Сценарий "В поисках силы" - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Прохождение > Прохождение сценариев
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Прохождение сценариев Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Сценарий "Название сценария"

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2007, 18:41   #1
MARKEL

MARKEL - уровень боевого духа
По умолчанию Сценарий "В поисках силы"

Кто-нить играл в этот сценарий?По-моему вероятность победы в этом сценарии за Инферно против Ордена Порядка, Лесного Союза и Академии Волшебства примерно 25/75.Получается уничтожить Орден Порядка, потом эльфы мешают, устранить не получается.Да ещё и маги с элементалями. Да, кстати, один маааааленький вопрос:
КТО НИБУДЬ МНЕ ОТВЕТИТ???!!!!!
MARKEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 01:30   #2
Мугайс

Мугайс - уровень боевого духа Мугайс - уровень боевого духа Мугайс - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сценарий "В поисках силы"

Я его почти прошел. Потому как вынес всех, а вот открытие врат не изучил до конца. Опыт стало брать не где и я забил на этот сценарий.

Там они и между собой враждуют. Так что главное город без присмотра не оставлять. Сперва я вынес рыцарей, потом эльфы и маги вырвались "на волю". В итоге эльфы заколбасили главного героя магов и добить их всех не составило труда.
Старый 21.05.2007, 02:01   #3
Nightly Edelweiss

Nightly Edelweiss - уровень боевого духа Nightly Edelweiss - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград

Играла - на первом уровне сложности А потом не поняла, как получить этот навык... В результате раскачалась до 37ого уровня... Таскала уже за 1к архидьяволов, мочила легионы драконов...))
Wo Du gerade bist
Wie oft hab ich mich schon gefragt
Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:04   #4
Kreesanya

Kreesanya - уровень боевого духа Kreesanya - уровень боевого духа Kreesanya - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград

дык навык и может дать только кулон мастерства, который надо забрать в городе рыцарей)

З.Ы: кадилом по голове не бить.

З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:37   #5
MARKEL

MARKEL - уровень боевого духа

Я недавно вернулся на форум и хочу сказать всем, кто мне ответил ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Я уж думалчо не дождусь.
MARKEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:36   #6
atlant108

atlant108 - уровень боевого духа atlant108 - уровень боевого духа

Друзья, отпишусь и я по поводу прохождения сценария "В поисках силы"
(сценарий входит в модификацию EWA 2.2.1)
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=9495
Проходил на уровне Герой.

Итак, в начале, купил в таверне второстепенного героя, который в дальнейшем будет выполнять роль посыльного и собирателя ресурсов (логистика +умение нахождение пути), всю его армию отдал основному герою, которого и в дальнейшем и развивал по максимуму. В первую очередь присоединил к себе союзные войска в ближайших постройках + захватил шахты (дерево и руду). Далее, основная задача -это захват свободного города. Это не так-то просто, так как путь к нему преграждают нейтральные армии, но необходимо. Но, без захвата города, выиграть практически нереально. Особенность игровой карты в этом сценарии -это то, что ты находишься посередине враждующих сторон, каждая из которых, нападает прежде всего, на тебя. По сути, вначале игры, ты 1 против 3. Из навыков и умений, в этом сценарии, наиболее полезны: нападение, удача, защита, магия тьмы. Для полной победы, вам необходимо захватить все 3 города, и получить 3 артефакта. Приятной новостью для меня было то, что на карте есть возможность собрать полный комплект сборных артефактов: Доспехи из чешуи дракона (Dragon Scale Armor) Это непросто конечно, но если проявить мужество и терпение, то возможно. [b]
Бонусы от набора

Если предметов 2: Добавляет +1 ед. ко всем параметрам героя
Если предметов 4: Дает +5 ед. к нападению и защите всем существам 7-го уровня в его армии, а также увеличивает их здоровье на +20 ед.
Если предметов 6: Добавляет еще +3 ко всем параметрам героя (этот бонус складывается с бонусом от 2 предметов).
Если предметов 8, то ежедневно добавляет по одному существу 7-го уровня в армию героя. Существо будет из того же города, что и герой. Предпочтение отдается обычному улучшенному существу, затем альтернативному улучшенному, затем неулучшенному.

В целом, сценарий хоть и сложен, но очень понравился.Желаю удачи при прохождении. Если вам удастся пройти сценарий на уровне Герой, с включенными опциями: Динамические группы(RMMS), Mega AI, скрипты TE, то просьба об этом написать

atlant108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 01:31   #7
Magistar

Magistar - уровень боевого духа

Сценарий оказался не такой и трудный. Само собой, играл на сложности "Герой". На карте очень много ресурсов. Если с золотом ещё бывали проблемы, хотя и его там много, то с остальными ресурсами такого не возникало, хотя и 2 замка пришлось строить. Компы, бегающие со всех сторон досаждали, конечно, даже взяли мой первый город, пока я брал город Лесного Союза, но было терпимо.
В самом начале выдали магию света, поэтому был у меня Вайер на свету. Самая шикарная магия для демона, на самом деле. Ещё, помимо начальной защиты, качал логистику, нападение и удачу.
Magistar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 00:01   #8
Remix

Remix - уровень боевого духа

Прохождение сценария "В поисках силы": https://www.youtube.com/watch?v=WyPu...U5hmo&index=30
Remix сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы