Сценарий[H]: "В глубинах Ада" - MasteR - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
 
Опции темы
#151
Старый 08.11.2016, 01:54
  #151
^
Vrock
 
Аватар для Vrock
📖
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

Кто прошел на Ветеране?
Подскажите, пожалуйста, тактику на финальный бой. Интересует всё: развитие героя, набор артефактов, тактика в бою и т.п.

Переигрывал несколько раз, всё не смог победить.
Vrock вне форума
#152
Старый 11.11.2016, 23:58
  #152
^
Vrock
 
Аватар для Vrock
📖
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

Вот, с какой армией столкнулся на 7 месяце игры (нигде не отставал, всегда шёл прямо)

http://prntscr.com/d62rvs

Статы героя, под которым стоит эта армия, просто не позволяют с ней сделать ничего.

Моё подчинение резистится 2 раза из трёх, берсерк наложить невозможно из-за щита короля гномов.

На себя же ловлю подчинение и соблазнение от искусительниц вообще без проблем. Моя армия себя же и убивает. При попытке отресторится вампиризмом моё заклинание отклоняется так же 2 раза из трёх.

Развитие героя такое:

http://prntscr.com/d62ydb

Инвентарь:

http://prntscr.com/d62z0s

Для справки:

Первое кольцо - это квестовое Кольцо Заклейменных Тенью, которое я выбил с Доминиона. Не знаю, каким образом оно должно мне помочь победить в сражении, поскольку никакими выдающимися статами оно не обладает. А именно, у него статы такие же, как и у кольца Глаз Дракона.

Второе кольцо - Глаз Дракона.

На месте щита - артефакт, который выбил с фениксов в начале карты.

P.S.

Переигрывал десятки раз, перепробовал разные ветки развития, разные артефакты. Оценивая обстановку, я понимаю, что враг мог бы меня просто зарашить вообще не используя никакую магию и всё-равно победил бы.

Master, ты сам то смог пройти эту свою карту на Ветеране?

Две твоих предыдущих карты в этой кампании - просто супер (особенно Путь Изгоя), но эта прямо портит настроение.
Vrock вне форума
#153
Старый 12.11.2016, 00:43
  #153
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

VrockВот, с какой армией столкнулся на 7 месяце игры (нигде не отставал, всегда шёл прямо)

http://prntscr.com/d62rvs

Статы героя, под которым стоит эта армия, просто не позволяют с ней сделать ничего.

Моё подчинение резистится 2 раза из трёх, берсерк наложить невозможно из-за щита короля гномов.

На себя же ловлю подчинение и соблазнение от искусительниц вообще без проблем. Моя армия себя же и убивает. При попытке отресторится вампиризмом моё заклинание отклоняется так же 2 раза из трёх.

Развитие героя такое:

http://prntscr.com/d62ydb

Инвентарь:

http://prntscr.com/d62z0s

Для справки:

Первое кольцо - это квестовое Кольцо Заклейменных Тенью, которое я выбил с Доминиона. Не знаю, каким образом оно должно мне помочь победить в сражении, поскольку никакими выдающимися статами оно не обладает. А именно, у него статы такие же, как и у кольца Глаз Дракона.

Второе кольцо - Глаз Дракона.

На месте щита - артефакт, который выбил с фениксов в начале карты.

P.S.

Переигрывал десятки раз, перепробовал разные ветки развития, разные артефакты. Оценивая обстановку, я понимаю, что враг мог бы меня просто зарашить вообще не используя никакую магию и всё-равно победил бы.

Master, ты сам то смог пройти эту свою карту на Ветеране?

Две твоих предыдущих карты в этой кампании - просто супер (особенно Путь Изгоя), но эта прямо портит настроение.


Как я понял, проблема в кольце Доминиона (модифицированный артефакт "Кольцо заклейменных тенью"). Вот его модификация:
*Attack>65*/Attack>
*Defence>45*/Defence>
*Knowledge>35*/Knowledge>
*SpellPower>65*/SpellPower>
*Morale>2*/Morale>
*Luck>3*/Luck>

Что означает, что кольцо прибавляет 65 ед. к атаке, 45 к защите, 65 к силе магии и 35 к знанию, а также 2 к морали и 3 к удачи. Это и позволяет победить в финалке. Если данного прибавления не происходит, значит среди карт в Maps, UserCampaigns или каких-то глобальных модов есть что-то, что конфликтует с данной картой.
MasteR вне форума
#154
Старый 13.11.2016, 00:36
  #154
^
Vrock
 
Аватар для Vrock
📖
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

MasteRКак я понял, проблема в кольце Доминиона (модифицированный артефакт "Кольцо заклейменных тенью"). Вот его модификация:


Что означает, что кольцо прибавляет 65 ед. к атаке, 45 к защите, 65 к силе магии и 35 к знанию, а также 2 к морали и 3 к удачи. Это и позволяет победить в финалке. Если данного прибавления не происходит, значит среди карт в Maps, UserCampaigns или каких-то глобальных модов есть что-то, что конфликтует с данной картой.

Понял. Спасибо большое за ответ!

Стоит мод Epic War Age, в котором, собственно, я и нашёл Вашу кампанию.
Но, видимо, разработчики мода не до конца протестировали все карты и возник такой вот конфликт с этим артефактом.

Постараюсь разобраться.
Vrock вне форума
#155
Старый 19.11.2016, 21:15
  #155
^
Vrock
 
Аватар для Vrock
📖
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

MasteRКак я понял, проблема в кольце Доминиона (модифицированный артефакт "Кольцо заклейменных тенью"). Вот его модификация:


Что означает, что кольцо прибавляет 65 ед. к атаке, 45 к защите, 65 к силе магии и 35 к знанию, а также 2 к морали и 3 к удачи. Это и позволяет победить в финалке. Если данного прибавления не происходит, значит среди карт в Maps, UserCampaigns или каких-то глобальных модов есть что-то, что конфликтует с данной картой.

Решил проблему удалив на время все карты с папки Maps. Загрузил своё сохранение и кольцо приобрело нужные статы.

Но битву переигрывал несколько раз и в конечном итоге выиграл) Аж на душе легче стало)

Спасибо большое за крутую кампанию!
Vrock вне форума
#156
Старый 24.02.2017, 02:59
  #156
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

Карта обновлена. Изменения описаны здесь.
MasteR вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru