Сценарий[H]: "В глубинах Ада" - MasteR - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
 
Опции темы
#61
Старый 11.06.2013, 00:11
  #61
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Чувствую, кому-то придется снова добавлять уровни easy и medium в шапку темы)

А я на рекруте играю, даже не парюсь по этому поводу. Надо бы томик магии тьмы на старте бросить, и все будет ок.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#62
Старый 11.06.2013, 00:44
  #62
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

vadim_tНе сказал бы... Карта, несомненно, прекрасная, ролики великолепны, юмор отличный. Но скажите, на милость, почему опять, играя на "Воине", я чувствую себя как при игре на "Герое" ? Заклинаний не очень, армию пополнить удалось пока только раз,и - при этом - приходится сражаться с очень сильными армиями, переигрывая почти каждый бой по несколько раз, дабы избежать невосстановимых потерь?
Я не "крутой" игрок, хотя и играю со времен самых первых "Героев". Но и - опыт какой-никакой есть - прохожу карту на пределе возможностей. Поймите - тем,кому нужен адреналин - играют на импосибле. Те, кто хотят просто развлечься - выбирают легкий вариант..
Есс-но, всегда можно читерить, но тогда, ИМХО - игра превращается в абсурд. Как правило, у меня даже консоль не настроена...
Так что после максимум часа игры играть дальше желание пропадает, как минимум, на день. И сие обидно, т.к. сюжет Ваших карт ой как захватывает

1) при тесте беты мне сказали, что слишком легко, а тут оказывается, что тяжело)

2) а на рекруте пробовали? Я в этот раз пытался сделать уровни очень разными, и рекрут намного проще воина. Можете в скрипт глянуть и убедиться) Если что - упрощу
MasteR вне форума
#63
Старый 11.06.2013, 10:26
  #63
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Я про бой с Дьяволом писал) С убер-артом и фантомом он умер уж очень быстро. Остальные бои норм.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#64
Старый 12.06.2013, 09:42
  #64
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Из тех, кто проходил карту, никому не показалось странным, что в одном из гарнизонов 360 архидемонов?
Вложения
Тип файла: sav wtf.sav (313.5 Кбайт, 67 просмотров)
MasteR вне форума
#65
Старый 12.06.2013, 10:27
  #65
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Juss456Из тех, кто проходил карту, никому не показалось странным, что в одном из гарнизонов 360 архидемонов?
Показалось . Но я решил, что с ними надо будет разбираться позже и прыгнул в портал..
Кстати, пока на "Рекруте" для меня карта выглядит действительно приемлимой. Где-то между "Воином" и "Ветреаном" на обычных картах
vadim_t вне форума
#66
Старый 12.06.2013, 11:11
  #66
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Да норм) это же не черные драконы
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#67
Старый 12.06.2013, 13:19
  #67
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

vadim_tПоказалось . Но я решил, что с ними надо будет разбираться позже и прыгнул в портал..
Кстати, пока на "Рекруте" для меня карта выглядит действительно приемлимой. Где-то между "Воином" и "Ветреаном" на обычных картах
ахах "старался"
А вот пропускать что-то нехорошо, специфика карты в том, что движение героя только вперёд (почти всегда)

Добавлено через 37 секунд
HeroistДа норм) это же не черные драконы
всё равно один отряд они успели у меня вынести(

Добавлено через 1 час 31 минуту
Важное замечание
После захвата последнего замка выводится сообщение "вернитесь к алтарю". Не надо этого делать, если не выполнена миссия с инфой. Небольшой косячок
MasteR вне форума
#68
Старый 12.06.2013, 14:16
  #68
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Juss456ахах "старался"
А вот пропускать что-то нехорошо, специфика карты в том, что движение героя только вперёд (почти всегда)[u]
[
Да? И что с ними делать без соотвествующей магии? Терять армию? Ролик я посмотрел, только непонятно, что даст такой дух и удачу...
vadim_t вне форума
#69
Старый 12.06.2013, 14:39
  #69
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

собственно я развивал у героя боевой дух и удачу, это приоритет. Заклы даются по пути в утопии дракона. + нацепил на героя 2 кольца сломленного духа (насколько я помню), которые нашёл по пути
MasteR вне форума
#70
Старый 12.06.2013, 17:21
  #70
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Juss456собственно я развивал у героя боевой дух и удачу, это приоритет. Заклы даются по пути в утопии дракона. + нацепил на героя 2 кольца сломленного духа (насколько я помню), которые нашёл по пути
Кольцо "по пути" было только одно. Утопия стандартно дает только цепь молний. Ну и лидерство+удача я герою не качал. Все с начала?
Обнаружил еще одну неприятность - красивое уничтножение легионов дьяволов возле дольменов знаний похоже, гарантировано вышибает мне игру
Я слегка поиграл в "танцы с бубном" - все равно идут вылеты из-за нулевой адресации уже при активации дольменов...
vadim_t вне форума
#71
Старый 12.06.2013, 18:02
  #71
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Ну, тогда уже не страшно начать заново - вылетов в этом месте лично у меня нет. Единственный вылет игры у меня случался, если, находясь в северо-восточном углу карты, я пытался сам (мышкой) двигать карту.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#72
Старый 12.06.2013, 18:27
  #72
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

vadim_tКольцо "по пути" было только одно. Утопия стандартно дает только цепь молний. Ну и лидерство+удача я герою не качал. Все с начала?
Обнаружил еще одну неприятность - красивое уничтножение легионов дьяволов возле дольменов знаний похоже, гарантировано вышибает мне игру
Я слегка поиграл в "танцы с бубном" - все равно идут вылеты из-за нулевой адресации уже при активации дольменов...

буду дорабатывать, можно подождать. а насчёт эффектов ничё не понимаю, у меня всё норм
MasteR вне форума
#73
Старый 12.06.2013, 18:51
  #73
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Juss456буду дорабатывать, можно подождать. а насчёт эффектов ничё не понимаю, у меня всё норм
Могу только приложить скриншот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bug.JPG
Просмотров: 266
Размер:	225.0 Кбайт
ID:	32110  
vadim_t вне форума
#74
Старый 12.06.2013, 19:34
  #74
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

когда-то часто в играх у меня такая ошибка выскакивала, но такое было у меня только на Windows XP. Не знаю, связано ли это как-то... Метеоритный дождь как я понял работает нормально, почему же тогда с армагеддоном проблемы? Мб слишком много эффектов в одном месте и память переполняется? Но в некоторых местах их значительно больше. Или мб какие-то файлы в ресурсах игры повреждены или ещё что. Тут надо у знающих людей спрашивать, могут ли такие проблемы решаться при новом пуске карты, вроде пока с таким больше никто не сталкивался.

второе дополнение - в утопии даётся и призыв фантома тоже. Насчёт удачи и лидерства... Удача для чернокнижников - то, что доктор прописал. Без неё никуда. Лидерство тоже выглядит предпочтительней того же чародейства. Я в предыдущей карте выкладывал по моему мнению идеальную модель развития чернокнижника. Аура скорости + телепорт + 2 артефакта некромантов + нехилая удача решают=)

Скоро выложу переделанную карту.
MasteR вне форума
#75
Старый 12.06.2013, 23:45
  #75
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

Juss456когда-то часто в играх у меня такая ошибка выскакивала, но такое было у меня только на Windows XP. Не знаю, связано ли это как-то... Метеоритный дождь как я понял работает нормально, почему же тогда с армагеддоном проблемы? Мб слишком много эффектов в одном месте и память переполняется? Но в некоторых местах их значительно больше. Или мб какие-то файлы в ресурсах игры повреждены или ещё что. Тут надо у знающих людей спрашивать, могут ли такие проблемы решаться при новом пуске карты, вроде пока с таким больше никто не сталкивался.

второе дополнение - в утопии даётся и призыв фантома тоже. Насчёт удачи и лидерства... Удача для чернокнижников - то, что доктор прописал. Без неё никуда. Лидерство тоже выглядит предпочтительней того же чародейства. Я в предыдущей карте выкладывал по моему мнению идеальную модель развития чернокнижника. Аура скорости + телепорт + 2 артефакта некромантов + нехилая удача решают=)

Скоро выложу переделанную карту.
Ну могу сказать только, что у меня -ХР. Девелоперы из Интела никак не доведут до ума компайлер - приходится пользоваться старым Компаковским... Насчет развития - дык маг вроде кастовать должен. Почаще.. А так выходит - воюет армия..
Ладно, будем ждать новую версию
vadim_t вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru