[ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017 - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СНГ 2017
^
Екатеринбург
24
22.02%
Волгоград
33
30.28%
Королёв
40
36.70%
Не еду на СНГ
25
22.94%
Ответ
Страница 16 из 21
 
Опции темы
#226
Старый 16.02.2017, 14:54
  #226
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagicianВот только что от этого изменится?

Если мы говорим именно о Чемпионатах СНГ (история которых, к слову, вынесена в отдельный раздел на ХВ) - то начались они в 2010 году.
да ничего! бишопу митнимум 2 (или даже 3 -- не помню, 2 раза он был в краснодаре, или 1)
нагану -- 4, ессно!
виталику -- 4 (играл с ним, собственно, на краснодаре)
и это навскидку!
ну и что от этого изменится?

Если мы говорим именно о Чемпионатах СНГ (история которых, к слову, вынесена в отдельный раздел на ХВ) - то начались они в 2010 году.
т.е. ключевое слово тут СНГ
ясненько! размеживание краснодаров, давших старт всем геройским чампам, с их последышами налицо

ну а целью чампа всегда являлось сплочение геройского сообщества при максимальном кворуме именно игроков!
и сложно не понять, что королёв даст максимум именно игроков, а не ежегодных неиграющих завсегдатаев!
переживаешь за королёв? так содействуй, а не топи!
в конце концов среди оргов, помимо виго, являющегося основной мишенью критики, ещё и весьма уважаемые геройщики, и тоже между прочим истинные отцы во многих смыслах)) про них тоже благополучно забыли, как и про краснодары?
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 16.02.2017, 15:03
  #227
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaв конце концов среди оргов, помимо виго, являющегося основной мишенью критики, ещё и весьма уважаемые геройщики, и тоже между прочим отцы во многих смыслах))
Повторяю ещё раз. До тех пор, пока в составе оргкомитета заявлен организатором аферист и кидала - я буду со своей стороны прикладывать максимум усилий, чтобы именно защитить коммьюнити.
Потому что любому здравомыслящему человеку понятно, что если саму заявку начал аферист и кидала, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Я уже писал Бишопу на форуме. И напишу ещё раз.
Мы, если он не против, с превеликим удовольствием все вместе проведём СНГ-2018 в Подмосковье и сделаем всё по уму. Но без участия Виго как организатора, и тем более без участия Виго как Главного организатора.
Целевая аудитория своё слово сказала. Фингаранты данной "заявки" - Напалм и Бладлайкер - своё слово сказали. Чего тебе ещё?

Добавлено через 2 минуты
wowaт.е. ключевое слово тут СНГ
ясненько! размеживание краснодаров, давших старт всем геройским чампам, с их последышами налицо
Вообще, в Екб офф-чампы проводились и до Краснодара, если что...
Именно так. Ключевое слово - СНГ. А то давайте ещё и за онлайн-чемпы плюсики ставить. Я, кстати, не имею против - и только за то, чтобы была объективная система голосования, при которой человек голосует за ту или иную заявку не пустым голосом, а деньгами, вот только на практике голосование деньгами превращается в утопию... И не драконов...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 16.02.2017, 15:08
  #228
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagicianЦелевая аудитория своё слово сказала.

повторяю -- ударная часть магической целевой аудитории -- геройско-покерные алкотуристы
а должны быть игроки! выкини-ка из королёва и влг неиграющих в 3-и герои -- ох картина будет удручающая для мага!
и это без учёта того, что многие не попавшие в влг приедут в королёв, а вот наоборот маловероятно!

Я, кстати, не имею против - и только за то, чтобы была объективная система голосования...
золотые слова! вот именно такую система в данный момент и торжествует!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 16.02.2017, 15:10
  #229
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaповторяю -- ударная часть магической целевой аудитории -- геройско-покерные алкотуристы
а должны быть игроки! выкини-ка из королёва и влг неиграющих в 3-и герои -- ох картина будет удручающая для мага!
и это без учёта того, что многие не попавшие в влг приедут в королёв, а вот наоборот маловероятно!
Объективные данные голосования говорят об обратном.
Чем читал?
За ВЛГ.
Были на СНГ – 29, из них были два раза и более – 20.
Не были на СНГ – соответственно, четверо.
Играли в основном турике - 20, из них два раза и более – 13 человек.
Не играли в основном турике – соответственно, 13 человек.

А теперь посмотри на остальных.
50% голосов за Королёв вообще не были на СНГ, и среди них из 39 человек и одного Вигопса только 12 игроков, из них 8 играли 2 раза и более.

Всё-таки за 7 чемпов - это уже определённый статистический материал.

Апд. Сообщение за нумером 555. УРА!
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 16.02.2017, 15:20
  #230
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagicianОбъективные данные голосования говорят об обратном.
Чем читал?
За ВЛГ.
Были на СНГ – 29, из них были два раза и более – 20.
Не были на СНГ – соответственно, четверо.
Играли в основном турике - 20, из них два раза и более – 13 человек.
Не играли в основном турике – соответственно, 13 человек.

А теперь посмотри на остальных.
50% голосов за Королёв вообще не были на СНГ, и среди них из 40 человек только 12 игроков, из них 8 играли 2 раза и более.

Всё-таки за 7 чемпов - это уже определённый статистический материал.

да нет, кто же спорит?
даже ежику понятно, что мерлин самый объективный из всех, пишущих на данном сабже!
а углубляться в выкладки поимённо и плодить простыни -- нафига? у каждого читателя тут своё мнение, но в целом мы верим мерлину, который самый объективный и это... да -- непредвзятый!

ну и в силу непредвзятости краснодар не считово! архивный-таки материал, не годится никак а мнения родоначальников турниров -- Нагана (того самого нового СНГ) или Армагедды (турниры на ХВ) имеет в объективной системе координат мерлина общий вес в 3 балла!
в политику надо идти, кирилл! величайших успехов достигнешь
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 16.02.2017, 15:23
  #231
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Вообще, была мысль написать отдельной темой большой пост по итогам - плюс были какие-то вопросы непосредственно ко мне, на которые я не успевал отвечать (поскольку в числе прочих дел за вчерашний день отшагал в рамках проводимых занятий по иппотерапии порядка 30 километров)...
А сейчас подумалось - а зачем? И ради чего? Ну, покажу я ответы из конца учебника. Даже могу продемонстрировать каким образом эти ответы получены (то бишь, решения задач). Но - какой смысл? Я ведь уже всё, что хотел написать - по сути, написал.

Поэтому, вкратце.
1. И я здесь воспринимаю Чемпионат СНГ - как самостоятельный проект.
Я извиняюсь перед теми, кого я мог нечаянно обидеть, называя "ноунеймами". Но если человека не было ни в реале, ни на форуме - это, по сути, технический голосователь. Не ему определять где и как должно проводиться СНГ.
2. Всё-таки вынужден воткнуть, надеюсь, последнюю шпильку в Мее. Вместо того, чтобы воевать с Мерлином (который всего навсего является уже собирательным образом СНГ, если угодно, и называет линию тренда, не определяет её - а именно озвучивает) - вместо того, чтобы искать куда вбросить свои 20-30к - вбросил бы их в родного брата, добавив ему на билет до Волгограда. Ты - не враг мне. А Асма, которому я помогал и с ремонтом, и, когда нужно, с детьми и люблю всю его семью (в том числе и младшенького братца)- я всё равно буду считать другом, хотя он меня немножко-таки предал и "циркачеством" занялся именно сам.
3. По результатам голосования. Повторяюсь. Я занял жёсткую и однозначную позицию. Голосование было проведено. Висело неделю. Было две заявки. Влг и Екб. Влг победил. Дальнейшее - это уже были какие-то "странные игры" (с).

О массовом "вбросе" голосов за Королёв (среди которых отметился и судья, которого многие считали и считают авторитетным) можно говорить и анализировать долго... Но, опять же, зачем и к чему?
Каждый делает выводы сам.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 16.02.2017, 15:33
  #232
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Ещё раз всем кто состоял в организационном комитете заявки Екатеринбурга, лично от себя выражаю благодарность за время и усилия, которые были затрачены.
Прошу вас всех связаться со мной лично (телефон, скайп и прочее).
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 16.02.2017, 15:36
  #233
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Еще один позитивный момент этого обсуждения - геройское коммьюнити стало достаточно большим, чтобы разделиться во мнениях об организации главного мероприятия года.
И само мероприятие стало достаточно популярным для этого.
Отсюда вроде как следует, что во избежание срачей в будущем самым скиловым рыцарям современности надо как можно скорее объединиться за Круглым столом.
Но во главе которого (на всякий случай) должен сидеть король Артур, а не Мерлин.
(Ничего личного, просто исторический опыт).
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 16.02.2017, 15:40
  #234
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

MerlinTheMagicianВообще, была мысль написать отдельной темой большой пост по итогам - плюс были какие-то вопросы непосредственно ко мне, на которые я не успевал отвечать (поскольку в числе прочих дел за вчерашний день отшагал в рамках проводимых занятий по иппотерапии порядка 30 километров)...
А сейчас подумалось - а зачем? И ради чего? Ну, покажу я ответы из конца учебника. Даже могу продемонстрировать каким образом эти ответы получены (то бишь, решения задач). Но - какой смысл? Я ведь уже всё, что хотел написать - по сути, написал.

Поэтому, вкратце.
1. И я здесь воспринимаю Чемпионат СНГ - как самостоятельный проект.
Я извиняюсь перед теми, кого я мог нечаянно обидеть, называя "ноунеймами". Но если человека не было ни в реале, ни на форуме - это, по сути, технический голосователь. Не ему определять где и как должно проводиться СНГ.
2. Всё-таки вынужден воткнуть, надеюсь, последнюю шпильку в Мее. Вместо того, чтобы воевать с Мерлином (который всего навсего является уже собирательным образом СНГ, если угодно, и называет линию тренда, не определяет её - а именно озвучивает) - вместо того, чтобы искать куда вбросить свои 20-30к - вбросил бы их в родного брата, добавив ему на билет до Волгограда. Ты - не враг мне. А Асма, которому я помогал и с ремонтом, и, когда нужно, с детьми и люблю всю его семью (в том числе и младшенького братца)- я всё равно буду считать другом, хотя он меня немножко-таки предал и "циркачеством" занялся именно сам.
3. По результатам голосования. Повторяюсь. Я занял жёсткую и однозначную позицию. Голосование было проведено. Висело неделю. Было две заявки. Влг и Екб. Влг победил. Дальнейшее - это уже были какие-то "странные игры" (с).

О массовом "вбросе" голосов за Королёв (среди которых отметился и судья, которого многие считали и считают авторитетным) можно говорить и анализировать долго... Но, опять же, зачем и к чему?
Каждый делает выводы сам. А я просто оставлю это здесь... Принтскрины с одного стрима...




непонятно, зачем вообще устраивали голосование?
ещё до его начала закрадывались подозрения, что, несмотря ни на что, итог будет именно такой, как решит мерлин!

система баллов просто гениальна -- с её помощью можно натянуть и сову на глобус, и ежа на презерватив! за какие главные офф-чампы по героям давать давать баллы, а за какие нефига, решает тоже мерлин -- воплощение объективности и справедливости, ну да! маги же -- это не субъекты, а объекты!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 16.02.2017, 15:44
  #235
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaнепонятно, зачем вообще устраивали голосование?
ещё до его начала закрадывались подозрения, что, несмотря ни на что, итог будет именно такой, как решит мерлин!
система баллов просто гениальна -- с её помощью можно натянуть и сову на глобус, и ежа на презерватив! за какие главные офф-чампы по героям давать давать баллы, а за какие нефига, решает тоже мерлин -- воплощение объективности и справедливости, ну да! маги же -- это не субъекты, а объекты!

wowa, просто напиши пожалуйста правильную, разумную систему голосования, от которой никто не переплюётся
и посчитай это конкретное голосование по ней, чтобы получился другой результат. (ну или вообще не голосование, тебе виднее, что ты считаешь верным).
а то вообще непонятно о чём ты пишешь, как бабушка в жэке пришла и ноет о том, что всё плохо.
но на бабушку действительно всем насрать, а ты здесь можешь написать - как правильно жить. и это будет прочитано, и даже вероятно будет учтено, если будет здраво.
воспользуйся шансом-то. напиши - как по твоему правильно должно было приниматься это конкретное решение в этих конкретно условиях?

ох*енный развивающийся в геройском плане Екатеринбург, куда кроме сибиряков мало кто горит желанием ехать; проверенный надежный Волгоград с отличным орг-ом; и внезапный Королёв с идеальным месторасположением, и сравнительно (хотя бы с ЕКБ) большим количеством желающих приехать именно в Подмосковье
как правильно принять решение?
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 16.02.2017, 15:49
  #236
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

freeshaЕщё раз всем кто состоял в организационном комитете заявки Екатеринбурга, лично от себя выражаю благодарность за время и усилия, которые были затрачены.
Да, Серёга, - вам громадный респект. И тебе в частности. В ЕКб назревает коллектив желающих устроить свой регулярный Чемп. И это здорово!

Добавлено через 3 минуты
wowaи ежа на презерватив
А мне говорили, что ты презервативами не пользуешься... Брешут, наверно...
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 16.02.2017, 15:53
  #237
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Al Feynwowa, просто напиши пожалуйста правильную, разумную систему голосования, от которой никто не переплюётся
и посчитай это конкретное голосование по ней, чтобы получился другой результат.
а то вообще непонятно о чём ты пишешь, как бабушка в жэке пришла и ноет. как правильно жить-то по твоему?
да нормальная система
просто по ней победил королёв
как прошлый раз, собственно, победил ебург
всё остальное -- самодеятельность мерлина, объявившего свою "систему" неким "критерием" и заявившего, что молчание -- знак согласия!
я вот не молчу
и предложил для начала учитывать все проведённые крупнейшие годовые геройские евенты, а не только те, что угодны мерлину и его "системе"
так походу отмахнулись и даже не пытались пересчитать

зато уже запилили соседнюю тему об СНГ-17
кто так решил? мерлин? он уже не только маг, а царь, бог... ах, ну да, ещё и ЖЭК! ну и кто его наделил подобными полномочиями?
голосования проводятся ради консенсуса, а его-то как раз не наблюдается в упор за солнцеподобным мнением неких героев языка и клавы....
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 16.02.2017, 15:59
  #238
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaзато уже запилили соседнюю тему об СНГ-17
кто так решил?
СНГ - это самоорганизующийся проект, не имеющий прямого отношения к данному ресурсу. Целевая аудитория СНГ проголосовала за его проведение в Волгограде в 2017 году. Решили те, кто регулярно ездит и играет. Посмотри на голосование.
Команде Королёва (за исключением Виго) - был предложен консенсус: проведение СНГ-2018 в Подмосковье.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 16.02.2017, 16:00
  #239
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowa
кто так решил? мерлин? он уже не только маг, а царь, бог и главный на этом ресурсе?
Вова ты как посмел-то на мерлина вякать? И вообще не нравится голосование - не голосуй. А проголосовал то значит согласен чтобы считали как надо.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 16.02.2017, 16:01
  #240
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

wowaда нормальная система
просто по ней победил королёв...
я вот не молчу

ты можешь осилить подсчет голосов такой, чтобы можно было увидеть, что победил королёв? и здесь его выложить?
Grando вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru