18 offline турнир "9 мая – День победы!" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 1 Tournament - Турниры по 1-ым Героям - OFFLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 1. Этот раздел для Offline-турниров.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 09.06.2010, 15:23
  #16
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

AlexSpl[/u]
Это всё бессонные ночи за Dragon Age и Disciples III

Оффтоп: Я в Dragon Age заблудился, а из-за нехватки времени и вовсе ее забросил
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 09.06.2010, 15:29
  #17
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Поздравляю SVK с победой!!!
А я что-то совсем обнаглел - записываюсь на турниры и не играю Все сессия, ну и лень, как же без нее Теперь буду сначала играть, а потом уж заявками разбрасываться...
Перерыв в месяц, надеюсь, что через месяц у нас соберется больший кворум на юбилейный турнир!
Отлично, как раз после моей практики, буду исправляться
Жду прохождения и сейвов.
Аналогично
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 09.06.2010, 15:39
  #18
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Поздравляю SVK с победой!!!
Неожиданная победа и достойная! Налицо рост скилла.

2WishmasteR: В 20-м юбилейном просто так не отделаетесь
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 09.06.2010, 16:28
  #19
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

WishmasteRПоздравляю SVK с победой!!!
А я что-то совсем обнаглел - записываюсь на турниры и не играю Все сессия, ну и лень, как же без нее Теперь буду сначала играть, а потом уж заявками разбрасываться...

Отлично, как раз после моей практики, буду исправляться

Аналогично

Очень надеюсь на Вашу игру! Скажу честно, как то даже непревычно в последнее время подводить итоги без финального сейва от WishmasteR!

Неожиданная победа и достойная! Налицо рост скилла.

Э нет, скорее прогнозируемая и долгожданая

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 09.06.2010, 16:58
  #20
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Такое ощущение, что в разные карты играли

С одной стороны я и взаправду дурака валял, а с другой... такого развития событий даже не предполагал!
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 10.06.2010, 11:05
  #21
^
SVK
📖
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Спасибо всем за поздравления . Сегодня вечером постараюсь все подготовить и выложить.
SVK вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 10.06.2010, 18:12
  #22
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

SVKСпасибо всем за поздравления . Сегодня вечером постараюсь все подготовить и выложить.

С огромным удовольствием оценим Вам материал

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 10.06.2010, 23:06
  #23
^
SVK
📖
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

День 1-й.
Амброзий на 1 крестьянине собирает сундуки. Денег 7000. Покупаем Крег Хака. В таверне Расмонт. Крег Хак на паладине идет на повышалку + 1 атака. Покупаем Расмонта. В таверне Агар. Расмонт на горгулье собирает дерево и встает над кольцо фейри. Крег Хак берет дерево, самый верхний костер, посещает кольцом фейри и встает в одном шаге от гидр, готовясь их бить. Покупаем Агара. В таверне Фалагар. Агар забирает все войска, кроме гоблинов и 1 горгульи, и передает их Крег Хаку. Крег Хаг бьет гидр и подбирает кучку руды. Агар идет вдоль пней и собирает, с помощью клавиатуры, 2 костра и кучку золота. Амброзий забирает у Крег Хака войска, оставляя ему только паладина. Крег Хак делает свой последний шаг вперед. В замке строим мазанку.
Итог 1-го дня: 4 героя, 1500 золота, 0 ртуть.
День 2-й.
Агар бежит вдоль пней, подбирая с помощью клавиатуры кучку золота и сундук возле кочевников, и подчиняет две ртутные шахты ( третий критерий ). Амброзий передает войска Крег Хаку, подчиняет кристальную шахту и собирает оставшиеся ресурсы. Покупаем Фалагара. В таверне Лорд Хаарт. Фалагар на 1 горгулье встает рядом с беседкой. Покупаем Лорда Хаарта. В таверне Сундакс ( можно Йог ). В замке строим стрельбище, скупаем все возможные войска и передаем ( кроме гоблинов и 1 горгульи ) их Крег Хаку. Крег Хак присоединяет лучников, заходит в первый дом, присоединяя кентавров и крестьян. Фалагар подымается наверх и с помощью клавиатуры забирает 2 сундука. Покупаем Сундакса. В таверне Кродо. Сундакс скупает оставшиеся войска и передает ( кроме гоблинов ) их крег Хаку. Крег Хак бьет кочевников и присоединяет крестьян. Крег Хак присоединяет кочевников и крестьян. Сундакс встает во 2 дом. Фалагар встает рядом с Сундаксом. Расмонт подходит к Крег Хаку и подбирает башмаки путника, освобождая дорогу Крег Хаку. Крег Хак бьет кочевников, а затем волков. Расмонт подходит и забирает крестьян, передавая башмаки путника Крег Хаку. Крег Хак присоединяет волков и подбирает Драконий меч. Крег Хак бьет гидр и волков. Подходит Расмонт и забирает все войска, оставляя Крег Хаку паладина и горгулью. Лорд Хаарт встает чуть левее первого дома. Сундакс делает свой последний шаг вперед.
Итог 2-го дня: 7 героев, 360 золота, 0 ртути, сапоги путника и Драконий меч.
День 3-й.
Агар подбирает 2 сундука. Расмонт передает волков, кочевников, лучников и кентавров Лорду Хаарту. Лорд Хаарт присоединяет гидр и возвращает волков, кочевников, лучников и кентавров Расмонту, который передает Фалагару, оставаясь с 1 крестьянином. Амброзий подходит к Лорду Хаарту и забирает у него все войска, оставляя последниму 1 крестьянина. Покупам Кродо, который забирает гоблинов, и подходит к Амброзию. Амброзий передает все войска Кродо, оставаясь с одним крестьянином. Кродо передает все войска Сундаксу, оставаясь с одним крестьянином. Фалагар подходит к Сундаксу и забирает горгулей, после чего бежит к Крег Хаку и отдает все войска, оставаясь с паладином. Крег Хак телепортируется на остров в правый телепорт с волками, кочевниками, горгульями, кентаврами и лучниками. Крег Хак бьет нижних орков, орков справа, орков над телепортом и орков над левым телепортом, берет костер и кучу золота, и там останавливается. Сундакс подходит к Фалагару. Фалагар передает ему паладина, оставаясь с крестьянином, и отходит в сторону, забирая сундук возле телепорта. Амброзий бежит в сторону золотых шахт. Агар бежит внизу, собирая и захватывая все, что еще не захвачено. Сундакс телепортируется на остров и забирает у Крег Хака все медленные и средние войска. Крег Хак движется вперед. Сундакс пытается угнаться за ним.
Итог 3-го дня: 8 героев, 7260 золота, 6 ртути
День 4-й.
Амброзий захватывает все золотые шахты и рудную. Фалагар телепортируется на остров и бежит вниз, собирая все на своем пути. Расмонт к телепорту, Кродо телепортируется, Лорд Хаарт к телепорту. Агар от нечего делать бежит к замку собирать дерево. Сундакс подходит к Крег Хаку, забирает у него все быстрые войска и отдает все медленные и средние. Крег Хак бьет минотавров, затем вторых и третьих. Сундакс подходит к Крег Хаку и забирает все медленные войска, оставляя у Крег Хака только быстрые. Крег Хак вперед и бьет одну тьму огров.
Итог 4-го дня: 8 героев, 9960 золота, 26 ртути и мы видим перед собой долгожданные ордена и медали.
День 5-й.
Амброзий захватил все шахты и собрал все на своем пути. Агар собрал все за замком. Фалагар - дальше вниз, собирая костры с ртутью. Кродо телепортируется и вверх налево, собирая костры с ртутью. Расмонт телепортируется и направо, собирая все на своем пути. Лорд Хаарт телепортируется и тоже собирает все, что может унести. Сундакс бежит к Крег Хаку и передает ему все свои войска. Крег Хак бьет еще две тьмы огров, и начинает собирать ордена и медали. ПОБЕДА!!!
Итог: 5 дней, первичные навыки – 21, ртуть – 48.

PS Так как не смог загрузить сейвы , отправил их VDV_forever. Надеюсь, на него
SVK вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 11.06.2010, 10:18
  #24
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Спасибо за описание! Надеюсь, VDV_forever ещё не ушёл в отпуск и выложит сейвы.

Оригинальное прохождение. Пару замечаний есть:
1. В первый день можно успеть нанять 6 героев (было 7, но одного уволил - путь загораживал ), присоединить лучников, пробить гидр и выдвинуть два варвара максимально вправо.
2. Во второй день присоединяются кентавры и кочевники, строить в замке ничего не нужно (это пустая трата имущества ). Вместо сапогов путника, которые дают 3 хода, лучше взять сапоги кочевника (+6 ходов).

Ну а дальше претензий к проходу нет Всё чисто. За идею ПРОБИВАТЬ линию обороны врага, а не обходить респект - тут чистая экономия мувов. По хорошему, конечно, ещё компас брать нужно, но и я на него отвлекаться не стал.

Если будет желание посмотреть сейвы Вашего соперника, то они здесь (только конец дня для сравнения).
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 11.06.2010, 10:34
  #25
^
SVK
📖
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дятьково
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Спасибо за замечания и сейвы, обязательно посмотрю.
SVK вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 11.06.2010, 18:28
  #26
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 18 offline турнир "9 мая – День победы!"

Сейвы SVK.

Завтра буду смотреть.

AlexSplНадеюсь, VDV_forever ещё не ушёл в отпуск и выложит сейвы.

Официально отпуск начинается со вторника, а в реале сегодня , в сети же буду отсутствовать с 17-го

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru