Обсуждение модерирования на Discord сервере - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Предложения по развитию HeroesWorld > Любые предложения и модернизации
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2019, 22:29   #1

Алфейну: есть притенении к этому человеку который модерирует дискорд и заблокировал просто так
а именно он вступив в диалог со мной по темпераментам и я не согласился с его относительным суждением
не кто из нас не ругался не матерился и даже не грубил, мы вообще не сорились.

Cегодня модератор может делать всё что хочет и не потому что не понравился а просто потому что он это может.
Тоже самое если бы нанёс ущерб сайту имея возможность это было бы законное право отстоять свою точку зрения.

Алфейна не могу найти на форуме и он врятли будет отвечать.
Однако я даже его не в чём и не виню и по сути его и не знаю, Редвайт в курсе всего, много с кем общались.
Просто сегодня на удивлении Алфен показал что модератор может забанить просто так у него есть такая возможность
особенно те кто делает что то полезное им самим это не нравиться.

За последний год я подарил HW 3000руб на раскрутку популярности дискорда в викторине
Алфейн просто забанил, что я получил от вас и общего раздела и что вы получили от меня, я сделал ваш мир лучше независимо от вашей активности
не нравлюсь я а я многим не нравлюсь это ваши личные пристрастия Алфейн и Арандор

Я ОБЕЩАЮ И КЛЯНУСЬ ЧТО ПОКОНЧУ БЕСПРЕДЕЛ ПРАВЫХ СИЛ В ГЕРОЙСКИХ СООБЩЕСТВАХ

МЕНЯ ХОРОШО СЛЫШНО? ДА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!

Арандор сам разжигал флейм и высказывал мнение о форуме больных неудачников, а кто создаёт двойные аккаунты вообще с умственными отклонениями.
Я лично тоже много чё считаю и между прочим имею и свою точку зрения так и в отношении Арандора.
Я являюсь здоровым человеком и не являюсь неудачником.
Я вообще нормально отношусь к Арандору и даже врятли что то измениться но я давно его знаю и он меня,
он весьма шифрованый флегматичный умственный человек и практикует систему предварительного бана где участник заранее забанен.
Если вы трезвые на голову и совместно с Драккошкой с её очаровательной фашистской интервенцией два топора находитесь в трезвом уме и памяти на НГ
поздравляю с праздником и прошу вашей аудиенции, я считаю что и вы нарушали 17 правило и создание этой дискуссии вынужденная мера.
За полтора года моего отсутствия и вы могли уйти но вы это не сделали как и я.
А на HW ничего не изменилось в лучшую сторону стало только хуже где спам боты кажутся уже адекватнее вас.
Совместно утопили общие разделы под себя но напомню что форум героев меча и магии и общий раздел посвящён геройщикам
не кто как бы и не против создавайте интересные темы для людей привлекайте посетителей,
используйте аниме, рассказы, нойте о своём будущем, но что вы сделали для героев полезного за последние несколько лет.
Как и тему красоты которой хочется поделиться блевотная радуга вы же даже не хотите "оформлять" сабжи.
Я вот вас не ставлю в авторитет, просто не могу, ну нет у меня желания, кто то вас мож и оправдает и даже Создатель
который не читает в отличии от меня ваши сабжи, без описаний ну это всё не серьёзно!
Геройскоее сообщество превратилось в передвижной мусорный полигон.
Все ровно я вас ценю и люблю кем бы вы себя не считали я то всегда знаю и вижу в чём действительно проблема и готов её решать.
Но меня с вами не на помойке нашли и почему я должен уходить с геройского проекта из за модератора фашиста
Я родился здесь моя родина как и геройское сообщество является моим и я являлся и являюсь его неотъемлемой частью.
lol любого человека который ей напишет сразу в бан кидает, а я никогда за всю жизнь никого даже в черняк не кинул,
я даже со спамом общаюсь и представляешь люди читают и меняются
_____________ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 14:37   #2

я просто хотел с тобой поговорить, а надо делать пантеон от админа до модератора что бы вообще знать кто обслуживает форум лично

Добавлено через 6 часов 53 минуты
Цитата:
общий раздел: Арандор

Старый 22.12.2019, 12:24   #3
Добавлено через 18 часов 46 минут

Каким должен быть настоящий хвшник?

Азучи Ревану желаю переехать в Японию и купить квартиру
А ещё Редвайту желаю больших побед
А ещё всех хвшников поздравляю с новым годом!
Старый 23.12.2019, 15:15   #4

Драккошка ____________________________ Arandor

диалоги с модераторами не состоялись за то в своём разделе оскорбляют меня
Старый 25.12.2019, 11:27   #5

ПРАВДА ЖИЗНИ
хочу рассказать историю пожалуй вы не слышали и она очень проста

у меня был лучший друг ещё в классе третьем, постоянно ходили в школу и каждый день играли в приставку
он постоянно отрабатывал на мне приёмчики в мортал комбате и ходил на карате, хотя он был маленький не высокий, карлик
забавно было просто и я не имел прав ему ответить в отличии от других он сразу возмущался, я для него был лучший друг.
Он был мажором и его мать работала в банке она замечательный человек, деньги порой прям пачками на кухне хранились
(однажды этот друг даже обвинил меня в воровстве, но когда узнал что не я он малость расстроился)
(да и я не обиделся притом что он растрещал на всю школу что я его обворовал)
деньги это ничто дружба это всё

Однажды он пригласил к себе на день рождение,
много знакомых и родственников собралось это была прямо американская днюха, точь как в кино.
Даже в то время диковинка детское шампанское для детей то в возрасте 10/13 лет
А подарки были где и так трёх комнатная квартира ломилась от обилия элитных игрушек у него даже была своя наня.
А тут ему ещё дарили от мечей, транcформеров, машин и до чека на крупную сумму порядка ста тысяч рублей, для ребёнка.
Я даже не завидовал этому и был искренно рад за него, все дружно отпраздновали за столом.
Я почти не с кем не общался пару слов со взрослыми, все и их дети прекрасные хорошие люди!
cледом детей решили отпустить погулять.
Спускаясь в подъезде по лестнице неожиданно кто то с сзади пришёлся пинок ногой.
я подумал что кто то споткнулся, но спустившись меня к стенке прижал самый старший лет 13 пацан
и начинает меня жёстко избивать. Я удивился и не понял ничего, а он просто смотрел на меня честно и избивал.
Я спросил - за что? Но он не ответил. Пока я не упал в слезы.
Знаешь за что?
Нет!
Объясняю!
Все десять человек стояли рядом и наблюдали ситуацию с усмешкой подобно толпе правоохранительных органов.
Потому что ты не кто ты из бедной семьи!
А здесь собираются богатые, элита, а ты чернь и ничтожество придёшь сюда снова тебе ноги переломаем, понял!
Не кто за меня и не вступился, не из родителей и мой лучший друг, который сам потом стал унижать меня.

даже дети всё давно поняли
Дети в возрасте двенадцати лет знали всё о современном обществе, обществе.
Мы все каждый день впахиваем, берём кредиты, и работаем на систему которая делает нас такими.

Драккошка тебе нравиться такая монархия? Мне лично нет может я не правильно её понимаю
может надо оправдать законы, власть, тех кто угнетает людей своими правами и полномочиями, ведут диктатуру.
Я не люблю правые движения, религию, русскую империю и программу жирика и весь капитализм!
Ты не хочешь со мной общаться, а я с тобой должен ты модератор
это я элита а у вас какие то проблемы в вашем обществе, у тебя полномочия на 3 сайтах, на трёх
ты забрала у меня два, на дриме ты меня сзгобила своими правами и сейчас забрала у меня heroesworld
правильно про тебя писали "злая драккошка" злая и всё и чем больше ты меня ненавидишь
тем больше прав я и что ты врёшь и подлая я всё это знаю на практике
пока ты не уйдёшь с поста модераторов как сама обещала
будешь отвечать за свой раздел и слушать меня своего пользователя, я готов принести в жертву себя
что бы больше такого беспредела не было на форуме и все твои заговоры не сработают и твой дружок Арандор подобен тебе
сам выбирал кого гнобить а кого защищать, если он идёт против меня значит он выбрал сильную строну что бы гнобить слабую
а я вас в одиночку весь ваш раздел научу тому что умею сам вас бестолковых модераторов
давно пора прижать к стенке и раскулачить, кто за вас готов вступиться я готов ответить в одиночку

Если не прав я, готов принести себя в жертву

Мортулусу я уже показал что он не сможет обрушить моё БД, он сдался, пришла и ваша пора ответить за члены и мочу которыми
вы хотели меня публично облить на форуме, я так поступаю с собой и с вами это моя политика.
Я отказываю вам и оказываю сопротивления и сотрудникам полиции, такому же мразям и надеюсь что в следующем году они меня застрелят
потому что при следующей стычке я должен бить уже первым.
Вы знаете чем я занимаюсь и кто такой, многие думают что я вообще псих, но я значительно хуже!
Для вашей системы ценностей вы рабы а я воин!
Вот так и будет!

Арандор

Добавлено через 6 часов 12 минут

нашёл
А вот и ты Алфейн, не ожидал найти на форуме, скажи тебе корона на бошку не давит, мож снять её, не, вместе с бошкой?
За что ты меня в дискорде забанил просто так, думал отморожусь?
Да нет нет, вообще, ответишь?

Добавлено через 48 минут

вот собственно и весь ответ Алфейна
он оказывается ничего не модерирует, ничего не знает, и вообще классный парень

Вас Создатель в модераторы что из клоунов в цирк набрал? Как вы вообще права получаете, да бог с ним пусть играются дети
так нет же они стреляют в тебя, а потом говорят, мы не чё и вообще не кто
не ну ты почитай ... этот ещё хоть ответил ... Алфейн: я всё знаю

Арандор/Драккошка вы тоже ничего не модерируете?
Да и какая разница модерируете вы или нет, и так у вас всё не по правилам
вы вообще в адекватном состоянии, может машинку вызвать, пусть постоит подождёт у ворот, через годик всех заберём.
А то тут я распинаюсь хожу, а оказывается вообще крах полный
я даже не знал что так можно было, я там законы учил порядки, а они просто на кнопки давят как обезьянки
а я думаю чё на форуме происходит

Старый 25.12.2019, 11:35   #6
Grando
Grando - уровень боевого духа
1553
Отправить сообщение для  Grando с помощью ICQ
По умолчанию Re: Диалоги с Модераторами

Какой-то глупец-психопат ломится в личку и с порога начинает мне предъявлять то, чего я сделать не могу в принципе и не делал. Ещё и оскорблять.
Отправлен (в личке же!) в пешее путешествие в правильном абсолютно направлении. Выложил личку без каких бы то ни было причин сюда.

Если у кого то будут по этим его текстам ко мне вопросы - пишите мне - отвечу.
Следить за этой веткой не планирую. На мой взгляд тут всё ясно.
Я не модератор в дискорде инфа 100.
Я там в группе организаторы турниров. Без модераторских прав.
Grando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 12:32   #7

Цитата:
Я там в группе организаторы турниров. Без модераторских прав.
да так и есть группа организаторы турниров, в дискорде дисгармонии есть сообщество любителей
для этого выдаются права это в ручную переименованая группа хоть модераторов, хоть супервайзеров, хоть короли олимпа: админ называет как хочет

Алфейн ты работаешь с джавой, авик с кошаком и общался с Питериусом который за меня вступился и я это всё читал между прочим и ты отвечал за что забанил меня, ты отвечал а я читал вашу лож!

Забыл? Это мой последний сабж был, где забанил за спор о темпераментах

Я так же общался с твоим коллегой знаешь кем, помню твой ник который сменил Grando потому тебя и вообще нашёл и да ты здесь тоже модератор и это не мистика.

Я из за тебя чуть 1000руб не просрал потому что занял их в привате Мирону он меня кстати потом сам нашёл vk и всё вернул и вообще есть люди хорошие, а есть люди плохие Алфейн
такие вот как я из за таких как ты хороших замечательных организаторов

Старый 25.12.2019, 12:43   #8
Grando
1553

Группа не просто переименована. Прав модерских там действительно нет.

Очевидно что ты меня с кем-то перепутал. Я не работаю с джавой. Я без понятия что за ава с кошаком. Я без понятия с кем ты общался. Я без понятия вообще о чём речь. И я без понятия как ты умудрился так запутаться и всё это придумать вообще без моего участия, если ничего этого нет.
Повторю - для меня ситуация выглядит так, что я вообще не знаю о чём речь, мне в личку влетает какой то псих (это ты), обзывает ни с того ни с сего мразью, и начинает предъявлять за то, чего я вообще не мог сделать (это ещё не говоря о том, что я вообще пока что ни разу никого не банил в принципе нигде, даже там, где у меня есть права модерирования).
Так что ты лучше заканчивай бредить и разберись заново в ситуации.

А то тебя и тут забанят, и будешь опять думать, что я, хотя и в этом разделе у меня модерских прав нет (есть только в разделе по Героям 3).

Если тебя кто-то забанил в дискорде, и перевели стрелки на меня, попробуй допустить - а что если я тут вообще ни при чём (это так и есть), и разбирайся спокойно, что именно произошло и кто это сделал, и какие у тебя есть надёжные подтверждения для любой версии, которую ты допускаешь.

Задача у тебя непростая, согласен - по тому, как ты общаешься сейчас, думаю, что все будут класть на тебя известный прибор. Но несомненно ты сам - причина этому.

Когда разберёшься - сюда не забудь написать в чём было дело и мне извинения.
Старый 25.12.2019, 14:18   #9

3 человека это Редвайт, Ihromant, Al Feyn (Grando) извини что модератором обозвал, забыл что организатор
мож меня вообще не забанили просто войти не могу по айпишке ну это я не умею заходить
ваша троллиная ферма явно нуждалась в таком скромном человеке как я

Я бы на твоём месте как организатор разобрался и давно понял про кого я говорю!
Давай ну разберёмся, что я за псих, а вообще просто с Питериусом поговорим кто забанил Джека
Али давай его сюда, хотя я попробую у Коня узнать, однако я зашлю вам гонца, интересно на кого стрелки переведут, наверное это Игромант

я бы с удовольствием хоть королевский минет лишь бы ты сказал правду и разобрался в себе и в своём нике
да чур на Редвайта стрелки не гнать я знаю когда кто и как мог легко это сделать
эх жалко Al Feyn, скиншот не сделал с хитрой кошачьей мордой и c перепиской к Донцовой
Старый 25.12.2019, 14:25   #10
Grando
1553

Скорее всего тебя забанили. И сделал это кто-то из трёх модеров: iDD, Игромант, Редди.
Перечислил в порядке уменьшения вероятности.

Чудик ты интуитивный. Не было у меня аватара с кошкой никогда, у тебя в голове что-то перемешалось. Не понимаешь даже, кто тебе друг, кто нет. А если ты Джек, то, если бы я был модером, то увидел бы, что ты забанен и сразу же тебя разбанил бы.
Интереснее твоих вбросов там пока что ничего не было.

с ником у меня тоже полная ясность, я его меняю, где-то уже успел, где-то ещё нет, на январских праздниках поменяю везде
Старый 25.12.2019, 14:50   #11
Grando
1553

И раз ты - Джек, то пункт о необходимости извинений тоже снимается. Тебе можно горячиться, так как ты из тех, кто переносит огонь руками.
Пусть кто нибудь другой тебя судит (а я постараюсь помешать насколько в моих силах)
Старый 25.12.2019, 16:09   #12
Grando
1553

Штош. Пожалуй я поясню. Несомненно в данном случае я начал с того, что послал Джека подальше. Но это была просто часть игры, которую он сам начал.

Ситуация такова, что временами поведение агрессивного мудака и поведение интересного необычного человека, которого агрессивные мудаки уже задолбали, почти не отличается. А поскольку интересных необычных человеков встречается один на 10000, а агрессивных мудаков намного больше, то легче понятно какую стратегию выбирать, но бдительность не терять. А вдруг проявится сам человек.

Я читал вбросы Джека в дискорде и пока считаю, что если его где-то банили, то вероятнее это произошло по ошибке. В Дискорде так точно. Там и правил то во флудилке нет. ))) Но любители побанить по собственной прихоти есть.
А если какие-то правила где то написали, и забанили по правилам... То значит вероятнее есть логическая ошибка в правилах. Могу ошибаться конечно (всё таки чел очень горячий, может вообще забить на все границы), если ошибаюсь - готов рассмотреть конкретные ситуации. Просто ссылочку в личку.

"так то" (с)
Старый 26.12.2019, 16:28   #13

Добавлено через 22 часа 42 минуты
..........
Старый 26.12.2019, 17:38   #14
Конь

Конь - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от HЕROESWORLD

только авторитет признает меня авторитетом

Добавлено через 22 часа 42 минуты

Удачного посасывания!

Добавлено через 56 минут
А вообще, Джек, лично моё впечатление о тебе следующее. Если почитать твои тексты, то ты мне кажешься, э-э, не вполне адекватным. Впрочем, я не осуждаю, поскольку я и сам больной.

С другой стороны, если посмотреть, как ты общаешься на своих видео, то вроде все нормально. Адекватный человек :-) Не знаю, может, ты тексты пишешь молниеносно, транслируя свой поток сознания безо всякой последующей фильтрации и обдумывания... но почему тогда в живом общении ты выглядишь адекватнее — хз. Там ведь тоже по сути нет никакой фильтрации и обдумывания. Впрочем, видео и живое общение — разные вещи.

Лично у меня всё наоборот: по текстам в интернетах я кажусь адекватным (если у меня не горит пердак), но если посмотреть на то, как я общаюсь в реале, то всё грустно.

P.S. Меня, КОНЯ забыл упомянуть в своём поздравительном видео!!!
Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:49   #15
Цитата:
Сообщение от Конь
Удачного посасывания!
А что может быть не удачное? Королевский минет - сказочное удовольствие при монархии.

место моё в каком нибудь лепрозории или анонимном имиджборде, но почему херомант я говорил что ни к кому претензий не имею да
просто показал права
что я могу сделать

дерева в центре уробороса не хватило, либо планеты и не обязательно earth
дискорд с инватами heroes сборище сатанистов
если не денежный вброс хрен кому интересно заставляя мыслить логически я как ведущий не просто давал ответы

Цитата:
ты мне кажешься, э-э, не вполне адекватным
думаю не врачь что бы судить, хотя по мне правая логика абсурдна а левая абстрактна
я лаборатория экспериментов, порочной меланхолии, спец по профилям, короче актёришко
пфф %30 только от геройщиков и слышу что лечат бошку у психолога
Да я готов даже битву экстрасенсов провести и признать ошибки но врятли найдётся спец лучше
Видео вообще маленький позитивный с ходу стёбчик, вот правда Архангел я не знаю что тебе пожелать, потому что мало с тобой общался то бишь изучил.
Я желаю тебе обрести крылья, забив адекватные стереотипы.

У меня сестра в Москве режисёр, я тоже говорю хуже чем пишу тексты, так у всех
Ответ

Опции темы