Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Какая сильнее раса, на ваш взгляд в Героях 5
^
Орден порядка (люди)
62
13.39%
Инферно (демоны)
46
9.94%
Лесной союз (эльфы)
69
14.90%
Лига теней (тёмные эльфы)
74
15.98%
Академия волшебства (маги)
49
10.58%
Некрополис (некроманты)
106
22.89%
Крепость (гномы)
57
12.31%
Ответ
Страница 26 из 36
 
Опции темы
#376
Старый 24.04.2008, 06:58
  #376
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Люди на больших картах практически НЕПОБЕДИМЫ(ИМХО)!!! Проверено и не раз, нежить им слабая конкуренция, внушение снимается либо очисткой либо антимагией, а атака людей превышает нежитевскую в 2 или более раз (повторюся на больших картах), конкуренцию людям могут составить тока эльфы или орки.
A1coho1!c вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 25.04.2008, 08:42
  #377
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

A1coho1!c;172186Люди на больших картах практически НЕПОБЕДИМЫ(ИМХО)!!!
Докажи что непобедимы! Не имея приличной магии и полезного супер умения. Только то что раз в неделю можно переводить на следующий уровень только 7 существ, да и те за такие бабки!
Чем они лучше других расс?
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 25.04.2008, 08:50
  #378
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Аренгар;172361Докажи что непобедимы! Не имея приличной магии и полезного супер умения. Только то что раз в неделю можно переводить на следующий уровень только 7 существ, да и те за такие бабки!
Чем они лучше других расс?
Точно только 7?
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 25.04.2008, 09:05
  #379
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Я думаю Люди самая сильная раса! Герой качается в атаку и защиту, можно исползовать тренировки, благодаря чему увеличится количество рыцарей уровня и стрелков. Если прокачать светлую магию, то Антимагия или Отчистка спасет от Внушения!
Эльфы на 2м месте. Их тайный лучник творит чудеса! 250 Драконов одним выстрелом! Я была в шоке. И у энтов жизней дофига. Поэтому эльфов не так просто вынести!
Lady Revan вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 25.04.2008, 10:11
  #380
^
A1coho1!c
 
Аватар для A1coho1!c
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  A1coho1!c с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

2 Аренгар: не 7, а 20!!! И светлая магия достаточна сильна для людей=)
Плюс к этому атака и защита у людей наивысшая!!!
A1coho1!c вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 25.04.2008, 11:30
  #381
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Даже если бы было 7, то тоже не очень слабо. Это же юниты 6-го уровня. Хотя, против компов я обычно тренирую монахов, т.к. при штурме замка они полезней. А с друзьями у нас финалка всегда в чистом поле. Хотя, когда играю за варлоков я был бы рад, если бы кто-нибудь из моих друзей согласился ждать меня в своём замке. Играя за людей стараюсь прокачать героя-тренера(искусный контрудар, опытный военачальник, сбор войск).

Чем дольше игра, тем больше растёт сила армии. У колдунов рост силы магии ограничен. Чем дольше, тем труднее герою получать новые уровни.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 25.04.2008, 12:53
  #382
^
Gondar
 
Аватар для Gondar
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Gondar с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Gondar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

может быть что люди не такая сильная раса как некроманты.но у них есть тоже свои особенности например защита и атака у них лучше чем у некоторых рас.но я так думаю что они берут больше числом и силой чем магией в отличие от серебряных городов. но в некоторых случаях люди победят некроманто и в некоторых случаях некроманты победят людей.
__________________
С уважением Gondar.

Дипломат клана "Lost Heroes"
С уважением Gondar.

Дипломат клана "Lost Heroes"
Gondar вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 25.04.2008, 16:03
  #383
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

О чем споры? Товарищи, вы пытаетесь доказать аксиому, при этом, умудряетесь даже убедить друг друга в чем-то... Конечно, некры - самые сильные в лейте (когда на карте есть вторички, то вряд ли их кто-то сможет победить). Люди при огромных количествах золота тоже сильны. Еще могут себя проявить гномы и орки на поздних этапах...
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 25.04.2008, 16:11
  #384
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

A1coho1!c;1723742 Аренгар: не 7, а 20!!! И светлая магия достаточна сильна для людей=)
Плюс к этому атака и защита у людей наивысшая!!!

Да-а-а, точно 20. Но всёравно очень дорого. Надо очень много золота! потом их ещё улучшать надо.
У людей главный навык - защита. А атака у людей хреновая!

У Ночных эльфов наоборот - хорошо растёт атака и колдовство. При некоторых условиях магия Взрыв(шок земли) наносит 3000 ед ур.!
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 25.04.2008, 19:17
  #385
^
El Feroz
 
Аватар для El Feroz
📖
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 53
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Gondar;172414может быть что люди не такая сильная раса как некроманты.но у них есть тоже свои особенности например защита и атака у них лучше чем у некоторых рас.но я так думаю что они берут больше числом и силой чем магией в отличие от серебряных городов. но в некоторых случаях люди победят некроманто и в некоторых случаях некроманты победят людей.
Как раз числом берут именно некроманты. Люди в принципе тоже могут создать большое число сильных юнитов за счёт перевода на следующий уровень,но это огромные затраты!
El Feroz вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 25.04.2008, 20:08
  #386
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Подмигивание
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатко

Чернокнижники... тока если войск много и герой сильный с усиленным шоком земли... тактически мне нравятся - связки существ интересные... люди и некры даже спорить не буду - очень сильны... эльфов тоже не стоит недооценивать... ну вообще тут кто как любит играть - нападением или хитростью ...
T@mar@ вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 01.05.2008, 21:44
  #387
^
<<<Vital>>>
 
Аватар для <<<Vital>>>
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Там где природа!!!
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  <<<Vital>>> с помощью ICQ
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Там где природа!!!
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  <<<Vital>>> с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

P_U;171132С этим можно согласиться""" У некрополиса есть масса преимуществ, Много войнов можно собрать! Я люблю играть за Некров! Некры побьют другую какую-либо рассу!
Некры -- некрами, а вот количество далеко не всегда берет качество И сколька я не играл, а некрополис обломал ьеня только РАЗ!!!
И почему ними все так носятса ??? Если бы не количество, то они собой и ничего не придставляют!
__________________
Я в сумерках проклят и светом и тьмой,

Круг жизни замкнулся - пути нет домой,

В безрадостном мире нет звёзд в небесах,

Мечты обращаются в прах!!!
Я в сумерках проклят и светом и тьмой,

Круг жизни замкнулся - пути нет домой,

В безрадостном мире нет звёзд в небесах,

Мечты обращаются в прах!!!
<<<Vital>>> вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 02.05.2008, 20:42
  #388
^
Legolas2301
 
Аватар для Legolas2301
📖
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Планета Любовь
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Legolas2301 с помощью ICQ
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Планета Любовь
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Legolas2301 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

<<>>;174053Некры -- некрами, а вот количество далеко не всегда берет качество И сколька я не играл, а некрополис обломал ьеня только РАЗ!!!
И почему ними все так носятса ??? Если бы не количество, то они собой и ничего не придставляют!
Ты первый человек, сказавший это (во всяком случае тебя я первого заметил)... У некров в самом деле юниты со слабыми характеристиками (я про атаку и защиту)... Да, их спасает количество причем довольно благо... Но в одном не соглашусь... Не только количество их спасает, у них довольно сильная магия... Заметил... некры слабы особо против фракций с боевыми наклонностями... Но это мое мнение (не обязательно это так)... Ну а в плане выборов расы некромантов многими я ничего плохого в этом не вижу... Каждому свое нравится... Что плохого, когда человек выражает свое мнение???
Кстати, меня тоже некры почти не обламывали... Я злился на них только в финальной миссии кампании "Рейнджер".
Legolas2301 вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 03.05.2008, 11:45
  #389
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

<<>>;174053Некры -- некрами, а вот количество далеко не всегда берет качество И сколька я не играл, а некрополис обломал ьеня только РАЗ!!!
И почему ними все так носятса ??? Если бы не количество, то они собой и ничего не придставляют!

Ты верно заметил.
Но рассы сбалансированы, и потому при определённых условиях становится сильнее та или иная. Для некров на карте должно быть много нейтральных ЖИВЫХ существ и руды, карта должна быть небольшая. Для ТЭ - время на развитие, нужна огромная карта. И т.д.

ЗЫ Нежить сильнее на начыльных этапах игры.

Добавлено через 5 минут
El Feroz;170950Это очень сложный вопрос и на него невозможно ответить однозначно. Если сравнивать рассы в плане силы существ в общем, то лидируют тёмные эльфы. Но для штурма городов тёмные эльфы хуже всего подходят. А демоны с их открытием врат - для штурма городов просто супер! Заблокировать можно практически всех стрелков, а затем подводить главные войска к ним(пока они борятся с призванными).Таким образом обеспечивается наименьшее количество потерь по сравнению с остальными фракциями.Так как штурм городов - главный ключ к победе над врагом я проголосовал за демонов!

При штурме я в первую очередь вывожу из строя стрелков своими стрелками и магией, кстати метеоритный дождь накладывается на площадь и коцает как минимум 3 отряда!
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 03.05.2008, 14:55
  #390
^
Gopher
 
Аватар для Gopher
📖
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Голосовал за Некрополис. Берут числом и магией)
Gopher вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 36


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru