[КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2007 год) - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 22
 
Опции темы
#106
Старый 09.08.2007, 19:30
  #106
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Смущение
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

SandroXXL;106101Ув. VDV_forever, я пересылал карту на твой ящик где-то месяц назад. Наверно, карта не дошла, т.к. в таблице стоит старая версия. В общем, выложу карту в этой теме, чтоб, так сказать, наверняка.

Данное упущение исправленно!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#107
Старый 09.08.2007, 21:37
  #107
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Что не соблюдено? Два ника есть, я уже писал. Мало, vdv? Поясни
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
#108
Старый 09.08.2007, 22:40
  #108
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

VDV_forever;106094Доброго времени суток, уважаемые картостроители!

1. Важное объявление!
Теперь все принятые на рассмотрение присланные карты Вы можете лицезреть на первой странице конкурса!
Все свои замечания и дополнения по картам просьба отправлять в ЛС судьям. Помните, что карта может быть присланна повторно!

2. Denminator и Fenix включены в список участников (Карта Fenix принята на рассмотрение).

3. Snegg и Vanechka Ваши карты пока не могут быть принятыми на рассмторение, поскольку не выполнены все пункты правил!

4. Поздравляю одного из нашего судий Kolb@zzera с прошедшей свадьбой!
Желаю Вам всего самого наилучшего в совместной жизни с Вашей супругой!

5. После подведения итогов будет проведен дополнительный опрос на лучшую карту зрительских симпатий. На победившей карте будет также проведен один из оффлайн турниров!

С уважением, VDV_forever

Уважаемый VDV_forever, еще раз хочу призвать Вас к конструктивизму. Я посмотрел карты, вижу, как поменяны ники героев, да, у меня не так. В принципе ничего невозможного, могу переделать. Но давайте посмотрим на правила, выложенные Вами в первом посте и сопоставим с тем, что прислал я (блин, по памяти):
1. Карта не менее 72х72? По-моему да.
2. Карта изготовлена лично мной? Уж поверьте на слово.
3. Карта должна быть в любом редакторе, кроме ВоГа. Ну, знаете ли, вторая моя карта уже не в Воге (еще раз спасибо Ataman помог).
4. Карта должна содержать ники форумчан. Ну во-первых, содержит, во-вторых, именно никИ, т.е. их два.

Вы знаете, на мой взгляд программа-минимум по карте мною отработана, причем "минимум" относится именно к части соблюдения правил конкурса. Честно говоря, интерес у меня здесь спортивный, и более всего хотелось бы услышать feedbacks по собственно карте.

Но все-таки, жду от Вас по-подробнее что Вы имели конкретно ввиду по моей карте. Можно и в личку.

ПыСы: ГАСПАДА! НУЖЫН ПРОВАЙДЫР КАРТЫ!
вот этой (напомню):
Незванный гость.zip
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
#109
Старый 10.08.2007, 05:39
  #109
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Доброго времени суток, уважаемые картостроители!

Важное замечание!

В процессе проверки Ваших карт, сталкивался со следующей проблемой:
На картах присутствуют ошибки (квестовые) которые показывает редактор. И много времени уходит на разборку квестов, чтобы понять что к чему, и если тут действительно ошибки.

Предлагаю отправлять карты вместе с текстовым файлом, где будет описана сужетная линия квестов (список и порядок выполнения квестов).

Vanechka;1061964. Карта должна содержать ники форумчан. Ну во-первых, содержит, во-вторых, именно никИ, т.е. их два.

Вы знаете, на мой взгляд программа-минимум по карте мною отработана, причем "минимум" относится именно к части соблюдения правил конкурса. Честно говоря, интерес у меня здесь спортивный, и более всего хотелось бы услышать feedbacks по собственно карте.

Желательно чтобы на карте были переделаны ники у всех героев, которые принимают участие в карте, иначе по карте будет сделана заниженая оценка. Т.е. у кого на карте у всех действующих лиц будут изменены ники, то те карты будут оценены лучше.
Согласно:
3. Судья имеет право:
- Снимать баллы за не входящие в вышеперечисленные пункты моменты в том случае, если об этом будет сказано в резюме;

С уважением, K0Lb@zzeR
K0Lb@zzeR вне форума
#110
Старый 10.08.2007, 07:02
  #110
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Vanechka;106196Я посмотрел карты, вижу, как поменяны ники героев, да, у меня не так...
...Вы знаете, на мой взгляд программа-минимум по карте мною отработана, причем "минимум" относится именно к части соблюдения правил конкурса.

Ваша карта принята на рассмотрение.

P.S. Но, у Вас еще есть возможность улучшить ее. Ведь карту можно прислать повторно!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#111
Старый 10.08.2007, 22:33
  #111
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Vanechka;106353
ржу-нимагу. ребята, :
Ржи конечно и немоги дальше, но думаю что все конкурсанты знают где найдет своё примениение карта-победитель, и все примерно понимают какой должен быть формат, и история с никами это обязательное условие, неужели тебе сложно поменять имена героев?????? Или это принципиальный вопрос????
Аделаида вне форума
#112
Старый 10.08.2007, 22:44
  #112
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Да, ему уже и ссылку дали, где ники взять, и разжевали, и в рот положили, мол кушай дорогой, только не подпвись...
А тебе что действительно трудно уважать людей, которые на форуме находятся? И правила врядли кто станет менять из-за твоих предрассудков; сказал - молодец, - возьми с полки пирожок! А насмешка твоя - вот она и есть глупость
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#113
Старый 11.08.2007, 02:00
  #113
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Ley;106399Да, ему уже и ссылку дали, где ники взять, и разжевали, и в рот положили, мол кушай дорогой, только не подпвись...
А тебе что действительно трудно уважать людей, которые на форуме находятся? И правила врядли кто станет менять из-за твоих предрассудков; сказал - молодец, - возьми с полки пирожок! А насмешка твоя - вот она и есть глупость

Ley, Аделаида,
Какие выимеете ввиду пирожки?
ПРАВИЛО: объявлен конкурс на карту hmm3 за 2007 год. Принимаются карты, созданные в любом редакторе тройки, кроме Вог.
Месседж от Kolbazzzzzera:
Я вот судья, могу снять балы за то, что не все имена героев соответствуют никам форумчан.

Ley, Аделаида, еще раз перечитайте мой месседж, я вам даже его разложу без эмоций:
- да, я принципиальный человек, НО:
- изменить настройки карты в части имен героев можно ТОЛЬКО в редакторе SoD, и НЕ возможно в "Возрождении эрафии" и "Клинке армагддона".

Мой вопрос к вам, колбазеру и вдв: зачем объявлять конкурс на карту в любом редакторе тройки, если первые два заведомо не подходят? У вас колбасер бох? Так давайте ему молицца. А если нет - вопрос, Аделаида, к тебе:
на сколько лехко тебе, не прочитав мое сообщение и не попытавшись понять его главную мысль, серить в эфир высокопарными фразами типа "а тебе тяжело меня и всех прочих фарумчан уважать?????"

и тебе, Ley, вопрос тоже:
это что ты там, говориш, разжевал мне и в рот положил???? Мне помог Ataman перевернуть в blade вогвоскую карту. УДАЛЕНО!//VDV_forever кстате, вопрос к Адалиаде относится в равной степени и к тебе.

ОБА:
зачем вы пишите в тему "лучшей тройки 2007", если вы не читаете месседжи других?
СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "Ах, какие Ley и Адалиада прекрасные высокоморальные фарумчане".


Вырезано. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Следующая попытка привидет к исключению из конкурса!// VDV_forever


Добавлено через 22 минуты
[/u]Кстати, можно толковать, как баг портала:
нет кнопочки, чтоб нажать (ну вот как смайлик внедрить) - и появлялось заветное:
А тебе что действительно трудно уважать людей, которые на форуме находятся?
ПыСы:
нашел, кстате, лавку антикварную, купил себе настоясчий СОД... теперь вам всем жизни не будет

Вырезано. Предупреждение.// VDV_foreverДобавлено через 5 минут
сори, продолжу:
давай считать, что вот Snegga за что-то надо пристыдить. Прошу нужное подчеркнуть:
1) "это просто твои слова"
2) "это товя точка зрения"
блин, АПЯТЬ ржу-нимагу

Snegg исключен из конкурса как за мат и хамство, так и за непренебрижительное отношение к правилам конкурса! // VDV_forever
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
#114
Старый 11.08.2007, 02:38
  #114
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

2 Vanechka

В твоих словах присутствует разум и логика. Но все как-то по злому, с кнутом в руке... На каждый бинарный (логический) прокол оппонента бьешь сапогом в лицо - и приговариваешь, мол ты ведь не прав, ты ошибся, ну так получи сполна... Направление движения вроде обоснованное, но способ достижения цели - не уместен. Не к добру это, не к добру...

Советовать - неблагодарное занятие, но все же попробуй применить другую тактику для обоснования своей позиции. Нормальные люди - а таких здесь подавляющее большинство - способны внять здравой аргументации, им повторять дважды не надо. Нужно лишь только донести до них свою мысль, а это не всегда получается с первого раза.

И не их в том вина... имхо.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#115
Старый 11.08.2007, 09:24
  #115
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Уважаемый Vanechka, не стоит столь бурно реагировать на посты как самих форумчан, так и администрации. Этим Вы можете нажить себе врагов. А Ваши посты содержащие в себе нецензурные выражения и яные нарушения правил www.heroesworld.ru, были частично, или полностью удалены.

Теперь непосредственно к Вашему вопросу касательно правил:

1. Версии героев, на которых разрешено делать конкурсные карты, были ДОБАВЛЕННЫ мной, только ради самих картостроителей, у которых нету CODa.
(Вы не забывайте, что многие турниры оффлайн проходят именно на версии COD, а ежегодный турнир Best of the Best на любой версии кроме ВОГа).
2. Если Вы переделываете из ВОГа в COD, то почему же нельзя было:
- переименовать героев в ВОГе перед переделкой?
- скачать h3maped.exe (2МБт), H3bitmap.lod (107 МБт), H3sprite.lod (63 МБт)
- купить COD
- попросить друга\знакомого\наконец судью, о переименовки героев в те которые Вы запланировали. (Вместе с картой послать текстовый документ с переименовкой).
Уверен, что в этой благородной просьбе Вам вряд ли кто отказал.
3. Такие вещи всегда лучше обсуждать в ЛС, а не устаивать нелицеприятные разборки на форуме.
4. Кого не устаивают правила, тот не участвует.
5. Правила в ходе проведения конкурса изменены не будут!

P.S. Любой вопрос можно решить мирно, и без скандалов и ругани, давайте не будем превращать тему в балаган.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#116
Старый 11.08.2007, 12:20
  #116
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

VDV_forever;65850
Для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться с нижеприведенными правилами:


1. Карта должна быть размером не менее 72х72 (желательно с подземельем).
2.
Карта может быть изготовлена в любом редакторе (кроме wog'a)!!!
3.
Карта должна быть изготовлена лично Вами.
4.
Карта должна содержать героев с никами форумчан.
5. Сделанную карту присылать на почтовый ящик VDV_forever@BK.RU, или выкладывать в этой теме

Иван! Ты записался на конкурс - а значит полностью согласен с правилами!!! Если не согласен то смысл юыло записыватся??
Ты создал карту! Это нелегкий труд. Неужели ты будешь перечеркивать свой труд тем что не будешь менять имена героев??
Окстись
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#117
Старый 11.08.2007, 15:03
  #117
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Прошу любить и жаловать нового судью конкурса на лучшую карту 2007г. им стал Ataman!


С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#118
Старый 11.08.2007, 18:41
  #118
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Вот, кстати, переделал первую свою карту. В архиве - две одинаковые карты, но в "каверверсии" - ники формучан ... да, купил вот Сод себе...

Ну и два слова по карте.
Значит, XL, двухуровневая.
Лирика:
Вроде как Крэг Хэнк заключил союз с некромантами, сам эту некромантию выучил, и двинули как обычно в поход. Ну и пропал Крэг, не слыхать ничего. И вот Килгор направляется в приграничные земли Крэга, а там - нет никого, вымерли... Ну вот он захватывает цитадели и решает, что надо бы вломить кому-нибудь, ну и Крэга поискать.

По собственно игре:
Выход в большой мир из цитаделей закрывает некромант - Моандр, с кучей личей и плащом короля нечести. Ну и Килгор его проходит, все дальнейшие подкрепления из циталелей нужно слать через его земли, и с определенной вероятностью можно наравться, так сказать. Если не использовать заклинание avtosave, то может подпортить жизнь Моандр.
Ну и дальше - через инферно вырываетесь в новые земли, лупите врагов, от некоторых убегаете до поры до времени, по мере прохождения у некромантов развязываются руки и они начинают с вами конкурировать в захвате земель. Ну потом находите КрэгХэнка, он тоже разбирается в некромантии, захватываете Шалатувар - город элементалей с граалем, ну и добиваете всех на карте... вроде так.

Ну опять же - можно, наверное, изловчиться и не выпустить Моандора к первому инферно, и игру пройдете, но интересней вам от этого не станет. Мой совет - оставьте кораблик на месте, когда вломите титанам и высадитесь через пограничные ворота на сушу. Он, Моандр, пройдет ворота только на корабль, потому как палатку не посещал.

Ну и чуть не забыл - VDV, две карты могут участвовать в конкурсе?

возмездие.zip
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
#119
Старый 11.08.2007, 19:52
  #119
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

Vanechka;106501Вот, кстати, переделал первую свою карту. В архиве - две одинаковые карты, но в "каверверсии" - ники формучан

В архиве только одна карта, "возмездие". Карта опять адаптирована под ВОГ

Vanechka;106501... да, купил вот Сод себе...

Вот это по нашему! Молодец!

Vanechka;106501Ну и чуть не забыл - VDV, две карты могут участвовать в конкурсе?
Вложение 5125

Увы, но в конкурсе участвует только одна карта от одного участника!
Но, тем не менее советую Вам размещать все свои карты в соответствующей теме с картами по героям 3, или 3,5.

В скором будущем, все карты находящиеся на форуме обретут новую жизнь! .

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
#120
Старый 11.08.2007, 20:09
  #120
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

точно... ну в карты переложу нормальный архив.
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru