[ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.12.2010, 18:10
  #1
^
nallitet
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера.

Вобщем проблема состоит в следующем...

Не могу использовать руны во 2ой миссии 2ой кампании... В книге заклинаний они серые (не подсвечиваются) а когда ходит мой отряд, список рун высвечивается чуть выше чата... но когда я на них нажимаю - ничего не происходит. Ресурсы есть естественно, и требования по определённым рунам также учитываю.

Помогите разобраться, пожалуйста
nallitet вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 07.12.2010, 21:41
  #2
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера.

nallitetВобщем проблема состоит в следующем...

Не могу использовать руны во 2ой миссии 2ой кампании... В книге заклинаний они серые (не подсвечиваются) а когда ходит мой отряд, список рун высвечивается чуть выше чата... но когда я на них нажимаю - ничего не происходит. Ресурсы есть естественно, и требования по определённым рунам также учитываю.

Помогите разобраться, пожалуйста
Это старая проблема , связанная с нежеланием читать мануалы Решение простое - во время хода гномьего отряда обращай внимание на шкалу АТВ - над ней и будут размещены руны , которые данный отряд может активировать ( а игрок решает , нужна ли ему эта активация ).
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 07.12.2010, 23:13
  #3
^
nallitet
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера.

antonag07Это старая проблема , связанная с нежеланием читать мануалы Решение простое - во время хода гномьего отряда обращай внимание на шкалу АТВ - над ней и будут размещены руны , которые данный отряд может активировать ( а игрок решает , нужна ли ему эта активация ).

В том то и проблема... когда я навожу на руну, справа пишет "Использовано" и количество ресурсов, только ничего не происходит при нажатии... тоесть использовать я её не могу...

Вот как на скрине...



Добавлено через 8 минут
и ещё... я использую noCD для игры... может ли это быть проблемой? если да, то где скачать хороший noCD, или прокатит только образ диска?
nallitet вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 07.12.2010, 23:33
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера.

noCD лучше действительно не использовать. Образ, сделанный в Nero, + Daemon Tools будет альтернативой получше.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 08.12.2010, 13:09
  #5
^
nallitet
📖
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Не работают руны. Владыки Севера.

так никто и не ответил что да почему..
nallitet вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru