[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 33 из 40
 
Опции темы
#481
Старый 31.10.2008, 23:49
  #481
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Врамках турнира "Лучший из лучших"
Leolopus (данж, Иранна) - выиграл; NEREWAR (данж, Летос) - проиграл, шаблон Хаос, карта большая без метро 1-4-7
На черке пришлось выбират между серкалокой на данже и людьми, взял данж, стартовым пришла Иранна, подфарило, но и сопернику пришел Летос, так что было над чем сразу задуматься, кач проходил стандартно, с артами в смежных зонах полный голяк, с хорошими артами голяк, а клевера и ошейников льва полно было. С первых же повышений решил качать призыв, так самое безболезненное и эфективное уничтожение даже толпы монстров реально толко с феней. в начале 3 недели допустил жесткую ошибку, почему-то решил, что призыв у меня уже прокачен и как только в гильдии промелькнул фен, я слился в замок,где меня ждал жесточайший облом, пришлось идти штурмовать две башни элементалей, но на очередном повышении с призывом кинули - засада) Пошел искать дальше кого бы еще обидеть, а время уже работало против меня, соперник уже во всю шуровал в моей смежной зоне и уже пробивал портал "много" палладинов, портал явно ввел к халяве, с тоскою наблюдая за этим делом (режим уже пошаговый наступил) я вдруг увидел что Летос испарился, а палладины остались, мелькнула мысль может быть это все, но соперник не дал мне помечтать и проинформировал, что летос жив здоров но без армии остался, слившись в замок. Наконец мне дали эксперта призыва и я собрав братвы пошел добивать уже изрядно покалеченных палладинов, имея на нычке фена и огненных войнов, с другой стороны портала разнес орды нежити и очутился в стране чудес да еще и перед Фортом)), практически в одном дне ходьбы по прямой от своего замка, для прыжка через астрал (он у меня уже был) местность была что надо, потому за тылы я уже не переживал, да и отстройка улучшений в замке уже мне грозила, в общем фартуна повернулась ко мне передом) Размышляя над все этим, я получил сообщение, что соперник слился на утопе и на этот раз уже вместе с летосом, спасибо за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#482
Старый 01.11.2008, 00:19
  #482
^
NEREWAR
📖
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus;203633Врамках турнира "Лучший из лучших"
Leolopus (данж, Иранна) - выиграл; NEREWAR (данж, Летос) - проиграл, шаблон Хаос, карта большая без метро 1-4-7
Всё верно.

Старт был лучше не придумаешь, Летос + Вайшан. Достаточно быстро Летос получил логистику и притяжение маны. Нейтралы улетали на ура. Но потом решил пробить паладинов (вроде 35 шт было)... Не хватило одного каста, чтобы уложить оставшихся 3+1 пала, пришлось бежать в город. Там выучил шок земли и астральные врата. Выкупил гидр, фурий, ловчих и отправился за высокоуровневой тьмой в утопию... 12 гидр не устояли против драконов...

Летос 18 уров. 14, 5, 16, 8 Логистика, хаос, тьма, образование, чародейство.
Жаль, что не встретились в финалке. Интересно было бы понаблюдать за дуэлью призыва и хаоса
Спасибо за игру.
NEREWAR вне форума
#483
Старый 01.11.2008, 07:35
  #483
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

>В рамках турнира "Лучший из лучших".
>Lok 1978(Подгорный народ,Инга)def dwp(Данж,Ирбит)-2-6-2 большая

подтверждаю
хотел зарашить на третьей неделе , да промахнулся дважды с тем куда
бежать и немного не везло с прокачкой.
на втором промахивании пробил трежери с небольшими потерями , собрал артов , но вот с другой стороны когда пробивал потерял всех ловчих и много чего другого.
на выходе уже видел всю карту(после двух то промахиваний)
видел что ГГ не будет в замке , решил остатками войк сделать хитран.
да у него в городе было мяса огромное количество,
думал не долго , сбегать особого смысла не было.
по мясу мне бы еще долго догонять его пришлось.
dwp1970 вне форума
#484
Старый 01.11.2008, 15:40
  #484
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших" - antonag07 ( Некрополис,Каспар,28ур.) def Dart Erin ( Лесной Союз,Вингаель); 2мес.2неделя 6 день ( шаблон-Летос,256х256). На старте выпали Каспар и Лукреция - качать начал обоих - но первым логистику взял Каспар, что и решило вопрос с главным героем( Лукреции дали только на 6-м повышении ).Пробил 2 смежные зоны быстро, но потом в третьей немного пошел не туда - в итоге вышел во вторую смежную с замком, где чисткой занималась Люся.В центр вышел на 4-й неделе - из него пробился в еще одну зону с утопией, где явно побывали эльфы, но к моему удивлению утопия оказалась не вскрытой - взял и ее.К этому времени нанекрил скелетов уже больше тыщи ( вместе с приростами из внешних жилищ ), да и зомбей было порядком - перед этим включил неделю живых мертвецов.В общем, когда уже примерно знал, где находится стартовая зона противника, от соперницы пришло сообщение о капитуляции ввиду явного преимущества.Спасибо за игру!

  1. Искусная некромантия -баньши,дух.связь
  1. Иск.логистика -путь войны
    1. Иск.тьма-пов.боли и прокл., прокл. земли
    1. Иск.призыв-пов. чар
    1. Высшее обр. - разгадка тайного
antonag07 вне форума
#485
Старый 01.11.2008, 19:00
  #485
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир "Лучший из лучших"
immortal(Академия, Нархиз, красный) победил Legacy.0.1 (Эльфы, Вингаэль, Синий) шаблон хаос, оч. большая без метро, 2_1_3
3-м героем выловил джалиба, качнул ему удачу в пути и проблем с деньгами не имел потом до самого конца. Джалиб чистил родную зону, Нархиз ушел в смежную. Там прокачался до 15-го лвл и разбился домой за заклами и делать миниарты. Из своей родной прыгнул в смежную врага, оттуда пришел к нему. Забежал в город на 2_1_1. Видимо у противника были проблемы с деньгами, т.к. 6,7 лвл был не скуплен, и частично 5-й. На 2_1_3 он разбился об меня, засевшего в его городе. Спасибо за игру.
immortal вне форума
#486
Старый 01.11.2008, 22:46
  #486
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Турнир "Лучший из лучших"
Kolobokk(эльфы, винг) победил Vector1 (маги, Нархиз ) шаблон хаос, оч. большая без метро, 1_4_6

На такой карте удачный страрт решает многое, на старте винг и ося, взял винга с луками оси, Ну тут понеслась. Маг был не плох, но маг походить особо не смог.

Спасибо за игру, это только игра....
Kolobokk вне форума
#487
Старый 02.11.2008, 23:39
  #487
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках парного турнира
Will(Люди рудгер)Лок(Гномы Сфея) выграли Вася(Лесной союз Осир)Игрок в героев(Маги Нура)
Играли в основном на одного героя так как я слил ингу в конце первой недели.В итоге Рудгер был неплох да ещё прокачал тьму где-то надыбел подчинение.на четвёртой недели Рудгер приплыл в центр грохнул там порядка 20 лукарей у Васи. Захватив шахты в центре до конца игры так и удерживаль что и определило исход игры.
Спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
#488
Старый 04.11.2008, 01:00
  #488
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира лучший из лучших
Will (маги Нура) def Raykonen (некр Каспар) 2 месяц 2 неделя шаблон Хаос
Карта большая ресурсов и денег под конец зашкаливало, в итоге наделал мини артов и докупил артов в лавке до гномьего комплекта на уклонение и камнекожу. В итоге в финалке было без вариантов.
Спс за игру
Will вне форума
#489
Старый 04.11.2008, 04:12
  #489
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"
denden (ад, Грол) def HeatEx (темный, Ирана). Со 2-й попытки средняя с подземкой таки. 1-4-4.
Чот черк то я опасный сделал все же. Как и боялся на 4-й ко мне пришли)
Со старта ни Марбаса, ни Делеб коих планировал...Вязл Грола в надежде на армагедон как защиту от хит ранов чистых. Плюс двел 3-й на шаблоне.
На стартовой сгенерило лавку артов...но кандалы забыло) Купил бы драчьи +3 магии поножи да колечко на -2 мораль...да не до этого оказалось.
Шел со 2-й недели практически на автобое, даже непривычно за ад. Взял еще машинерию с палаткой и подобрался к ОСам, да не успели дать.
Быстро 2-й отстроил с льдинкой и холод развил еще.
С 3-й в автопилот пошел Грок с машинерией, путем войны, владыками. Он то и помог с деньгами под конец.
На 2-й двел суккуб нашел. Плюс отстроил всех на 2-й, только замок с дьяволами на 3-й
Но только все это мне абсолютно не помогло бы, если бы темный был при полной мане (40 уж как-нить высосал - под 250 было импов). Да даже итак очень сомневаюсь в победе, если бы Хит не забыл бы сбежать) А так как будто до 1-й финалки игра или с кандалами, да без магии по сути....Так да, на тоненького выпилил. Прикрепляю упорную финалку.
http://stream.ifolder.ru/8892555
Если бы не ошибка с побегом у меня оставались в замке 5-7-е уровни у темного кони....Но был Грок добычтик у меня еще и лавка артов тож...
Спасибо за подаренную игру)
denden вне форума
#490
Старый 04.11.2008, 15:04
  #490
^
HeatEx
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden;204324В рамках турнира "Лучший из лучших"
denden (ад, Грол) def HeatEx (темный, Ирана). Со 2-й попытки средняя с подземкой таки. 1-4-4.
Подтверждаю.
Мог объявиться и на 3-й неделе, но все ждал острого ума - так и не хватило немного до него... Да и побаивался возможных кандалов, поэтому собрал на 4-й весь сброд неулучшенный кроме ящеров и в погоню за Гролом. Догнал с логистикой и на следующий ход планировал темный ритуал, но Грол с подвезенными подкреплениями напал сам. Оказалось и без маны можно воевать
Ну и сам не могу объяснить - дрогнула ли рука, или действие пива сказалось на последнем ходе Иранны Дома ждали артефакты и метеорка, уровни были 19-й Иранны против 14-го Грола, и без чертей Дену ловить было бы уже нечего. Обидно конечно, но чего уж теперь.
Спасибо за игру и финалку, удачи в решающих турах.
HeatEx вне форума
#491
Старый 04.11.2008, 20:12
  #491
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

antonag07;203730В рамках турнира "Лучший из лучших" - antonag07 ( Некрополис,Каспар,28ур.) def Dart Erin ( Лесной Союз,Вингаель); 2мес.2неделя 6 день
Подтверждаю. Не повезло со стартовым героем, ждала Оссира, а его не было, стрелков было мало, никого убить не могла, не везло катастрофически, все нейтралы стрелки + за эльфов играть не умею.....
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
#492
Старый 08.11.2008, 21:24
  #492
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5



В рамках турнира "Лучший из лучших"

KillAndAction(Орден порядка,Айрис) def. Antonag07 (Академия волшебства, Хафиз) Хаос, большая без метро,1-3-3

Со старта не Вити не Дугала, родилась Айрис, в таверне Мив. Так как Айрис сразу дали машинки начал качать ее.
К 7-му ур. имел пулемет и аптечко. на 7-й день пробил смежную зону, на 12-й след.зону, причем бежать пришлось
да нее 3 дня. На 13-й пересеклись интересы. Када увидел в след.зоне песочег решил, построив цепочку тараканов,
отдать своему ГГ все что было к началу 3-й недели(кроме мечников в количестве 70 шт.-денег не хватало).
В итоге ета зона оказалась родной для ГГ уважаемого противника... На 17-й день напал на город, защищенный
Нурой (80 зел.тумбочек много гремлинсов)... Разбил, осталсо в городе, в етот же день на мня напал ГГ соперника.
Финалка получилась в результате в городе противника. У мня сразу отключили все машинки. так что билсо тока
стрелками в количестве 120 где-то шт., 108 крестьян, 17 грифонов, 17 зел.тумбочек.


Killa vs. Antonag final.sav
Прокачко 13 ур. Айрис
3расовые-молитва-опытный военачальник
3машины-пулемет-аптечко
1образование
3удача-маг.сопротивление-солд.удача

лошистику так и не дали...

ГГ Противника 12 ур.кажись был.

Вот и все ребята!


СПС за игру.
KillAndAction вне форума
#493
Старый 08.11.2008, 22:01
  #493
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

KillAndAction



лошистику так и не дали...

ГГ Противника 12 ур.кажись был.

Вот и все ребята!


СПС за игру.
Подтверждаю - 12-й У моего героя тоже не было логистики ; единственный ляп допустил при передаче войск из города главному - в суете оставил 84 горгульи у Нуры и при штурме они были безжалостно расстреляны стрелками Айрис.Спасибо за игру! P.S. Вчера после обеда и сегодня до вечера невозможно было зайти на сайт...
antonag07 вне форума
#494
Старый 08.11.2008, 22:36
  #494
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших" (4-й тур):
Vasja. (Эльфы, Вингаэль) def xodun (Негры, Золтан), шаблон "Летос", большая без метро, 6-3-3.
Винг - тут все ясно... Увожаемый соперник маленько еще и затянул с продвижением в соседние зоны. Думаю, это и сыграло основную роль.
Дим, спасибо за игру!
__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#495
Старый 09.11.2008, 03:19
  #495
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vasja.В рамках турнира "Лучший из лучших" (4-й тур):
Vasja. (Эльфы, Вингаэль) def xodun (Негры, Золтан), шаблон "Летос", большая без метро, 6-3-3.
Винг - тут все ясно... Увожаемый соперник маленько еще и затянул с продвижением в соседние зоны. Думаю, это и сыграло основную роль.
Дим, спасибо за игру!
Подтверждаю! Вась тебя тож благодарю!
Xodyn вне форума
Закрытая тема
Страница 33 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru