Реймийская Империя (3) - Страница 157 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Форумные игры > Форумная игра "Экспедиция"
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2019, 02:03   #2341
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Реймийская Империя (3)

Цитата:
— Здравствуй, Парфинора. — Сапфирос учтиво подал президентше руку для рукопожатия. — Похоже, наша встреча на этом турнире была уготована самой судьбой... Кто бы не победил в этом противостоянии, я желаю обеим командам извлечь из него то, что поможет всем нам справиться с тягостями подлинной войны.
-Здравствуй, Сапфирос - Парфинора ответила на рукопожатие со всем возможным изяществом - для меня честь соревноваться сегодня со столь благородным и сильным соперником - девушка внутренне передёрнулась вспомнив идолов - пусть победит сильнейший! - провозгласила она с доброжелательной улыбкой
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 17:58   #2342
hana ni nare koi ni mae

Аватар для hana ni nare koi ni mae
hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  hana ni nare koi ni mae с помощью ICQ
Выставка наград

Сапфирос использует приказ "Пенетрация"
Сапфирос использует приказ "Молниеносность"
Сапфирос использует приказ "Снежный штурм"
Сапфирос использует приказ "Концентрация огня"
Сапфирос использует тактику "Ускорение"
Сапфирос использует тактику "Маскировка"
2 промаха
Элиас получает (58-35)-35%=14x3=42 ед. урона
2 промаха
Элиас получает (45-35)-35%=6x3=18 ед. урона
1 промах
Элиас получает (115-35)-35%=52x2=104 ед. урона (536/700)
Элиас атакует Берванга
23 промаха
Берванг получает 100x27=2700 ед. урона (-2525/175)
Элиас атакует Латро
18 промахов
Латро получает 100x32=3200 ед. урона (-2700/500)
6 промахов
Джая получает (58-35)-5%=21x9=189 ед. урона
3 промаха
Джая получает 54-35-5%=20 ед. урона (416/625)
Джая атакует Линнею
27 промахов
Линнея получает 100x23=2300 ед. урона (-1825/475)
2 промаха
Джая получает 54-35-5%=20x4=80 ед. урона (336/625)
14 промахов
Джая получает (57-35)-5%=20x6=120 ед. урона (291/625)
4 промаха
Джая получает (90-35)-5%=52x6=312 ед. урона (-21/625)
3 промаха
Люциус получает (58-40)-50%=9x3=27 ед. урона (673/700)
11 промахов
Люциус получает (57-40)-50%=8x9=72 ед. урона (601/700)
4 промаха
Люциус получает (90-40)-50%=25x6=150 ед. урона (451/700)
Люциус получает (50-40)-50%=5x3=15 ед. урона (436/700)
Люциус атакует Ифеона
28 промахов
Ифеон получает 100x22=2200 ед. урона (-1150/1050)
Люциус атакует Эли
31 промах
Эли получает 100x19=1900 ед. урона (-1650/250)
Мариус атакует Бертрана
Бертран получает 300x3=900 ед. урона (-413/487)
Мариус атакует Ксеномию
Ксеномия получает 300x3=900 (-425/475)
Леарх атакует Парфинору
Парфинора получает 260x2=520 ед. урона (-45/475)
hana ni nare koi ni mae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:05   #2343
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

-Великолепно сработано - Парфинора учтиво поклонилась Сапфиросу, когда встала из сугроба - желаю тебе и вашей академии победы на финальных и международных соревнованиях.
Вот теперь жалею, что не пошёл к мальчикам на свидание...
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

From me — to you
Старый 25.08.2019, 18:20   #2344
hana ni nare koi ni mae

hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа hana ni nare koi ni mae - уровень боевого духа
Выставка наград

Сапфирос попытался что-то ответить Парфиноре, но не сумел этого сделать. Капитан команды Аркадии схватился за свой рот, упал на колени и парой мгновений спустя начал блевать кровью. Через пару минут медики унесли его в неизвестном направлении.
Старый 25.08.2019, 18:22   #2345
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

я конечно понимаю, что некоторые люди могут быть неприятны, но показывать свою неприязнь так показушно..
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:22   #2346
Siverfale

Цитата:
Сообщение от lily white
Сапфирос попытался что-то ответить Парфиноре, но не сумел этого сделать. Капитан команды Аркадии схватился за свой рот, упал на колени и парой мгновений спустя начал блевать кровью. Через пару минут медики унесли его в неизвестном направлении.
-О Боже... - Парфинора в ужасе прижала ладони ко рту - с ним всё в порядке? - она обратилась к ближайшему студенту Аркадии
Сообщение от Ple-Sen

From me — to you
Старый 25.08.2019, 18:25   #2347
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

- Перетрудился видать. Еще бы - так орать.
Старый 25.08.2019, 18:30   #2348
Siverfale

-Э..это не смешно, Латро!
Сообщение от Ple-Sen

From me — to you
Старый 25.08.2019, 18:31   #2349
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

Ближайшим к Парфиноре оказался Мариус Эльвизер.

— По его виду должно быть понятно, что нет, — Мариус констатировал этот факт холодно но без какого-либо пренебрежения в голосе, — но это ничего нового, поэтому не беспокойтесь по этому поводу.
На комментарий Латро Мариус никак не прореагировал и, объяснив ситуацию, он поклонился и зашагал в сторону куда ушли медики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  032.jpg
Просмотров: 26
Размер:	197.8 Кбайт
ID:	60076  
Старый 25.08.2019, 18:31   #2350
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

С самого начала Мия была настроена пессимистично насчёт этого боя. По правде сказать, узнав полную информацию о предыдущих оппонентах, девушка вообще была немного шокирована. "Такое ощущение, что без права на первую атаку и руководства Парфиноры... Мы тут вообще не конкуренты другим. Как так получилось?"
В бою эти мысли лишь подтвердились. Задача контролировать узкий проход с помощью разведданных ребят, что к нему ближе, казалась простой -- но исполнить её было невозможно.
В итоге все очень быстро полегли, никаких шансов...
Поражение очень расстроило Ксеномию. Тем не менее, когда она увидела, что с командиром противника что-то не то, девушка сжала кулачки и поспешила на помощь ему и появившимся вскоре медикам, не задавая глупых вопросов, а готовя свою аптечку (если они таковую помощь принимают).

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:36   #2351
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Непривычный холодный климат, мешающий движению снег и инициатива в руках противника — всё условия сражения играли против их команды. Ко всему прочему, сказывалось отсутствие опыта в оборонительных битвах — все предыдущие победы достигались перехватом инициативы и стремительными атаками, где на передовую бросались все или почти все имеющиеся силы. По этим причинам, результат битвы не удивил Линнею, а показался ей более чем закономерным. Впрочем, в попадании под очередную пулемётную очередь всё ещё было мало приятного.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:36   #2352
Siverfale

-Да уж... - Парфинора попыталась ободряюще улыбнуться - во всяком случае, мы с вами все здоровы и не так безразличны друг к другу, как они. Я горжусь нашими усилиями! Дойти до полуфинала - достойный результат, поэтому не стоит опускать голову и расстраиваться из-за поражения!
Сообщение от Ple-Sen

From me — to you
Старый 25.08.2019, 18:43   #2353
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Хотя противники уже и скрылись из виду, комментарий Парфиноры показался Нее почти столь же бестактным, как шутка Латро несколькими минутами ранее. Да и приравнивание умения держать себя в руках к равнодушию тоже показалось ей странным. Но возражать или спорить у девушки сейчас не было сил и желания, тем более что капитанша просто пыталась их немного утешить, пускай и не вполне удачно, так что она оставила своё мнение при себе.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 18:43   #2354
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

- А я и не смеюсь, - проворчал Латро.
Неразборчиво ругаясь, он вытряхивал снег из-за шиворота и из сапогов.
Мечта была мертва. Парень тихо пробубнил себе под нос:
- Будь ты проклята, школа имени... ээээ.... ммм... училище, ээээээ... - он поймал себя на том, что даже не знает ноунеймов, которым они проиграли. Это вызвало у него лишь очередной тяжкий вздох.
Старый 25.08.2019, 19:15   #2355
hana ni nare koi ni mae

Выставка наград

В начале следующей недели Шого заговорил с президентшей сразу во время их первой встречи. Как оказалось, он был в числе зрителей последнего матча.
— Вот же этот Сапфирос, мало того что беспощаден, ещё и чуть было кровью тебя не забрызгал. — На Шого сегодня была футболка с изображением Канадэ, которую он как будто бы специально не прятал под пиджаком чтобы Эвриала это заметила и как-нибудь его наказала. — Ты в порядке?
Ответ

Опции темы