Постройки Природы - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Каких войнов вы нанимаите при игре за природу?
^
тигр-грифон-дракон
6
5.22%
тигр-грифон-феникс
10
8.70%
тигр-единорог-дракон
8
6.96%
тигр-единорог-феникс
4
3.48%
эльф-грифон-дракон
41
35.65%
эльф-грифон-феникс
12
10.43%
эльф-единорог-дракон
21
18.26%
эльф-единорог-феникс
13
11.30%
Ответ
Страница 21 из 23
 
Опции темы
#301
Старый 06.11.2008, 14:20
  #301
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Зря ты так вэлов не любишь Да брать в финалку их конечно никто не станет, но на то время, пока развиваешься, на зачистку карты они очень даже хороши! Тормознутые? Ну так никто не говорит, что их надо таскать с собой. Пока Герои бегут обучаться, армия с вэлами может двигаться к месту предполагаемых боевых действий! Заклы у них очень полезные! Я не про ледяную стрелу Отнюдь.. а вот окопов они нарыть могут очень даже много Против пешеходов нет ничего лучше. А самый лучший конечно вариант это друид, который может призвать водяных в бою.. Таким образом и скорость армии не падает, и они всегда с тобой. И нарыть окоп могут бесконечно много, главное что бы манны у героя на их призыв хватило. Так что не так уж они и плохи и весьма полезны.
Фениксы конечно хороши, спору нет. Но и дракошки бывают полезны, не как атакующая сила.. Они могут наложить забывчивость, что бывает весьма полезно И для этого дракошек много не надо, хватит пары, разделённые по одному. Основная ударная сила - конечно фены и мантисы.

И ещё на счёт антимагии для фенов в игре потив порядка.. Да конечно из минусов то, что уже не пробаффить их, да и воскреснуть не смогут.. Но в тоже время, на них уже не возможно будет наложить ни гипноз, ни берсерк, ни песню ира.. ни прочую бяку... И если я не ошибаюсь джинны не смогуть с них иллюзию сделать.. Я думаю в данном случае это важнее, ведт пробаффить их тебе просто не дадут! или дадут, а толку? будут постоянно под песней мира стоять.. пока их будут верно, но медленно растреливать все кому не лень.. Ну это моё ИМХО
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#302
Старый 06.11.2008, 15:39
  #302
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

А ещё лучше, когда увешенный бафами феникс летит бить титана, и тут маг кастует похищение чар....^_^

Иллюзии с юнитов под антимагией не сделать=(
Но пожалуй против порядка только антимагия и катит, в остальных случаях больше пользы от баффов.

Хотя всё же замечу, что сила дракона\гиганта, удача и скорость одинаково эффективно подходят как стрелкам, так и рукопашным юнитам, а не только последним.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#303
Старый 06.11.2008, 18:03
  #303
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Lu41kЗря ты так вэлов не любишь Да брать в финалку их конечно никто не станет, но на то время, пока развиваешься, на зачистку карты они очень даже хороши! Тормознутые? Ну так никто не говорит, что их надо таскать с собой. Пока Герои бегут обучаться, армия с вэлами может двигаться к месту предполагаемых боевых действий! Заклы у них очень полезные! Я не про ледяную стрелу Отнюдь.. а вот окопов они нарыть могут очень даже много Против пешеходов нет ничего лучше. А самый лучший конечно вариант это друид, который может призвать водяных в бою.. Таким образом и скорость армии не падает, и они всегда с тобой. И нарыть окоп могут бесконечно много, главное что бы манны у героя на их призыв хватило. Так что не так уж они и плохи и весьма полезны.
Фениксы конечно хороши, спору нет. Но и дракошки бывают полезны, не как атакующая сила.. Они могут наложить забывчивость, что бывает весьма полезно И для этого дракошек много не надо, хватит пары, разделённые по одному. Основная ударная сила - конечно фены и мантисы.

И ещё на счёт антимагии для фенов в игре потив порядка.. Да конечно из минусов то, что уже не пробаффить их, да и воскреснуть не смогут.. Но в тоже время, на них уже не возможно будет наложить ни гипноз, ни берсерк, ни песню ира.. ни прочую бяку... И если я не ошибаюсь джинны не смогуть с них иллюзию сделать.. Я думаю в данном случае это важнее, ведт пробаффить их тебе просто не дадут! или дадут, а толку? будут постоянно под песней мира стоять.. пока их будут верно, но медленно растреливать все кому не лень.. Ну это моё ИМХО


Согласен, сам не раз одиночных вэлов с феями и друидом использовал. Но вэлов нельзя брать много из портала,иначе меньше будет мантиссов и уменьшится их пробивная способность. Самый лучший вариант конечно, я думаю, это призыв вэлов в бою, если только есть такое заклинание у друида.

Да, насчет антимагии на фенек тоже согласен. Лучше уж она, а то ведь так и не поучаствуют в битве), что обидно. А иллюзию джины буду делать с титанов.

Добавлено через 9 минут
ZYbrА ещё лучше, когда увешенный бафами феникс летит бить титана, и тут маг кастует похищение чар....^_^

Иллюзии с юнитов под антимагией не сделать=(
Но пожалуй против порядка только антимагия и катит, в остальных случаях больше пользы от баффов.

Хотя всё же замечу, что сила дракона\гиганта, удача и скорость одинаково эффективно подходят как стрелкам, так и рукопашным юнитам, а не только последним.


Вот это-то самое неприятное! Могут похитить бафы с фениксов и других. Или еще лучше загипнозит маг порядка увешанного бафами феникса и все, можно сдаваться.

Все-таки считаю, что рукопашникам больше пользы будет, хотя и стрелкам тоже отлично подойдут. Стрелкам такие заклы позволят дольше прожить на поле боя (удача, увеличение хитов). Просто стрелки в борьбе с порядком мне кажется менее эфективны, чем рукопашники. Может я не прав конечно.

Добавлено через 20 минут
Lu41kФениксы конечно хороши, спору нет. Но и дракошки бывают полезны, не как атакующая сила.. Они могут наложить забывчивость, что бывает весьма полезно И для этого дракошек много не надо, хватит пары, разделённые по одному.

Ну так ведь нужно выбирать: или фениксы или драконы. Хотя сам я в последнее время выбираю все время фениксов, но и драконы против того же порядка могут быть очень эффективны. Даже не столько из-за конфьюжн, сколько благодаря возможности удара по площади фаерболом. Ведь порядок стремится всегда надежно прикрывать магов-героев и основной-ударный стек джинов, то есть построение у него чаще плотное. Вот тут-то и ОЧЕНЬ полезен удар по площади. Плюсов много: во-первых уничтожаются все одиночные джины (если есть), во-вторых, снимается с магов имморталка и есть для них опасность на следующем ходу окончательно умереть (например если драконы разделены на два мощных стека), в-третьих неплохо задевается основной стек джинов, то есть они следующим ходом меньше урона нанесут ледяной стрелой, что весьма важно. Это все конечно при условии, если драконов не загипнозят, а вариант с антимагией не подойдет, думаю понятно почему) (если антимагия, то зачем вообще нужны будут драконы – ничего не скастанут после наложения антимагии). Нужен будет маг жизни, чтобы снял с них гипноз экзорцизмом, пока они не прибили молнией всю армию.

Добавлено через 12 минут
Классное заклинание – антимагия! Вот если бы еще дружественные маги могли бы бафить юнитов (тех же фениксов) после антимагии, то было бы совсем супер! Это было бы даже круче, чем 100% резистанс у варавара и ЧД, так как у варвара все бафы можно снять, а ЧД ничего не дашь). Единственное, что может снять антимагию – это наверное кольцо большого отрицания. Или я не прав? Друзья, подскажите, я не помню.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#304
Старый 06.11.2008, 18:23
  #304
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

snaiper133Прошу прощения, а разве гипноз не действует независимо от линии видения? То есть независимо от того, видит ли существо/героя маг или нет? Ведь гипноз действует на разум? Давно не играл, не помню, но по-моему именно так. А следовательно не важно был прикрыт друид или не был.

гипнозу нужна линия видимости!

хотя...
слушай, а вы на какой версии хомм4 играли?
если не ошибаюсь,это в оффициальных версиях гипнозу, телепорту линия видимости не нужна. а в экви упрятанный стек гипнозом, телепорттом и еще кой какими заклами, действующими в "родных" версиях без линии взгляда, не достать.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием
#305
Старый 06.11.2008, 18:46
  #305
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Dr Motorгипнозу нужна линия видимости!

хотя...
слушай, а вы на какой версии хомм4 играли?
если не ошибаюсь,это в оффициальных версиях гипнозу, телепорту линия видимости не нужна. а в экви упрятанный стек гипнозом, телепорттом и еще кой какими заклами, действующими в "родных" версиях без линии взгляда, не достать.

Мы играли в официальную версию и в ней точно не нужна линия видимости, так как до сих пор не могу скачать и установить себе Экви. А жаль! Это очень хорошо сделали, что ввели необходимость видеть противника для наложения гипноза и телепорта. Хоть какое-то ограничение «беспредела» порядка.) Но в официальной версии бесполезно прикрывать, поэтому я и не стал.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#306
Старый 06.11.2008, 18:55
  #306
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

snaiper133Мы играли в официальную версию и в ней точно не нужна линия видимости, так как до сих пор не могу скачать и установить себе Экви. А жаль! Это очень хорошо сделали, что ввели необходимость видеть противника для наложения гипноза и телепорта. Хоть какое-то ограничение «беспредела» порядка.) Но в официальной версии бесполезно прикрывать, поэтому я и не стал.

а в чем собсно проблема то с экви? я буквально неделю назад скачивал все файлы с их офсайта.

Единственное, что может снять антимагию – это наверное кольцо большого отрицания. Или я не прав? Друзья, подскажите, я не помню.
вот уж действительно - мне тож интересно стало! надо бы проверить...


зы. не забывай закрывать теги цитат
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием
#307
Старый 06.11.2008, 19:06
  #307
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Dr Motorа в чем собсно проблема то с экви? я буквально неделю назад скачивал все файлы с их офсайта.


вот уж действительно - мне тож интересно стало! надо бы проверить...


зы. не забывай закрывать теги цитат

Надо будет попробовать снова установить Экви. Когда-то устанавливал, но что-то не пошло, не мог найти какой-то exe файл, хотя устанавливал на лицензионные оригинальные + грядущую бурю. Такое было разочарование, очень хотелось сыграть в Экви, так как много читал про баланс и т.д. Вот установлю может сыграем тогда по Инету? Через gamespy или hamachii?

А что такое теги цитат?)
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#308
Старый 06.11.2008, 19:46
  #308
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

Экви лучше на Вихри устанавливать, тогда проблем не будет Нужно всего 2 эккзэшника и собственно сам интсалятор экви Если будут проблемы обращайся - помогу А Экви утсанавить нужно и не только из-за улучшенного баланса, просто большинство игроков он-лайн играют именно на Экви Тем более если захочешь в турнирах поучаствовать
Мммм кстати приглашаю в турниры.. Скор будет онлайн турнир, там кстати и отработать финальные битвы можно
И грать можно и через "Спай" и через "Хамачи", но проще и удобнее через "Хому", да и в сети почти всегда кто-нибудь есть .

На счёт цитатки, гда я про фениксов и драконов говорила. Понятно что строить надо что-то одно и чаще это именно фениксы, но бывает что на карте есть двелинг ВД, вот тогда то и можно взять парочку для подмоги
В общем-то я именно этот случай и рассматривала.

А что такое теги цитат?)

[QUOTE - это тэг открытия цитаты
[/quote] - это тэг закрытия
Цитата должна находиться между этих двух тэгов.

Классное заклинание – антимагия! Вот если бы еще дружественные маги могли бы бафить юнитов (тех же фениксов) после антимагии, то было бы совсем супер! Это было бы даже круче, чем 100% резистанс у варавара и ЧД, так как у варвара все бафы можно снять, а ЧД ничего не дашь).

Это было бы классно, но это ИМХО будет дисбаланс
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#309
Старый 06.11.2008, 19:47
  #309
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

На счет "антимагии" и кольца "большого отрицания".
Наложить антимагию можно но оно не будет действоавть, пока жив носитель кольца .
ЗЫ В обоих версиях.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#310
Старый 06.11.2008, 20:13
  #310
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Постройки Природы

LeSHiJ-MaXНа счет "антимагии" и кольца "большого отрицания".
Наложить антимагию можно но оно не будет действоавть, пока жив носитель кольца .
ЗЫ В обоих версиях.


"Пока жив носитель кольца" - очень красиво ты это сказала. В духе высказываний Гендальфа из Властелина колец!

Добавлено через 1 минуту
Lu41kЭкви лучше на Вихри устанавливать, тогда проблем не будет Нужно всего 2 эккзэшника и собственно сам интсалятор экви Если будут проблемы обращайся - помогу А Экви утсанавить нужно и не только из-за улучшенного баланса, просто большинство игроков он-лайн играют именно на Экви Тем более если захочешь в турнирах поучаствовать
Мммм кстати приглашаю в турниры.. Скор будет онлайн турнир, там кстати и отработать финальные битвы можно
И грать можно и через "Спай" и через "Хамачи", но проще и удобнее через "Хому", да и в сети почти всегда кто-нибудь есть .

На счёт цитатки, гда я про фениксов и драконов говорила. Понятно что строить надо что-то одно и чаще это именно фениксы, но бывает что на карте есть двелинг ВД, вот тогда то и можно взять парочку для подмоги
В общем-то я именно этот случай и рассматривала.



- это тэг закрытия
Цитата должна находиться между этих двух тэгов.



Это было бы классно, но это ИМХО будет дисбаланс

Спасибо большое! Попытаюсь установить. Если не получится или будут вопросы, обязательно обращусь. Как установлю сможем сыграть по Инету?

Добавлено через 1 минуту
Lu41k Это было бы классно, но это ИМХО будет дисбаланс

Ничего себе дисбаланс! Вот гипноз -это дисбаланс!))
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#311
Старый 17.11.2008, 18:17
  #311
^
yuriy
 
Аватар для yuriy
📖
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  yuriy с помощью ICQ
Вопрос
Re: Постройки Природы

Lu41k
я про фениксов говорил вообще, а не в лучае снайпера, так как в посте говорится об этом...
этот ваш экви вышел после первой версии четвёртых, а ветры войны - после экви... не врублюсь, зачем экви ставить поверх ВВ???
__________________
ОФФТОП - МОЁ ВТОРОЕ ИМЯ

Мои карты: https://forum.heroesworld.ru/attachme...0&d=1240744638 и https://forum.heroesworld.ru/attachme...2&d=1224236733
yuriy вне форума
Ответить с цитированием
#312
Старый 17.11.2008, 18:45
  #312
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

snaiper133Вот гипноз -это дисбаланс!))
Ордер вообще на 5 этаже такой же слабый как и хоас. Самый хороший 5 этаж у лайфа, там все заклы хороши. Натура и смерть в середниках.

yuriyэтот ваш экви вышел после первой версии четвёртых, а ветры войны - после экви...
Что правда?
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#313
Старый 17.11.2008, 23:18
  #313
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
CTPAHHuKОрдер вообще на 5 этаже такой же слабый как и хоас. Самый хороший 5 этаж у лайфа, там все заклы хороши. Натура и смерть в середниках.

Не согласен. По-моему гипноз и похищение всех чар не слабые заклы. Например, скастанет лайф святилище, а порядок сразу все заберет себе. Наверное, сказывается отсутствие у тебя в последнее время практики игры за порядок. У Хаоса тоже хороши дезинтеграция и чего-то там еще не помню, давно за него не играл. Да и вообще считаю, что пятый уровень у всех рас отличный, нет плохих или средних заклов и ориентрован он (пятый уровень) под специфику каждой расы.

yuriyя про фениксов говорил вообще, а не в лучае снайпера, так как в посте говорится об этом...
этот ваш экви вышел после первой версии четвёртых, а ветры войны - после экви... не врублюсь, зачем экви ставить поверх ВВ???

Экви нужно ставить в любом случае, так как ВВ особенного ничего нового не вносят. Так косметический ремонт. А Экви - это все же добротный "таджикский" ремонт. Конечно не евро ремонт от разработчиков, но все же лучше, чем ничего. )
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#314
Старый 18.11.2008, 01:39
  #314
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Постройки Природы

snaiper133Например, скастанет лайф святилище, а порядок сразу все заберет себе.
Интересно, что за шаманство он должен будет проделать, чтобы убедить игру отдать то, что закрыто санктуарием... Может овцу в полнолуние заколет? Не украсть ничего у тех, кто в санках.

Наверное, сказывается отсутствие у тебя в последнее время практики игры за порядок.
Вот так вот, CTPAHHuK. Вот тебе и ToH и AC и какава с чаем. Нету практики, «иди уже мальчик, аминь» ©, а я с тобой пойду
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием
#315
Старый 18.11.2008, 12:07
  #315
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Постройки Природы

oxygen_hlИнтересно, что за шаманство он должен будет проделать, чтобы убедить игру отдать то, что закрыто санктуарием... Может овцу в полнолуние заколет? Не украсть ничего у тех, кто в санках.


Вот так вот, CTPAHHuK. Вот тебе и ToH и AC и какава с чаем. Нету практики, «иди уже мальчик, аминь» ©, а я с тобой пойду


Да, согласен, это я погорячился. Но с тем же ангелом и другими заклами жизни отлично работает (кроме разве что еще молитвы). И зеркало тоже ничего с наложением на титанов, если уже с гипнозом не повезло. Не хотел обидеть Странника, опыт большой, просто по себе знаю, что когда долго играешь за одни и те же расы, то как бы «забываешь» о сильных сторонах других. Но говорить, что 5-ый уровень не только порядка, да еще и хаоса слаб, это по-моему неправильно.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 23


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru