Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 4 из 11
 
Опции темы
#46
Старый 14.04.2007, 22:55
  #46
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Он не постоянно нападает. В первой битве сохраняешь по максимуму драконов - отдаешь их второстепенному герою. Остальные слоты забиваешь по 1-2 дэнсерам (если выпадает Оссир - а у меня он 2 раза выпадал - лучниками - скелетов 20 забить смогут - всё какая-то помощь, но там смотреть надо - иногда или и бегать придется) - Федя в замке сидит и, когда подбегают некросы, мочит их. А второстепенный герой сразу плывет второй Сильванис захватывать. В общем после этого у меня осталось около 2х драконов. Битва была трудной, но не безнадежноц. Отстраиваешь второй город, отбываешься от некросов, приходящих из правого нижнего угла карты второстепенным, из верхнего - Федей. Гильджию побыстрее отстраивай - если нигде не выпадает воскрешение - лучше переигрывать. Потом можно, если повезет, забить некросов и освободить героев, раскачать их хотя бы по минимуму. Феде опыт и так будут сами они подносить. А если не очень повезет - можно и не забивать бирюзового - принципиально мало что меняется.
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 15.04.2007, 00:07
  #47
^
Майя
📖
Регистрация: 14.04.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 14.04.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Спасибо попробую,хотя драконов у меня не остается,почти всегда!
Майя вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 15.04.2007, 12:27
  #48
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Спасибо попробую,хотя драконов у меня не остается,почти всегда!
При правильной прокачке и проведении битв большинство драконов доживут до конца миссии. Сначала почти без потерь берется первый замок , Федя берет с собой драконов и еще чего-нибудь и бежит воевать .Обороняться лучше второстепенным героем (по крайней мере на сложности герой) . После нескольких битв он тоже хорошо пркачается . Главное помнить , что не всегда на битву выгодно выставить всю армию , что у единорогов есть аура магического сопротивления , что нужно вовремя выскакивать из замка , добивая осаждающих , и тем самым минимизировать потери .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 27.04.2007, 13:40
  #49
^
Melaterine
📖
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Kazak;81031Какой то КОШМАР!!
Все освобождены и находятся возле замка. Галочка подготовить гарнизон никак не устанавливается . Прошло сто лет а пурпурный все бегает!!
Пожалуйста сбросте на e-mail. Начало следующей игры.
На самом деле надо посмотреть в задачах, чтобы галочка поставилась нужно в городе оставить определенное количество сущест - об этом в задачах и написано! Как только нужное количество появляется, миссия заканчивается.
Melaterine вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 08.06.2007, 10:22
  #50
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Начал проходить эту миссию с ошибок. Решил первым делом уничтожить логово фиолетовых, чтобы больше не приходили. Дошёл почти до самого конца дороги, по которой они приходят, а дальше хода нет. Пришлось возвращаться обратно. В результате потерял много времени, т.к. в этот поход шёл со всей армией. Надо было сразу послать молодого героя захватывать города и добывать ресурсы.

Когда захватил город, у меня быстро проставилась галочка "Подготовить гарнизон". Когда Файдаэн ушёл в поход, она снялась, а когда вернулся, снова не проставилась. Теперь думаю, стоит ли продолжать? Надеюсь, что она снова проставится когда пополнится армия. А с этим проблемы из-за отсутствия ресурсов для отстройки города.

Прохожу в версии 1.5.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 11.06.2007, 10:22
  #51
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;95169Теперь думаю, стоит ли продолжать?
Долго думать не пришлось. Одновременно пришли 2 бирюзовых героя. С первым справился, а на второго не хватило сил.

Начал заново. На сей раз в столице оставил Ильфину, а Файдаэна отправил завоёвывать города. Взял в поход только 6 драконов и стартовую команду Ильфины. Всё остальное, в т.ч. взятый в качестве бонуса клевер, оставил неопытной девушке. Она оправдала оказанное доверие.

Файдаэну же пришлось туго. На сей раз пришёл только 1 бирюзовый, зато более сильный, чем те 2, что пришли в прошлый раз. Завалил его только после двух релоадов. Это был самый тяжёлый бой в этой миссии.

Второго пришлось ждать. К тому времени у Файдаэна была уже приличная армия. Третьего и четвёртого он разбил на пути к их замку. После захвата некровского замка освободил пленников. Сразу получил ролик и сообщение о выполнении задания.

Сразу после захвата первого замка купил ещё одного героя и отправил его в море собирать обломки. Потом он доставлял подкрепления Ильфине. Файдаэн на пути к некровскому замку при необходимости вызывал подкрепления из столицы с помощью заклинания.

Хотел быстро скупить высокоуровневых некров, но они оказались трезвенниками. В таверну зашёл только один герой 17-го уровня. Он шёл за Файдаэном и собирал вусности. Потом остался в родном замке. Герои 24-го уровня в таверну не заходили.

Нельзя держать в столице много драконов. Когда я добавил туда 2 дракона к 8-ми там находящимся, миссия сразу закончилась. Это было уже после освобождения пленников. Пришлось перезагрузиться, т.к. я хотел, чтобы бывшие узники посетили все повышалки и собрали все заклинания из трёх замков. Оба 28-го уровня при лимите миссии 24.

В первых миссиях Файдаэну ни разу не предложили магию света. Когда здесь предложили магию хаоса, я решил что лучше хаос в руке, чем свет в небе. Рекомендую любителям эффектов. Ливень из трёх стрел, заряженных метеоритным дождём, выглядит не хуже армагеддона. Зато своих при правильном применении не трогает. Да и шок земли тоже неплохо смотрится. Файдаэн получил в этой миссии цепь молний, МД и ШЗ. Не хватает только армагеддона. Да он эльфу не очень то и нужен.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 15.06.2007, 19:40
  #52
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Мисию прошол на сложности "Герой" без проблем. Хотя некроманты шли на столицу "Сайрис-Талу" как больные! Да и уничтожыть некроманта внизу тоже было нелегко! Правда Файдаэн сила! Им побеждать нефиг делать!!!
3DogMZA вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 16.06.2007, 16:07
  #53
^
VIPmd
📖
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 59
Отправить сообщение для  VIPmd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Веселые ребята пишут...
Те кто не иогут пройти просто невнимательно читают задание, я в этом уверен.
Особенно выражения типа "у меня не убираеться галочка". Если все делать правильно, она обязательно убереться.
VIPmd вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 30.06.2007, 11:45
  #54
^
C13
 
Аватар для C13
📖
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Вчера в 1.5 эту миссию прошёл, 4 часа времени и вообще никаких сложностей! Играл на воине, так у меня ещё и деньжат 90 000 поднакопилось, и не поверите: ни магия хаоса, ни света вообще не прокачена. В наличии логистика и удача (все слоты). Отбил город, сразу на другой берег, отобрал второй, телпортом через реку (от первого фиолетового отбиться), потом назад на корабле, и пошёл шерстить. Когда первого "командира" отбил, его на оборону поставил (у него все абилки заполнены!!! Я такого по моему ни разу не добивался, всё распылялся куда-то. Собственно говоря всё...

Добавлено через 5 минут
Забыл про управление машинами
C13 вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 08.07.2007, 23:51
  #55
^
Svetkin
 
Аватар для Svetkin
📖
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: МО
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: МО
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

VIPmd;96793Веселые ребята пишут...
Те кто не иогут пройти просто невнимательно читают задание, я в этом уверен.
Особенно выражения типа "у меня не убираеться галочка". Если все делать правильно, она обязательно убереться.
Нет, если все задания реально выполнены, а галочек нет, значит, что-то не так. Тем более у такого количества народа. И у меня, кстати, тоже.
Svetkin вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 17.07.2007, 13:03
  #56
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Svetkin;100949Нет, если все задания реально выполнены, а галочек нет, значит, что-то не так. Тем более у такого количества народа. И у меня, кстати, тоже.
Какая галочка не убирается? Если "Подготовить гарнизон", то там должно быть 9 или 10 драконов.

Скорый ответ не обещаю, т.к. я в отпуске. Сегодня срочно вызвали на работу.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 21.07.2007, 16:27
  #57
^
valleriv
 
Аватар для valleriv
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

когда освободил 2-х , прогнал их через оба захваченных мною
города ( захватывал Виграэлем , да и освобождал тоже им ) ,
Фаэдан отбил тучу атак из портала справа и захватил 1-й
гарнизон , так-как "телепорт" в город сработал 1 !!! раз ,
пришлось ему сидеть и сторожить столицу .
драконов в боях прос....л , увы , немеряно ,
но когда освобождённые узники изучали магию , прихватывали
из г.М ... все воиска - и на корабль , заодно и все "наемники"
избавились от своих артефактов в пользу Фаэд .
когда все войска привел к Фаэдану , завел его в столицу и
поднял армию в строку -"город" , и - стихи...
__________________
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
valleriv вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 23.08.2007, 14:03
  #58
^
slavik1980
📖
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Я уж всех там забил кого только можно, а вот как к тюряжке подхожу с героями-терпилами, так там сразу 9999 драконов охрану несут. Чиво с этим делать ума не приложу, если честно и прохождение забросил... но все равно хочется до конца дойти!
slavik1980 вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 23.08.2007, 14:48
  #59
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

Какие версия игры и уровень сложности? На какой неделе столько драконов? Я первым делом захватил эльфийские замки, потом некрополис, потом освободил пленников, и в последнюю очередь занялся прокачкой героя и поиском повышалок. Первым освободил пленника в подземелье. Не помню, когда был достигнут предел развития героя?
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 23.09.2007, 18:56
  #60
^
conrad11
 
Аватар для conrad11
📖
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая компания, 3-ая миссия]

а я федей проходил а в замке оставил купленного героя и отдал ему всех лучник+друид. он прекрасно держал оборону пока федя завоевал второй замок и пошел сносить гарнизоны. потом освободил героев, телепортнулся в столицу и перекинул войска и все
а драконы которые охраняли тюрму их было 12 и они разбежались
conrad11 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru