Некроманты - "Приманка" [3-ая кампания, 1-ая миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Прохождение
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2015, 19:19   #46
Magistar

Magistar - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Некроманты - "Приманка" [3-ая кампания, 1-ая миссия]

Цитата:
Сообщение от SuperGuru
Это из-за нестандартных существ как раз мб? Я вот столкнулся в кампании за Аграила (миссия Корабль) с тем, что задание драконов выполнить невозможно, если приводишь туда сотню эльфийских стрелков второго апгрейда - не распознаёт их. Лень было переделывать и я их просто завалил, но квест не зачтён. Пока вот одна только нескладуха встретилась.
Драконов всегда лучше бить и не морочиться с лучниками, проблем они не доставят.
Magistar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 02:08   #47
SuperGuru

SuperGuru - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
Драконов всегда лучше бить и не морочиться с лучниками, проблем они не доставят.

Каждый квест даёт очки потом в топ игр.
Старый 24.09.2015, 15:59   #48
Magistar

Цитата:
Сообщение от SuperGuru
Каждый квест даёт очки потом в топ игр.
Да, но обычно хочется побысрее пройти, а скорость прохождения, вроде, тоже там засчитывается.
Старый 24.09.2015, 17:04   #49
FireCool

FireCool - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
Да, но обычно хочется побысрее пройти, а скорость прохождения, вроде, тоже там засчитывается.
Сколько лет играю в героев, всегда с одной стороны хочется быстрее миссию пройти, а с другой стороны хочется расстянуть удовольствие, поэтому у меня всегда в среднем на карту 3-4 месяца уходит) на особо большие или сложные, около 5ти =)
FireCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:12   #50
Magistar

Цитата:
Сообщение от FireCool
Сколько лет играю в героев, всегда с одной стороны хочется быстрее миссию пройти, а с другой стороны хочется расстянуть удовольствие, поэтому у меня всегда в среднем на карту 3-4 месяца уходит) на особо большие или сложные, около 5ти =)
Есть миссии, которые лучше не затягивать, например вторая или пятая миссия за Лесной союз)
Старый 24.09.2015, 20:46   #51
SuperGuru

SuperGuru - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
Есть миссии, которые лучше не затягивать, например вторая или пятая миссия за Лесной союз)

И вот это наверно то, что мне НЕ нравится в 5-х Героях больше всего: по сути дела ориентация на блицкриги. Опять же и итоговые баллы в свой топ прежде всего зависят от срока прохождения.
Старый 24.09.2015, 20:51   #52
Vadimh
Vadimh - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
В пятой миссии бродил 2 месяца рядом со стартовыми замками, потом пошел убивать нежить, к 6ому месяцу прошел. Свето-тьма имба.
Цитата:
Сообщение от SuperGuru
И вот это наверно то, что мне НЕ нравится в 5-х Героях больше всего: по сути дела ориентация на блицкриги. Опять же и итоговые баллы в свой топ прежде всего зависят от срока прохождения.
На герое гарантированно первое место будет.
Vadimh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 05:41   #53
FireCool

FireCool - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
Ну само собой в миссиях, где по сценарию от нас требуется скорость, приходится быть таковым)) я имею ввиду карты, где тебя особо не ставят в рамки времени или нереальными противниками, которые припрутся через энное количество дней, если не уложишься)
FireCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 13:56   #54
Magistar

Цитата:
Сообщение от SuperGuru
В этом есть плюсы. Иногда на войне решает скорость.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadimh
В пятой миссии бродил 2 месяца рядом со стартовыми замками, потом пошел убивать нежить, к 6ому месяцу прошел. Свето-тьма имба.
Не знаю как сейчас, но помню когда играл в версии 1.0, было дело, что немного затянул и нарвался на Николоса у которого 4000 драконов, это вообще без вариантов.
А чем тьма так хорошо помогает против нежити? Многое ведь не работает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FireCool
Ну само собой в миссиях, где по сценарию от нас требуется скорость, приходится быть таковым)) я имею ввиду карты, где тебя особо не ставят в рамки времени или нереальными противниками, которые припрутся через энное количество дней, если не уложишься)
Вообще я и сам люблю ходить по всяким повышалкам, но некоторые миссии хочется пройти быстрее.
Старый 26.09.2015, 14:40   #55
Vadimh
Vadimh - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Magistar
Не знаю как сейчас, но помню когда играл в версии 1.0, было дело, что немного затянул и нарвался на Николоса у которого 4000 драконов, это вообще без вариантов.
А чем тьма так хорошо помогает против нежити? Многое ведь не работает.
Был такой баг на 1.0 с драконами с патчами его пофиксили. А тьма хорошо замедлением и немощностью. Замедление + ускорение и цвет атб начинает очень радовать.
Vadimh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 01:59   #56
Magistar

Цитата:
Сообщение от Vadimh
Был такой баг на 1.0 с драконами с патчами его пофиксили. А тьма хорошо замедлением и немощностью. Замедление + ускорение и цвет атб начинает очень радовать.
Неплохо, но приходится на неё целую ветку отдавать. Впринципе и без тьмы нормально, тьму за эльфов довольно трудно словить. 3 стека у нежити можно урезать Штормовым ветром, а там ещё заклятые враги и норм выносятся.
Ответ

Опции темы