[ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017 - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СНГ 2017
^
Екатеринбург
24
22.02%
Волгоград
33
30.28%
Королёв
40
36.70%
Не еду на СНГ
25
22.94%
Ответ
Страница 17 из 21
 
Опции темы
#241
Старый 16.02.2017, 16:04
  #241
^
PROger
 
Аватар для PROger
📖
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Al Feynты можешь осилить подсчет голосов такой, чтобы можно было увидеть, что победил королёв? и здесь его выложить?

Я могу - просто посчитать число людей
__________________
ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

PROger вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 16.02.2017, 16:07
  #242
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

PROgerЯ могу - просто посчитать число людей

Но это же по определению невозможно воспринимать всерьёз. Так как никого, если задуматься, не интересует мнение тех, кто вряд ли приедут (или приедут с маленькой вероятностью), и была идея защититься от этих ненадёжных голосов.
Не говоря уж о том, что в голосовании вообще есть явные виртуалы. Их то по любому надо отбрасывать? Или ты предлагаешь на эти нюансы просто закрыть глаза. И говоришь, что учитывать голос Мерлин'с вайф надо наравне с Лизардом, АТГ, Стингером, Баязетом, иДД итп ? И такая система голосования будет лучше, чем то, что сделано?

Я имею ввиду - прежде чем ныть - сформулируй как правильно, напиши "правильно", и выложи сюда посмотреть результат.
Чтобы можно было хотя бы посмотреть предметно о чем ты говоришь. "Просто посчитать число людей". Ну хотя бы просто посчитай число "людей" и посмотри, что получится.
Если получится то, что ты думал должно получиться - выкладывай - вот типа смотрите, я считаю это лучше, чем Мерлин исполнил.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 16.02.2017, 16:09
  #243
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Al Feynты можешь осилить подсчет голосов такой, чтобы можно было увидеть, что победил королёв? и здесь его выложить?
и что, эти махинации мерлина являются воплощением общего мнения геройского комьюнити? и по ним уже принимаются официальные решения?

по большинству голосов последовательно побеждали ебург и королёв
по "баллам мерлина" всегда победит волгоград, то очевидно даже ёжику в презервативе
а если молчание комьюнити придаёт некую легитимность "баллам мерлина", то, надеюсь, это не всё комьюнити... но в любом случае грядёт его раскол, если никто не выступит с объединяющей идеей, которая будет явна альтернативна самопровозглашённому мерлиновскому ВЛГ
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 16.02.2017, 16:09
  #244
^
PROger
 
Аватар для PROger
📖
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Al FeynНо это же по определению невозможно воспринимать всерьёз. Так как никого, если задуматься, не интересует мнение тех, кто вряд ли приедут (или приедут с маленькой вероятностью), и была идея защититься от этих ненадёжных голосов.
Не говоря уж о том, что в голосовании вообще есть явные виртуалы. Их то по любому надо отбрасывать? Или ты предлагаешь на эти нюансы просто закрыть глаза. И говоришь, что учитывать голос Мерлин'с вайф надо наравне с Лизардом, Баязетом, иДД итп ? И такая система голосования будет лучше, чем то, что сделано?

Единственное что я предложил в этой теме - это 2-ой тур голосования, что было бы справедливо. А про алгоритм подсчета, так это просто шутка была Тут я согласен с выбранной системой.
__________________
ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

PROger вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 16.02.2017, 16:15
  #245
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Крамольная мысля. Если бы "Лизард с женой" проголосовали за Королёв - победил бы Королёв.
Разница реально малюсенькая. Такова "объективная реальность".
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 16.02.2017, 16:15
  #246
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaи что, эти махинации мерлина являются воплощением общего мнения геройского комьюнити? и по ним уже принимаются официальные решения? и, кстати, кем? алексом, у которого мерлин на содержании?

по большинству голосов последовательно побеждали ебург и королёв
по "баллам мерлина" всегда победит волгоград, то очевидно даже ёжику в презервативе
а если молчание комьюнити придаёт некую легитимность "баллам мерлина", то, надеюсь, это не всё комьюнити... но в любом случае грядёт его раскол, если никто не выступит с объединяющей идеей, которая будет явна альтернативна самопровозглашённому мерлиновскому ВЛГ

Уважаемый, а откуда такая вот информация "официальные решения? и, кстати, кем? алексом, у которого мерлин на содержании?"
Я могу содержать только женщин, и только только тех которые мне нравятся, могу содержать фирму, своих детей и т.д.
То что у меня с ним дружеские отношения, это ДА.
Поэтому, предлагаю сменить тон, извиниться, для начала и вести нормальную дискусию. А то это пока больше похоже на то как некий Король_ЗОМБИ проснулся, и давай всем рассказывать какая трава была зеленая триста лет назад, и девки красивые, и герои вообще не те...
Не аргументов, не циферок, ничего....а вроде взрослый и здравы мужик.
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 16.02.2017, 16:25
  #247
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Al FeynКрамольная мысля. Если Лизард с женой передумают за Королёв - победит Королёв.
да в нормальной реальности уже победил, даже если выкинуть из подсчёта жён магов
а в магической реальности мерлина сиё нереально, ибо маг творит свою реальность как ему угодно

Добавлено через 5 минут
AlexxlУважаемый, а откуда такая вот информация "официальные решения? и, кстати, кем? алексом, у которого мерлин на содержании?"
Я могу содержать только женщин, и только только тех которые мне нравятся, могу содержать фирму, своих детей и т.д.
То что у меня с ним дружеские отношения, это ДА.
Поэтому, предлагаю сменить тон, извиниться, для начала и вести нормальную дискусию.
...
Не аргументов, не циферок, ничего....а вроде взрослый и здравы мужик.
извиняюсь, сорри -- на содержании во время предполагаемого эвента
или эта данная инфа есть великий секрет?
так какую сумму мерлин внесёт за пребывание на потенциальном эвенте?
Король_ЗОМБИ проснулся, и давай всем рассказывать какая трава была зеленая триста лет назад, и девки красивые, и герои вообще не те...
ноу мор комментс
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 16.02.2017, 16:27
  #248
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

От себя хочу поблагодарить всю команду, готовящую заявку для Королева. Спасибо большое, ребят, было приятно с Вами работать.

Поздравляю ВЛГ с победой.
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 16.02.2017, 16:27
  #249
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaно в любом случае грядёт его раскол, если никто не выступит с объединяющей идеей, которая будет явна альтернативна самопровозглашённому мерлиновскому ВЛГ
Тебя тоже Берт укусил?
Раскол устраивают такие, как ты, которые противопоставляют своё мнение - мнению активной части участников СНГ. Было голосование. Было даже два голосования. Волгоград не накручивал себе голоса, не откапывал мертвецов. Екб, по большому счёту, тоже: просто Екб больше приглянулся пятёрочникам.
За Королёв проголосовала половина тех, кто ни разу не был за 7 лет проведения (и с высокой вероятностью ни разу не будет ещё семь и семижды семь лет).

Королёв не приспособлен к проведению СНГ - ни на уровне изначального оргсостава (хотя бы потому что неделю ехали до базы, лол), ни на уровне самой базы: этот "отель" известен на всю округу как "бордель на колёсах".
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 16.02.2017, 16:29
  #250
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Повторюсь, что при любом исходе голосования был бы срач (разве что кроме 80+%). При любой системе выбора можно устроить срач. С одной стороны можно возмутится, что решают зрители, с другой стороны ноунеймы и т.д.

По факту, само голосование уже давно превратилось в фарс. Только вдумайтесть, 80+ человек голосовали за разные города, причём около 40 из них НИКУДА НЕ ПОЕДУТ, некоторые заявили об этом прямо. О какой объективности можно говорить? Никакое голосование не отразит реальной картины.

От этой темы требовалось только определить победителя по заданным условиям в один тур. Голосование проведено, данная тема исчерпана. До завтра ещё принимаются уточнения по количеству проведённых СНГ, потом итоги признаются окончательными и данная теме будет закрыта.

На будущее ГОТОВЬТЕ САНИ ЛЕТОМ, т.е. если есть желание что-то организовать, то надо ДЕЛАТЬ ЭТО ЗАРАНЕЕ, а не появляться в феврале с большими глазами и криком "ЩА ВСЁ БУДЕТ!!!". В идеале вообще на СНГ завить о своих намерениях на следующий год, как сделал Ваня ФТС относительно ЧС. Что особенного в Чемпионате Сибири? Мы работаем командой на один общий результат, а не тянем одеяло каждый в свою сторону. Задумайтесь!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 16.02.2017, 16:31
  #251
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Про "бордель на колесах" это ты верно подметил.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 16.02.2017, 16:31
  #252
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagician этот "отель" известен на всю округу как "бордель на колёсах".
Так надо было об этом заранее сказать!! Это же всё меняет!! Тогда у конкурентов бы не было шансов
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 16.02.2017, 16:32
  #253
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

HiwannaОт себя хочу поблагодарить всю команду, готовящую заявку для Королева. Спасибо большое, ребят, было приятно с Вами работать.
Поздравляю ВЛГ с победой.
Спасибо, было интересно.
С удовольствием поддержу заявку Королёва/Подмосковья на СНГ-2018.
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 16.02.2017, 16:34
  #254
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

iDDСпасибо, было интересно.
С удовольствием поддержу заявку Королёва/Подмосковья на СНГ-2018.

И попроси прощения за меня перед своим телефоном, которому я случайно разорвал экран своими фотографиями
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 16.02.2017, 16:45
  #255
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagicianТебя тоже Берт укусил?
Раскол устраивают такие, как ты, которые противопоставляют своё мнение - мнению активной части участников СНГ. Было голосование. Было даже два голосования.
и что толку?
победил тот, кого провозгласили активисты
Волгоград не накручивал себе голоса, не откапывал мертвецов. Екб, по большому счёту, тоже: просто Екб больше приглянулся пятёрочникам.
как можно накрутить голоса? свежезарегестрированные не считаются же не только по "системе мерлина", но и при простом подсчёте
остальные же, отдавшие голоса, реальные персоны, сделавшие это в здравом уме и твёрдой памяти
и что 5-шники -- не люди уже? и каста низшая, им вес голоса урежем! а вот зрители -- то люди, да! и каста высшая, им голос усилим!
За Королёв проголосовала половина тех, кто ни разу не был за 7 лет проведения (и с высокой вероятностью ни разу не будет ещё семь и семижды семь лет).
и где официальная (кроме предположений) инфа, что проголосовали и не приехали бы? может именно королёв им удобен, и кроме него они не поехали бы никуда?
а вот те, кто едет в ВЛГ, приехал бы куда угодно, ибо география для них не особо роляет, в отличие от голововавших не за заявку виго даже, и именно за географию
Королёв не приспособлен к проведению СНГ - ни на уровне изначального оргсостава (хотя бы потому что неделю ехали до базы, лол), ни на уровне самой базы: этот "отель" известен на всю округу как "бордель на колёсах".
и зачем было тогда дурить народ? а также сотоварищей-оргов? или стингер и бишоп только в героев хорошо играют, а в жизни они лохи полные? и чем лучше играешь в героев, тем легче тебя надурить?
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru