Nowaru - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 52 из 352
 
Опции темы
#766
Старый 21.03.2016, 00:26
  #766
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Nowaru

Может быть как раз сейчас там кого-то сжигают.
Думаю, не сжигают, но скоро могут и сжечь...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#767
Старый 21.03.2016, 00:26
  #767
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Ment-- Если только я не сильно Вам досажу, -- прокряхтел Раймонд. -- Спасибо Вам за доброту!
Незнакомец провел попрошайку к своему дому - дорогому особняку, у дверей которого стояло двое охранников вооруженных мечами, щитами, и защищенными доспехами. - Ну что же, пройдем. - Он открыл дверь и пригласил Хенелиона внутрь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#768
Старый 21.03.2016, 00:29
  #768
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

- Афирий - не место для хрупкой девушки вроде тебя, если только ты не интересуешься наёмом бесчестных головорезов. О логове мышей даже вспоминать не хочу, место обитания всяческих подонков. Для людей извне это место известно как обиталище торговцев информацией.
-Вот оно как? Да уж, и правда, страшные места. Ну ладненько. -бросив на стол необходимую сумму, разбойница оставила недоеденные блюда, вышла из таверны и, накинув на голову капюшон дорожного плаща [врубив незаметность и разведку], отправилась к месторасположению логова мышей, осматривая место на количество головорезов/стражи/количеству народа рядом/etc.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#769
Старый 21.03.2016, 00:30
  #769
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

- Я тебя тоже, - ухмыльнулась воительница, - и я действительно ищу работу. Что-то не так?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#770
Старый 21.03.2016, 00:34
  #770
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

НебоПосле поправки здоровья, Шушук решил пойти посмотреть на Калевритскую церковь. Может быть как раз сейчас там кого-то сжигают. Такое наблюдать всегда интересно.
Путь Шушука окончился у входа в церковь. Он умер. Оттуда как раз выходил священник. Увидев орка, он посмотрел на него с очевидным отвращением.

- Ты явился сюда чтобы очиститься от своих грехов, дитя порока?
KindShamanРилеан решил подойти поближе и послушать о чем распинается старый человек. Его речи были ему не по душе, но возможно он ещё не разобрался что к чему.
- Мы должны начать действовать! Одними слезами и жалобами на жизнь ничего не изменишь! Мы должны что-то предпринять, мы должны изменить эту страну, мы должны изменить весь мир... Только тогда Эртения станет по-настоящему свободна.
MorningПровалявшись еще несколько минут в полудреме, Мирабелла мрачно открыла глаза. Она вспомнила, что сегодня ей предстоит важный день, так что сон уже не шел.
- Раз-два-три, р... раз-два-три, солнышко... нам радость... - дикий зевок прервал детскую присказку. - ...подари.
Утренняя считалочка не сильно помогла взбодриться, но Мира все же поднялась с постели. Потянувшись, застелив свои сатиновые простыни, произведя все необходимые утренние процедуры, она наложила на лицо питающую маску, заварила себе душистого кофе с круассаном и решила свериться с важными запланированными на сегодня делами в своем органайзере.
Закончив со своими утренними делами, Мирабелла вспомнила, что сегодня ей должны были доставить посылку прямиком из Внутреннего Совета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3344.jpg
Просмотров: 33
Размер:	274.4 Кбайт
ID:	43075  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#771
Старый 21.03.2016, 00:41
  #771
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Nowaru

Незнакомец провел попрошайку к своему дому - дорогому особняку, у дверей которого стояло двое охранников вооруженных мечами, щитами, и защищенными доспехами. - Ну что же, пройдем. - Он открыл дверь и пригласил Хенелиона внутрь.
"Вы, господа наблюдающие, наверное, напряглись, да? Может, вы усмехаетесь, может, нет, но наверняка ожидаете какой-то ловушки? О, мне тоже чуть не по себе от этой странной, неловкой паузы. Казалось бы, почему именно сейчас, вот мы шли-шли, а теперь этот господин приглашает меня войти внутрь и чего-то выжидает! Ох, кого же мне бояться больше -- подвоха с каждой стороны, что кто-то обидит бедного беззащитного старика, или вашего насмешливого взора? Пожалуй, второго больше, второго больше..."
-- Ох, -- Ханелион сделал вид, что не ожидал настолько большого богатства. -- Это как-то неправильно... Я сам когда-то жил в таком. Вы хоть представляете, сколько грязи я Вам нанесу на ковры? Ну, если Вы настаиваете... -- колдун вошёл внутрь вслед за своим благодетелем.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#772
Старый 21.03.2016, 00:43
  #772
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: Nowaru

- Ты явился сюда чтобы очиститься от своих грехов, дитя порока?
- Эээм, нет. У меня к вам вопрос. Это правда что вы сжигаете грешников за малейший грешок? Или только за серьезные?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#773
Старый 21.03.2016, 00:44
  #773
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Нуэш заинтересовался разговором, но виду не подал. Возможно, в какой-то момент рогоносец останется один и можно будет выудить из него что-то интересненькое, или же он сам расскажет приятелю что-то интересное... Шуниец присел поодаль и сделал вид, что ему очень интересно считать свои сбережения. Точнее, те несколько монет, которые он выудил из кармана.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#774
Старый 21.03.2016, 00:45
  #774
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Nowaru

рогоносец
Звучит, как очередной зверолюд.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#775
Старый 21.03.2016, 00:54
  #775
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

- О, наверное это и был курьер! - на всякий случай Мира, как была - в маске и пижаме с цветами - выглянула из-за входной двери своей уютной квартирки, вдруг он хоть что-то оставил? А если и нет, то можно потом спросить консьержку.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#776
Старый 21.03.2016, 01:11
  #776
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Небо- Эээм, нет. У меня к вам вопрос. Это правда что вы сжигаете грешников за малейший грешок? Или только за серьезные?
- Каждому грешнику надобно искать прощения перед Богом, но от некоторых прегрешений можно очиститься только праведным пламенем. Например, от такого тяжелого греха, как бытие недочеловеком вроде тебя, несчастный.
ДраккошкаНуэш заинтересовался разговором, но виду не подал. Возможно, в какой-то момент рогоносец останется один и можно будет выудить из него что-то интересненькое, или же он сам расскажет приятелю что-то интересное... Шуниец присел поодаль и сделал вид, что ему очень интересно считать свои сбережения. Точнее, те несколько монет, которые он выудил из кармана.
- Ну так чего ты планируешь делать?
- Я даже не знаю...
- Он даже не знает! ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ. - Один из его собеседников который до того не участвовал в обсуждении, из всех сил стукнул кулаком по столу. - Ты мужик или нет?? Ты женился на ней перед глазами богов И людей. Если тот лох ********* твою жену, значит он ********* тебя самого. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ.
- Т-так что ты предлагаешь-то?.. Он богач, а я всего-лишь работник простой...
- Если не можешь справиться с ним, то хотя бы поставь свою бабу на место!
-- Ох, -- Ханелион сделал вид, что не ожидал настолько большого богатства. -- Это как-то неправильно... Я сам когда-то жил в таком. Вы хоть представляете, сколько грязи я Вам нанесу на ковры? Ну, если Вы настаиваете... -- колдун вошёл внутрь вслед за своим благодетелем.
- Ничего страшного! Грязь с пола можно запросто оттереть, грязь с сердца - никогда!
Незнакомец усадил Ханелиона за стол и приказал слугам подать яства.
Ple-Sen- Я тебя тоже, - ухмыльнулась воительница, - и я действительно ищу работу. Что-то не так?
- Что не так?.. - Орк немного помолчал. - Я здесь для того, чтобы объяснить то, как мы работаем. Гильдия служит посредником между теми кто ищет работу, и теми кто её предлагает. Гарант того что никто никого не обманет и что нужные люди найдут друг друга. Это понятно?
Heroist-Вот оно как? Да уж, и правда, страшные места. Ну ладненько. -бросив на стол необходимую сумму, разбойница оставила недоеденные блюда, вышла из таверны и, накинув на голову капюшон дорожного плаща [врубив незаметность и разведку], отправилась к месторасположению логова мышей, осматривая место на количество головорезов/стражи/количеству народа рядом/etc.
Логовом оказалось деревянное здание, старое и полусгнившее. У входа никого не стояло, но внимания всех кто шатался в этой части тристрана Адилике удалось избежать.

Добавлено через 2 минуты
Morning- О, наверное это и был курьер! - на всякий случай Мира, как была - в маске и пижаме с цветами - выглянула из-за входной двери своей уютной квартирки, вдруг он хоть что-то оставил? А если и нет, то можно потом спросить консьержку.
На полу со внутренней стороны двери её дома нашлось письмо с печатью илинарского совета.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#777
Старый 21.03.2016, 01:16
  #777
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Nowaru

- С этого и стоило начинать, а то я уж подумала что у вас тут по рекомендациям работу выдают. Всё понятно, можешь не беспокоиться.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#778
Старый 21.03.2016, 01:19
  #778
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Понятно, вместо мейнквеста или личного квеста мне суют халтурку на стороне.
В другое время Нуэш бы не взялся за такую мелочь, но сейчас ему не помешали бы лишние средства. Он поймал взгляд горе-мужа и красноречиво подмигнул ему, поигрывая ножом.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#779
Старый 21.03.2016, 01:19
  #779
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Логовом оказалось деревянное здание, старое и полусгнившее. У входа никого не стояло, но внимания всех кто шатался в этой части тристрана Адилике удалось избежать.
"Мда уж". -присвистнула убийца, входя внутрь помещения. "Даже логова разбойников у них убогие какие-то. Небось и торговцы сведениями будут такими же."
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#780
Старый 21.03.2016, 01:21
  #780
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: Nowaru

Мельтарет бесцельно бродил по деловому кварталу, пребывая не в лучшем настроении. Проделав такой долгий путь, теперь он не особо знал чем бы заняться. Да и табличка возле ворот не особо воодушевляла. Ему так ничего толком и не объяснили когда отправляли в Ковеллию. Наверное стоит подождать пока с ним свяжутся или еще что...
Когда мелхориец спускался по каменным ступеням на какую-то площадь, что-то задело его локоть. Рукоять кинжала, прибранного в пустошах. Мельтарет не знал толком почему он до сих пор его сохранил, но мысли которые его посещали, когда он вспоминал о трофее, были не особо хорошими.
Нет уж, лучше избавиться от него. Не особо-то нужен. Мелхориец посмотрел по сторонам, думая где бы это сделать с наибольшей пользой. Взгляд остановился на здании с вывеской "Кузница Халгара", туда он и зашел.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 52 из 352


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru