[ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017 - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СНГ 2017
^
Екатеринбург
24
22.02%
Волгоград
33
30.28%
Королёв
40
36.70%
Не еду на СНГ
25
22.94%
Ответ
Страница 19 из 21
 
Опции темы
#271
Старый 16.02.2017, 19:03
  #271
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Diabler едем в Васкелово?
Следите за новостями
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 16.02.2017, 19:08
  #272
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

oxygen_hlА давай я тебе от клуба дендроидов сам расскажу, а то ты, похоже, сам забыл, что было в том же Краснодаре-2004. У Алана был и приветственный банкет, и покер, и экскурсии. Так Андре тоже псевдочемпион?

А то, что ты не поедешь, это все давно поняли.

Ты хочешь сравнить Андрэ и действующего чемпиона? Не могу себе представить, чтобы в Краснодаре Андрэ сказал Фламу или Лорду Диму, слейся, а я тебе денег дам. И Алан Прост ухитрился договориться со всеми сильнейшими игроками того времени - Хаос, Бишоп, Андрэ, Фил, Джокер, Пес, Антал, Дим, Федор, Вася, братья-белорусы DDD с WWW, все приехали. Стингер ещё не успел стать папкой, Баязет с АлексГрейтом тоже позже выстрелили, всех лучших в стране он собрал, потому что к нему ехали и знали, что не только досуг организует, но и турнир на высшем уровне.

ЗЫ. Обязательно в Королев поеду, пусть и в 18 году.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 16.02.2017, 19:20
  #273
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Nagan-4Ты хочешь сравнить Андрэ и действующего чемпиона? Не могу себе представить, чтобы в Краснодаре Андрэ сказал Фламу или Лорду Диму, слейся, а я тебе денег дам. И Алан Прост ухитрился договориться со всеми сильнейшими игроками того времени - Хаос, Бишоп, Андрэ, Фил, Джокер, Пес, Антал, Дим, Федор, Вася, братья-белорусы DDD с WWW, все приехали. Стингер ещё не успел стать папкой, Баязет с АлексГрейтом тоже позже выстрелили, всех лучших в стране он собрал, потому что к нему ехали и знали, что не только досуг организует, но и турнир на высшем уровне.
Эрик, чемпионов надо сравнивать в игре.

Ты написал, что будет "и стол хороший и выпивка и фуршет с песнями и покер классный, все здорово" и именно поэтому ты не поедешь. Смотреть на пвсевдопервенство. Я тебе привёл пример. Ты в меня обойму игроков прошлых лет (What? зачем?)
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием
#274
Старый 16.02.2017, 19:53
  #274
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Эрик, ты застрял в своём 2004 году. Ты пойми, в то время не было онлайна, как такового. Поэтому собрать игроков просто на турниры не было проблемой. Сейчас 2017 год, прошло 13 лет. Люди уже переиграли между собой онлайн, все уже знакомы. Сейчас очень сложно заставить людей приехать куда-то "просто поиграть в героев". В героях нет огромных призовых на турнирах, чисто ради которых можно было сорваться. Сейчас люди, которые тратят деньги, они хотят получить от этого что-то больше, чем тупо сидеть перед компом и играть в героев, в которых так же сидят и играют дома. Раньше некоторые ехали, чтобы посмотреть как топовые игроки играют в живую, сейчас в этом необходимости тоже нет, всё есть на стримах. Но тебе похоже этого не понять, ведь как круто было в 2004...

Добавлено через 10 минут
Nagan-4ЗЫ. Обязательно в Королев поеду, пусть и в 18 году.
В Питер ты уже обязательно съездил.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 16.02.2017, 20:08
  #275
^
kabzonn
📖
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Я конечно человек не знакомы вышей массе игроков ,но все же позволю вставить себе слово. У меня складывается такое впечатление, что организаторы не хотят популяризировать эту замечательную игру , а хотят уткнуться кучкой в 10 человек на базе и побухать . Да и вообще почитав ваш форум мне представилось как вы будете бить друг другу лица при личной встречи после 5 рюмки . Не ожидал я такого , а казались ввсе серьезными людьми. Сделали ГОВНО из такого события.
kabzonn вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 16.02.2017, 20:14
  #276
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Dirty_PlayerЭрик, ты застрял в своём 2004 году. Ты пойми, в то время не было онлайна, как такового. Поэтому собрать игроков просто на турниры не было проблемой. Сейчас 2017 год, прошло 13 лет. Люди уже переиграли между собой онлайн, все уже знакомы. Сейчас очень сложно заставить людей приехать куда-то "просто поиграть в героев". В героях нет огромных призовых на турнирах, чисто ради которых можно было сорваться. Сейчас люди, которые тратят деньги, они хотят получить от этого что-то больше, чем тупо сидеть перед компом и играть в героев, в которых так же сидят и играют дома. Раньше некоторые ехали, чтобы посмотреть как топовые игроки играют в живую, сейчас в этом необходимости тоже нет, всё есть на стримах. Но тебе похоже этого не понять, ведь как круто было в 2004...

Добавлено через 10 минут

В Питер ты уже обязательно съездил.

М-м-м-, не улавливаю иронии. В 2015 меня пригласили в Петербург на чамп, я даже помню обрадовался, договорился о проживании, обещал жену взять с собой, потом с изумлением узнал, что "сообщество" все переиграло и чамп переносится в Волгоград. Но поскольку уже не мог переиграть, разным людям обещал, то съездил в Питер очень неплохо.
В 2016 никому ничего не обещал - и не приехал.
В Королев приеду, потому что рядом, каких то три часа, уже даже поэтому. Насчет того, что люди не хотят играть в героев - пусть на твоей совести останется это утверждение, не представляю, как модератор геройского сообщества такое может написать.
Ну вот хорошо, ты пишешь, что люди хотят сейчас чего то большего, чем тупо сидеть перед компом и играть в героев. Так ведь и я об этом пишу, что у людей, которые приедут в Волгоград, нет цели тупо сидеть перед компом и играть в героев.

Здесь мы достигли согласия, на этой оптимистической ноте позволю себе откланяться и так достаточно простыней накатал.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 16.02.2017, 20:16
  #277
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Nagan-4Здесь мы достигли согласия, на этой оптимистической ноте позволю себе откланяться и так достаточно простыней накатал.
Ждём в начале 2018.
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 16.02.2017, 20:24
  #278
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

kabzonnЯ конечно человек не знакомы вышей массе игроков ,но все же позволю вставить себе слово. У меня складывается такое впечатление, что организаторы не хотят популяризировать эту замечательную игру , а хотят уткнуться кучкой в 10 человек на базе и побухать . Да и вообще почитав ваш форум мне представилось как вы будете бить друг другу лица при личной встречи после 5 рюмки . Не ожидал я такого , а казались ввсе серьезными людьми. Сделали ГОВНО из такого события.

Надо сказать, во-первых, спасибо модераторам, которых много, но которые вели себя пассивно и не пресекли флуд и балаган на начальном этапе, когда можно было легко задавить гадину)) и не дать превратить все ветки подряд об СНГ в трибуну. А теперь да, у незнакомых, да и узнакомых многих людей, я уверен, послевкусие осталось гаденькое..

На самом деле, kabzonn, все "неадекваты которые могли между собой встретиться и набить морду" скорее всего просто не смогут собраться вместе в одном месте в реале, так что не переживай! А на выходе Alexxl постарается слепить из события конфетку, я надеюсь не хуже, чем ему удалось в 2015-ом году!!
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#279
Старый 16.02.2017, 20:31
  #279
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

KobRa_RRНадо сказать, во-первых, спасибо модераторам, которых много, но которые вели себя пассивно и не пресекли флуд и балаган на начальном этапе, когда можно было легко задавить гадину)) и не дать превратить все ветки подряд об СНГ в трибуну.
Если люди спорят друг с другом в культурных выражениях, то модератору удалять их посты некомильфо. За весь период дискуссий мы с Дирти удалили ну может постов 20 - где была нефильтрованная ругань, остальное же вполне укладывалось в рамки цензуры.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 16.02.2017, 20:36
  #280
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

KobRa_RRНа самом деле, kabzonn, все "неадекваты которые могли между собой встретиться и набить морду" скорее всего просто не смогут собраться вместе в одном месте в реале, так что не переживай! А на выходе Alexxl постарается слепить из события конфетку, я надеюсь не хуже, чем ему удалось в 2015-ом году!!
Я сколько приезжал, ни разу не помню, чтобы кто-то бросился бить друг другу морды. Повторюсь, что большинство только в интернете герои. А кто может получить за дело, (например ВЛК777) тот приехать даже не рискнёт.

WiccЕсли люди спорят друг с другом в культурных выражениях, то модератору удалять их посты некомильфо. За весь период дискуссий мы с Дирти удалили ну может постов 20 - где была нефильтрованная ругань, остальное же вполне укладывалось в рамки цензуры.
Соглашусь.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 16.02.2017, 20:38
  #281
^
kabzonn
📖
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Россия г Рязань
Сообщения: 127
1287
Отправить сообщение для  kabzonn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Народ , а как планируется снимать жилье ??? Просто реально дорого одному платить за 3-4 местный номер или есть в планах снять большие срубы и перевести деньги заранее . и вообще как обычно это происходит ?
kabzonn вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 16.02.2017, 20:40
  #282
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

kabzonnНарод , а как планируется снимать жилье ??? Просто реально дорого одному платить за 3-4 местный номер или есть в планах снять большие срубы и перевести деньги заранее . и вообще как обычно это происходит ?
Просто напиши в теме записи на турнир, по каким условиям готов разместиться. Организаторы разместят, подберут соседей, если что.
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 16.02.2017, 20:54
  #283
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

kabzonnНарод , а как планируется снимать жилье ??? Просто реально дорого одному платить за 3-4 местный номер или есть в планах снять большие срубы и перевести деньги заранее . и вообще как обычно это происходит ?
Один ты точно жить не будешь. Всегда приезжает много одиночек, которых можно объеденить. Все же хотят подешевле. Можешь связаться с организатором (аська, скайп, ВК, личка) и спросить любые вопросы.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 16.02.2017, 22:14
  #284
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Забавно было увидеть скрины с моего стрима. Это классический случай выдирания цитат из контекста. Я обсуждал потом СНГ с Витей, с нашими, так вот в Королев я лично готов приехать , пусть и не на весь турнир, но на несколько дней точно. Да , планы на майские у меня есть и давно, семейные. Так что с моей стороны это был голос за то, что мне удобно.В частности очень хотелось увидеть Оксигена. Не надо пытаться делать плохую мину при плохой игре.

п.с. Удачи "пять" всем на СНГ! Мира.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 16.02.2017, 22:37
  #285
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

sir_mozЗабавно было увидеть скрины с моего стрима. Это классический случай выдирания цитат из контекста. Я обсуждал потом СНГ с Витей, с нашими, так вот в Королев я лично готов приехать , пусть и не на весь турнир, но на несколько дней точно. Да , планы на майские у меня есть и давно, семейные. Так что с моей стороны это был голос за то, что мне удобно. Не надо пытаться делать плохую мину при плохой игре.

п.с. Удачи "пять" всем на СНГ! Мира.

не забавно
то диагноз
абсолютно сознательное и циничное передёргивание в исполнении фокусника*
и во всём остальном голосовании те же методы
впрочем кто больше сеял, тот и пожал угодный себе результат, amen
______
*) the magician как фокусник тоже переводится
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru