Игра Dragon Age (Начало) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2010, 08:04   #31
VDV_forever

VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа VDV_forever - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Игра Dragon Age (Начало)

А кто как животину крылатую по названием Дракон убиивал?

Дракошу завалил! Подскажите плз, кто может смастерить из его шкуры доспехи?

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:11   #32
HoM[M]ie

HoM[M]ie - уровень боевого духа HoM[M]ie - уровень боевого духа HoM[M]ie - уровень боевого духа

Ну и системки, это ж значит, даже у меня вполне работать нормально будет... Надо поиграть.
Старый 24.01.2010, 12:09   #33
Kyle

Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа Kyle - уровень боевого духа

не.. у меня не потянет..

Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров

я теперь обитаю тут:
Kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:57   #34
Rift

Rift is off the scale
Отправить сообщение для  Rift с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от VDV_forever
Подскажите плз, кто может смастерить из его шкуры доспехи?
Кажется в Денериме есть кузнец мастер Вэйд, его можно посетить.
Rift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:55   #35
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Игра хорошая, качественная, проработанная и т.п., но мне не по нраву местная стилистика и обстановка. Весь мир - сборище нытиков, как явишься в какое-нить поселение, сразу начинается: "Мы все умрем! Мы ничего не можем сделать! Ты подлец, потому что Серый страж! Иди убей стадо бизонов, а не то разговаривать с тобой не будем!" Доходит до смешного: игрок - дворянин, Серый Страж, но встречаются какие-нить нищенки, без рода и племени, которые будут на вас свысока смотреть, да обязательно еще в чем-нить обвинят. Это чтоль обещанный реализм и небывалый отыгрыш? И этот дурацкий эффект, когда после убийства очередной крысы все персонажи оказываются с ног до головы забрызганы кровищей.
Но с другой стороны, здесь есть харизматичные сопартийцы (хотя они тоже любят, чтобы их уговаривали), нормальный сюжет, оригинальная ролевая система, магические комбо и тактические бои, которые гораздо интереснее и сложнее, чем в иных партийных ролевках (таких, как НВН2 или Дракенсанг). Быть может, я просто зажрался, может мне просто по душе сказочки с драконами, паладинами, ярко выраженным добром и злом и набором "Легендарных перчаток Айронфистов", но в местном мире для меня есть нечто отталкивающее.(
Хотя, думаю, в будущем еще попробую вернуться к этой игре. Все же, здесь гораздо больше плюсов, чем надуманных мною минусов.)
Старый 28.05.2010, 10:18   #36
AlexSpl

AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа
Выставка наград

А кто-нить играл в продолжение - DAO: Awakening? В аддоне появилось много всего интересного: это новые спутники, квесты, артефакты, умения и навыки и т.д. Так, теперь руны можем делать мы сами, а количество "степеней крутости" рун выросло. Для изготовления крутых рун нам понадобится соответствующий навык и три ингредиента: пустой рунный камень, зелье для травления и "менее крутые" руны. Чтобы рассчитать количество всех вещей, необходимых для успешного создания руны, придётся вспомнить элементарную математику, в частности, сумму геометрической прогрессии Филологи же могут просто купить всего с избытком и не париться. Также в игре теперь есть куча новых артефактов высокого уровня (вплоть до 9-го!) Однако, найдя нужные компоненты и принеся их мастеру Вейду, вы можете получить намного более крутые артефакты (чего только стоит изящный лук и мощный двуручник). Появился и Учебник Фокуса, который позволит Вам перераспределить все характеристики, умения и навыки любого Вашего героя (очень удобно в конце игры - можно выбрать самые лучшие и полезные навыки, создав таким образом команду из четырёх терминаторов).

Да, игрок стартует не с первого уровня: Вы можете либо перенести Вашего персонажа из оригинала, либо создать нового командора Орлесианской стражи. Я сделал нового, т.к. в первом прохождении убивал архидемона главгером (главгер погиб по сюжету).

Бегаю, в основном, главгером с двуручным мечом, Натаниэлем (мастером лука) и двумя магами. Но в конце возьму два разбойника в команду, ибо Натаниэль каждый бой обосновывает свою состоятельность пребывания в команде. Присоединяйтесь, в общем.

Добавлено через 23 часа 57 минут
Прошёл, наконец, аддон. Ставлю пол-литру разрабам Аддон превзошёл мои ожидания. Особенно запомнилась дилемма с Архитектором: взять в союзники или убить. Речь-то он разумную толкает, ведёт себя корректно и даже начинает вызывать симпатию. Кроме этого, обещает, что Моры навсегда прекратятся обрети Порождения Тьмы разум. Очень долго думал, вступать с ним в мир или нет. В качестве бонуса Архитектор обещал помощь в битве с Матерью. Однако, почитав его "заметки" о его злодеяниях и кознях Искателя, решил замочить этого "невинного". Потом терзался, а может быть, я неправильно поступил. В общем, если услышите его историю о том, как Порождения Тьмы стали разумными и что это значит, попадёте в тупик А Мать, на удивление, оказалось очень слабой. Труднее было иметь дело с Архитектором.

Сложность аддона очень невысокая. Исправлены, как сказано в ридми к патчу, "нереально" сложные бои. Поэтому, играя на предпоследнем уровне сложности, ощущал, что враги мрут, как мухи, и лишь изредка приходилось включать мозги. Т.е. Высокий уровень сложности, имхо, эквивалентен оному в оригинале. Смело можете выставлять, иначе игра превратится в туристическую прогулку по Амарантайну и его пределам

10 баллов.
AlexSpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 01:48   #37
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Добавлено через 23 часа 57 минут
Прошёл, наконец, аддон.
Быстро прошёл.
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:31   #38
Amko

Координатор
Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа Amko - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ

Задротики.
Amko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:26   #39
SandroXXL

SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа SandroXXL - уровень боевого духа

Хмм, все-таки игра зачетная, был неправ, Начал заново, основательно поиграв, обнаружил целый ворох забавных моментов и интересных ситуаций. Выработалась привычка сохраняться не только перед сражениями, но и перед диалогами.) И все-таки Флемет, графиня Рэдклифа и рассказчик-эльф из Брессилианского леса по прежнему бесят)))

Цитата:
Задротики.
Да простит меня Создатель, но не на форуме героев это будет произнесено всуе. Хотя не без этого, да.

Цитата:
Казалось бы, нормальная, интересная дилемма, но нет! Тут есть идеальный вариант развития событий. Если остались сейвы можешь загрузиться и поискать. И да, Алистер на тебя обижается в любом варианте, кроме идеального.
В идеальном обижается Стэн. скотина он...)))
Старый 30.05.2010, 01:45   #40
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

Ну разумеется. Любой игрок и любитель HoMM - задротина. Тут ты прав.
Старый 30.05.2010, 10:54   #41
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

ну почему же, я например в героев уже давно не играю, да и вообще в игры мало играю, так что я нуб в героях в плане игры
The threads they've spun for me
Небо сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:31   #42
AlexSpl

AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа AlexSpl - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Быстро
На прохождение оригинала у меня ушло 150 часов реального времени. А аддон потребовал только 50 часов. Но что нам, бессмертным, время?
AlexSpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:38   #43
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от AlexSpl
На прохождение оригинала у меня ушло 150 часов реального времени. А аддон потребовал только 50 часов. Но что нам, бессмертным, время?
В старости, когда здоровье будет уже не то, и когда клетки мозга начнут потихоньку отмирать, человек уже не сможет заниматься какими-либо продуктивными делами, зато сможет также, как и в молодости играть на пека.
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы