[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower) - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 13 из 13
 
Опции темы
#181
Старый 03.02.2013, 00:32
  #181
^
Znich
📖
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 16
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)

И снова здравствуйте)
Ну и зря! Я же говорю: порой Слепота может даже сыграть решающую роль, если противник недооценит ваше коварство.

Да слепота коварное заклятье, его лучше использовать когда сработает скилл у единорога мантикоры или дракона-призрака. Может я непонятно объясняюсь, просто по опыту игры я знаю что бой длится 3-4 раунда и тот кто первым атакует, пускай даже во втором раунде имеет больше шансов поубивать армию врага. К тому же всякие непредвиденные хорошие морали и удача могут помочь закончить бой гораздо раньше. Лично у меня часто бывали случаи когда мы с противником просто использовали ускорение и замедление. В итоге я был вынужден поддерживать высокую скорость или масс кэнселл
Znich вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 22.02.2016, 18:05
  #182
^
Neocaridina
 
Аватар для Neocaridina
📖
Регистрация: 14.02.2016
Сообщения: 9
Регистрация: 14.02.2016
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)

Старт с Аин - вкачиваем ее первых 2 скилла, потом пересаживаемся на кого-то перспективней (вот Киррь бы здесь зарулил).
Аин обнюхивает столбы и каждую неделю смотрит таверну, ищет героя с нужной магией, всё это изучает и учит папку. Ибо апать гильдию камешков не напасёшся. Родных героев ради +30-40 колпаков тоже выкупаем.

А так и Торосар неплох - стрелка и баллиста рулят на старте, тактика полезна всегда. Остальные както неочем, разве-что Кира с дипломом.

2 недели можно вообще только с колпаками и единичками апнутых гаргулек бегать, особенно если с магией подфартит. Гаргульки у Торосара шикарные - блок стрелков в один ход.
Плохо что на снегу нет танцоров с камешками. И штраф для чужих воинов бешенный, зато можно неплохо разогнаться на апн.гаргульях.

Если сразу вложиться в експерт земли, то найденный телепорт или силовое поле - это вынос нагабанков и консерв тупо одними колпаками без потерь.
Neocaridina вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 07.08.2016, 18:46
  #183
^
Int
📖
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 21
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower)

Нравится "Башня", очень часто выбираю его в старте и сразу с Жозефиной (иногда с Фафнером). Специализация, соответственно, големы и наги. Големов часто люблю вершить с помощью амулета или улучшайзера до алмазных.

Всё вышесказанное касается "долгоиграющих" масштабных и сложных карт с эпичными сражениями (вплоть до легионов) с монстрами или врагами. В другие, впрочем почти и не играю уже.
Int вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru