Мафия 48. Клуб Всемогущих - Страница 46 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 46 из 46
 
Опции темы
#676
Старый 16.06.2012, 00:43
  #676
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

на Плесеня подкинет заплесневелый фрукт
Поцаны, вы что, это слишком легко и очевидно! Лучше гляньте, какую я цепочку нашёл!
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#677
Старый 16.06.2012, 00:52
  #677
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Кстати, подобное Зубр кидал, в своё время.
Ple-Sen вне форума
#678
Старый 16.06.2012, 09:48
  #678
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Teriteri сейчас на форуме
#679
Старый 16.06.2012, 10:25
  #679
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Да, похоже, у меня карма. Участвовал в пяти играх, и к концу каждой - труп. Более того, в двух из трёх игр, оканчивавшихся победой моей команды, умирал в первую же ночь.

Город играл, на мой взгляд, неплохо. Небо-Эстрелло, разгадывавший много улик, равно как и Миллисент, Мент и Вульфгар, участвовавшие в обсуждении принесли своей команде победу и ночными ходами, тоже. Драккошка, соглашусь, сыграла хорошо, план с выявлением Дайдзуми великолепен . Мне кажется, что этот пункт в правила был введён именно для этого.

Город, с победой!
Победитель вне форума
#680
Старый 17.06.2012, 20:23
  #680
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Ну что ж, несмотря на то, что все получилось далеко не так, как хотелось бы, мне понравилась игра. Спасибо игрокам.
Отметить хочется следующих игроков: Вульфгара, Плесена, Навера, Вишика, Рудого-Мента, Спира, Небо, Миллисент, Драккошку.
Вульфи неплохо проявил себя в своем дебюте и первым сделал шаги к правильной разгадке улики.
Плесен до последнего старался играть, изображая из себя мирного и стараясь каким-то образом затащить игру.
Навер тоже давал хорошую аналитику, порой замечая детали, которые упускали другие. После смерти Драккошки я честно болел за него. Жаль, что победил город.
Виш провел наконец-то толковую городскую игру. Не чудеса гениальности, но точно то, что требуется от игрока на ХВ. И да, проверяки - это карма. х)
Рудый тоже старался выложиться на полную, насколько мог. Жаль, что у него не получалось, но за старания честь да хвала ему. Менти же после выхода на замену сделал то малое, что требовалось для дожатия мафов, и даже перевыполнил норму. Молодец.
Спир просто ловил фан. Это тоже заслуживает уважения, да и настроение подняло.
Небо вообще крут. Да, был малоактивен днем, но зато появлялся редко, но метко! Правильные(!) разгадки улик, отличные ночные ходы, городская игра. Пожалуй, лучшим игроком этой партии я назову именно его.
Миллисент порадовала игрой на ХВ. Еще один толковый городской игрок. Отдельный респект за то, что всегда держалась собственного мнения, не идя за толпой.
Ну и Драккошка была, пожалуй, самой полезной городской. Я не назову ее лучшей только потому, что, увлекшись помощью, она забыла о том, что вообще-то маньяк. =) И да, с ходами ей не везло. Но в целом очень и очень достойно, прямо бальзам на душу.

На этом все. Играйте больше в мафии Токса, не будьте неактивами, будьте няшками и приводите друзей.
__________________
ToX вне форума
Закрытая тема
Страница 46 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru