[ВОПРОС] Копирование существ - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2019, 09:40   #1
inQizitOr

inQizitOr - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  inQizitOr с помощью ICQ Отправить сообщение для inQizitOr с помощью AIM Отправить сообщение для inQizitOr с помощью Yahoo
Вопрос [ВОПРОС] Копирование существ

Доброго времени суток. Назрел вопрос подобного которому я еще не находил. Суть вот в чем : мне нужно взять уже существующее создание, например, мечника, скопировать его, и сделать новое существо в игре- того же мечника, но поменять ему характеристики и текстуру. Чтобы был тот же мечник, но уже как другое существо. Как менять название и хар-ки я знаю, а вот как добавить новое существо, пусть даже скопированное, не понимаю. И с текстурами тоже проблем много. Ядро NCF у меня есть, но как добавить все равно ума не приложу. Может кто то помочь?

ЯВконтакте
Мои карты : Волк у ворот
inQizitOr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 10:30   #2
psatkha

psatkha - уровень боевого духа psatkha - уровень боевого духа psatkha - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ
Стрелка Re: [ВОПРОС] Копирование существ

Цитата:
Сообщение от inQizitOr
Доброго времени суток. Назрел вопрос подобного которому я еще не находил. Суть вот в чем : мне нужно взять уже существующее создание, например, мечника, скопировать его, и сделать новое существо в игре- того же мечника, но поменять ему характеристики и текстуру. Чтобы был тот же мечник, но уже как другое существо. Как менять название и хар-ки я знаю, а вот как добавить новое существо, пусть даже скопированное, не понимаю. И с текстурами тоже проблем много. Ядро NCF у меня есть, но как добавить все равно ума не приложу. Может кто то помочь?

Заходишь на мой сайт вот СЮДА, если хочешь мечника, то вот на этом существе можешь потренироваться (тут как раз просто использование других текстур, ну и другой скелет - он такой же как и обычный, но существо слегка выше получается)! А потом можно переходить к следующему существу, тут уже используется другой щит и взамен меча - топор, а также другой шлем... но всё это навешано в виде эффекта - уже неактуальная методика от уважаемого товарища CrazyPill'а, так как несколько уважаемых товарищей с этого форума разработали новую методику (однако она более сложная, но если уж решился на создание нового контента, то лучше применять её), а именно: zahar0z, Esto100nec1 и footman!

---------------------------------------------

Неудачное планирование ведёт к неудаче ...

NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы