Кремль - новый славянский город - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Раздел для ВСЕХ "Новых Городов" для Heroes 3.5 WOG Раздел для общения между членами команд "создателей Новых Городов" и публикации интересной информации о их проектах.

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 03.10.2008, 17:21
  #1
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Кремль - новый славянский город

Добрый день фанаты третьей части Героев!

Наверное многим уже известно, что идет работа над новым городом - Кремлем, основанном на славянской истории и мифологии. Мировозрение города - нейтральное, тип развития - немагический, упор сделан на сильные спецствойства юнитов и уникальный навык кремлевских героев.

Предполагается сделать следующих юнитов:
домовой

кот баюн

медведь

баба Яга

Леший

птица Сирин

Богатырь


Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.woggrad.ru или на нашем форуме

Команда приглашает 3Д-моделеров и "картоделов" принять участие в работе над созданием города.

Город будет включен в новую версию WOG вместе с городами Бастион и Гавань.

С уважением, координатор Кремля,
izrukvruki!
izrukvruki вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 03.10.2008, 19:21
  #2
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

О, вообще здорево!!! Мне Кремль больше всех понравился из новых городов!! Кстати, у вас сам город уже нарисован? Жутко охота поглядеть!) Графика с юнитами и постройками в принципе нормальная (для героев 3 ) - богатыри особенно хороши! Нда... как я понял это будет антимагический город О_о ? А кто кстати стрелок из юнитв - яга? И вот ещё - выходит для него будет болотце родной землёй?

А так ИМХО затея отличная, так держать!

Вот здесь Доцент Пиколан пишет про Horn of the abуss.

З.Ы. Страна дураков - ваще жесть, меня на смех даже пробило)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.10.2008, 11:38
  #3
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Экран города в процессе работы.

Ну про антимагичность я бы не стал утверждать, просто в городе гильдия магии будет только 2 уровня, но герои смогут овладеть мудростью и изучить заклы в других городах и магических святынях... На наших юнитов будут действовать все проклятия (замедление, слабость и пр.), но урон от боевой магии (молния, взрыв и др.) будет на 10/20/30% меньше в зависимости от навыка Резиста (поглощение урона как у големов).

Стрелок только один: Леший. Причем он как бы антистрелок - накладывает закл Забывчивость на 1 ход, что не позволит вражеским стрелкам стрелять... Яга вообщем тоже может стать стрелком используя свою абилку Перевертыш - она может превращаться в любое существо, находящееся на поле боя, сохраняя его абилки, но оставляя свое количество ХП...

Родная земля для Кремля - болото, но юниты также получают бонусы на траве и грязи - это как бы дружественные земли для города...
izrukvruki вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.10.2008, 11:59
  #4
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

М-м, интересне, неплохе... но все таки стрелок, как ни крути нужен...

А как вы делаете этот город - сообща с командой Horn of the abуss? И на сколько он готов?
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.10.2008, 13:38
  #5
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Ну так я ж написал, что стрелок ЕСТЬ (причем ОЧЕНЬ сильный - 5 уровня, как Лич и Монах), плюс еще можно Ягу в стрелка превратить - значит в битве будут два стрелка...

Город, мы делаем вместе с командой CoreWOG, костяк которой составляют опытные люди создающие Бастион. Параллельно создается города Бастион и Гавань, а также новая платформа ВОГа, на базе которой можно будет создавать свои собственные моды, расширяются инструментарии и пр.

Насколько % готов город я не могу ответить, скажу лишь, что еще предстоит очень многое сделать: экран города, доделать юнитов, оттестировать все скрипты (экран города, героев, юнитов, объекты на карте и пр.), доделать кампанию и др. Многое сделано, но и предстоит еще много труда вложить.
izrukvruki вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 20.10.2008, 22:27
  #6
^
PaciFic
 
Аватар для PaciFic
📖
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

лучшеб богатыря поставили на 6 уровень поскольку в героях в основном все конные юниты 6 уровня а на 7 уровень поставили горынычей ну и что что они в героях уже есть подумаешь я считаю что так как я предложил всё-таки лучше чем у вас сейчас
PaciFic вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 20.10.2008, 23:17
  #7
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Город, мы делаем вместе с командой CoreWOG, костяк которой составляют опытные люди создающие Бастион. Параллельно создается города Бастион и Гавань, а также новая платформа ВОГа, на базе которой можно будет создавать свои собственные моды, расширяются инструментарии и пр.
Это что-же,вы подрузамеваете что у ХотА не опытные?Ну я бы на оброт сказал.Учитывая То сколько делают Бастион.Плюс постоянно откладывают релиз.
лучшеб богатыря поставили на 6 уровень поскольку в героях в основном все конные юниты 6 уровня а на 7 уровень поставили горынычей ну и что что они в героях уже есть подумаешь я считаю что так как я предложил всё-таки лучше чем у вас сейчас
С одной стороны ты прав с другой нет.Богатыри..Это что-то плана Ангелов,дьяволов и т.п..
А с другой это просто люди,как паладины.

Ну не знаю.Из всех юнитов мне понравились Богатыри,Птици сирин,Леший и медведь,Домовойостальные как то не убидительно.(Без обид,это чисто моё мнение).
А Богатыри сделаны на отлично
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 21.10.2008, 03:35
  #8
^
Ogion Stranniy
 
Аватар для Ogion Stranniy
📖
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 71
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 71
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

И тем не менее, если мне не изменяет память: палладины- самые крутые юниты либо в 1-х, либо во 2-х героях...
Ogion Stranniy вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 21.10.2008, 13:11
  #9
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Reven, я особо не хочу говорить про Хот. Скажу когда он выйдет, когда оценю новизну которую он превнесет в игру, когда посмотрю какую работу проделала именно команда Хота, а не то что они позаимствовали у других людей, выдав за свои достижения. Без сомнения уверен что часть графика в их аддоне будет на высоком уровне, а вот техническая начинка, мне кажется (возможно я ошибусь) будет недалекой от ВОГ 3,58. Ко всему прочему уверен в том, что аддон будет полон ошибок, глюков, багов - просто невозможно отловить все это, за столь короткий период.

Во вторых, Горыныч будет присутствовать в городе, но не в качестве обычного юнита, а в качестве Защитника города при построенном в городе Граале. Т.е. если в Кремле построен Алатырь-камень (так будет называться грааль), то во время осады города, в гарнизоне появится несколько Горынычей (количество пока обсуждаем, возможно оно будет зависть от текущего месяца, например 2 горыныча за каждый месяц игры)

Ревен а чем тебе Бабки Ежки не понравились? Это по моему самый колоритный персонаж русских сказок, на сколько помню их присутствие в городе, даже никем не оспаривалось.
Кот Баюн согласен еще не окончательно нарисован - может поэтому не создал впечатления, но думаю в Героях не густо с кошачьими тварями - поэтому мы и остановились на Котяре. Или тебе его статся не понравились?
izrukvruki вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 21.10.2008, 13:18
  #10
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

[Очень прикольные юниты, ну просто класс. Если в игре, будут именно такие юниты, то я их часто буду брать, для понятия настроения.
А, особенно мне понравились: домовой, кот баюн, баба яга, леший.
ЗЫ: думаю вместо сирены, лучше будет жар-птица
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 21.10.2008, 14:15
  #11
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Жар-птицы в Героях уже есть - это фениксы. Зачем еще создавать клонов?
izrukvruki вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 21.10.2008, 14:42
  #12
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

М-дя есть логика. Но, просто у нас никогда не было птиц Сирин (проще говоря серен, хотя они не птицы)). Не помню, чтобы они были, в русской мифологии...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 21.10.2008, 15:45
  #13
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Reven, я особо не хочу говорить про Хот. Скажу когда он выйдет, когда оценю новизну которую он превнесет в игру, когда посмотрю какую работу проделала именно команда Хота, а не то что они позаимствовали у других людей, выдав за свои достижения. Без сомнения уверен что часть графика в их аддоне будет на высоком уровне, а вот техническая начинка, мне кажется (возможно я ошибусь) будет недалекой от ВОГ 3,58. Ко всему прочему уверен в том, что аддон будет полон ошибок, глюков, багов - просто невозможно отловить все это, за столь короткий период.

Во вторых, Горыныч будет присутствовать в городе, но не в качестве обычного юнита, а в качестве Защитника города при построенном в городе Граале. Т.е. если в Кремле построен Алатырь-камень (так будет называться грааль), то во время осады города, в гарнизоне появится несколько Горынычей (количество пока обсуждаем, возможно оно будет зависть от текущего месяца, например 2 горыныча за каждый месяц игры)

Ревен а чем тебе Бабки Ежки не понравились? Это по моему самый колоритный персонаж русских сказок, на сколько помню их присутствие в городе, даже никем не оспаривалось.
Кот Баюн согласен еще не окончательно нарисован - может поэтому не создал впечатления, но думаю в Героях не густо с кошачьими тварями - поэтому мы и остановились на Котяре. Или тебе его статся не понравились?
Начнем с того что я Revan
Вообще я знаю Доцента.Он хорошо шарит.Я много качал его производства,остались только хорошие впечатления .
Но тут розговор вообще не о ХотА .
Да,извиняюсь,Баба Яга тоже красиво нарисована .
кот баюн мне не нравиться.Это чисто моё мнение.Просто он не впечатляет,опять же,без обид - просто моё мнение.

А Богатыри пусть будут 7ым уровнем,я в этом согласен.Выглядят довольно грозно и впечатляюще
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 21.10.2008, 16:06
  #14
^
Docent Picolan
 
Аватар для Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Без сомнения уверен что часть графика в их аддоне будет на высоком уровне, а вот техническая начинка, мне кажется (возможно я ошибусь) будет недалекой от ВОГ 3,58.
вы ошибаетесь. у нас четыре высококвалифицированных программиста-кодера - они не сидят сложа руки.

Reven, я особо не хочу говорить про Хот. Скажу когда он выйдет, когда оценю новизну которую он превнесет в игру, когда посмотрю какую работу проделала именно команда Хота, а не то что они позаимствовали у других людей, выдав за свои достижения.
я всё понимаю - зависть, конкуренция. но зачем же очернять репутацию других, пусть даже и более успешных, проектов? некрасиво это, изруквруки. я был о вас лучшего мнения.
Docent Picolan вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 21.10.2008, 19:24
  #15
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Послушайте, разве нас, фанатов героев 3, заждующих продолжения великолепной игры, настолько моного, чтобы ссориться и разбиваться на два конфликтующих лагеря? Может всё-таки вы согласитесь, что лучше работать, хоть и не сообща, но по крайней мере не пытаясь насолить друг другу! Я просто уверен, что вам надо создать возможность соеденить ваши новые версии героев (ХотА/ВОГ 3.59)! Только представьте... +6 новых замков, если проэкты совместятся (в будующем)...
Б-р-р, 15 замков - дух захватывает!!!1)))
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru