Fairy tale - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 3
 
Опции темы
#31
Старый 01.12.2014, 00:09
  #31
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Толпа ахнула, когда принцесса оступилась и полетела вниз. Принц моментально отрезвел и ринулся к краю, но увидел лишь собравшихся внизу зевак.
Ш'Ако тоже пришла в сознание, оказавшись в свободном падении. Принцессу охватил ужас от осознания происходящего и неминуемой смерти, но в последний момент кто-то схватил ее за руку и втащил в окно, находящееся под крышей башни.
- Вы в порядке? - прозвучал голос.
Ш'Ако подняла голову и увидела перед собой кареглазого незнакомца, одетого в странную для здешних мест одежду.
- Я... да, все хорошо, - неуверенно ответила принцесса.
- Вот и славно. Но в следующий раз будьте аккуратнее, ведь я могу и не успеть, - сказал мужчина и улыбнулся.
- Благодарю вас за спасение... - девушка замялась, - Извините, я не знаю вашего имени.
- Сер'Флевий, - представился брюнет и протянул даме руку.

Тем временем на улице все облегченно вздохнули, обрадовавшись благополучному исходу. Король и его гости направились обратно во дворец, как вдруг позади раздался женский голос:
- Да у вас тут акробатические представления в честь праздника.
- Только этого не хватало, - прошептал Радонар, узнав этот звонкий голосок.
- Леди Айрэн, - восторженно начал Немт, - Какой приятный сюрприз.
- Да уж, приятный, - добавил король.
- Не ждали, да? - усмехнулась та.
- А разве нужно ждать человека, который отказался приехать?
- Это же ради сюрприза, ты, дурень, - нахмурившись ответила Айрэн и подошла поближе, - Я тебе подарок привезла, - добавила она, подмигнув.
Радонар замешкался, но ему на помощь пришли Пенсель и Лекон, решившие поприветствовать гостью. Обменявшись любезностями, процессия продолжила путь ко дворцу, в том числе Айрэн и ее дюжина телохранителей. Когда толпа подошла к воротам, в небе показалось темное пятно, в котором через пару мгновений был распознан дракон. Мирные жители начали разбегаться в панике, а городская стража быстро заняла свои посты, большая часть из которых располагались на башнях и стенах города. Однако солдаты уступали дракону в скорости, а потому не все успели добежать до своих мест. Чудище моментально пошло на посадку, приземлившись недалеко от ворот. С него слезли две фигуры, а сам дракон превратился в человека. Троица подошла к королю и его свите. Придворные сразу узнали Матвега, королевского рудокопа, также узнали и правителя соседней страны, а вот третьего никто не знал, да и разглядеть из-за капюшона его было сложно.
- Приветствую, Радонар, - громко сказал светловолосый мужчина.
- Добро пожаловать, Анвер.
- Я по делу.
- Какому делу? - спросил король и перевел взор на Матвега, но тот лишь отвел взгляд в сторону.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 01.12.2014, 16:20
  #32
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

- Все же хорошо, что Сер'Флевий так удачно вернулся, - говорил Немт, - Хотя он и редко наведывается к нам, но зато всегда в нужный момент.
- Это точно, - согласился принц, - Если бы не он, то... - юноша схватился за голову.
- Думаю это послужило вам уроком и теперь вы хорошенько подумаете перед тем, как съесть что-нибудь из моих запасов.
- Еще бы! - резко ответил А'Мок, - И к грибам я теперь вообще не притронусь.
- А кто он, этот Сер'Флевий? - включилась в разговор принцесса.
- Некогда житель южных земель, ваших соседей. Один из тех, кто уцелел во время катаклизма, уничтожившего его родину и превратившего ее в безжизненную пустыню.
- Да, мы слышали об этом будучи детьми, но совсем мало, - сказала Ш'Ако. - Можешь рассказать нам об этом более подробно?
- В общих чертах разве что, - ответил волшебник. - Нам скоро идти на прием.
- Хорошо, можно и так.
- Неизвестно что именно послужило причиной этого явления, но оно имеет магическую природу.
- То есть это было создано искусственно? Кем-то конкретно? - спросил принц.
- Именно, - подтвердил Немт. - Началось это в самом центре страны и за несколько дней распространилось по всей ее территории. Собственно это и спасло жителей городов, находящихся вблизи границ других государств. Они успели покинуть свою землю и перебраться к соседям. Сер'Флевий был из той группы людей, которая оказалась в Андории. Всем беженцам предоставлялась помощь и так как в то время наш герой был совсем юным, да еще без родных, то его определили помощником к одному из городских кузнецов. Хотя тогда Лекон был еще начинающим кузнецом и сам мало что умел делать, а потому своего ученика он если и мог чему-то обучить, то лишь мастерству ближнего боя, которым владел очень хорошо.
- А кем был Лекон до этого? - спросил А'Мок.
- Если кратко, то он состоял в одном могущественным ордене, которого уже не существует.
- Ого, - заинтересованно проговорил тот.
- Не отвлекайтесь, - нервно выдала принцесса.
- Да-да, - согласился Немт. - Через какое-то время Сер'Флевию надоело трудиться в кузнице и он записался в городскую стражу, а после попал в разведывательный отряд. Потом произошло несколько не самых приятных событий, у него даже возник конфликт с королем, но в итоге все разрешилось благополучно, однако, своенравный парень не захотел возвращаться на королевскую службу, отправившись в скитания. Собственно этим он до сих пор и занимается, путешествует по миру, узнает о разных событиях и если находит что-то важное, либо интересное, возвращается сюда и делится информацией с нами. В основном он ходит вдоль южных земель, пытаясь выяснить что-нибудь о случившемся с его родиной и о том, что происходит сейчас в этой мертвой пустыни.
- Почему мертвой? - поинтересовалась Ш'Ако.
- После катаклизма там погибло все живое, насколько мне известно, даже растения. К тому же ходят слухи, что теперь эта земля принадлежит мертвым.
- Ты хочешь сказать, что там обитают живые мертвецы? - уточнил А'Мок.
- Да, погибшие жители страны ныне существуют в виде зомби, скелетов и прочей нечисти.
- Круто!
- Но это все слухи, никто не рискует ступать на проклятую землю.
- Даже Анвер и его приятель? - спросил принц. - Он ведь за один раз сможет сжечь всех мертвяков.
- Если умеет дышать огнем, - добавила девушка.
- Этого я не знаю, как и то, кем именно является этот странный человек, - ответил Немт.
- И человек ли он? - опять встрял женский голос, но уже в вопросительной манере.
Волшебник промолчал.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 04.10.2015, 13:18
  #33
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

*Где-то в Арандоровом лесу*
Усталый эльф пробирался сквозь густой лес, гонимый страхом и долгом. Лишь лунный свет освещал его путь, пролегающий через кромешную тьму. Именно ее опасался он больше всего, ибо в ней скрывались его преследователи.
- Я должен успеть, должен предупредить, - повторял он про себя.
Вновь послышалось рычание, на этот раз слева. Эльф постарался ускориться, но силы были на исходе, его догоняли. Вдруг из темноты выпрыгнул зверь, но охотник оставался начеку, он успел резко повернуться в сторону нападавшего и бросить копье точно в цель. Зверь замертво рухнул на землю, а эльф двинулся дальше. Бено понимал, что у него нет шансов, но он никогда не сдавался и всегда шел до конца. Тем временем позади опять послышался шум, но уже с обеих сторон. Охотник оглянулся и увидел силуэты, мелькающие среди деревьев. Он насчитал около шести тварей. Неизвестно сколько бы еще продолжалась погоня, но склон, расположившийся на пути прервал ее в тот момент, когда звери почти догнали свою цель. Эльф покатился кубарем, исцарапав почти все части тела, но это были пустяки. Он поднялся и увидел, что находится на небольшой поляне, в окружении оборотней. Путей для отступления не было. Бено достал свои мечи и приготовился. Внезапно одна из тварей резко метнулась вперед, однако эльф успел увернуться, но тут атаковал второй зверь и лишь взмах меча остановил его, отделив голову от туловища. Затем третий и четвертый, но все тщетно. Лишь пятому удалось слегка зацепить охотника, но он все еще держался, а нечисть тем временем наступала.
- Вам никогда не одолеть меня, - сквозь зубы процедил эльф. - Никогда!



На следующий день праздник продолжился, но уже с наименьшим запалом. Чувствовалось, что гости немного устали, а потому никаких физически активных мероприятий устраивать не стали. Однако вечером того же дня было решено провести собрание, на котором обсуждали найденные под замком подземные ходы.
- Их нужно исследовать и как можно быстрее, - настаивал король.
- Но к чему такая спешка? - спросил Анвер.
- Это... сложно объяснить.
- Дай угадаю, - встряла Айрэн, - Интуиция?
Радонар угрюмо посмотрел на девушку.
- Раз надо - значит надо, - заключил Пенсель.
- Поддерживаю, - сказал Сер'Флевий. - Если там и правда блуждают скелеты, то возможно это как-то связано с тем, что происходит в южных землях. Я как раз из-за этого и вернулся, хотел сообщить об оживлении в царстве мертвых.
Ш'Ако хихикнула, на что южанин улыбнулся и добавил:
- Звучит и правда иронично, но увы, это правда и причину этих изменений выяснить мне не удалось.
- Ничего, скоро мы об этом узнаем, - уверенно заявил король.
- В таком случае нужно подготовить все необходимое для похода, в том числе и собрать отряд, - подключился Немт.
- Да, но нельзя забывать, что эти проходы узкие и толпа людей будет лишь мешать друг другу, к тому же там имеются разветвления.
- Предлагаешь послушать Лекона и отправить несколько маленьких отрядов?
- Именно, - ответил придворный рыцарь, - Думаю это самый лучший вариант.
- И я возглавлю одну из групп.
Заявление короля удивило присутствующих и даже ввело в легкое недоумение.
- Это не обязательно, - хотел возразить волшебник, но Радонар прервал его.
- Я уже все решил, управлением пока займется совет семи, так что королевство остается в надежных руках. С собой я возьму несколько людей из королевской гвардии, а вы решайте сами.
- Думаю лишний меч и надежное плечо никогда не помешает, так что я с тобой, - вызвался первым Пенсель.
- Как и мудрое слово, - поддержал его Немт.
- Сопровождать Вас будет для меня честью, - заговорил Матвег, - Тем более я лучше остальных ориентируюсь под землей и знаю обо всех возможных опасностях, подстерегающих на глубине.
- Не могу остаться в стороне, пока есть призрачная надежда на связь с тем, что происходит на юге, - высказался Сер'Флевий.
- Я тоже хочу! - неожиданно для себя, а еще больше для остальных, выпалила принцесса.
- Что?! - удивился А'Мок и сразу же начал возражать. - Нет, ни за что, вдруг с тобой случился что-то, а мне потом отвечать, да и вообще...
- Можешь тоже пойти, - перебила его Ш'Ако.
- Я? Но... - принц замялся.
- Потом разберетесь, - вмешался Анвер. - Раз такое дело, то возможно опасность грозит всем государствам, а следовательно этот вопрос касается всех и лучше решать эту проблему вместе. Я в деле.
- Черт возьми! - вскочила Айрэн и ударила кулаком по столу, - Думаю это будет весело! - радостно заявила она.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 04.10.2015, 14:28
  #34
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

Ара, глянь внимательнее, ты мне в одном месте имя сменил.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 04.12.2015, 04:58
  #35
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

На следующее утро все участники похода были в сборе. Радонар стоял в центре королевского зала, на нем были боевые доспехи, с изображением языков пламени по краям, а нагрудник украшала алая роза. На его поясе висел полуторный меч, который почти весь скрывался под красным плащом. Король не очень любил эти доспехи, ему больше нравились церемониальные. Он считал, что они красивее, в основном из-за своего небесно-голубого цвета и узоров, которые были нанесены на них. Но в данном случае нужны были именно боевые, ведь им предстояло совершить опасное путешествие и впереди их ждало не одно сражение.
Король отдал последние указания совету, после чего процессия двинулась в подвальные помещения, где находился вход в тоннели.
- Все готовы? - спросил Радонар, стоя перед разломом в стене.
- Да! - хором воскликнули присутствующие.
- Почти, - кто-то буркнул с опозданием.
- Лекон? - сомневаясь переспросил король.
- Я кажется забыл святую воду, - ответил кузнец.
- Не волнуйся, я взял, - сказал Немт и в качестве доказательства достал из кармана пузырек с жидкостью, на котором был нарисован крестик.
- Я не про эту воду, - Лекон презрительно посмотрел на волшебника. Радонар в свою очередь посмотрел похожим взглядом на своего старого друга.
- Тсс, у меня есть, - на ухо шепнула своему товарищу Айрэн, после чего тот успокоился.
Когда все последние приготовления перед дорогой были закончены, а гвардейцы зажгли факелы, король дал команду Пенселю и тот повел группу по темному коридору. Первый рыцарь прекрасно видел в темноте, а потому он шел без факела. Некоторые объясняют этот феномен его особой соковой диетой, а другие утверждают, что он заключил договор с темными силами. В последнее конечно мало кто верит, ведь такого человека не стали бы брать на королевскую службу. Что касается факелов, то несли их в основном солдаты, которые были равномерно распределены в веренице людей. Через некоторое время отряд дошел до останков тех самых скелетов, упомянутых Пенселем. Осмотрев их, Немт окончательно убедился в том, что здесь замешана магия, а их оружие подсказывало, что они скорее всего пришли с юга. Немного отдохнув, король повел своих подопечных дальше. Шли они до тех пор, пока перед ними не возникла развилка.
- Ну вот, три дороги, как я и говорил, - сказал Пенсель.
- Матвег, ты можешь определить откуда именно пришли скелеты или найти другие детали, которые бы подсказали нам верное направление?
- Я постараюсь, Ваше величество, - ответил горняк и достал странный прибор из своей сумки, после чего начал осматривать пол и стены.
- Но разделиться в любом случае нужно, - включился Немт. - Вдруг в двух других коридорах тоже есть что-то важное или опасное, о чем мы должны знать.
- Да, конечно, - согласился Радонар.
Пока Матвег пытался определить верный маршрут, король назначил командиров для двух других групп. Выбор конечно же пал на одних из самых опытных бойцов, которые с гордостью приняли на себя командование.
- Нашел! - послышался радостный возглас королевского шахтера. - Нам сюда, сомнений нет, - указал он на один из тоннелей.
- Уверен? - уточнил Пенсель.
- На девяносто девять и девять десятых процента, - ответил Матвег.
- Хорошо, - удовлетворенно произнес король. - Мы идем этой дорогой, а вы теми, - обратился он к своим гвардейцам, после чего отдал им команду выступать.
Дождавшись, пока два других отряда уйдут и в узком подземелье станет попросторнее, Радонар начал поднимать с вынужденной стоянки основную группу.
- Ваше Величество...
- Да?
- Думаю первым лучше пойти мне.
- Почему?
- Сэру Пенселю эти коридоры не знакомы и даже его уникальное зрение не поможет, если на пути нас будет подстерегать ловушка, а мои познания и опыт в данном деле могут уберечь от них. Я много времени провел под землей и знаю какие опасности могут таится во мраке подземелий.
Король призадумался, после чего переглянулся с первым рыцарем.
- Договорились, Матвег, ты поведешь нас.
- Я не подведу, - ответил горняк, после чего ударил пальцами по кристаллу на своем наплечнике, отчего тот засветился ярким светом.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 04.12.2015, 05:42
  #36
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fairy tale

- Я не про эту воду, - Лекон презрительно посмотрел на волшебника. Радонар в свою очередь посмотрел похожим взглядом на своего старого друга.
- Тсс, у меня есть, - на ухо шепнула своему товарищу Айрэн, после чего тот успокоился.
Без святой воды никуда! х)
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 04.12.2015, 12:13
  #37
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Fairy tale

Радонар стоял в центре королевского зала, на нем были боевые доспехи, с изображением языков пламени по краям, а нагрудник украшала алая роза. На его поясе висел полуторный меч, который почти весь скрывался под красным плащом. Король не очень любил эти доспехи, ему больше нравились церемониальные.
Если так выглядят боевые доспехи Радонара, то церемониальные и вообще боюсь представить... Если они синие, то небось, Арандор в них, как этакий хозяин хрустальной горы.
---
И да, момент про воду тоже позабавил.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 04.12.2015, 13:14
  #38
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Fairy tale

Церемониальные, небось, полегче раза в три-четыре...
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 04.12.2015, 13:22
  #39
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Их можно наблюдать на рисунках Небка.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 06.12.2015, 05:08
  #40
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Fairy tale

Следующая остановка группы произошла в довольно большой и просторной пещере, где им повстречалось несколько скелетов и парочка упырей, которые впрочем не вызвали проблем у короля и его свиты. Хотя совсем без проблем не обошлось, но заключалась она в том, что пещера имела несколько проходов и нужно было опять найти нужную дорогу. Пока Матвег занимался своими обязанностями, другие пытались чем-нибудь себя развлечь, либо просто приятно скоротать время, а кто-то даже с пользой. Так, например, Немт разгуливал по пещере, собирая грибы, то ли какие-то подземные растения. Сер'Флевий и Ш'Ако стояли в сторонке, о чем-то мило беседуя. Но были и те, кто расслаблялся совсем иным способом. Подобрав черепа недавно побежденных скелетов, Лекон, Айрэн и А'Мок решили сыграть в импровизированную игру, определявшую самого меткого и сильного из них. Правда они сами еще точно не знали, как именно будут это определять, но это их особо и не волновало. Достав свой молот и отойдя на десять шагов от принца, Лекон подал знак, после чего тот бросил в сторону кузнеца череп. Размашистый удар пришелся точно по цели, от чего черепушка разлетелась на мелкие кусочки. Все это сопровождалось характерным звуком, который конечно же привлек внимание не участвующих в игре товарищей.
- Теперь моя очередь! Моя! - возбужденно завопила девушка.
- Вот, держи, - кузнец протянул свой молот. - Только смотри, осторожнее, это тебе не топор.
- Да-да, я знаю, - отмахнувшись, ответила Айрэн.
- Готова? - спросил А'Мок.
- Кидай давай!
Принц в очередной раз бросил череп, но в отличии от Лекона, девушка промахнулась, при этом не сумев удержаться на ногах, так как тяжелый молот потянул ее за собой, от чего она и упала. От увиденного А'Мок расхохотался, но быстро затих, увидев испепеляющий взгляд Айрэн. Кузнец отреагировал более сдержанно, лишь слегка улыбнувшись, после чего помог встать своей подруге.
- Ну и дурак же ты, - выдала она принцу, когда подошла его очередь отбивать.
Наблюдая за тем, как его товарищи развлекаются, Радонар сидел у костра и думал о чем-то своем. При виде Трисвита, приближавшегося к нему, король отвлекся от размышлений и перевел все внимание на человека в фиолетовой мантии.
- Как вы думаете, для чего мы прибыли к вам во дворец?
- За редким розовым минералом, - с ходу ответил Радонар.
- Не совсем, хотя он тоже понадобится.
- Не совсем? - удивленно переспросил король. - Значит еще и на мой юбилей?
- Нет.
- Ну да, обычно на дни рождения приходят с подарком.
Трисвит промолчал.
- В таком случае я могу лишь сказать, что вы зря придумывали повод для встречи со мной, когда он и так был.
- Дело в сновидениях, - не стал больше тянуть колдун и выложил карты на стол.
- Сновидениях?
- Да, Анвер тоже видел во сне нечто важное и мы думаем, что это связано с тем, что видели вы.
Король посмотрел на правителя соседней страны, который о чем-то разговаривал с Пенселем.
- И что же он видел?
- К сожалению, его воспоминания обрывисты и сложить эти отрывки воедино довольно сложно, к тому же некоторые из увиденных мест ему незнакомы, но думаю со временем все прояснится.
- То есть вы сами толком ничего не знаете, но утверждаете, что это очень важно?
- Почему же, кое-что мы знаем наверняка.
- Что?
- Он должен идти с вами, ибо от этого зависит исход всего похода.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 21.07.2017, 18:34
  #41
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Fairy tale

Какая милая картина, суть которой мне ясна. И почему два года нет обновления истории? Злобный Arandor спрятал продолжение в другом месте. Что б эту обитель разврата...
Хорошая история на нереальных событиях почти реальных персонажей. Даже неожидал такого. И обрывается, только Драккошка делает на совесть в нужном разделе.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru