Обсуждение по Looser-у - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 10
 
Опции темы
#76
Старый 21.04.2010, 11:18
  #76
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

ИМХО Как то неправильно стрелки на Виго переводить, особенно после того как большинство в общем-то сошлось во мнении, что Алекса нельзя было банить или отстранять от турнира. Может стоит последовательными быть. Ничего личного.
Oelm вне форума
#77
Старый 21.04.2010, 11:34
  #77
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Всем привет...кто меня еще помнит...спасибо ,что дали ссылку на эту тему ..перечитывать её всю не стал...хватило первых нескольких постов..хочу выразить свое мнение....
Героев (SoD)....или платина...я вырос на этой игре...сколько бы изменений она не претерпела всегда будет оставаться супер игрой!!!!
Провожу даже аналогию с шахматами..
Конечно же ни кто не застрахован от таких проделок и всегда в инете будет жульничество и мошейничество..
Всегда играл честно ...и не ради какого то места или победы ..а потому что мне очень нравилось..(играть с живым человеком)
Понял я эти махинации сразу когда в каком то году на чемпионате очень большом меня насторожило почему люди на первом ходу с ограничением по времени 1 мин на 200% тратят на первый ход внимание.....!!!более 30 мин...(кто играет такие блицы тот меня конечно поймет)
И так было практически в каждой партии...я сначала думал такие профи очень много битв....короче незнаю что я тогда думал...
Но понял что 99.9% это было тоже самое анализирование карты
Ни кого ни хочу ни в чем обвинять ,но интереса к онлайн соревнованиям стало намного меньше....
Оффлайн турниры тоже хороши смотри карту хоть сколько и разрабатывай что куда..но минус что на них нужно много времени и пройти карту надо ни один и не два раза....
Буду закругляться...мошейники всегда будут ...другое дело как с ними бороться и какие применять санкции.....это уже надо решать сообща...но хочу сразу предупредить что в одном случае вы докажите что мошенник спалился..а остальные будут приспокойно заниматься тем же самым и улыбаться дескать когда поймают...тогда и фиг с ним...нужна какая та система какая не знаю....а пока стоит только верить в честность всех игроков.....
P.S.
Captain
Уважаемые читеры, что вам даст победа? чувство превосходства? смешно. если человек не может заработать реальные деньги - вот это показатель его умственных способностей (мы ведь частно героев сравниваем с умными задачами). Поэтому я подсознательно верю тем, у кого есть реальные деньги, кто добился в реале статусов директоров...
Огромный респект учитывая что я за эти годы все таки стал директором своего предприятия...всем спасибо
Мозай вне форума
#78
Старый 21.04.2010, 12:01
  #78
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Кстати, выход из таких положений может быть такой, как нашли иностранцы:
- у них правило- нет рестартов без причин. Нет такого понятия как у нас - рест на 111 и на 113. Может и нам отменить?
- у них большей популярностью пользуются шаблоны, где не нужен особый анализ (подглядывание карты) - это Банас, паник, блокбастер...
Может и нам побольше играть/пробовать на так нелюбимых некоторыми этих шаблонах?

ПС. Мозай, *beer*!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#79
Старый 21.04.2010, 12:42
  #79
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

CaptainКстати, выход из таких положений может быть такой, как нашли иностранцы:
- у них правило- нет рестартов без причин. Нет такого понятия как у нас - рест на 111 и на 113. Может и нам отменить?
- у них большей популярностью пользуются шаблоны, где не нужен особый анализ (подглядывание карты) - это Банас, паник, блокбастер...
Может и нам побольше играть/пробовать на так нелюбимых некоторыми этих шаблонах?

Неее, это без меня. И не понял вообще-то при чём к читам отмена рестов?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#80
Старый 21.04.2010, 12:56
  #80
^
Soroka
 
Аватар для Soroka
📖
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

КостяNНеее, это без меня. И не понял вообще-то при чём к читам отмена рестов?

здрасте, на счет шаблонов - каждый решает, на чем играть и об этом можно договориться с соперником,
а на счет отмены рестов - отмена возможности анализировать карту и играть как есть, а открыв и посмотрев карту, читеру еще нужно реализовать, что не очень легко для игроков не высокого уровня...
__________________
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Soroka вне форума
#81
Старый 21.04.2010, 13:09
  #81
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

CaptainКстати, выход из таких положений может быть такой, как нашли иностранцы:
- у них правило- нет рестартов без причин. Нет такого понятия как у нас - рест на 111 и на 113. Может и нам отменить?
- у них большей популярностью пользуются шаблоны, где не нужен особый анализ (подглядывание карты) - это Банас, паник, блокбастер...
Может и нам побольше играть/пробовать на так нелюбимых некоторыми этих шаблонах?

ПС. Мозай, *beer*!
Есть выход куда эффективнее - играть на WT. Там уже сейчас наиболее очевидные способы читерства прикрыты (карта не сохраняется, чит-коды не работают, запуск 2-х копий игры невозможен), а в дальнейшем преград будет еще больше - невозможность загрузки мультиплеерных игр в сингле и хотсите, шифрование сейвов, логирование игровых действий на сервере и т.д.
__________________
Wicc вне форума
#82
Старый 21.04.2010, 13:20
  #82
^
Soroka
 
Аватар для Soroka
📖
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону / Краснодар
Сообщения: 174
Отправить сообщение для  Soroka с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

WiccЕсть выход куда эффективнее - играть на WT. Там уже сейчас наиболее очевидные способы читерства прикрыты (карта не сохраняется, чит-коды не работают, запуск 2-х копий игры невозможен), а в дальнейшем преград будет еще больше - невозможность загрузки мультиплеерных игр в сингле и хотсите, шифрование сейвов, логирование игровых действий на сервере и т.д.

хотите сказать, что имея под рукой два компа он не сможет посмотреть карту??
__________________
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Drink up, then I'll refill your glass...



Ты будешь жрать мир, или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Soroka вне форума
#83
Старый 21.04.2010, 13:25
  #83
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Sorokaхотите сказать, что имея под рукой два компа он не сможет посмотреть карту??
Сможет, но читы не работаю так что далеко не разбежишься.... т.е. основное преимущество сможешь поглядеть ситуацию противника, насколько я знаю в СОДе вроде и без читов противника можно смотреть.....
А так как Лузер, посмотреть что в утопах и легко вскрыть карту не удастся.
asm вне форума
#84
Старый 21.04.2010, 13:28
  #84
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Сделайте возможность СОД - баланса, буду только на ВТ играть)
Oelm вне форума
#85
Старый 21.04.2010, 14:14
  #85
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Отыграл более 15 игор с злым романтиком и ни разу в голову не пришло что он мог читерить(первые игор 5 даже просматривал, он меня разносил там в пух и прах, пытаясь найти себе оправдание типа у него шоколад и т.п.) потом насмотревшись трансляций и вводов начал потихоньку выигрывать и до сих пор у меня нет ни 1-й причины ему не доверять чего не могу сказать про товариша Лузера с которым тож наиграл партий за 10, и сомнения были но не хотел в этом рыться надеясь что это не фарт или он просто лутше играет.
как-то так, сказал что думал
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#86
Старый 21.04.2010, 14:30
  #86
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Ещё какой-то гниловатый персонаж романтик из той же компашки. Как я ему видео показал, он: "Ах! Ох! Ничегосебе!!!! Отрекаюсь от них!!!", а тут вон как заговорил "Решения нет". Тфу, блевотина какая.
Послушай,ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ АСМ,можешь ли ты выложить логи аськи,где я писал,что Отрекаюсь от них?Я написал,что это неожиданно и что я не ожидал такого от игрока своей команды,но пока Решения о Лузере нет,все сомнения трактуются в пользу обвиняемого,так что уж позвольте мне остаться при своем мнении.А насчет моей компашки-кажется,многие люди поручились за мою репутацию,а кричать на каждом углу-Я свидетель,Я видел...Вроде бы у тебя времени не было разбираться с этим вопросом-ты так и написал пусть кто нибудь другой разбирается,а тут бац...время нашлось..надо же,читера поймал,звезда!
злой_романтик вне форума
#87
Старый 21.04.2010, 16:04
  #87
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

асм, ловля "врагов народа" обычно заканчивается тем. что было в 37-м году... передергиванием. Имхо, тебе стоит извиниться перед Злым романтиком.

Читеры показывают высокий процент побед обычно, что при существующем среднем скилле игроков портала - анриал.

Из рейтинга осень-зима 2009-2010:
147 злой_романтик 16 30 48
у Злого романтика аж 147 позиция, 30 поражений из 48 игр... он какой-то "тупой" читер выходит

А тебе, злой романтик- ну тут уже перебор- точно, не с паспортом же надо доказывать, что кто-то читер
И тема эта что-то долго длится- АК наверное боится что ее опять чморить будут? Делов выяснить все - на полдня, благо все герои этого романа в Москве живут.

Добавлено через 4 минуты
WiccЕсть выход куда эффективнее - играть на WT. Там уже сейчас наиболее очевидные способы читерства прикрыты (карта не сохраняется, чит-коды не работают, запуск 2-х копий игры невозможен), а в дальнейшем преград будет еще больше - невозможность загрузки мультиплеерных игр в сингле и хотсите, шифрование сейвов, логирование игровых действий на сервере и т.д.
Вик, все эти защиты - для детей, всё обходится. Единственное, что в вт намного легче можно ловить читеров... об этом мы уже начали с асмом говорить
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#88
Старый 21.04.2010, 16:21
  #88
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

CaptainВик, все эти защиты - для детей, всё обходится.
Во-первых, уровень компьютерной грамотности среди героистов довольно низкий, что делает эффективной даже простые средства.

Во-вторых, после реализации всех идей защиты будет требоваться весьма высокий уровень компьютерной грамотности чтобы это обойти.

Ну и в-третьих, часть контуров защиты можно оставить недокументированными - чтобы было сложно не только взломать, но и вообще обнаружить.

Так что перспективы весьма светлые ...
__________________
Wicc вне форума
#89
Старый 21.04.2010, 16:23
  #89
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Есть выход куда эффективнее - играть на WT.

Чёрт, уж на что я консерватор, но на ВТ свои турниры переведу.
Видимо, геройский мир близок к реальному объединению.
Nagan-4 вне форума
#90
Старый 21.04.2010, 17:09
  #90
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

Эффект бабочки 3.откровение.

Убеи их 10- 20-новые родятса ето не секрет ни для кого(ц)
BESHA вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru