Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Загружаемые дополнения к Меч и Магия: Герои 6 - DLC for Might & Magic Heroes VI Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 12.08.2013, 15:06
  #16
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Я как обычно все сделала не так как надо. Вначале захватила замок Кайшино, потом центр оцепила, освободив Сиэль. Потом забрала флаг у бронника. И наконец-то дошла до совета, который расказал, что нужно забрать меч у Кайшино (после боя с ним, оказалось что меч где-то зарыт, но нырять куда-то не надо). Дальше совет рассказал что Сиэль в плену (а она уже давно со мной шатается по округе), надо взять колечко, чтобы стать королем пиратов (с которым я давно уже пугаю местность).

В конечном итоге. Остался только остров, в верхнем левом углу, как туда попасть не ясно.

Где затонувший храм, где находится меч короля пиратов? Подскажите, как попасть на остров, откуда блещет Хаос.

Добавлено через 20 минут
Нашла. Оказывает затонувший храм, это тот самый откуда мы начинали свой путь. Вернулась туда. Я проходила сразу к выходу. Не теряя времени на бои. Так как последующие карты показывали , что надо идти на время.

Вернувшись туда там был открыт вход с левой стороны. Проходим через него перед нами будет ход вверх по лестнице. Это выход ан поверхность к замку Кайшино (левый нижний угол), мифическим образом потом можно будет использовать этот спуск и дальше. До этого он был у меня только односторонний. Проходим этот спуск, идем дальше, там по центру и будет наш меч.

После этого будет диалог. Тут надо будет спасти Сиэль, которая давно бегает без дела рядом. Дальше в ходе, которого будут говорить о святых семенах. Семена я брала магом, а в одно семя было у Хака, так что кто их будет собирать разницы никакой. Поэтому по ходу диалога, выполниться это задание. Нужно будет закрыть 3 потока стихий. Правда где находятся потоки, и ход на вулкан так и не открылись..

Поток стихий, находится там же где и найм элементалей. С западной стороны заходим на сушу вулканической поры. Там же и убиваем всех трех стражей потока. И финал - Химико. Сказать , что это был легкий бой... не сказать ничего.. Дальше прощание героев и конец.
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 18.08.2013, 15:28
  #17
^
Neirog
 
Аватар для Neirog
📖
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Приветствую. Меня очень сильно мучит одна ситуация: Полностью открыл всю карту, перебил всех. И осталось только одно задание, где необходимо очистить притоки силы. Возле них стоят вражеские герои, их я легко перебиваю. Но как только подхожу к притоку - сразу вылетает игра. Как мне пройти эту миссию?
Neirog вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 21.09.2013, 15:45
  #18
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Терра
Нашла. Оказывает затонувший храм, это тот самый откуда мы начинали свой путь. Вернулась туда..
А можно подробнее, как вернуться в затонувший храм. У меня это не получилось.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 26.09.2013, 07:51
  #19
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

HelegА можно подробнее, как вернуться в затонувший храм. У меня это не получилось.
В храм возвращаешься уже по другому пути.
Не помню точно, но там либо спуск, либо портал, в соседнюю комнату, где меч лежит.
А в стартовую локацию уже не попасть, там смежные двери закрыты.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 15.12.2013, 11:13
  #20
^
Grenkin
 
Аватар для Grenkin
📖
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Украина,Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Grenkin с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Украина,Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Grenkin с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Вход в храм на севере карты город слева, немного восточнее от города.
Grenkin вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 26.02.2014, 08:59
  #21
^
Sammy
 
Аватар для Sammy
📖
Регистрация: 26.02.2014
Сообщения: 1
Выставка наград
Регистрация: 26.02.2014
Сообщения: 1
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

В кампании за Крейга Хака на 2й карте в самом начале есть дверь. Подойдя к ней герой говорит что она запечатана магией. Можно ли ее как-нибудь открыть?
Sammy вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 13.06.2014, 09:50
  #22
^
Золтар
📖
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Уже второй раз переигрываю миссию. Как и в первый раз не получается спуститься обратно в храм по водовороту, где должен быть меч короля пиратов. Все 3 замка нагов захвачены. Похоже на глюк.
Золтар вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 15.06.2014, 19:40
  #23
^
Золтар
📖
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Может не по водовороту надо ? Это что походу в игру больше можно не играть, раз она непроходимая из-за глюков ? По началу играл с этим детсадовским конфлюзом, в первой же кампании заглючила игра, призыв элементали тьмы стоил около 1000 маны которой просто не было, повышающие характеристики не работали у Анастасии, проходил кампанию полностью Людмилой. Начал заново без конфлюза прошёл все основные кампании, серьёзных глюков не было. А вот на этой миссии опять двадцать пять, даже без подключения к конфлюзу...
У меня ещё там Грани тьмы и две кампании не пройдены...
Каму надо диск с игрой могу подарить или аккаунт. Может у кого-то ещё получится пройти, кто не играл... Говорите скину Логин, пароль и код к игре.
Золтар вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 17.06.2014, 10:08
  #24
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

ЗолтарМожет не по водовороту надо ?

Я там чуть выше писал, что

В храм возвращаешься уже по другому пути.
Не помню точно, но там либо спуск, либо портал, в соседнюю комнату, где меч лежит.

или вот
Проходим через него перед нами будет ход вверх по лестнице. Это выход ан поверхность к замку Кайшино (левый нижний угол), мифическим образом потом можно будет использовать этот спуск и дальше. До этого он был у меня только односторонний. Проходим этот спуск, идем дальше, там по центру и будет наш меч.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 21.06.2014, 02:02
  #25
^
Золтар
📖
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

И в правду спуск есть недалеко от выхода из замка... Спасиб. И как я его не заметил, казалось каждый сантиметр протыкал мышкой..
Меня по началу запутало, то что играя в первый раз удалось спустится повторно в водоворот, который активировался сразу после захвата замка в левом верхнем углу... Затем как выплыл обратно на поверхность из водоворота спуск заблокирован стал опять, да ещё и 2 героя у меня было на одном корабле... Вот я и подумал, что глючит... К счастью, не серьёзно, и редко..

Добавлено через 2 часа 55 минут
Нашёл меч, проблем не возникло, только один и тот же диалог персонажей повторялся два раза почему-то. Один раз после освобождения Сиэль, а второй после освобождения петисталов с элементалями.
Золтар вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 14.07.2014, 02:16
  #26
^
Basile_de_Retz
📖
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 5
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

Где находиться кольцо с черепом??? не могу найти.(((
Basile_de_Retz вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru