авторитетный для них источник информации.
До тех пор они будут думать, что всё это чьи-то происки, политические/коммерческие игры, а дело совсем не в том, что за результатом, который они видят, и который им кажется простым, стоят годы чьих-то усилий.
Поэтому именно от фрилансеров новости будут самые интересные. Они-то умеют соизмерять сложность задачи и предлагаемую оплату.
В конце концов разработчики тоже люди, и могут завышать цену.
Не сдавайтесь, посоны, может быть 3.5 млн много, может кто-то согласится за 2.5. Может быть даже за 500 штук.
Дело стОит того. Ведь СоД лучше Хоты. А стоп. Вроде не лучше. Ну по крайней мере мы к нему привыкли - значит стоит вкладываться в СоД.
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 00:42   #50
Marcus Aurelius

Marcus Aurelius - уровень боевого духа

Че-то у бараторча оффтопа много, забаньте его
Marcus Aurelius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 01:07   #51
злой_романтик

злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа злой_романтик - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград

Если возникнет непреодолимое желание кого-нибудь забанить,то у меня уже есть идеи с кого начать
А по теме,жаль,что у Бараторча такая позиция,чтож,насильно мил не будешь,будем искать...
Старый 22.05.2017, 09:35   #52
asm
asm - уровень боевого духа asm - уровень боевого духа
Выставка наград

Мой код ОХ вообщем то могу передать в свободный доступ. На самом деле гораздо проще отреверсить код бараторча и прикрутить его к СОДу, чем написать его заново, на основе моих наработок. Рад что мои идеи помогли ему реализовать ОХ, зря только он не обратился ко мне за исходниками, я бы их отдал безвозмездно и исходники быстрой битвы тоже.
asm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 10:39   #53
Noom

Noom - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

А не проще запилить мод который уберет хотовских героев, объекты и замки? Т.е. сделать мод хота под сод в котором останутся все бонусы типа новых порталов и будут убраны все объекты которые не нравятся содовцам.
2Grizvald: Мне кажется что этот вариант проще для реализации сторонним разработчиком или кем-то из моддеров (например можно попробовать обратиться к Визарду).

Mikevalentine: бот будет ли одновременный ход в соде?
MirRobot: @mikevalentine Даже не думай
Noom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 12:56   #54
Armageddets

Armageddets - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ

Спасибо Бараторчу за аргументированный и широкий ответ. Расставил все точки на и.

AlFeyn, никто не говорит, что Хота плохой проект или что в него не нужно играть. Тоже самое можно сказать и про СОД. Это дело вкуса. Глупо рассуждать на тему какая версия лучше - каждый просто выскажет свое мнение и все. Мы разные и нам нравятся разные вещи. Пока СоДовцев больше в мире и мы просто стараемся как-то развивать эту версию. Разработчики и фанаты Хоты точно так же будут стараться делать все для улучшения и популяризации своей версии. В этом нет ничего плохого.

И с чего ты взял, что СоДовцы не ценят наработки Бараторча? Он очень многое на протяжении последних лет сделал для этой версии, причем безвозмездно! Просто в теме стоит вопрос ребром кто сможет сделать это для СоДа. Вот и все.

На счет найдутся или не найдутся люди, которые за определенную плату займутся проектом - время покажет. Зачем понапрасну сотрясать воздух? Попытка не пытка.

К стати asm, нет ли у тебя желания попытать свои силы за определенную плату в этом деле? Так же можно поговорить с WizarDX с предложением оплаты. Я не знаю у кого еще есть опыт в этом деле. Если нет - тогда уже искать стороннего программиста.

Noom, конечно можно сделать такой мод. Вопрос в том, кто это будет делать. Разработчикам Хоты это не интересно, да и времени у них нет - идет постоянная работа.

Ютуб канал с партиями героев 3:
https://www.youtube.com/channel/UC-2...m8Ibb16oKc28vg
Twitch: https://www.twitch.tv/armageddets/
GoodGame: https://goodgame.ru/channel/Armageddets/

Беседа для поиска соперников разного уровня (240+ участников):
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

Огромный сборник игр разных игроков:
https://www.youtube.com/channel/UCvC...6vNhkTLQZ33g_g

По вопросам организации, спонсорства и освещения турниров по Соду в ЛС.
Armageddets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:07   #55
Noom

Noom - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Armageddets
Noom, конечно можно сделать такой мод. Вопрос в том, кто это будет делать. Разработчикам Хоты это не интересно, да и времени у них нет - идет постоянная работа.
Вопрос не в том кто его будет делать, а в том что имхо его проще сделать чем пилить все имеющиеся плюшки (порталы, генерацию дорог и ОХ) под СоД с нуля. Что-то убрать по-моему проще чем что-то добавить.

Mikevalentine: бот будет ли одновременный ход в соде?
MirRobot: @mikevalentine Даже не думай
Noom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:37   #56
KobRa_RR

KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа KobRa_RR - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
3 500 000+ руб.
Чо-то я подумал, и решил что обойдусь без ОХ как-нибудь))

Добавлено через 1 минуту
Дайте Визарду спокойно доделать перестройку для хоты, турнир уже идёт! Спасибо.

KobRa_RR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:59   #57
Marcus Aurelius

А че среди геройщиков нет миллионеров? Можно всем кинуться по 35 тыщ - считай месячная зарплата - нужно 100 человек. Всего-то месяц понищебродствовать, зато получить ОХ в Соде. Только я не пойму, чем вас такой ответ не устраивает:

Цитата:
Сообщение от Marcus Aurelius
В новом редакторе шаблонов можно будет отключить новые замки, новые объекты и новые артефакты.
Старый 22.05.2017, 14:06   #58
Vatya

Vatya - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Noom
А не проще запилить мод который уберет хотовских героев, объекты и замки? Т.е. сделать мод хота под сод в котором останутся все бонусы типа новых порталов и будут убраны все объекты которые не нравятся содовцам.
2Grizvald: Мне кажется что этот вариант проще для реализации сторонним разработчиком или кем-то из моддеров (например можно попробовать обратиться к Визарду).
Цитата:
В новом редакторе шаблонов можно будет отключить новые замки, новые объекты и новые артефакты.
Как мне кажется самое простое решение сделать галочку ХоТА под СОД с отключенными чистохотовскими плюшками.

Осень-Зима 2013-14.
Vatya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:11   #59
Grizvald
Grizvald - уровень боевого духа Grizvald - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vatya
Как мне кажется самое простое решение сделать галочку ХоТА под СОД с отключенными чистохотовскими плюшками.
Да не будут они никаких галочек делать, подобные вопросы я задавал еще когда цех не был нарисован и о хоте было положительное мнение #унасвсекрученажалииграй

Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517

"Это нам идеально подходит" (с)

"Лабета - папашка на первую неделю" (с)

Grizvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:20   #60
Marcus Aurelius

А в чем принципиальная разница между галочкой и новым шаблоном "под Сод"?
Ответ

Опции темы