Прохождение авторских карт - Страница 113 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 113 из 255
 
Опции темы
#1681
Старый 15.02.2018, 14:50
  #1681
^
ахатина
📖
Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

"Дьявол в Деталях" сценарий от хота самая большая карта хоть один человек проходил ? Мне просто надо знать что пройти ее реально ,и все, тока знать что кто то ее прошел, я реально устал уже, но меня бомбит не по детски уже вторую неделю .
ахатина вне форума
Ответить с цитированием
#1682
Старый 15.02.2018, 14:54
  #1682
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldНе знаю, там ещё и статы героя почему-то некорректно указаны. По памяти моя армия состояла из 598 архов, 1 лазурного, ≈ 700 фанатиков, ≈ 1000 снайперов и ≈ 150 чемпионов плюс боевые машины.

Также на вопрос "Сообщение от Marmot
А почему на скриншоте не видно твою армию в правом нижнем углу?"

Если подключен HD+ мод, и первая битва (трай) проигрывается, то герой показывается в правом нижнем углу с "голыми" статами, как если бы он слил все артефакты вражескому герою, и без армии. Если бой выигран на автобое, с потерями, то показывается остаток войск типа после автобоя.
Если это первый трай битвы, показываются полные статы с артами и полная армия.
Поэтому на затяжные битвы лучше заходить с первого трая (а не жать кнопку "переиграть битву"), тогда видно четко кто был в армии и кого надо воскрешать, ну или помнить точно кто был. Чтобы не получилось так, что кого-то нужного забыли воскресить после битвы на полчаса-час
А использование в конце битвы залинания "восстановление", чтобы проверить все ли оживлены, не всегда объективно показывает все ли подняты, например, если вы сами стоите на каком-то из стеков, то его оживить нельзя, и заклинание "восстановление" показывает, что никто больше не воскрешается.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#1683
Старый 15.02.2018, 16:56
  #1683
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

kolotokА использование в конце битвы залинания "восстановление", чтобы проверить все ли оживлены, не всегда объективно показывает все ли подняты, например, если вы сами стоите на каком-то из стеков, то его оживить нельзя, и заклинание "восстановление" показывает, что никто больше не воскрешается.
Я в конце боя всегда пересчитываю количество стеков. Пару раз попадался на эту неприятность.

ахатина"Дьявол в Деталях" сценарий от хота самая большая карта хоть один человек проходил ? Мне просто надо знать что пройти ее реально ,и все, тока знать что кто то ее прошел, я реально устал уже, но меня бомбит не по детски уже вторую неделю.
На maps4heroes в комментах пишут, что проходили. Карта в топе скачиваний за февраль. Вероятно, что-то интересное. Правда, я в Хоту только по большим праздникам играю.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#1684
Старый 15.02.2018, 16:58
  #1684
^
DarkT1me
📖
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ахатина"Дьявол в Деталях" сценарий от хота самая большая карта хоть один человек проходил ? Мне просто надо знать что пройти ее реально ,и все, тока знать что кто то ее прошел, я реально устал уже, но меня бомбит не по детски уже вторую неделю .
Да, карта проходима. Проходил давно,особых сложностей не встретил.
DarkT1me вне форума
Ответить с цитированием
#1685
Старый 15.02.2018, 18:23
  #1685
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ахатина"Дьявол в Деталях" сценарий от хота самая большая карта хоть один человек проходил ? Мне просто надо знать что пройти ее реально ,и все, тока знать что кто то ее прошел, я реально устал уже, но меня бомбит не по детски уже вторую неделю .
Хм. Карта выложена и обсуждается здесь. Почему бы не написать там ваши вопросы? Или автор, или другие игроки вам ответят. Уже есть 98 комментариев в обсуждении, читать их пробовали? Незнание языка - не помеха: переводчик встроен в Chrome и есть отдельно здесь (можно перевести текст из буфера обмена, страницу по заданному адресу или загрузить документ).
Лично у меня HotA пока не установлена, ни одной, даже внешне очень привлекательной, карты для нее не проходил.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1686
Старый 16.02.2018, 01:58
  #1686
^
ахатина
📖
Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 3
Регистрация: 15.02.2018
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Я гуглил но не где не высвечивало ,я понятия не имел кто ее разработал, вбивал то я на русском ,нашел ваш форум решил задать вопрос ,эта карта меня вымотала уже реально я сейчас в отпуске, и две недели с утра и до вечера пытаюсь ее пройти ))) этот розовый просто жесть какой сильный и воюет нестандартно
ахатина вне форума
Ответить с цитированием
#1687
Старый 16.02.2018, 12:07
  #1687
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Вот в той теме сформулируйте конкретные вопросы и задайте их. Нельзя одним словом ответить на просьбы вроде "Помогите с картой!". А можно ответить на вопрос "Где мне взять такой-то артефакт?" или "Где/как мне выучить такое-то заклинание?" или "Как мне побить вот этого вражеского героя?" При этом (в последнем варианте) очень желательно приложить сэйв с текущей ситуацией (в расширенном режиме редактирования, в который можно переключиться внизу, прикрепите файл с помощью кнопки со скрепкой).
Также мы пока ничего не знаем о вашем уровне игры и какие карты вы уже успешно прошли. Об этом тоже можете написать, чтобы было яснее, с чего начинать обсуждение.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1688
Старый 16.02.2018, 12:43
  #1688
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DarkT1me, такой вопрос по карте Ray of Light. Обязательно ли забирать шар постоянства в хижине провидца за тьму ресурсов? Нужен ли он в каком-то бою? Этот момент влияет на срок сдачи квеста за ресурсы перед Немезидой.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#1689
Старый 16.02.2018, 14:54
  #1689
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Интересно. Я до этого места не дошел (отложил прохождение в декабре). Но попробую предположить. Вижу в Проспекторе, что Сфера постоянства не требуется ни одному провидцу или стражу прохода. Значит, она может понадобиться только нам и только в бою. Варианта ее использования 2: не дать врагу снять с нас "хорошие" заклинания или, наоборот, снять с вражеских войск укрепляющие заклинания, не сняв при этом "хорошие" заклинания со своих войск. Но будет ли у нас по 99999 каждого ресурса? Накопить нереально, обменять - может быть, когда-нибудь получится. Или они где-то лежат, или это задание вообще выполнять не нужно.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1690
Старый 16.02.2018, 16:47
  #1690
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotНо будет ли у нас по 99999 каждого ресурса? Накопить нереально, обменять - может быть, когда-нибудь получится. Или они где-то лежат, или это задание вообще выполнять не нужно.
Обменять точно получится, но вот на каком месяце? Сходу тяжело сказать. Я готов выполнять квест на 3000 каждого ресурса перед Немезидой на первой неделе 13 месяца, тогда после доменивания ресурсов и скупки архов из 20+ миллионов золота остаётся 4+ миллиона. Для комфортного продолжения игры вроде должно хватить, но если пытаться забирать сферу у провидца, то нужно копить деньги ещё несколько месяцев. Сама по себе сфера в контексте прохождения авторских карт очень ценный артефакт. К примеру, в бою с Encounter она бы очень помогла, так как я не мог себе позволить даже банальный щит на архов накинуть, потому что комп его почти сразу диспелил, снимая слепоту с чародеев и сказочных, и за два следующих раунда архи помирали. Так что не исключаю, что там в каком-то из финальных боёв сфера может очень неслабо помочь.

Вообще ситуация с набором денег и ресурсов на этой карте позволяет почувствовать себя делком, рулящим миллионами и пытающимся выгодно вложиться В день постройки сокровищницы я пробовал выменивать все ресурсы на золото, чтобы получить ускоренный прирост денег, но этот манёвр себя не оправдал. Можно было бы в теории для какой-то сложной карты провернуть следующий трюк: поставить квест с жёстким таймером на сдачу ресурсов, который бы выполнялся при предельной стартовой экономии денег/ресурсов и грамотных последующих манипуляциях с обменом ресурсов на рынке в золото и затем обратно в ресы.

На Немезиду я выхожу в начале 13 месяца с 1700 архов, но выглядит она действительно угрожающе. По предварительной прикидке подпираться нужно будет с одной стороны сказочными, а с другой грифонами, сливать ей всю ману, а затем бить клоном архов под бешенством, не высовываясь самими архами из нычки.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#1691
Старый 17.02.2018, 01:55
  #1691
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ну в общем да, сработала тактика, но пришлось обойтись без бешенства (нельзя на одном ходу и ударить под бешенством и ослепить атакуемый стек, а если не ослеплять, то возникают проблемы, хотя вероятно, что и на этой страте можно было бы затащить), а ещё докупить на чёрном рынке брелок от молний, чтобы была возможность подпереться сказочными. Из-за слабой ударной мощи снова кидал разрушающий луч, поэтому по мане опять было тяжко. Ману, кстати, сливать Немезиде не нужно и даже невыгодно, так как она со временем переходит на каст метеоритного дождя и соответственно будит прикрышку.

P.S. Карта хоть и M-размера, но прогресс на ней идёт чисто в духе Метатаксера. Один бой за вечер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 154
Размер:	607.4 Кбайт
ID:	53684  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 127
Размер:	581.3 Кбайт
ID:	53685  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 99
Размер:	440.1 Кбайт
ID:	53686  
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#1692
Старый 17.02.2018, 07:58
  #1692
^
DarkT1me
📖
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
Регистрация: 23.07.2016
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldDarkT1me, такой вопрос по карте Ray of Light. Обязательно ли забирать шар постоянства в хижине провидца за тьму ресурсов? Нужен ли он в каком-то бою? Этот момент влияет на срок сдачи квеста за ресурсы перед Немезидой.
Так не вспомню, где он нужен, но квест выполнял 100% для продвижения по карте.
DarkT1me вне форума
Ответить с цитированием
#1693
Старый 17.02.2018, 14:30
  #1693
^
alexlr
 
Аватар для alexlr
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Кто подскажет, помогите, играю в героев давно лет 20....это одно из лучших что есть в играх. Люблю карты. Прочитал про парагорн 2.0, скачал начал играть, Трачу время играю, а потом бац вы проиграли противник нашел какой то шар нафиг, пока. Гае овер. Да нахер такое нужно! Столько играл, а потом все. Что за дела ? Почему всем нравится такая дибильная карта. Думаю вот начну снова, найду этот гребанный шар, потом опять буду играть, потрачу месяц а мне потом опять бац, противник нашел другой шар гаме овер. Что за параша ?. Когда ограничен во времени это не игра это извращение. Я придерживаюсь тактики поднакопим накопим, мне торопиться некуда. А карта бац гаме овер. Параша короче. Кто что скажет где этот шар ? Все заного начинать ? не будет там другого такого шара ?
alexlr вне форума
Ответить с цитированием
#1694
Старый 17.02.2018, 16:03
  #1694
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

А вы тексты сообщений читать не пробовали? Например, я прикреплял вложением здесь информацию от автора в отдельном файле - так удобнее. А еще есть почти полное прохождение от wsw с картинками. И здесь есть ссылки на 2 видео прохождения.
И вот здесь я писал, как искать нужное здесь на форуме.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#1695
Старый 17.02.2018, 22:00
  #1695
^
Inquisitorio
📖
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 36
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Хочу спросить про карту Путь к Призванию версия 0.91.
Как после локации с медузами убить темнорыцаря перед порталом?
Inquisitorio вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 113 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru