Онлайн-лобби - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss (HotA)
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss (HotA) Информация, обсуждение, вопросы разработчикам.

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2019, 09:19   #106
=Lizard=

=Lizard= - уровень боевого духа =Lizard= - уровень боевого духа
1887
Отправить сообщение для  =Lizard= с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Онлайн-лобби

Призрак Коммунизма, ты parovozovoz, что ли? Тогда, в принципе, без обсуждений всё понятно. Обвинять меня меня во лжи - это самое последнее дело, это говорит лишь о 2 вещах: 1. Ты меня совершенно не знаешь, и даже не удосужился у кого-нибудь спросить, с кем имеешь дело. 2. Всё, что я тебе говорил в личке и не в личке, к сожалению, не просто эмоция, а предчувствие действительного. Я уже не 1 раз написал, тема закрыта, нет ты изо всех пытаешься вывернуться и таки меня как-то ещё очернить. Не выйдет, чувак. Вообще без шансов.

"Я иногда очень сильно напиваюсь по каким-то причинам" (с) HellLighT
=Lizard= сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 11:58   #107
kamukag3e
kamukag3e - уровень боевого духа
1844
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград

Посмотрел скрины чата в лобби, за такое Позитив или Гунар уже были бы на скамейке штрафников, или скамейка не про Хоту?
to Dirty_Player
Кстати почему Позитива там нет, если его отстранили от участия в турнирах? Если скамейка штрафников не ведется на данный момент, то зачем на нее ссылка в официальных турнирах ХВ?
Старый 28.11.2019, 22:18   #108
Iamsamstan
Iamsamstan - уровень боевого духа Iamsamstan - уровень боевого духа
1349
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ

На самом деле админы в лобби интересные вещи творят местами, например marajan схватил черный ник, за то что опп написал ГГ, а потом попросил пароль, который не получил, потому что Марат не обратил внимание на сообщение, зато сразу его ник почернел, так еще и нашлись товарищи, которые ему по умолчанию дизлайков кинули) потом разобрались конечно, но факт имеет место быть.
Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:26   #109
socola

socola - уровень боевого духа
1628
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Iamsamstan
На самом деле админы в лобби интересные вещи творят местами, например marajan схватил черный ник, за то что опп написал ГГ, а потом попросил пароль, который не получил, потому что Марат не обратил внимание на сообщение, зато сразу его ник почернел, так еще и нашлись товарищи, которые ему по умолчанию дизлайков кинули) потом разобрались конечно, но факт имеет место быть.
Ну так пароль по умолчанию необходимо отправлять. Не важно просит оппонент или нет.
Старый 29.11.2019, 01:13   #110
Grando
Grando - уровень боевого духа
1522
Отправить сообщение для  Grando с помощью ICQ

С мараханом и паролем как раз пример того как обоснованное изменение цвета улучшает жизнь.
Это очень тупо когда после игры хочешь посмотреть расклад, а опп исчезает, не скинув пароль.

Сегодня например я брал неочевидную консу-трёшку на 121, опп написал gg и исчез не написав пароль.
Ну прекрасно. Так я брал трёшку или нет? Мне теперь надо карту сидеть рисовать что ли, чтобы просто добить бой?
Grando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 17:53   #111
Iamsamstan
Iamsamstan - уровень боевого духа Iamsamstan - уровень боевого духа
1349
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от socola
Ну так пароль по умолчанию необходимо отправлять. Не важно просит оппонент или нет.
но так каждому 3му можно будет ник менять на черный) это мы тут все более-менее друг друга знаем, а в лобби всяких можно встретить)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Grando
С мараханом и паролем как раз пример того как обоснованное изменение цвета улучшает жизнь.
Это очень тупо когда после игры хочешь посмотреть расклад, а опп исчезает, не скинув пароль.

Сегодня например я брал неочевидную консу-трёшку на 121, опп написал gg и исчез не написав пароль.
Ну прекрасно. Так я брал трёшку или нет? Мне теперь надо карту сидеть рисовать что ли, чтобы просто добить бой?
Зачем всю?) создал в редакторе героя, параметры, существа и консу) и все
Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 22:12   #112
socola

socola - уровень боевого духа
1628
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Iamsamstan
но так каждому 3му можно будет ник менять на черный) это мы тут все более-менее друг друга знаем, а в лобби всяких можно встретить)
Поэтому и нужно прививать этим "всяким" культуру геройского коммьюнити. В моем понимании, не сообщить пароль - не сильно лучше лива.

Опции темы