[ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 02.03.2013, 10:33
  #1
^
КривыеРуки
📖
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ

Всем привет. В Heroes M&M 5 Повелители орды сделал свой небольшой мод, а именно усилил третий апдейт существ, но тут столкнулся с проблемой. Когда я перевожу из второго апдейта существ в третий это делается за 10% от цены, и получается так что я покупаю третий апдейт существ за дешево по отношению к их настоящей цене. Вопрос собственно в том что я немогу найти тот файл где хранится скрипт с этим коэффициэнтом в размере 10% ну или 0.1 как то так. Помогите пожалуйста найти этот файл и скрипт, ну или как сделать так что бы из второго апдейта существ можно было не менять на третих, а улучшать так же как первых во вторых...
Заранее спасибо, если что неясно поясню.
КривыеРуки вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 18.02.2018, 23:36
  #2
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ

КривыеРукиВсем привет. В Heroes M&M 5 Повелители орды сделал свой небольшой мод, а именно усилил третий апдейт существ, но тут столкнулся с проблемой. Когда я перевожу из второго апдейта существ в третий это делается за 10% от цены, и получается так что я покупаю третий апдейт существ за дешево по отношению к их настоящей цене. Вопрос собственно в том что я немогу найти тот файл где хранится скрипт с этим коэффициэнтом в размере 10% ну или 0.1 как то так. Помогите пожалуйста найти этот файл и скрипт, ну или как сделать так что бы из второго апдейта существ можно было не менять на третих, а улучшать так же как первых во вторых...
Заранее спасибо, если что неясно поясню.
Про скрипты не знаю, но есть другой вариант. Если цена уменьшается в 10 раз, то имеет смысл поднять базовую цену существ в 10 раз. То есть файл, где статы существ, там нужно изменить циферки цены
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru