[ТУРНИР] Jebus Cross - 2. - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 29 из 37
 
Опции темы
#421
Старый 23.03.2012, 15:54
  #421
^
MeFi
 
Аватар для MeFi
📖
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

18.03.2012 MeFi (blue, rampart, kyrre, kyrre) def BA/IEHOK (red, fortress, tazar, ...) 127
Неплохой расклад, но вышел в центр из-за отсутсвия эксп. земли только на 124, так и не дождавшись её. Но за это время накопил 15+ рогов, 16 вив и 5 ангелов (1+1+3). При пробитии теряю 30-40% армии. Параметры 20-10-8-8; в центре вижу консу по бездороге, беру (+3). Теряю мясо из-за моралек и только после взятия ангелов дают эксп. землю Т_Т
Обзором палил движение в центре, поэтому шел очень аккуратно. После консы решил пойти назад и разогнаться в "слепой" зоне оппа. Следует сдача. Как оказалось у оппа не заладилось ещё при пробитии ГО - 20-49 дэвилов с ГС бились без нормальных параметров (5-8, или что-то вроде того), поэтому потери составили почти 90% армии.. Дальше с этим войском в центре делать было нечего.
ГГ, Спасибо за игру.
MeFi вне форума
#422
Старый 24.03.2012, 19:28
  #422
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

24.03.2012 lider1 (red, dangeon, Shakti) loose Keba (blue, castle, Valeska) JC 125

Заслуженно проиграл, ниче не делал главным с 121-122-123. Вышел на 125 без слоу но с экс землей лол. Но там без шансов. Если бы думал что делал, то выход был бы на 122 макс, но не думал

Спасибо за игру
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#423
Старый 25.03.2012, 22:53
  #423
^
KiNB
 
Аватар для KiNB
📖
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 165
Отправить сообщение для  KiNB с помощью ICQ
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 165
Отправить сообщение для  KiNB с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

С Vasutka играть начали, договорились завтра вечером добить
__________________
Убив один раз, становишься негодяем, тысячу раз - героем.
Убив один раз, становишься негодяем, тысячу раз - героем.
KiNB вне форума
#424
Старый 26.03.2012, 21:58
  #424
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Окей, добивайте

Добавлено через 22 часа 57 минут
7z и Messiah а также Vasutka и KiNB обещали добить завтра.
У последней пары возникли тех проблемы, сыграют в субботу.
Тур до 8 апреля
RiMpel2 вне форума
#425
Старый 26.03.2012, 23:09
  #425
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

26.02.2012 KillerVampire (синий, сопряжение, Циель, Циель) def shpilenger (красный, крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross, 125

После одного рестарта когда мне пришол со старта Моня (во думал пофартило) приходит Циелька - тоже думаю не плохо.... на первой поднимаю знания и захожу в школяра и опана - ЛОГА - вот тут я на нее и повёлся - а ................... светило мне ничего хорошего ----- но обо всем по порядку --- обрадовавшийся логой со старта качаю цильку -- тоесть иду в магию ----- на 112 лошки находят 2 нычки водянок --- итого их 24 -- мона бегать иду качать цильку --- на 117 ломаю за гр. вампами --- коих 22 и охраняли ящик андоры с потерями 4 водянок - вскрываю а там 30 гр. водянок - нормаль иду за след. ящиком - который охраняют золотые големы коих было полтишок - точно не помню валю их с потерями 4 вод и одного или двух гр. водянок, ящик на 15 кило оппыта - качаю цильке земль - колдовство и интелект - получился супер пупер маг, как оказалось очень к стати!!!! на след. иду в конюшню и разбиваюсь в замок - пополняю магию стаю на фениксах - итого 3000 мувов - беру консу 3-ка и иду в ГО, на выбор бить гр. дьяволов или орду миносов - выбора нет падають миносы - цилька идёт в центр и как назло мой соперник уже вместе со мной в разницу в один день тоже там - встаю Целкой на 3 ангелах и 4 фениксах - со 88 манны - передаю ход - вижу - как на ходу соперника светится лазутчик и минут 10 никаких телодвижений - как вдруг на Целку нападает какойто уродец Катберт со вроде бы смешой армией какихто 45 гр. лизардов 8 гр. вив и 4 гидры и это против 3 ангелов и 4 феней с моей магией - ну думю - это точно смертник - а тут мне на голову как бабахнет - 3-х феней как не бывало, но на бльше его не хватило - вылажу из битвы с 2 ангелами - уродец Катберт откупился и мне передают ход - на котором падают по очереди все лошки и главный перец Тазик - бегу партизанить на свой респ - ведь 2 утопы осталось дома а там тазик с шапкой мага - выбора попросту нет, передаю ход и вижу ГГ, как потом оказалось виной всему был этот уродец Катберт - который уташил за собой в таверну все арты - вместе с Шапкой мага .... вот что называется встал на разгоне в центре )))) - моя первая выйграшная партия -в мертвом рассклада - ну его ... мне просто решили подарить победу .... отправив уродца Катберта видимо решив что этого хватит пробить Целку как оказалось не хватило ....
Спасибо за интересный батл !!!!
KillerVampire вне форума
#426
Старый 26.03.2012, 23:41
  #426
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

GoD(Синий, Болото, Брон, Брон) def Tomash(Цитадель, Крэг, Крэг) Jebus Cross 133

как-то неправильно понял очередность черка, в итоге отдал оппу ред да еще и право первому выбрать замок)) ну да ладно...

порестились - опп выбрал все, у меня еще 111 оставался, но после многочисленных рестов, вскрытие карт после которых показывало бедноту по уликам и консам, на 111 увидел 2 улика у столика и решил играть, хоть охрана этих уликов и блочит обе дороги и васек всего 4, но зато в бонусе дали ожерелье стремительности, для в принципе данный бонус и выбирался)

111 - взял крипт небольшой вроде, чуток разбежался на отстроенных змейках, т.к. обе дороги заблочены, соответственно и денег мало
112- строю васек, в сумме 8, есть 50 гноллов и 9 лизов, ну и змейки...решаю бить первую охрану улика - 20-49 гр.рогов...мдя...эпичный слив - вылез с 18 гноллами...лошок по дороге светит блок 5-9 гидр-хаоса за ящик, жопа...надо было бить 10-19 рух за улик, но этот блок можно обойти, еще улик за гр.ифрами, засвечено 2 консы
113-114 - бессмысленная беготня и собирание бабла с ресами, т.к. 18 гноллами и 9 лизами, которых в битву с рогами не брал, сделать мало можно было что полезного для темпа...Брону в камне дали землю, ГО - 50-99 циклов - хреново...
115 - засвечено еще 3 улика, в сумме 6, 2 консы. ныка коров, васек, гноллов, подношу вив папе и нападаю на 50-99 зомбаков за арт +2 к раундам и рес - их там за 80 и естно с гр.сткэом...выношу чуть больше 50 и сбегаю...
116-117 - папа покупает знание, книжку в столике, где естно нет слоу - беда не приходит одна) лошки собирают все, что плохо лежит для скупки на 121, попутно ищут свиток со слоу - угу, щщщщаззззз))) Брон ночует на гномне 50-99
121 - гномня по 15, скупаю еще, бью 18 рух с гр.стэком - неудачно подставил гноллов, в итоге минус 20
122 - оба улика у замка, 50-99 делать нечего и так темп убит до предела, подвожу мясо с неродных лошков и норм падают 2 улика по 8, засвечено ожерелье туолл за 50-99 гр.инфособаками. строим цепи
123 - улик на 6 кажись лошком, папа бежит к консе недалеко от ГО
124 - максиулик лошком, конса двушка, улик на 6
125 - папа бьет гидр хаоса на 20к бабла, сразу грейд вив, 40 монархов внушают оптимизм, по цепи берется конса опять таки двушка лошком, цепь под ожерелье, Папа у ГО
126 - собираю мясо с нык в виде 3 коров и 4 васей, бью ГО из 90 циклов, минус монарх и мясо, сразу Книга Воздуха за 25 гр.дредами, беру центр инф и пополняю манну - ГО оппа рядом - т.к. есть экп скаут и бинокль, то вижу, что в округе никого
127 - утопа трешка - из полезного щит туольный и сапоги на резист - не неплохо, потом бью 60 гр.дредов - в ящике 5 вив, т.к. уже знаю, что центр родной
131 - беру еще центральное болото, вижу еще 3 улика, шляпу 5х, латы титана, сандали туольные
132-133 вожусь в центре собирая все подряд - потом опп пропадает - у него отрубали свет на несколько часов
после возобновления связи Томаш решает не продолжать и отдает мне победу. т.к. там уже мало у него шансов было, поскольку собиралось уже под 100 монархов с параметрами за 20ку...

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
#427
Старый 27.03.2012, 01:41
  #427
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

theShevanesian20.03.2012 theShevanesian(красный, темница, Шакти) def Albert@s(синий, болото, Тазар) 126

Выбрали все ресты, и в итоге обоим раздало так себе, но мне повеселее - 6 нычек троглов, у угловой деревушки нашел нычку драконов (взять успел, но портал уже был построен и драконов в нем не дали ни на первой, ни на второй неделе). Из ульев - один на 8, одна конса-минималка, пандор не было. ГО было заблочено ордой грифонов, пробить их заранее руки не дошли, поэтому к ГО бежал не зная, какое оно. Кое-как качнул 10-м уровнем по пути экспертную землю, и 91 выва на 123 пробились без проблем (360 троглов со склянкой +2 жизни валили все). Хватаю шлем +6 на все за ордой троллей, утопу-минималку, шапку на 5 уровень и сажусь пополнять ману в центральном болотном замке. Справа замелькали флаги синих, выхватываю на последнем муве еще одну утопу, соперник пробежался и сдался. Спасибо за игру!
всё так, если в 1-й игре в этом турнире за болото мне не сдало ни одного улья, то во второй игре-уже шоколад-два на 10 утей...писать особо нечего- Таз был прокачан идеально, но падла ни то чтобы масла, так ни кожи ни шилда нигде не нашёл, хотя ГМ1 в 3-х замках, школяр стоял на разбивке на мухе-ждал... свитки пособирал-не буду ругаться...идём дальше...сообразив, что ГО(16 титанов), придётся бить всем этим мусором, бью его довольно приемлимо, но дальше-огого-блок по-дороге 17 green dragons-вы спросите что держат-охотно скажу-чёрный рынок и реликт-морское ожерелье, бьёмс...идём дальше...и это уже, извините, пиздец, 18 знакомых нам ребят(green dragons) держат улик и....морское ожерелья-смеху и счастью не было пределу, (жаль две штуки нацепить нельзя на шею было)убил, прогулялся немного по треже мимо оппа и сдался, больше такую лажовость содовскую я не играю, спс за игру!

Добавлено через 3 минуты
GoD(Синий, Болото, Брон, Брон) def Tomash(Цитадель, Крэг, Крэг) Jebus Cross 133[/u][/b]

как-то неправильно понял очередность черка, в итоге отдал оппу ред да еще и право первому выбрать замок)) ну да ладно...

Женёк, тебя развели..))
Albert@s вне форума
#428
Старый 27.03.2012, 01:48
  #428
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

KillerVampire26.02.2012 KillerVampire (синий, сопряжение, Циель, Циель) def shpilenger (красный, крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross, 125

После одного рестарта когда мне пришол со старта Моня (во думал пофартило) приходит Циелька - тоже думаю не плохо.... на первой поднимаю знания и захожу в школяра и опана - ЛОГА - вот тут я на нее и повёлся - а ................... светило мне ничего хорошего ----- но обо всем по порядку --- обрадовавшийся логой со старта качаю цильку -- тоесть иду в магию ----- на 112 лошки находят 2 нычки водянок --- итого их 24 -- мона бегать иду качать цильку --- на 117 ломаю за гр. вампами --- коих 22 и охраняли ящик андоры с потерями 4 водянок - вскрываю а там 30 гр. водянок - нормаль иду за след. ящиком - который охраняют золотые големы коих было полтишок - точно не помню валю их с потерями 4 вод и одного или двух гр. водянок, ящик на 15 кило оппыта - качаю цильке земль - колдовство и интелект - получился супер пупер маг, как оказалось очень к стати!!!! на след. иду в конюшню и разбиваюсь в замок - пополняю магию стаю на фениксах - итого 3000 мувов - беру консу 3-ка и иду в ГО, на выбор бить гр. дьяволов или орду миносов - выбора нет падають миносы - цилька идёт в центр и как назло мой соперник уже вместе со мной в разницу в один день тоже там - встаю Целкой на 3 ангелах и 4 фениксах - со 88 манны - передаю ход - вижу - как на ходу соперника светится лазутчик и минут 10 никаких телодвижений - как вдруг на Целку нападает какойто уродец Катберт со вроде бы смешой армией какихто 45 гр. лизардов 8 гр. вив и 4 гидры и это против 3 ангелов и 4 феней с моей магией - ну думю - это точно смертник - а тут мне на голову как бабахнет - 3-х феней как не бывало, но на бльше его не хватило - вылажу из битвы с 2 ангелами - уродец Катберт откупился и мне передают ход - на котором падают по очереди все лошки и главный перец Тазик - бегу партизанить на свой респ - ведь 2 утопы осталось дома а там тазик с шапкой мага - выбора попросту нет, передаю ход и вижу ГГ, как потом оказалось виной всему был этот уродец Катберт - который уташил за собой в таверну все арты - вместе с Шапкой мага .... вот что называется встал на разгоне в центре )))) - моя первая выйграшная партия -в мертвом рассклада - ну его ... мне просто решили подарить победу .... отправив уродца Катберта видимо решив что этого хватит пробить Целку как оказалось не хватило ....
Спасибо за интересный батл !!!!
со старта 2 родных героя из них 1 брон,луки отстроены армия 60 гнолей 21 лизард 7 вась.
Под замком пандора за 40+орков - ломаю броном,теряю муху и 1 васю из за моральки таз берёт 5000 опыта - дали нападение и землю.1 дорога блочит 2/3 респа - орда гр тряпок за тело легиона и +3 удача дух.Денег мало,нычек и ульев не видно но решаю играть из за кача тазара и старт армии.
на 112 покупаю тазу +2 знания,захватываю вторик барб эксперчу землю и ставлю гм.
113 нашёл ситок слоу бью 20+ тролей за пустую пандору,разбиваюсь тазом в столицу,арт всё +1 за ворами,на них опять сливаю василиска на морали и Тазом пробиваю блок из тяпок(около 80) масло на 4 раунда,потери приемлимые.Лошок достал до обзорки в глубине респа и засветил шлем+6 за ограми магами(49 окзалось) и нычку гидр.
114 тазар через колодец бежит к шлему,вижу ГО из ржавых.На постройки еле хватает денег.
115 щит+4 и падают огры. таз уже 9 18 10 11
117 нычка гидр и вторик данж с порталом гидр.в болоте 12356 в замке
121 пандора на 10 экспы,мини улик
122 макси улей,макс нагабанк,гм 2 во вторике итаз пополняет ману в ходе от ГО
124 бьётся ГО с потерями 30 гоблинов,10+гнолей и 1 маг горгоны и начинаются жестокие фейлы.Сначала взял улик на квике и сразу напал на 80 маг горгон не отключив его,слил 8 монархов и ещё чего то.Освобождаю тюрьму беру шапку 5лвл,но не дохожу тазом до синих и в цейтноте половиню армию и нападаю лошком с маной на 1 взрыв.Хз зачем я это сделал,в итоге лошок с артами убежал и конец хода-не успел выкупить героя.На ходе опа откупаюсь тазаром,а на своём ходу вижу его одного голого в таверне и пишу гг! Не думал что проиграю так нелепо.
Спасибо за игру!
З.Ы на 115 оппонент ходил довольно долго и вышел из игры,на мой вопрос что случилось ответил что дочка проснулась и он не успел доходить и мы засейвили.После просмотра сейвов подозреваю был слив! на 20+золотых големах(39 было),ходом ранее он пробил ровно 20 алмазных.Пусть этот момент останется на его совести.
Олегу респект за турнир,остальным удачи!
[IMG][/IMG]
сейвы:http://speedy.sh/TbdNC/Killervampire.zip
shpilenger вне форума
#429
Старый 27.03.2012, 09:50
  #429
^
Tomash
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 27
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

GoDGoD(Синий, Болото, Брон, Брон) def Tomash(Цитадель, Крэг, Крэг) Jebus Cross 133

......

после возобновления связи Томаш решает не продолжать и отдает мне победу. т.к. там уже мало у него шансов было, поскольку собиралось уже под 100 монархов с параметрами за 20ку...

Спасибо за игру!

так и было. была череда очень слабых раздач, но ту, которую в итоге играли, вообще смерть. респ большой, особых блоков нет, но полностью отсутствует что-либо, что позволило бы пробить 3-ное ГО на 2-й неделе.... улик 1 на весь респ. и то далеко по камням, конса 1 штука, 1-ка. из нычек огры, орки, волки, и только на 2-й неделе нашёл в глубине респа птиц. вторик родной, дабл билд, но воткнуть там мишек на 1-й не получилось
ковырялся, ковырялся, войска взять неоткуда, пособирал артов, меч +6, эликсир, ну и по мелочи, на 131 или 132 взял утопку родную, она оказалась минималка, дали чайник и ерунду. без контроля лезть в центр где по просмотру уже 5 дней хозяйничает оппонент.... решил не тянуть время

спасибо за игру
Tomash вне форума
#430
Старый 28.03.2012, 22:45
  #430
^
Maretti
📖
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Kobra vs Mizrael, anything happening?
Maretti вне форума
#431
Старый 29.03.2012, 01:33
  #431
^
Messiah
 
Аватар для Messiah
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 23
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

28.03.12 Messiah (Красный, Цитадель, Крег Хек, Брохильд) def 7z (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 146

Гуннар и Циэль в таверне, потом еще Брохильд из тюрьмы с продвинутой логистикой, много нычек возле города. Вижу сразу 2 улья и главным решаю сделать Брохильда. Не без потерь все реализую и к 122 стою у ГО без параметров и книжки). Выбор: циклопы, чародеи и адские отродья, или у себя взять еще пару только что засвеченных ульев, утопию, купить книгу и заэкспертить землю. Так и поступил и на 131 без проблем разбираюсь с адскими. Брохильд по центру летал быстро с поиском и разведкой, 3 утопии из под носа буквально у Шакти стащил только за счет скорости. Ульев в центре тоже много. Центра отхватил где-то 80%.
К финалке Шакти с книгой и сферой огня задумал коварный план, но спасла сфера уязвимости, за которой не поленился как-то съездить, предвидя такую ситуацию. Волна смерти унесла единички черных драконов вместе с последними шансами соперника.
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 207
Размер:	183.2 Кбайт
ID:	26256  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 192
Размер:	199.1 Кбайт
ID:	26257  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.JPG
Просмотров: 191
Размер:	131.1 Кбайт
ID:	26258  
Messiah вне форума
#432
Старый 29.03.2012, 18:27
  #432
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

22.03.2012 bubuch (blue, rampart, kyrre, kyrre) def psihe_7 (red, inferno,Мариусса , ...) 131
к концу первой недели взял нычку драконов и данж+портал, на 131 8 золотых+2 в перспективе( не дошли ещё), мелочь всякая на снятие ответки, чёрная сфера с экспертным замедлением. Встретились в треже, Николай решил не продолжать.
Спасибо за игру!
bubuch вне форума
#433
Старый 29.03.2012, 19:25
  #433
^
7z
 
Аватар для 7z
📖
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Messiah28.03.12 Messiah (Красный, Цитадель, Крег Хек, Брохильд) def 7z (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 146

Гуннар и Циэль в таверне, потом еще Брохильд из тюрьмы с продвинутой логистикой, много нычек возле города. Вижу сразу 2 улья и главным решаю сделать Брохильда. Не без потерь все реализую и к 122 стою у ГО без параметров и книжки). Выбор: циклопы, чародеи и адские отродья, или у себя взять еще пару только что засвеченных ульев, утопию, купить книгу и заэкспертить землю. Так и поступил и на 131 без проблем разбираюсь с адскими. Брохильд по центру летал быстро с поиском и разведкой, 3 утопии из под носа буквально у Шакти стащил только за счет скорости. Ульев в центре тоже много. Центра отхватил где-то 80%.
К финалке Шакти с книгой и сферой огня задумал коварный план, но спасла сфера уязвимости, за которой не поленился как-то съездить, предвидя такую ситуацию. Волна смерти унесла единички черных драконов вместе с последними шансами соперника.
Спасибо за игру!

Подтверждаю. Ужасная раздача. 2 минимальных улика в углу респа, 4 нычки троглов, 2 глаз и конса 3. ГО султаны эфриты. Вообщем, дальше можно не рассказывать. Спасибо за игру.
7z вне форума
#434
Старый 30.03.2012, 01:51
  #434
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Турнир закрыт, всем спасибо.
RiMpel2 вне форума
#435
Старый 30.03.2012, 03:08
  #435
^
Cas
📖
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 23
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 2.

Amiloo20.03.2012 Amiloo (красный, Inferno, Marius Marius) def StickyFingaz (синий, Conflux, random KragHag) 137124 пробиваем 100 минокингов, сразу замок, максиулик и меч +5 на все

Я вот внимательно смотрел вод Амилу, и не пойму откуда у него появился меч +5 на все.

На 3:00 вода это происходит. (124)

Амилу заканчивает ход на улье, меча еще нет, параметры 7-6-3-5

Начинается новый ход (125), и о чудо, откуда то взялся меч и парамеры уже все +5.

Как такое может быть?
Cas вне форума
Закрытая тема
Страница 29 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru