Самый сильный герой. - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Какого героя вы считаете самым сильным?
^
Годрик
2
2.04%
Николас
1
1.02%
Тиеру
6
6.12%
Аграил - Раилаг
28
28.57%
Властелин
14
14.29%
Биара
2
2.04%
Маркел
10
10.20%
Арантир
6
6.12%
Илайя
0
0%
Файдаэн
5
5.10%
Зехир
8
8.16%
Готай
1
1.02%
Фрида
2
2.04%
Кто - то другой
13
13.27%
Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 24.08.2015, 12:58
  #91
^
Локи
📖
Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

ФэлдерианПри всём уважении к Арантиру, думаю, что Кха Белех, ибо насколько мне известно лорды демонов были равны стихийным дрвконам Асхи.
Лорды были. Кха-Белех - нет!!! Ибо он не есть один из перворожденный Лордов демонов.

Добавлено через 20 минут
Его Высоко Преосвященство сильно заблуждается насчёт Кха-Белеха и его силы....Я конечно полный нуб в героях 5 и 6, и даже не все компании прошёл, но тем не менее смею надеяться, что в мифологии Асхана разбираюсь хорошо. Начнём.
!) Стихийные драконы - равны Лордам(Владыкам) демонов как по статусу рождения (перворожденные от своих Изначальных Драконов), так и, возможно, по силе (но мы то знаем, что добро должно побеждать зло, поэтому все Лорды мертвы(мертвы ли?? - тут не уверен, но скорее да, чем нет), ну или, на крайний случай, низложены и и лишены каких либо сил).
2) Лордов, как и Стихийных Драконов - не 7...не 8!!!, а именно 6!! Давайте считать:
Драконы: Земля - Силанна, Вода - Маласса, Тьма - Шаласса, Огонь - Аркат, Воздух - Илат, Свет - Эльрат.
Владыки: Лорд Безумия и страха - Ур-Джубаал, Лорд Боли и садизма - Ур-Траггал(Первых двух мог перепутать между собой - лень запускать игру), Лорд Размножения (и, надо полагать, похоти и разврата) - Ур-Аазиэль, Лорд Пожирания(а так же голода, прожорства, и еще один кандидат на роль Повелителя похоти - как сексуального голода - где то я об этом читал) - Ур-Вомоч. Ну и два наверно самых сильных Владыки - Лорд Разрушения - Ур-Краг и Лорд ненависти - Ур-Хикон. Вроде всё. Пруф??? ну, запустите игру, и прочитайте биографии монстров Инферно (я про шестёрку), а про драконов всем давно всё известно.

Добавлено через 59 минут
3) Итак, все Лорды низложены, либо же мертвы(наверняка второе - для общего спокойствия). Но мы не знаем, как это произошло, поскольку авторы мира Асхан нам это не поведали. Мы можем только предполагать, как это было. У меня два мнения на этот счёт: Либо их перебили Стихийные Драконы во времена какой то Великой Войны. При этом получается, что все Драконы остались живы, а все Лорды погибли. Значит драконы всё таки сильнее... Возможно, так как сама Асха сильнее Ургаша. А возможно, Драконы победили просто потому, что добро всегда должно побеждать..... вот и вся причина. Второй вариант - Они перебили друг друга, что выглядит логичным, поскольку они просто не могли мириться друг с другом. Но в таком случае должен кто то из них был остаться в качестве победителя... Возможно, это произошло в результате хитроумных интриг Кха-Белеха, но мы этого не знаем. Возможно Юбисофт, или кто то другой когда нибудь нам предоставят официальную версию всего происходившего в Аду..., то есть, в Шио, я хотел сказать

Добавлено через 32 минуты
4) На счёт Кха-Белеха. Это, пожалуй, наиболее загадочный персонаж Асхана. Так же загадочно и его становление в качестве Верховного Владыки демонов. Помоему, он себя именовал не иначе, как император, хм... Кто он был изначально?? Есть мнение, что он был человеком, перешедшим на службу к Хаосу...А может быть, эльфом, что менее вероятно. Но то, что он был изначально сотворен Ургашем в качестве Лорда, это уж тем более не вероятно. На это намекает и его имя. Взгляните, все имена Лордов начинаются на слог Ур - надо полагать, в честь их родителя, Ургаша. Он ни как не может быть вечен, уж если и Лорды все перебиты, а он, простите, лигой ниже. А может быть, даже двумя лигами ниже. И уж тем более не всемогущь.... Сам он не мог ни в коим разе на чистой силе вынести 6 Лордов демонов, которые "играют"в лиге Стихийных Драконов. Может быть, они и слабее Драконов были, что не факт, но явно не существенна была эта разница: Драконы - первые порождения Асхи, Лорды - соответственно первые порождения Ургаша. Как я и говорил, это большая(для меня) загадка, как смогла произойти такая рокировка в иерархии Шио.
5) Сар-Элам... Это тоже загадочный персонаж. Скорее всего, он действительно достиг сознания Асхи своими силами, но возможно, Асха ему в этом и помогла. Как бы то ни было, он был самым могучим человеческим магом всех времён в Асхане, еще даже не будучи седьмым Драконом, и вообще, самым могущественным смертным. Он не является стихийным драконом, коих 6, так как рождён человеком, но это не помешало ему создать тюрьму - Шио, и запечатать там, хоть и с маленькими погрешностями, ВСЕХ демонов, от бесов и импов до Лордов, и даже самого Ургаша. Это для меня тоже загадка. Видать сильное было колдунство.
6) Ваше Высоко Первосвященство путает Лорда Демона, и Князя... Аррибан и Азкаал - это не Владыки(Лорды), это "всего лишь" их гланые слуги, Аррибан - Воитель Ур-Хикона, как он сам представляется, а Азкаал - правая рука Ур-Крага. На сколько я могу судить, в один момент, у одного Лорда мог быть только один Князь, но они не были вечными(впрочем, как оказалось, и сами лорды были не вечны....). Так же, упоминается еще один Князь Разрушения - Аббадон (в биографии героя инферно, чернокнижника Жеддита). Когда он княжествовал - не известно, скорее всего, после того, как сместили Азкаала (заточили бедолагу в камень). Скорее всего, Князь самоназначался сам, как самый сильный из последователей какого то Лорда. Возможно, Князем назначал сам Лорд, самого достойного, по его мнению. Это тоже нам не известно, и мы об этом можем только догадываться. Так вот, по уровню личного могущества, Кха-Белех, на мой взгляд, не мог бы даже составить конкуренцию сильнейшим из князей - Аррибану и Азкаалу (вспонмите, как он опасался последнего в компании про Кирилла). Вот откуда взялось "двумя лигами ниже". Так что могущество Кха-Белеха - весьма и весьма вами переоценено. Да, на момент событий пятых героев, он был самым могущественным демоном, возможно. Просто куда то делись все 6 Лордов(наверно убиты, но кем??). Ни что и не говориться о том, что стало с Аррибаном (погиб ли он после поражения от Герцога Антона) и Азкаалом (наверно, до сих пор делит одно тело с Князем Кириллом). Просто в пятых героях нет таких могущественных сущностей, как Вожаки из шестых, которые, я повторюсь, лигой выше даже самых прокаченных героев. Им даже армия не нужна, что бы победить не очень большую армию противника. Конечно, я думаю, герой с убер статами, максимальными в игре, каким должен предстать Кха-Белех, может одолеть Вожака(босса) и с маленькой(относительно) армией, но всё же...
7) ну и конечно, из представленных здесь "героев", Кха-Белех должен быть самым сильным. И Райлаг - Аграил -действительно сильный маг, один из сильнейших в Асхане, примерно наравне с Зехиром и Меркелом, и возможно, близко к ним Тиэру, Сайрус(по определению) и Арантир. Подразумевается, что Магия Кха-Белеха не слабее, но в самой игре это не очень показано.

Добавлено через 21 час 4 минуты
Как всегда, перепутал Малассу и Шалассу.... Прошу прощения.
Локи вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 24.08.2015, 18:31
  #92
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Локи Подразумевается, что Магия Кха-Белеха не слабее, но в самой игре это не очень показано.
Сайруса в кампании вообще опустили. Верховный маг, который якобы победил Сандро, имеет на 30 уровне днищенские статы и, вместо каких-то крутых заклинаний, дамажит волшебной палочкой.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 11.10.2015, 20:08
  #93
^
Мистик99999
 
Аватар для Мистик99999
📖
Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Маркел.
Да и способность у него,прямо скажем,хороша.
__________________
Фортуна благосклонна к прагматикам.
Фортуна благосклонна к прагматикам.
Мистик99999 вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 14.11.2015, 15:44
  #94
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Лудший герой тот которого ты сделал сам!!!!


Добавлено через 35 секунд
или тот которым приятно играть))
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru