В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ. - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 27.01.2024, 15:11
  #1
^
Nart68
📖
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
По умолчанию
В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ.

Всем добрый день! Вот я пошел на крайние меры и решил создать тут тему.
Заранее извиняюсь, если ошибся веткой форума. К сожалению, форум очень старый и интерфейс интуитивно неясный  для пользования.
Теперь к сути (Спойлер, помогите найти Героя фракции "Крепость", она же болото)

В далеком 2003 +- играл в Героев Магии и Меча, причем как 3, так и 3.5 (но без доступных настраиваемых Wog-опций). И при отсутствии доступа к компу отправился в игровой клуб поиграть там.
Увы, не помню 3 была или 3.5, но помимо основных кампаний, были доп миссии случайных карт в разделе Кампания. Зашел в одну такую и начал игру. Персонаж выглядел как белая очень пушистая собака (гнолл).
Карта была на старте на земле болота, без замка. Найти замок надо было в течении 7 суток. Карта в начале была поделена рекой почти пополам.

В общем, помогите пожалуйста найти этого героя, и в идеале кампанию

Сразу оговорюсь, что перед созданием темы облазал весь Яндекс и Гугл, все видосы на первых страницах, все описания замком и редких героев. Посмотрел все таблички Герой/фракция/замок. Узнал много нового))) Но нужного не нашел.

Ещё разок, аватар был - белоснежная морда собаки, больше похожая на хаски, вроде с зелёными глазами. Прошло более 20 лет, увы, это всё что я помню(((

PS морда лица героя не выглядела как кастомная сделанная "любителем". Стилистика 1 в 1 как каноничные персонажи, пушистая белая морда с зелёными глазами.

Добавлено через 9 часов 46 минут
Nart68 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 30.01.2024, 17:39
  #2
^
Nart68
📖
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ.

Помогли найти кампанию , вот карта https://www.fatalgame.com/download/m...f-is-back.html Никак не могу накатить её на игру, вообще ни на какую ни на 3, ни на 3.5 (вог) ни на эрафию. кучу версий игр переустановлял - все в бестолку. вылетает ошибка:
resource manager getbitmap816 could not find the bitmap8 resource hp\wb1.pcx . 

Кто-нибудь сталкивался с таким? какого файла не хватает и как решить проблему?
Nart68 вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 30.01.2024, 22:09
  #3
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ.

Судя по вот этому сборнику, должна быть для wog, есть такая в списке. Подробнее не скажу, ошибка вроде бы сигнализирует, что нет картинки bmp какой-то нужной, а почему без понятия. Может, надо попробовать установить другую версию wog, более старую, к примеру, вдруг в ней со временем удалили нужные ресурсы? Или наоборот вы слишком старый wog скачали, а надо поновее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 30.01.2024, 22:54
  #4
^
Nart68
📖
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ.

MentСудя по вот этому сборнику, должна быть для wog, есть такая в списке. Подробнее не скажу, ошибка вроде бы сигнализирует, что нет картинки bmp какой-то нужной, а почему без понятия. Может, надо попробовать установить другую версию wog, более старую, к примеру, вдруг в ней со временем удалили нужные ресурсы? Или наоборот вы слишком старый wog скачали, а надо поновее.
ха -ха) я даже знаю какую) картинку самого героя  
вот эту

её нет, он меняет на обычного героя, а потом на кривую картинку. Могу ли я как то сам добавить её в файл карты?
Nart68 вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 31.01.2024, 01:54
  #5
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: В передаче "Жди меня" не смогли дать ответ.

По идее да, но я картостроительство в тройке не особо знаю.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru